Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Будьте здоровы. - Админа.


Будьте здоровы. - Админа.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

#p343493,Admin написал(а):

Потом, что это за название "Будьте здоровы. - Админа."? Что это значит? Писатель мог бы и что-нибудь более внятное написать в заглавии.

это еще цветочки..
тут вот одна, эээээ.. политзаключенная жжот нипадеццки:

Там Моисеич Пидop важно,
На уши кепку натянув,
Громит все русское отважно,
" Админой" подкрепленный путь

http://s003.radikal.ru/i201/1107/7a/c2275cd0009c.gif

32

#p343519,гоша написал(а):

А кого Лизавета Кепочкой называла?  :D

гношенька, ты лучше задайся вопросом, кого она называет "Админой" :rofl:

33

Плевок вверх.

34

Космо... нас осенило! Это новая модель метлы.

35

Следует ждать продолжения серии харакири из за ликвидации костобола? Костобол видимо занимал ответственный пост в отделе. Раз сам Ильвовский в отчаянии бросился с горы...

36

#p343534,САЛИМА написал(а):

Космо... нас осенило! Это новая модель метлы.

Админа? Она шо, круче Молнии? :O

37

#p343536,Космополит написал(а):

Админа? Она шо, круче Молнии?

Ракета Админа? Круто  :D

38

#p343535,Fiori написал(а):

Раз сам Ильвовский в отчаянии бросился с горы...

из окна.. правда сильно подозреваю, что первого этажа :crazyfun:

39

гоша написал(а):
#p343493,Admin написал(а):

Потом, что это за название "Будьте здоровы. - Админа."? Что это значит? Писатель мог бы и что-нибудь более внятное написать в заглавии.

Это сокращение от:

Будьте здоровы. Можете и далее заниматься своими крысиными делами под мудрым руководством Крысиного короля - Админа.

Весь плевок целиком в заглавие не влез. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Гоша, в данном случае в тебе говорит некая обида и разочарование в том, что ты хотел адекватного общения по интересующим тебя темам, но попал не желая этого на навозную кучу основной состав которой выкинули даже с ФТВС и прочих подобных форумов за глупость и хамство. Более менее приличные люди ушли сами не желая пачкаться, одиночек крысы стараются выжить любым возможным способом ибо любое мнение не совпадающее с их точкой зрения для них не приемлемо. К сожалению правила форума таковы.  :dontknow:

40

#p343543,arbitr22 написал(а):

но попал не желая этого на навозную кучу основной состав которой выкинули даже с ФТВС

Вы про Ильвовского, Лизовету, Косто, Юсупова, Вика, Бендера, Филипка?
Зачем вы их оскорбляете, тем более, что некоторых уже тут нет, по той же причине, и они не могут вам ответить?
И еще про кучу говорите. Сами же и являетесь автором.

Но это все ерунда. А где Филипок?

41

arbitr22 написал(а):
гоша написал(а):
#p343493,Admin написал(а):

Потом, что это за название "Будьте здоровы. - Админа."? Что это значит? Писатель мог бы и что-нибудь более внятное написать в заглавии.

Это сокращение от:

Будьте здоровы. Можете и далее заниматься своими крысиными делами под мудрым руководством Крысиного короля - Админа.

Весь плевок целиком в заглавие не влез. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Гоша, в данном случае в тебе говорит некая обида и разочарование в том, что ты хотел адекватного общения по интересующим тебя темам, но попал не желая этого на навозную кучу основной состав которой выкинули даже с ФТВС и прочих подобных форумов за глупость и хамство. Более менее приличные люди ушли сами не желая пачкаться, одиночек крысы стараются выжить любым возможным способом ибо любое мнение не совпадающее с их точкой зрения для них не приемлемо. К сожалению правила форума таковы.  :dontknow:

И что любопытно, Арбитр, гоша находит адекватное общение в интересующих его темах...угадай, с кем? Неужели с этими, которых забанили, или с тем, который сам "ушёл"?

42

#p343543,arbitr22 написал(а):

выкинули даже с ФТВС и прочих подобных форумов за глупость и хамство

Да, нацик. Твоих дружбанов выкинули. С ФТВС. За глупость, хамство и нацизм.

43

#p343545,САЛИМА написал(а):

А где Филипок?

Кстати да.. я по нему скучаю.. :blush:

44

#p343553,Космополит написал(а):

Кстати да.. я по нему скучаю..

У нас ним была борьба нанайских мальчиков  8-)

45

Филипок уехал на новогодние каникулы в Северную Корею.

46

Панталонна тоже утопилась с горя?

47

САЛИМА написал(а):
#p343543,arbitr22 написал(а):

но попал не желая этого на навозную кучу основной состав которой выкинули даже с ФТВС

Вы про Ильвовского, Лизовету, Косто, Юсупова, Вика, Бендера, Филипка?
Зачем вы их оскорбляете, тем более, что некоторых уже тут нет, по той же причине, и они не могут вам ответить?
И еще про кучу говорите. Сами же и являетесь автором.

Но это все ерунда. А где Филипок?

Я ожидал что именно такой ответ и будет. Салима ну нельзя же так сразу не с размаху в "лужу" садиться. Вы ведь прекрасно поняли кого я имел ввиду, и вовсе не перечисленных Вами юзеров, они как раз себя на форуме вели удовлетворительно, были и у них конечно заскоки, я их не оправдываю, но если по справедливости, то некоторые здесь на форуме "бана" достойны не меньше. У последней "голосовалки" была формально соблюдена "демократическая" норма, но по сути к демократии отношения не было,поскольку не было кворума и часть людей была против бана в принципе. Лично я не голосовал и не стал бы голосовать ни за кого, я нейтрален ко всем политическим течениям и придерживаюсь сугубо демократических позиций. И вопрос, с какого перепуга Вы решили что я являюсь автором "куч"?  :dontknow:

48

#p343583,arbitr22 написал(а):

Вы ведь прекрасно поняли кого я имел ввиду, и вовсе не перечисленных Вами юзеров, они как раз себя на форуме вели удовлетворительно

Эээээ.. а кого же еще, простите, выкинули оттуда за глупость и хамство?..
ежели не перечисленных, деликатно выражаясь, юзеров?.. :O

49

#p343583,arbitr22 написал(а):

Я ожидал что именно такой ответ и будет. Салима ну нельзя же так сразу не с размаху в "лужу" садиться. Вы ведь прекрасно поняли кого я имел ввиду, и вовсе не перечисленных Вами юзеров, они как раз себя на форуме вели удовлетворительно, были и у них конечно заскоки, я их не оправдываю, но если по справедливости, то некоторые здесь на форуме "бана" достойны не меньше. У последней "голосовалки" была формально соблюдена "демократическая" норма, но по сути к демократии отношения не было,поскольку не было кворума и часть людей была против бана в принципе. Лично я не голосовал и не стал бы голосовать ни за кого, я нейтрален ко всем политическим течениям и придерживаюсь сугубо демократических позиций. И вопрос, с какого перепуга Вы решили что я являюсь автором "куч"?

В своем глазу бревна не увидать.
А чего вы написали тут несрачевного? Есть что-то? Тут люди общаются на темы ващет, а не выяснялово выясняют бесконечно.

А подкалывать друг друга на форумах принято. Если умно, почему бы нет. И не вам с Гошей это отменить.
Глупо плевать против ветра. Или прячьтесь куданить, если не держитесь.
Ни юмора от вас, ни пусть бы занудного, но ченить познавательного. Только занудное выяснялово.
У вас интересы какие? Что вы в Твиттере читаете?

Кого вы из забаненных навечно на всех форумах имели в виду? Не перечислены мною два-три человека с этого форума, да, и то забаненных в основном по-недоразумению. Остальные ни разу нигде не забанены. Ходят, куда хотят.

Отредактировано САЛИМА (25-12-2013 09:56:35)

50

спасибо гношенька, перечитал с удовольствием
правда ты малость ошибся ссылкой, но так оно даже еще смешнее :D

51

#p343583,arbitr22 написал(а):

Лично я не голосовал и не стал бы голосовать ни за кого, я нейтрален ко всем политическим течениям и придерживаюсь сугубо демократических позиций.

Вот же клоун.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Будьте здоровы. - Админа.