Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "деньги кончатся, а стыд останется".


"деньги кончатся, а стыд останется".

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Как говорила Фаина Раневская, комментируя киношную халтуру, "деньги кончатся, а стыд останется".   
Мне представляется, что сегодня то же самое можно сказать про посадку и выход на свободу Толоконниковой и Алехиной. Ну отсидели они срок, вышли чуть ли не "святыми", а вот как это отразилось на репутации церкви и президента... тут не все однозначно.

Их посадка это что?  Кого РПЦ и власть запугали? Кого они в конечном счете наказали?

Что получили РПЦ и Путин в результате этой жестокости и этого следственно-судебного произвола?

Это глупость или даже хуже - ошипка?

Отредактировано citizen (23-12-2013 21:39:37)

2

Им не стыдно будет смотреть в глаза своим детям и родителям после того, что они сотворили в своих акциях?

3

Текст песни Богородица Путина прогони, PUSSY RIOT

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Правозащитник- в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань

Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, сука, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

Отредактировано flautist (23-12-2013 21:54:11)

4

#p342695,citizen написал(а):

Как говорила Фаина Раневская, комментируя киношную халтуру, "деньги кончатся, а стыд останется".   
Мне представляется, что сегодня то же самое можно сказать про посадку и выход на свободу Толоконниковой и Алехиной. Ну отсидели они срок, вышли чуть ли не "святыми", а вот как это отразилось на репутации церкви и президента... тут не все однозначно.

Ну, давай разберемся с неоднозначностью.
Первым делом признаем твою версию на время разбора - стыдно за власть (путинщину), это да, она опозорилась. Но не о ней пойдет речь.
А о девчонках, т.е вторым делом мы узнаем какая их цель, собственно, была-то этими плясками в церкви? на что они хотели подвинуть общество этим действием?
Вот смотри, представим, девчонки сплясали успешно, никто их не выкидывал из церкви, не арестовывал, уголовных дел не заводил. Сплясали себе и ушли из церкви.
И, что дальше? вот что они планировали после этого "и, что дальше"? каков был бы конкретный ожидаемый результат в случае "мы, смелые девчонки, успешно выполнили свою миссию"?
У тебя есть ответ на этот вопрос?
Давай хотя бы разберемся, арест и общественный кипиш вокруг этих плясок был заранее запланирован девчонками (или их кукловодами) и он-то и был истинной целью их плясок?
Или они всё же планировали что-то другое, такое, где не было бы ареста, суда, зоны?

Сложный, кстати, вопрос (для тебя)
Но ты, Ситезен, мужик умный, и я надеюсь, что сможешь его осилить и дать нам свой ответ.
Заранее спасибо.

5

#p342706,flautist написал(а):

Текст песни Богородица Путина прогони, PUSSY RIOT

Флейта, к тебе, кстати, тот же самый вопрос моим постом выше.
Ответь на него, если, конечно, сможешь.

6

Ostap Bender написал(а):

Им не стыдно будет смотреть в глаза своим детям и родителям после того, что они сотворили в своих акциях?

Я думаю их дети будут несколько отличаются от твоих... и ещё неясно кому должно быть стыдно. Тем кто довел Россию до скотского состояния или тем кто имеет  смелость проводить "скотские" арт акции протеста.

Отредактировано citizen (23-12-2013 22:00:37)

7

а где, кстати, потерялась наша немецкая блогерша-бесплатная журналистка-дорогая
наша любимая (умо)черепашка
Тартила?

её бы ответ на этот вопрос тоже было бы интересно послушать
уж она-то понимает такое слово "провокация", и, значит, сней можно разговаривать на более высоком (умо)уровне

8

#p342714,citizen написал(а):

Я думаю

ты не отвлекайся, пжл
ответь на мой прямой вопросик таким же прямым ответом
заранее спасиб

9

#p342714,citizen написал(а):

Я думаю их дети будут несколько отличаются от твоих... и ещё неясно кому должно быть стыдно. Тем кто довел Россию до скотского состояния или тем кто имеет  смелость проводить "скотские" арт акции протеста.

Вы уже рассматриваете, вместе со своими детьми и внуками, их акции на yourtube?

10

Ко-100 написал(а):
#p342695,citizen написал(а):

Как говорила Фаина Раневская, комментируя киношную халтуру, "деньги кончатся, а стыд останется".   
Мне представляется, что сегодня то же самое можно сказать про посадку и выход на свободу Толоконниковой и Алехиной. Ну отсидели они срок, вышли чуть ли не "святыми", а вот как это отразилось на репутации церкви и президента... тут не все однозначно.

Ну, давай разберемся с неоднозначностью.
Первым делом признаем твою версию на время разбора - стыдно за власть (путинщину), это да, она опозорилась. Но не о ней пойдет речь.
А о девчонках, т.е вторым делом мы узнаем какая их цель, собственно, была-то этими плясками в церкви? на что они хотели подвинуть общество этим действием?
Вот смотри, представим, девчонки сплясали успешно, никто их не выкидывал из церкви, не арестовывал, уголовных дел не заводил. Сплясали себе и ушли из церкви.
И, что дальше? вот что они планировали после этого "и, что дальше"? каков был бы конкретный ожидаемый результат в случае "мы, смелые девчонки, успешно выполнили свою миссию"?
У тебя есть ответ на этот вопрос?
Давай хотя бы разберемся, арест и общественный кипиш вокруг этих плясок был заранее запланирован девчонками (или их кукловодами) и он-то и был истинной целью их плясок?
Или они всё же планировали что-то другое, такое, где не было бы ареста, суда, зоны?

Сложный, кстати, вопрос (для тебя)
Но ты, Ситезен, мужик умный, и я надеюсь, что сможешь его осилить и дать нам свой ответ.
Заранее спасибо.

В данном случае меня мало интересует, кто и что планировал... я вижу, что получилось в результате.
А в результате они в ++++, а РПЦ и лично Путин в -----

Для меня, что Пусси, что Путин ......

11

Ostap Bender написал(а):
#p342714,citizen написал(а):

Я думаю их дети будут несколько отличаются от твоих... и ещё неясно кому должно быть стыдно. Тем кто довел Россию до скотского состояния или тем кто имеет  смелость проводить "скотские" арт акции протеста.

Вы уже рассматриваете, вместе со своими детьми и внуками, их акции на yourtube?

Я рассматриваю стратегический результат...

12

Ко-100 написал(а):
#p342714,citizen написал(а):

Я думаю

ты не отвлекайся, пжл
ответь на мой прямой вопросик таким же прямым ответом
заранее спасиб

Тебе нужен прямой ответ на твой прямой вопрос ..... а мне он нужен?
А разве тебе кто то чем то обязан? Ты ничего не перепутал?

13

#p342719,citizen написал(а):

В данном случае меня мало интересует, кто и что планировал... я вижу, что получилось в результате.

спасиб за ответ

выскажу своё имхо про него - именно на таких простачков как ты и была задумана эта провокация, вы и были её целью

14

#p342725,citizen написал(а):

а мне он нужен?

вижу уже что нет

но странно, почему тогда ты так настойчиво ищешь ответы на вопросы связанные именно с Путиным и Гундяевым

откуда такая избирательность-то?

тебя кто повернул в эту сторону на этот путино-гундяевский курс?
или ты сам развернулся?

15

#p342695,citizen написал(а):

Их посадка это что?  Кого РПЦ и власть запугали? Кого они в конечном счете наказали?
Что получили РПЦ и Путин в результате этой жестокости и этого следственно-судебного произвола?
Это глупость или даже хуже - ошипка?

Это иллюстрация к этому, сделали, как и говорилось:

#p342706,flautist написал(а):

Текст песни Богородица Путина прогони, PUSSY RIOT

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

Черная ряса, золотые погоны
Все прихожане ползут на поклоны
Призрак свободы на небесах
Правозащитник- в Сибирь в кандалах

Глава КГБ, их главный святой
Ведет протестующих в СИЗО под конвой
Чтобы Святейшего не оскорбить
Женщинам нужно рожать и любить

Срань, срань, срань Господня
Срань, срань, срань Господня

Богородица, Дево, стань феминисткой
Стань феминисткой, феминисткой стань

Церковная хвала прогнивших вождей
Крестный ход из черных лимузинов
В школу к тебе собирается проповедник
Иди на урок - принеси ему денег!

Патриарх Гундяй верит в Путина
Лучше бы в Бога, ****, верил
Пояс девы не заменит митингов -
На протестах с нами Приснодева Мария!

Богородица, Дево, Путина прогони
Путина прогони, Путина прогони

16

#p342733,САЛИМА написал(а):

Это иллюстрация к этому, сделали, как и говорилось:

что конкретно-то из этого получилось?

разверни свою мысль

17

#p342773,гоша написал(а):

Сейчас уже начинают спорить, будет ли "Богородица Путина прогони - 2" и соответсвенно, возвращение борцовок с режимом на нары.

хм... не понял  :dontknow:
а оне разве не в Германию сразу сдрыснут по выходу из зоны?

18

#p342797,гоша написал(а):

А какая им разница где вторую серию сделать.

девки эти уже отработанный материал,
они как осетрина второй свежести, покормят ей конченных лохов, поносят на руках немного, а потом они канут в не бытие

таких свежих провокаторш только свисни, в очередь выстроится

да и сами девки не дуры, понимают, что пойдут на второе дело - так уже уедут надолго, непошуточному

19

гоша написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p342773,гоша написал(а):

Сейчас уже начинают спорить, будет ли "Богородица Путина прогони - 2" и соответсвенно, возвращение борцовок с режимом на нары.

хм... не понял  :dontknow:
а оне разве не в Германию сразу сдрыснут по выходу из зоны?

А какая им разница где вторую серию сделать. Ну тогда пущай немцы их пакуют.

Три слабенькие девчонки, а какие "ледники" спровоцировали на движение... Вот вам и роль личности в истории.

20

Ко-100 написал(а):
#p342797,гоша написал(а):

А какая им разница где вторую серию сделать.

девки эти уже отработанный материал,
они как осетрина второй свежести, покормят ей конченных лохов, поносят на руках немного, а потом они канут в не бытие

таких свежих провокаторш только свисни, в очередь выстроится

да и сами девки не дуры, понимают, что пойдут на второе дело - так уже уедут надолго, непошуточному

То что они посеяли, со временем прорастет и даст плоды... это однозначно.

Отредактировано citizen (23-12-2013 23:14:15)

21

#p342815,citizen написал(а):

а какие "ледники" спровоцировали на движение...

например какие?

кого новых они вербанули в оппозицию своим поступком?

или ты о чем?

22

#p342818,citizen написал(а):

То что они посеяли, со временем прорастет и даст плоды... это однозначно.

а какие плоды ты ждешь?
что русский народ поднимется и РПЦ уничтожит, как коммунисты на заре прошлого века?
или что?

23

citizen написал(а):

Как говорила Фаина Раневская, комментируя киношную халтуру, "деньги кончатся, а стыд останется".   
Мне представляется, что сегодня то же самое можно сказать про посадку и выход на свободу Толоконниковой и Алехиной. Ну отсидели они срок, вышли чуть ли не "святыми", а вот как это отразилось на репутации церкви и президента... тут не все однозначно.

Их посадка это что?  Кого РПЦ и власть запугали? Кого они в конечном счете наказали?

Что получили РПЦ и Путин в результате этой жестокости и этого следственно-судебного произвола?

Это глупость или даже хуже - ошипка?

  Знаешь, как теперь называется этот храм  в мире? Церковь  Пуси райт.

Отредактировано Lidusa (23-12-2013 23:38:46)

24

#p342857,Lidusa написал(а):

Знаешь, как теперь называется этот храм  в мире? Церковь  Пуси райт.

уточни в каком именно мире он так называется

25

Ко-100 написал(а):
#p342815,citizen написал(а):

а какие "ледники" спровоцировали на движение...

например какие?

кого новых они вербанули в оппозицию своим поступком?

или ты о чем?

Косто до чего де ты примитивен... складывается впечатление, что ты живешь в двух измерениях или даже в одном...

26

#p342861,Ко-100 написал(а):

уточни в каком именно мире он так называется

В том, который тебе не доступен. Где примастетерились Лизавета и Стер, что раздувает их от чувства превосходства над российскими селянами.

27

Lidusa написал(а):
citizen написал(а):

Как говорила Фаина Раневская, комментируя киношную халтуру, "деньги кончатся, а стыд останется".   
Мне представляется, что сегодня то же самое можно сказать про посадку и выход на свободу Толоконниковой и Алехиной. Ну отсидели они срок, вышли чуть ли не "святыми", а вот как это отразилось на репутации церкви и президента... тут не все однозначно.

Их посадка это что?  Кого РПЦ и власть запугали? Кого они в конечном счете наказали?

Что получили РПЦ и Путин в результате этой жестокости и этого следственно-судебного произвола?

Это глупость или даже хуже - ошипка?

  Знаешь, как теперь называется этот храм  в мире? Церковь  Пуси райт.

Правильней было бы Бизнес-центр "Церковь Пусси райт"

28

#p342866,citizen написал(а):

Косто до чего де ты примитивен... складывается впечатление, что ты живешь в двух измерениях или даже в одном..

ты на мой вопрос просто ответь, ок?

29

#p342869,САЛИМА написал(а):

В том, который тебе не доступен.

если уж ты вызвалась отвечать за Лидусу, то просто назови место
не надо тут размазывать кашу по тарелке

30

Ко-100 написал(а):
#p342818,citizen написал(а):

То что они посеяли, со временем прорастет и даст плоды... это однозначно.

а какие плоды ты ждешь?
что русский народ поднимется и РПЦ уничтожит, как коммунисты на заре прошлого века?
или что?

Я  жду смерти, как и любой нормальный человек.
РПЦ сама себя уничтожает...

Я не участник спектакля, я лишь зритель...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "деньги кончатся, а стыд останется".