Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "в Россию верить больше нельзя" vs "в Россию верить можно"


"в Россию верить больше нельзя" vs "в Россию верить можно"

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Ко-100 написал(а):
#p341620,Lidusa написал(а):

Вот за то, что многие вместо Б-га верят во всякую муть, Россия хлебает по-полной .

ну, тут в целом с тобой согласен
когда религии (две - православие и ислам) займут (расширят и укрепят) подобающее место в системе "Россия", то да, ситуация в стране оздоровится.

Я давно  подозревала, что ты мусульманин. И я отлично понимаю, что тебе нужен ислам.Про  православие, это ты так, для понта сказал.И ты знаешь, почему это так.

62

#p341638,Ко-100 написал(а):

Салима, ответь на прямой вопрос - те пять, кого ты опросила, все противпутинцы или среди них есть запутинцы?

В моем окружени - просто знакомые - нет ни одного запутинца. Я в Московском регионе проживаю.
В лучшем случае люди говорят: все они г...

63

#p341711,Lidusa написал(а):

Я давно  подозревала, что ты мусульманин.

ну, если по чесноку - то я вообще вне какой-либо религии
я верующий чел, но не религиозный

однако ислам да, мне импонирует по ряду параметров
но я не ставлю его во главу угла
я так смотрю на оптимальную (сбалансированную) ситуацию - одной части людей больше подходит православие (они с рождения такие), другой части - ислам (и они с рождения такие)
ну и еще, для очень небольшой части людей, иудаизм будет самое то (и они с рождения такие, именно под него заточенные)
(возможно еще и кучку атеистов надо пристроить в какую-нить секту "макаронного чудища")

и опять же, часть людей таких как я, т.е кому ни одна из религий не подойдет
(скажем так - для веры в бога и понимания его планов им вообще не нужна ни одна религия, даже во вред всё это)

типа того

64

#p341715,САЛИМА написал(а):

В моем окружени - просто знакомые - нет ни одного запутинца.

ну, я так и думал
потому что вопросы-то именно что связанные
противпутинцы именно что о таких вещах даже не задумываются
по сути именно поэтому-то они и противпутинцы

причина-следствие
ну ты, надеюсь, поняла

65

#p341715,САЛИМА написал(а):

В лучшем случае люди говорят: все они г...

это г... часть нашей жизни
но да ладно, это уже совсем другая тема, замнем для ясности ;)

66

#p341730,Ко-100 написал(а):

ну, я так и думал
потому что вопросы-то именно что связанные
противпутинцы именно что о таких вещах даже не задумываются
по сути именно поэтому-то они и противпутинцы

причина-следствие
ну ты, надеюсь, поняла

Да, они не противопутинцы. Обычные неполитизированные люди. Таких большинство в нашей стране.

Отредактировано САЛИМА (22-12-2013 02:04:58)

67

Ко-100 написал(а):
#p341711,Lidusa написал(а):

Я давно  подозревала, что ты мусульманин.

ну, если по чесноку - то я вообще вне какой-либо религии
я верующий чел, но не религиозный

однако ислам да, мне импонирует по ряду параметров
но я не ставлю его во главу угла
я так смотрю на оптимальную (сбалансированную) ситуацию - одной части людей больше подходит православие (они с рождения такие), другой части - ислам (и они с рождения такие)
ну и еще, для очень небольшой части людей, иудаизм будет самое то (и они с рождения такие, именно под него заточенные)
(возможно еще и кучку атеистов надо пристроить в какую-нить секту "макаронного чудища")

и опять же, часть людей таких как я, т.е кому ни одна из религий не подойдет
(скажем так - для веры в бога и понимания его планов им вообще не нужна ни одна религия, даже во вред всё это)

типа того

Твои ляля отставь для других.Ты чистой воды мусульманин.И ты знаешь, что если ислам начнёт  наступление, то никакого православия не останется.Это основная задача ислама-уничтожение всех не мусульман и тех мусудьман, которых посчитают не очень ревностными мусульманами.Но слава Б-гу  есть евреи.Они этого не допустят.И после этой последней войны  Гога и Магога, не останется  больше мусульман.

68

#p341736,САЛИМА написал(а):

Да, они не противопутинцы. Обычные неполитизированные люди. Таких большинство в нашей стране.

на самом деле да, подавляющее большинство и есть неполитизированные
и именно запутинцами на называю 99% из этого большинства, которое "я поддерживаю Путина, потому что больше выбирать некого, все варианты только хуже"

я же не про фанатов Путина
(как впрочем и не про фанатов "путиндолженуйти")
имел смыслом

69

#p341742,Lidusa написал(а):

Ты чистой воды мусульманин.

ну ладно, не будем спорить
я ордынец-масульманин
сойдемся на этом,
ок?

70

#p341751,Ко-100 написал(а):

на самом деле да, подавляющее большинство и есть неполитизированные
и именно запутинцами на называю 99% из этого большинства, которое "я поддерживаю Путина, потому что больше выбирать некого, все варианты только хуже"

я же не про фанатов Путина
(как впрочем и не про фанатов "путиндолженуйти")
имел смыслом

Они не поддерживают Путина. Я знаю только одного, кто голосовал за Путина. Он не мой знакомый - сына.
Депутат-едросовец. Все.

71

гоша написал(а):

Похоже, мусульмане для Лидуси - воплощение зла.

  Ты тоже мусульманин?

72

#p341757,САЛИМА написал(а):

Они не поддерживают Путина.

да понял я, понял сразу
я же тебе говорю - недостоверная выборка "задумывались или нет про будущее России", она тебе искажает реальную картину

но да ладно
замнем для ясности
я сёдня добрый (потому что башка тяжелая), так что выкидываю белый флаг  http://i015.radikal.ru/1108/d8/99b83fb807a7.gif


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "в Россию верить больше нельзя" vs "в Россию верить можно"