Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Будьте здоровы. - Админа.


Будьте здоровы. - Админа.

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ко-сто - забанен, а я ожидал только первого подобного бана.

Можете и далее заниматься своими крысиными делами под мудрым руководством Крысиного короля - Админа.

Теперь у меня уже нет ни малейших сомнений в том кто и с каими целями создаёт подобные форуму - имел неоднократную возможность убедиться в этом за много лет. Только новых дураков сюда вы уже больше не найдёте - негде просто, а со стороны вряд ли кто придёт в вашу тёплую стаю.

Можете и дальше заниматься своими национальными вопросами и национальными забавами.

С моим аккакунтом можете поступать как вам будет угодно - я ушёл и адрес из закладок сейчас удалю.

Хотя нет - нужно будет проверять - не вздумает ли кто им воспользоваться - есть тут у вас такие любители - вам доверять нельзя.

2

Сергей Ильвовский написал(а):

Ко-сто - забанен, а я ожидал только первого подобного бана.

Можете и далее заниматься своими крысиными делами под мудрым руководством Крысиного короля - Админа.

Теперь у меня уже нет ни малейших сомнений в том кто и с каими целями создаёт подобные форуму - имел неоднократную возможность убедиться в этом за много лет. Только новых дураков сюда вы уже больше не найдёте - негде просто, а со стороны вряд ли кто придёт в вашу тёплую стаю.

Можете и дальше заниматься своими национальными вопросами и национальными забавами.

С моим аккакунтом можете поступать как вам будет угодно - я ушёл и адрес из закладок сейчас удалю.

Хотя нет - нужно будет проверять - не вздумает ли кто им воспользоваться - есть тут у вас такие любители - вам доверять нельзя.

"Когда дураку сказать нечего - дурак переходит на личности".

Ильвовский, а ты с моим аккаунтом на ДК чего сделал?

3

#p343449,Сергей Ильвовский написал(а):

я ушёл

Мой адрес искать? :D

4

#p343449,Сергей Ильвовский написал(а):

нужно будет проверять - не вздумает ли кто им воспользоваться - есть тут у вас такие любители - вам доверять нельзя.

Неужели, сирожа, найдется кто-нибудь, кто будет нести нацисткую муйню про Бабий Яр?

5

#p343449,Сергей Ильвовский написал(а):

Можете и далее заниматься своими крысиными делами под мудрым руководством .... - Админа.

А при чём здесь Админ?

Вы сами могли наблюдать как его постоянно пинали за то, что он не торопился с последним баном.

Как он медлил, считал голоса, ждал когда голосование остановится.

И только когда все желающие, имеющие своё мнение, высказались, Админ принял решение.

Принял решение в соответствии с существующим здесь порядком - на основе открытого голосования.

6

Сергей Ильвовский написал(а):

... я ушёл и адрес из закладок сейчас удалю.

Осиротели... :(

7

киздит Сырожа, как обычно..
знаем мы таких ушельцев :no:

8

Сергей Ильвовский написал(а):

я ушёл и адрес из закладок сейчас удалю.

Хотя нет

О! Не успел уйти, уже вернулся. :)
Ну здравствуй, Сырожа! Где же ты так долго пропадал?

9

#p343456,Фрол написал(а):

А при чём здесь Админ?

Да, при том, что на чекушке никого нет, а тут будет толпа даже без Косты.
И я не верю Ильвовскому, что он ушел.  Истерика и только.

10

#p343449,Сергей Ильвовский написал(а):

нужно будет проверять - не вздумает ли кто им воспользоваться - есть тут у вас такие любители - вам доверять нельзя

Хорошая мысль. Надо примерить маску на НГ.

11

#p343460,САЛИМА написал(а):

И я не верю Ильвовскому, что он ушел.  Истерика и только.

Помнится, я как-то даже заступился за Изю когда его хотели забанить (скорее всего, было за что, но...)

Изя занимается пропагандой профессионально уже ... последних лет и мне интересны эти технологии, источники, круг этих лиц, готовых заниматься такого рода (.....) деятельностью.

12

Фрол написал(а):
#p343460,САЛИМА написал(а):

И я не верю Ильвовскому, что он ушел.  Истерика и только.

Помнится, я как-то даже заступился за Изю когда его хотели забанить (скорее всего, было за что, но...)

Изя занимается пропагандой профессионально уже ... последних лет и мне интересны эти технологии, источники, круг этих лиц, готовых заниматься такого рода (.....) деятельностью.

И я. Я его даже отморозкам в пример ставил, как срущегося интеллигентно, и даже иногда называл его уважительно Сергеем Алексеевичем...Не сберегли, не уследили... :dontknow:
И ушёл то как красиво...здоровья пожелал, а не то, что некоторые уебоны-15 суток.

Отредактировано Turman (24-12-2013 19:34:56)

13

#p343466,Turman написал(а):

И ушёл то как красиво...здоровья пожелал, а не то, что некоторые уебоны-15 суток.

Святой человек, чего уж там...

Вот, казалось бы, ещё совсем недавно он был с нами... а вот и нет его...

Я ещё не в состоянии осознать весь драматизм такой потери...

14

#p343469,Фрол написал(а):

Я ещё не в состоянии осознать весь драматизм такой потери...

Думаеццо и не успеешь.

15

И?.. следует ли теперь ожидать массового исхода свирепых боевых хомячков, зародинузапутена?.. :smoke:

16

Космополит написал(а):

И?.. следует ли теперь ожидать массового исхода свирепых боевых хомячков, зародинузапутена?.. :smoke:

Думаю, вослед побежит Стёрушко. Сама, без всяких голосовалок.

17

Причем, я не раз замечал, что эта группа пропагандистов, именующих себя для конспирации "патриоты", появляется и исчезает как-то дружно, как-будто по каманде...

18

Кстати, вот Путин взял и помиловал наших главных "политзаключённых". Не ввести ли и нам подобный замечательный обычай под годовщину создания форума, к примеру?

19

Admin написал(а):

Кстати, вот Путин взял и помиловал наших главных "политзаключённых". Не ввести ли и нам подобный замечательный обычай под годовщину создания форума, к примеру?

Кто Путиным будет?
И кто кандидат на помилование?

20

#p343481,Admin написал(а):

Кстати, вот Путин взял и помиловал наших главных "политзаключённых". Не ввести ли и нам подобный замечательный обычай под годовщину создания форума, к примеру?

А кто за колючей проволокой и с какой стороны в нашем случае? Это ведь не известно.

21

Admin
чистеньким хочешь остаться. не получится.

22

#p343470,САЛИМА написал(а):

Думаеццо и не успеешь.

:D

23

#p343481,Admin написал(а):

Кстати, вот Путин взял и помиловал наших главных "политзаключённых". Не ввести ли и нам подобный замечательный обычай под годовщину создания форума, к примеру?

По телепузу соскучился?
Или у нас олимпиада намечается, много денех вложено?
А тебе не пришло в голову, что требующим амнистии просто нравится без конца голосовать людей и банить, банить?
Ведь, те, которых не приняли пользователи не изменятся, и все будет повторяться и повторяться.
А ты всегда будешь во всем виноват, завален личками, шладкими шлюнями с дерьмом вперемешку.

24

#p343484,Turman написал(а):

Кто Путиным будет?
И кто кандидат на помилование?

аха.. костабол будет Ходором, а лизобаба Толоконниковой.. :crazy:
театр Колумба нервно курит в сторонке

25

Потом, что это за название "Будьте здоровы. - Админа."? Что это значит? Писатель мог бы и что-нибудь более внятное написать в заглавии.

26

#p343493,Admin написал(а):

Потом, что это за название "Будьте здоровы. - Админа."? Что это значит? Писатель мог бы и что-нибудь более внятное написать в заглавии.

У них истерика.

#p343492,Космополит написал(а):

аха.. костабол будет Ходором, а лизобаба Толоконниковой.. 
театр Колумба нервно курит в сторонке

Нет, скажите честно, олимпиада тут будет или што?

27

#p343498,САЛИМА написал(а):

Нет, скажите честно, олимпиада тут будет или што?

распилиада, видимо.. :suspicious:

28

#p343499,Космополит написал(а):

распилиада, видимо..

Дрова для костра пилить бум?

Ладно, костер костром, а Каркуша сказала, что "ракеты" на картинке  - это патронусы против Амбриджевских дементоров.

29

#p343501,САЛИМА написал(а):

а Каркуша сказала, что "ракеты" на картинке  - это патронусы против Амбриджевских дементоров.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif точно.. и ведь как сработали, заразы!..
expecto patronum!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

30

#p343502,Космополит написал(а):

точно.. и ведь как сработали, заразы!..
expecto patronum!!!

:D
Я пригляделась - правда, темень-то какая.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Будьте здоровы. - Админа.