Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России


В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

ARINA написал(а):

Израиль вообще наша  провинция, я поэтому с Лидуси угараю. Жалко что ее на ТВс забанили.

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

32

#p343977,ARINA написал(а):

Можно нечитать комменты не нравящихся вам юзеров, я его почти не читала, но тем не менее он имел право на свободу своего слова. Я думала, что здесь она не фиктивная.

Свобода ничего общего не имеет с возможностью испражняться, где вздумается. Его сто раз предупреждали и долго терпели.
Попробовал тему открыть, какую сам захотел. Я честно с ним разговаривала, чем снискала упреки от людей, которые его уже не могли выносить..
Ну, мне-то не привыкать.
Результат был предсказуем: косто не сказал ничего по теме. Отказался и обвинил в неудаче меня.

Интересно, Арин, а как ты так быстро нашла голосовалку?
То не находишь темы, которые еще не утонули толком, а тут просто сразу, в момент...  :dontknow:

33

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Израиль вообще наша  провинция, я поэтому с Лидуси угараю. Жалко что ее на ТВс забанили.

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

Иди Зощенко почитай, может чю прорежется таки))))) Вот снова насмешила.

34

САЛИМА написал(а):

Интересно, Арин, а как ты так быстро нашла голосовалку?
То не находишь темы, которые еще не утонули толком, а тут просто сразу, в момент...  :dontknow:

Ты мне дорогу и показала тогда в корзину.

Отредактировано ARINA (26-12-2013 20:11:43)

35

#p343983,САЛИМА написал(а):

Интересно, Арин, а как ты так быстро нашла голосовалку?
То не находишь темы, которые еще не утонули толком, а тут просто сразу, в момент...  :dontknow:

да голосовалка эта до сих пор на главной странице болтаеццо.. хоть и в корзине

36

САЛИМА написал(а):
#p343976,ARINA написал(а):

Нашла сейчас ту голосовалку -все же так похоже на публичную казнь. Мерзость. Живите как хотите, не по мне это.

Конечно, люди хотят жить. Уж, извини их за это. Не все могут отстраниться, когда тебе намеренно говорят любые гадости, которые приходят в голову. Причем, вороха, вороха.
Хочется поговорить, а не искать посты собеседников среди мусора, причем, довольно вонючего. Не у всех хватает на это нервов.

Я против банов, ты помнится, от игорьгенадьевича такое терпела и ведь ничего...или его тоже забанили?
На меня бывают наезды всех персонажей ТВС сразу и ничего, живу.
Показать ссылку, как меня всем скопищем мучили или сама знаешь?
А тут одного Косто против всех не вынесли.
Неужели такие нервные все стали и с каких пор?
Если я кого то игнорирую, то он не может испражниться в зоне моего внимания, так как она для него закрыта.
Я не защищаю его, я просто хочу заставить других посмотреть на самих себя немного со стороны и подумать, похожи ли все на ледииджентельменов или все же не очень.
НЕ СУДИТЕ,,,

Ты, Салима, тоже кусаешься, только культурно, мне так больше нравится бодаться, это мозг развивает. Но не все же так могут.

Отредактировано ARINA (26-12-2013 20:22:03)

37

#p343977,ARINA написал(а):

, но тем не менее он имел право на свободу своего слова. Я думала, что здесь она не фиктивная.

он и имел Полную свободу слова. Но открою для вас тайну, для других она тоже существует .Не только для костобола. Можете и вы говорить в том же обьеме и с тем же качеством что и костобол.

38

#p343990,ARINA написал(а):

я просто хочу заставить других

вот это зря

39

Fiori написал(а):
#p343990,ARINA написал(а):

я просто хочу заставить других

вот это зря

Вы считаете, что право оценивать и судить других есть только у вас?

40

#p343990,ARINA написал(а):

Я против банов, ты помнится, от игорьгенадьевича такое терпела и ведь ничего...или его тоже забанили?
На меня бывают наезды всех персонажей ТВС сразу и ничего, живу.
Показать ссылку, как меня всем скопищем мучили или сама знаешь?
А тут одного Косто против всех не вынесли.
Неужели такие нервные все стали и с каких пор?
Если я кого то игнорирую, то он не может испражниться в зоне моего внимания, так как она для него закрыта.
Я не защищаю его, я просто хочу заставить других посмотреть на самих себя немного со стороны и подумать, похожи ли все на ледииджентельменов или все же не очень.
НЕ СУДИТЕ,,,

Ты, Салима, тоже кусаешься, только культурно, мне так больше нравится бодаться, это мозг развивает. Но не все же так могут.

Я вообще терпеливая. А, наверное, зря.
От Геннадьича я ничего не терпела, он был бы смешон, если бы не развел тут тошнотной клеветы, да, еще и с привлечением данных из реала. Его вывели на чистую воду - он выдавал себя за другого человека.
И общим решением забанили с его кучей клонов.
Косто, конечно, безобидней во много раз, но многие его просто не переносят. А он еще и нарочно дразнит, бравируя этим. С людьми тоже нельзя не считаться, если хочешь иметь собеседников. А им не хочется тратить нервную энергию на вампира.

Мы все наезжаем друг на друга по-тихоньку. Но все должно иметь границы.
А повышать рейтинг форума за счет видимости разговора или пакостного срача - бездарное занятие.
Вот, сейчас склок нет. Активность меньше, но разговор боль-мень осмысленный идет.

Дальше поглядим, что будет  :glasses:

41

#p343993,ARINA написал(а):

Вы считаете, что право оценивать и судить других есть только у вас?

заставлять я никого не собирался. Если тему о выдворении засранца создал я, это не значит что оценивал и судил костобола только я.
Я никого не оценивал. Предложил просто дать ему пинка. Большинство согласилось.

42

#p343995,Fiori написал(а):

заставлять я никого не собирался. Если тему о выдворении засранца создал я, это не значит что оценивал и судил костобола только я.
Я никого не оценивал. Предложил просто дать ему пинка. Большинство согласилось.

Есть ли еще кандидаты?

43

#p343997,Ostap Bender написал(а):

Есть ли еще кандидаты?

Настолько донимающих пользователей, по-моему, нет.
Конспирологические домыслы - просто глупость. Про борьбу группировок на форумах.
Просто хочется разговаривать, а не отбиваться от склочников-флудеров.

44

#p343999,САЛИМА написал(а):

Настолько донимающих пользователей, по-моему, нет.
Конспирологические домыслы - просто глупость. Про борьбу группировок на форумах.
Просто хочется разговаривать, а не отбиваться от склочников-флудеров.

Согласен.
Вы вот согласны , что коррупция есть во всех странах в одинаковой степени?
А в России просто эта тема раздута в СМИ и не так все плохо, как стараются представить.
Вы лично, когда последний раз с ней сталкивались?

45

#p344006,Ostap Bender написал(а):

Согласен.
Вы вот согласны , что коррупция есть во всех странах в одинаковой степени?
А в России просто эта тема раздута в СМИ и не так все плохо, как стараются представить.
Вы лично, когда последний раз с ней сталкивались?

Не в одинаковой. В одних странах можно заниматься малым бизнесом, в других - весьма напряжно из-за паразитов всех мастей.
В одних странах довольно легко отстоять свои права в суде, в других все зависит от персоналий. И т.д.

Все зависит от того, кто ты, кто за тобой, кого ты купил.
Не везде все покупается.

Коррупция есть везде. Недостатки и маразм есть везде. Но есть качественная разница.

46

ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):

Израиль вообще наша  провинция, я поэтому с Лидуси угараю. Жалко что ее на ТВс забанили.

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

Иди Зощенко почитай, может чю прорежется таки))))) Вот снова насмешила.

Зощенко!Это рассказы из жизни Одессы.Это передача разговора персонажей.Это суржик, а не русский язык.Сам   Зощенко ТАК НЕ ГОВОРИЛ.Смейся, дураку всё в радость.

47

Ostap Bender написал(а):
#p343999,САЛИМА написал(а):

Настолько донимающих пользователей, по-моему, нет.
Конспирологические домыслы - просто глупость. Про борьбу группировок на форумах.
Просто хочется разговаривать, а не отбиваться от склочников-флудеров.

Согласен.
Вы вот согласны , что коррупция есть во всех странах в одинаковой степени?
А в России просто эта тема раздута в СМИ и не так все плохо, как стараются представить.
Вы лично, когда последний раз с ней сталкивались?

Совсем сбрендил, копирка.Так Путин врёт, когда жалуется на коррупцию? И Медведев врёт?Так ты  своего президента не слушаешь?Или я права, говоря что Путин брехун?

48

#p344061,Lidusa написал(а):

Сам   Зощенко ТАК НЕ ГОВОРИЛ

Зощенко был аристократом и ненавидел это колхозное быдло.

49

Fiori написал(а):
#p344061,Lidusa написал(а):

Сам   Зощенко ТАК НЕ ГОВОРИЛ

Зощенко был аристократом и ненавидел это колхозное быдло.

  Есть такие примитивне люди, которые артистов отожествляют с теми героями, которых они играют.Демидову в своё время клевали за роль  Марии Спиридоновой, которую она сыграла блестяще.Как вы могли так поступать, это её писали примитивы..А писателей отожествляют с  их персонажами.Ну что делать, если у человека не развита Вторая сигнальная система?

50

"В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России."
Остап, а Вы не задумывались, почему обманывали  пациентов именно из России, а не из других стран (которых немного, но есть), и не израильтян, которых большинство? Нет? Тогда подумайте. Хотя, частично я Вам объяснил в предыдущем посте.

А Арине хотелось бы посоветовать не жить ошибочными стереотипами (все врачи, учёные, программисты и вся элита Израиля из СССР), а побольше читать что-нибудь кроме Пелевина.
ВСЕ выходцы из СССР в Израиле составляют 1\8 или 12% населения. Врачей среди них достаточно много, но оперирующих и зав. отделениями в больших клиниках - мизер. Лечащих тоже, в зависимости от города. Я например (к сожалению) довольно регулярно хожу к 9-ти врачам. Среди них 1  приехал врачом из СССР, один приехал в 8-летнем возрасте, учился здесь, но по-русски говорит. Остальные с трудом представляют что и как в России.
Да, кстати, клиника эта далеко не элитная, а обычная государственная. Израильский журналист не мог её так назвать.

Отредактировано yoori (27-12-2013 01:43:29)

51

Ostap Bender написал(а):
#p343995,Fiori написал(а):

заставлять я никого не собирался. Если тему о выдворении засранца создал я, это не значит что оценивал и судил костобола только я.
Я никого не оценивал. Предложил просто дать ему пинка. Большинство согласилось.

Есть ли еще кандидаты?

Нет.

52

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты, чмо, на русском языке  не пишут с Лидуси.Ты от себя угори.Это ты и из провинции.Поди русский выучи, потом будешь про кого-то говорить.

Иди Зощенко почитай, может чю прорежется таки))))) Вот снова насмешила.

Зощенко!Это рассказы из жизни Одессы.Это передача разговора персонажей.Это суржик, а не русский язык.Сам   Зощенко ТАК НЕ ГОВОРИЛ.Смейся, дураку всё в радость.

Ни хера себе у тебя претензии!!! Чтоб все здесь говорили слогом Толстого и Пушкина, это с троллями то)))
Мне нравится почти везде ( в интернете) говорить языком персонажей Зощенко и кто смеет мне это запретить?
Думаю что ты в реале не смешишь всех вокруг такими как здесь оторванными репликами, а то бы тебя там переломали и нечем сталоб печатать.

53

Fiori написал(а):
#p344061,Lidusa написал(а):

Сам   Зощенко ТАК НЕ ГОВОРИЛ

Зощенко был аристократом и ненавидел это колхозное быдло.

В том то и дело. Молодец, умеешь думать.

54

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p343999,САЛИМА написал(а):

Настолько донимающих пользователей, по-моему, нет.
Конспирологические домыслы - просто глупость. Про борьбу группировок на форумах.
Просто хочется разговаривать, а не отбиваться от склочников-флудеров.

Согласен.
Вы вот согласны , что коррупция есть во всех странах в одинаковой степени?
А в России просто эта тема раздута в СМИ и не так все плохо, как стараются представить.
Вы лично, когда последний раз с ней сталкивались?

Совсем сбрендил, копирка.Так Путин врёт, когда жалуется на коррупцию? И Медведев врёт?Так ты  своего президента не слушаешь?Или я права, говоря что Путин брехун?

Заметь, Лидуся, что так я разговариваю с теми, кто говорит языком колхозного быдла.
А вот с Салимой и многими другими нормально...задумайся, в зеркало посмотрись. Монитор это и есть зеркало, там все своих собственных бесов видят.

55

Вот вы Костика забанили только потому, что типа прыщ на вашем же носу не нравился. Как то так. Вместо того, чтоб вылечить тот чирий, разбили зеркало.

56

САЛИМА написал(а):
#p344006,Ostap Bender написал(а):

Согласен.
Вы вот согласны , что коррупция есть во всех странах в одинаковой степени?
А в России просто эта тема раздута в СМИ и не так все плохо, как стараются представить.
Вы лично, когда последний раз с ней сталкивались?

Не в одинаковой. В одних странах можно заниматься малым бизнесом, в других - весьма напряжно из-за паразитов всех мастей.
В одних странах довольно легко отстоять свои права в суде, в других все зависит от персоналий. И т.д.

Все зависит от того, кто ты, кто за тобой, кого ты купил.
Не везде все покупается.

Коррупция есть везде. Недостатки и маразм есть везде. Но есть качественная разница.

Подписываюсь под каждым словом, =100%.
Недоученные беспредельщики во власти, какая там мораль и государственность, даже простых тормозов и чувства меры нет. "После нас хоть потоп" - задолбало все это. Я совсем недавно с коррупцией в медицине сталкивалась, но писать не хочу, ибо все кто возмущался давно в муках на кладбище уехали. Повозмущаешься, на следующий год не возьмут и все дела. И так уже не в чистое, как обычно, а в гнойное отделение положили, где женская палата всего одна напротив туалетов в которых курят, рядом с палатой интенсивной терапии, где лежат и пахнут тяжелобольные легочники с гниющими легкими. С астмой там тяжко было лежать, но первый(чистый) пост, как видно теперь для таких как в Израиле, распальцованных с тысячами лишних долларов. Видимо доперли, что качество операций от географии не зависит, решили для себя по несколько палат прибрать. Ну а народ весь в гнойное, вместе с бомжами. Никогда не прощу заведующей, что меня с астмой туда положила, я там раньше чем она, с 84 года лечусь. Да и плачу исправно.
От той вони пришлось почти сразу преднизолон колоть.

Отредактировано ARINA (27-12-2013 08:00:42)

57

Lidusa написал(а):
Fiori написал(а):
#p344061,Lidusa написал(а):

Сам   Зощенко ТАК НЕ ГОВОРИЛ

Зощенко был аристократом и ненавидел это колхозное быдло.

  Есть такие примитивне люди, которые артистов отожествляют с теми героями, которых они играют.Демидову в своё время клевали за роль  Марии Спиридоновой, которую она сыграла блестяще.Как вы могли так поступать, это её писали примитивы..А писателей отожествляют с  их персонажами.Ну что делать, если у человека не развита Вторая сигнальная система?

С кем тебя то отождествить, если у тебя ни одна система не развита? Ты вампир, но какой то недоделанный, прикольный и вызываешь не злость или ненависть, а смех, тихое сочувствие и даже нежность)))

58

Turman написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p343995,Fiori написал(а):

заставлять я никого не собирался. Если тему о выдворении засранца создал я, это не значит что оценивал и судил костобола только я.
Я никого не оценивал. Предложил просто дать ему пинка. Большинство согласилось.

Есть ли еще кандидаты?

Нет.

Почему, если вам скучно, можете меня выдворить, голосуйте, я не против. Только вряд ли там участие принимать стану.

59

САЛИМА написал(а):

Дальше поглядим, что будет  :glasses:

Ладно, посмотрим. Сам по себе Косто конечно же зануда, но не дурак.

60

#p344106,ARINA написал(а):

Ладно, посмотрим. Сам по себе Косто конечно же зануда, но не дурак.

А ты малый не дурак. И дурак немалый.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В Израиле в элитной клинике обманывали пациентов из России