Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России


В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

САЛИМА написал(а):
#p344106,ARINA написал(а):

Ладно, посмотрим. Сам по себе Косто конечно же зануда, но не дурак.

А ты малый не дурак. И дурак немалый.

Дураков не банят, тем более с таким политпозиционированием как у Ко сто. Их наоборот лелеют и вскармливают. Думашь Лидуся просто так здесь ненависть к евреям культивирует? Нифига, она масонский засланец. Правда не могу понять, почему такой тупой..ну вот поэтому на ТВС ее забанили.
А Костик до конца не вписался даже здесь в масонскую концепцию.

62

#p344112,ARINA написал(а):

Дураков не банят, тем более с таким политпозиционированием как у Ко сто. Их наоборот лелеют и вскармливают. Думашь Лидуся просто так здесь ненависть к евреям культивирует? Нифига, она масонский засланец. Правда не могу понять, почему такой тупой..ну вот поэтому на ТВС ее забанили.
А Костик до конца не вписался даже здесь в масонскую концепцию.

Арин, все проще. Либо есть о чем говорить с пользователем, либо нет. Даже ругаться, но о чем-то.
Любой из нас может о чем-то рассказать. Даже, хоть, о себе любимом.
Косто - ни о чем. Начнет о Гумилеве - пустота.
О бизнесе, техике - реальные технари и бизнесмены над ним смеются.
О взаимоотношениях людей - что-то чудовищное, по типу, "родителей, бросающих своим детям крошки с барского стола".
О чем говорить?
Да, ладно, пусть пустота. Но количество постов зашкаливает. Люди нервничают, они живые, они сюда отдохнуть приходят, а не для наказания.

В чем-то мы все дураки. Не это главное.

63

САЛИМА написал(а):
#p344112,ARINA написал(а):

Дураков не банят, тем более с таким политпозиционированием как у Ко сто. Их наоборот лелеют и вскармливают. Думашь Лидуся просто так здесь ненависть к евреям культивирует? Нифига, она масонский засланец. Правда не могу понять, почему такой тупой..ну вот поэтому на ТВС ее забанили.
А Костик до конца не вписался даже здесь в масонскую концепцию.

Арин, все проще. Либо есть о чем говорить с пользователем, либо нет. Даже ругаться, но о чем-то.
Любой из нас может о чем-то рассказать. Даже, хоть, о себе любимом.
Косто - ни о чем. Начнет о Гумилеве - пустота.
О бизнесе, техике - реальные технари и бизнесмены над ним смеются.
О взаимоотношениях людей - что-то чудовищное, по типу, "родителей, бросающих своим детям крошки с барского стола".
О чем говорить?
Да, ладно, пусть пустота. Но количество постов зашкаливает. Люди нервничают, они живые, они сюда отдохнуть приходят, а не для наказания.

В чем-то мы все дураки. Не это главное.

Может оно и так, по крайней мере я давно его не читаю. Но он мне и не мешал - пропускаю и все дела.

64

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Израиль вообще наша  провинция, я поэтому с Лидуси угараю. Жалко что ее на ТВс забанили.

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

  Лидуся, где-там ты? Тебе Чак с ФТВС передает привет. Он просил это сделать Отца Мороза, но я его опередил. :rofl:

65

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Израиль вообще наша  провинция, я поэтому с Лидуси угараю. Жалко что ее на ТВс забанили.

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

  Лидуся, где-там ты? Тебе Чак с ФТВС передает привет. Он просил это сделать Отца Мороза, но я его опередил. :rofl:

Чак с Лидуси нашей скучает.
А чего ж сюда не зайдет?

66

Меня еще никто ЧМО не называл, думала это привилегия мужского пола :D

67

ARINA написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

  Лидуся, где-там ты? Тебе Чак с ФТВС передает привет. Он просил это сделать Отца Мороза, но я его опередил. :rofl:

Чак с Лидуси нашей скучает.
А чего ж сюда не зайдет?

  Я его сюда хотел притащить, но ссылка на этот форум не грузится даже в личке на ФТВС. Тамошние модеры, банят за упоминание о нем, хотя сами сюда втихаря заглядывают.

68

mwv написал(а):
ARINA написал(а):
mwv написал(а):

  Лидуся, где-там ты? Тебе Чак с ФТВС передает привет. Он просил это сделать Отца Мороза, но я его опередил. :rofl:

Чак с Лидуси нашей скучает.
А чего ж сюда не зайдет?

  Я его сюда хотел притащить, но ссылка на этот форум не грузится даже в личке на ФТВС. Тамошние модеры, банят за упоминание о нем, хотя сами сюда втихаря заглядывают.

Да,искусство конспирации...Вы ему скриншот со ссылкой в личку бросьте.

69

#p344102,ARINA написал(а):

Вот вы Костика забанили только потому, что типа прыщ на вашем же носу не нравился. Как то так. Вместо того, чтоб вылечить тот чирий, разбили зеркало.

это не лечмццо, Арин..
костик этот зареген и на еноте, и на анти..
только и там и там он незаметная серая мышка
патамушта среди себе подобных ему не с кем посрацца

70

Виктор Сорокин написал(а):

- В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России

- Эка невидаль! Так их и в России обманывают!

Не только.
"
"О медицинском туризме в Германии за последнее время вышло несколько больших материалов в таких авторитетных изданиях, как газета "Ди Цайт", журнал "Шпигель" и другие. Все они на конкретных примерах пишут, прежде всего, о злоупотреблениях своим бесконтрольным положением фирм-посредников между клиниками и поликлиниками Германии с одной стороны и пациентами-иностранцами – с другой.

Попав в посредническое агентство, больной очень часто "попадает на деньги", и ограбление его безжалостно и бесконтрольно, а сам он практически беззащитен,"

71

#p344201,mwv написал(а):

Я его сюда хотел притащить, но ссылка на этот форум не грузится даже в личке на ФТВС. Тамошние модеры, банят за упоминание о нем, хотя сами сюда втихаря заглядывают.

Ага, точно.. Абрамыч даже сгородить скрипт не поленился..
путькины вертухаи по "информационной безопасности" нервно курят в сторонке :crazy:  :rofl:

впрочем, если вставить в ссылку один или два пробела, она проходит без проблем :D

72

Космополит написал(а):
#p344102,ARINA написал(а):

Вот вы Костика забанили только потому, что типа прыщ на вашем же носу не нравился. Как то так. Вместо того, чтоб вылечить тот чирий, разбили зеркало.

это не лечмццо, Арин..
костик этот зареген и на еноте, и на анти..
только и там и там он незаметная серая мышка
патамушта среди себе подобных ему не с кем посрацца

Что такое Енот вообще? Я там зарегистрировалась, так как звали, но на меня сразу наехали в искусстве с целью построить, мол твое место не первое...и я ушла. В Анти то же самое почти. Почему там люди должны обязательно на коленках ползать, даже сильней чем на ТВС это чувствуется.

73

#p344227,ARINA написал(а):

Что такое Енот вообще? Я там зарегистрировалась, так как звали, но на меня сразу наехали в искусстве с целью построить, мол твое место не первое...и я ушла. В Анти то же самое почти. Почему там люди должны обязательно на коленках ползать, даже сильней чем на ТВС это чувствуется.

не в Еноте дело, а в людях ...
построить под себя пытаются везде, но не везде банят за сопротивления всеобщей порки.  :mad:

74

Tartila написал(а):
#p344227,ARINA написал(а):

Что такое Енот вообще? Я там зарегистрировалась, так как звали, но на меня сразу наехали в искусстве с целью построить, мол твое место не первое...и я ушла. В Анти то же самое почти. Почему там люди должны обязательно на коленках ползать, даже сильней чем на ТВС это чувствуется.

не в Еноте дело, а в людях ...
построить под себя пытаются везде, но не везде банят за сопротивления всеобщей порки.  :mad:

Чтото не то. Не все там из вечнозабаненых сопротивленцы, там и жополизов достаточно..

75

#p344227,ARINA написал(а):

Что такое Енот вообще? Я там зарегистрировалась, так как звали, но на меня сразу наехали в искусстве с целью построить, мол твое место не первое...и я ушла. В Анти то же самое почти. Почему там люди должны обязательно на коленках ползать, даже сильней чем на ТВС это чувствуется.

Енот это тусовка самых отмороженных патриотофф..
жыдами умученных по самую свою русскую идею..
казалось бы, костаболу там самое раздолье - а вот поди ж ты.. :no:

76

Tartila написал(а):
#p344227,ARINA написал(а):

Что такое Енот вообще? Я там зарегистрировалась, так как звали, но на меня сразу наехали в искусстве с целью построить, мол твое место не первое...и я ушла. В Анти то же самое почти. Почему там люди должны обязательно на коленках ползать, даже сильней чем на ТВС это чувствуется.

не в Еноте дело, а в людях ...

А вот Енот загадка - я не стала углубляться и думать. Ты там юзаешься?

77

Космополит написал(а):
#p344227,ARINA написал(а):

Что такое Енот вообще? Я там зарегистрировалась, так как звали, но на меня сразу наехали в искусстве с целью построить, мол твое место не первое...и я ушла. В Анти то же самое почти. Почему там люди должны обязательно на коленках ползать, даже сильней чем на ТВС это чувствуется.

Енот это тусовка самых отмороженных патриотофф..
жыдами умученных по самую свою русскую идею..
казалось бы, костаболу там самое раздолье - а вот поди ж ты.. :no:

Надо посмотреть зайти.

78

#p344236,ARINA написал(а):

Чтото не то. Не все там из вечнозабаненых сопротивленцы, там и жополизов достаточно..

А насколько ты знакома с Енотом, чтобы делать выводы?
А "жополизов" и в жизни море.

79

Tartila написал(а):
#p344236,ARINA написал(а):

Чтото не то. Не все там из вечнозабаненых сопротивленцы, там и жополизов достаточно..

А насколько ты знакома с Енотом, чтобы делать выводы?
А "жополизов" и в жизни море.

Я не про енот, а про ТВС, верней наоборот про вечнотамзабаненных. Мне до сих пор интересно, по какому признаку они подверглись.

80

Tartila написал(а):

А "жополизов" и в жизни море.

Не знаю, не видела.

81

#p344251,ARINA написал(а):

Не знаю, не видела.

А что в интернет юзверы не из реала?
Когда жила и работала в России они были, но может "жополизы" только в интернете и уже вывелись.   :D

82

Tartila написал(а):
#p344251,ARINA написал(а):

Не знаю, не видела.

А что в интернет юзверы не из реала?
Когда жила и работала в России они были, но может "жополизы" только в интернете и уже вывелись.   :D

Просто наверное, тебе есть за что жопу лизать, а мне не за что. Вот поэтому у тебя они есть в реале, а у меня нету)

83

Странно, ж.о.п.а. запикалась...этож не мат. Какой админ у нас интеллигентный!

Отредактировано ARINA (27-12-2013 16:55:11)

84

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p344236,ARINA написал(а):

Чтото не то. Не все там из вечнозабаненых сопротивленцы, там и жополизов достаточно..

А насколько ты знакома с Енотом, чтобы делать выводы?
А "жополизов" и в жизни море.

Я не про енот, а про ТВС, верней наоборот про вечнотамзабаненных. Мне до сих пор интересно, по какому признаку они подверглись.

Я на Еноте вечнозабаненый!!! Наверно я единственный!

Отредактировано citizen (27-12-2013 16:58:18)

85

citizen написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

А насколько ты знакома с Енотом, чтобы делать выводы?
А "жополизов" и в жизни море.

Я не про енот, а про ТВС, верней наоборот про вечнотамзабаненных. Мне до сих пор интересно, по какому признаку они подверглись.

Я на Еноте вечнозабаненый!!! Наверно единственный!

Совсем меня енотом заинтересовали)

86

ARINA написал(а):
citizen написал(а):
ARINA написал(а):

Я не про енот, а про ТВС, верней наоборот про вечнотамзабаненных. Мне до сих пор интересно, по какому признаку они подверглись.

Я на Еноте вечнозабаненый!!! Наверно единственный!

Совсем меня енотом заинтересовали)

Сходите, там вас Даша с окружением встретят. Похоже КоSто уже встретили, там он себя ведет несколько иначе чем пИсал  здесь.

87

#p344258,ARINA написал(а):

Странно, ж.о.п.а. запикалась...этож не мат. Какой админ у нас интеллигентный!

Жoпy можно :D

88

citizen написал(а):
ARINA написал(а):
citizen написал(а):

Я на Еноте вечнозабаненый!!! Наверно единственный!

Совсем меня енотом заинтересовали)

Сходите, там вас Даша с окружением встретят. Похоже КоSто уже встретили, там он себя ведет несколько иначе чем пИсал  здесь.

Кто эта Даша на ТВСе?

89

Космополит написал(а):
#p344258,ARINA написал(а):

Странно, ж.о.п.а. запикалась...этож не мат. Какой админ у нас интеллигентный!

Жoпy можно :D

Запикалась.

90

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p344251,ARINA написал(а):

Не знаю, не видела.

А что в интернет юзверы не из реала?
Когда жила и работала в России они были, но может "жополизы" только в интернете и уже вывелись.   :D

Просто наверное, тебе есть за что жопу лизать, а мне не за что. Вот поэтому у тебя они есть в реале, а у меня нету)

вот


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России