Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » тема для Косто


тема для Косто

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Уважаемый Косто
Уверена, что вы достаточно сильная личность, чтобы обращать внимание на травлю
Тем не менее, знаю по себе, что поток негативной энергии легко преодолимый в небольшом количестве, при суммировании нескольких подобных, может уже отразиться на внутренней стабильности человека
Даже если он мудр и самодостаточен

Травля, которую устроили некоторые пользователи форума , самонадеянно вообразив себя Вашими конкурентами  у всех на виду.

Поэтому пару слов:
Естественно ни один из стаи не способен конкурировать с вами по читаемости
  Что собственно и породило такую озлобленность у них

Остается верить, что пена, хоть и бурлит, но бульона то больше

То есть гавкающая стая составляет всего пару процентов от остальных, достаточно разумных пользователей и гостей

2

гоша написал(а):
#p340690,ster написал(а):

То есть гавкающая стая составляет всего пару процентов от остальных, достаточно разумных пользователей и гостей

Было их пару процентов, теперь крысы тут доминируют. Будем наблюдать за постепенным угасанием этого форума, можно пытаться что то делать (например, я попытался организовать голосование по аминстии и изменению правил голосования по банам), чтобы отсрочить, но поскольку, очевидно, предотвратить это нельзя, поэтому слишком усердствовать тоже не имеет смысла. Будем наблюдать, как веселый, некогда, пруд, превращается в мутное болотце.

Форум уже практически угас
Но говоря о пене, я хотела сказать, что читающие гости и пользователи " вне стаи" вполне могут объективно оценить, " кто более  матери истории ценен":

Хамливое турманопиантро, серое фиори, базарное салимо с совсем уж ничтожным флейтисто или Косто, заставляющий иногда взглянуть на проблему с совершенно неожиданной стороны

Всегда с удовольствием  читаю такие его  парадоксальные сообщения

3

чето костоболу насрать на твою тему, стер. .. У него есть цель, не бла бла с тетками, а засирать и гадить.

4

Fiori написал(а):

чето костоболу насрать на твою тему, стер. .. У него есть цель, не бла бла с тетками, а засирать и гадить.

Вам не понять, что его участие в этой теме не предусмотрено
Эта тема- выражение поддержки ему другими
Было бы смешно, если бы он начал тут сам себя поддерживать

Но Вам такие тонкости не доступны
Для понимания этих нюансов, нужно обладать умом, деликатностью, душевной подвижностью

Ваш уровень"пьяная, втюрилась, пошел ..."
То есть простые рубленные мысли выраженные простыми рубленными фразами
Без какой-либо работы души

5

ster написал(а):

Эта тема- выражение поддержки ему другими

если тебе так сильно по душе идеи переименования улиц в Адик -Штрассе, тётушка, попробуй проталкивать их, для начала, где-нибудь  в Польше..

6

flautist написал(а):
ster написал(а):

Эта тема- выражение поддержки ему другими

если тебе так сильно по душе идеи переименования улиц в Адик -Штрассе, тётушка, попробуй проталкивать их, для начала, где-нибудь  в Польше..

Ты читать умеешь?
Эта тема - ПОДДЕРЖКА ДЛЯ КОСТО

Возможно он в ней не нуждается
Но мне легче чувствовать себя человеком, участвуя в такой теме, чем в ваших низкопробных голосовалках

Флейтисто, уйди отсюда
Ты мне неприятен

7

ster написал(а):
flautist написал(а):
ster написал(а):

Эта тема- выражение поддержки ему другими

если тебе так сильно по душе идеи переименования улиц в Адик -Штрассе, тётушка, попробуй проталкивать их, для начала, где-нибудь  в Польше..

Ты читать умеешь?
Эта тема - ПОДДЕРЖКА ДЛЯ КОСТО

Возможно он в ней не нуждается
Но мне легче чувствовать себя человеком, участвуя в такой теме, чем в ваших низкопробных голосовалках

Флейтисто, уйди отсюда
Ты мне неприятен

ну тк - поддерживаешь косту -поддержи и его идеи о переименовании улиц в Адик-Штрассе.. тебе ничего не стоит, а  он будет горд и счастлив..  :D

Отредактировано flautist (20-12-2013 20:16:06)

8

Выражаю Ко-100 самую искреннюю поддержку и сочувствие в столь трудный, судьбоносный для него момент.

Крепитесь, Ко-100!!!

Отредактировано Фрол (20-12-2013 19:59:38)

9

:crazyfun:

10

#p340768,Фрол написал(а):

Крепитесь, Ко-100!!!

11

Желаю всем обитателям антифорума, чтобы коста снизошел до их компании.
Что-то он никак к вам не сподобится.
Поддерживаю его туда выдворение отсюда  :flirt:

12

ster написал(а):
гоша написал(а):
#p340690,ster написал(а):

То есть гавкающая стая составляет всего пару процентов от остальных, достаточно разумных пользователей и гостей

Было их пару процентов, теперь крысы тут доминируют. Будем наблюдать за постепенным угасанием этого форума, можно пытаться что то делать (например, я попытался организовать голосование по аминстии и изменению правил голосования по банам), чтобы отсрочить, но поскольку, очевидно, предотвратить это нельзя, поэтому слишком усердствовать тоже не имеет смысла. Будем наблюдать, как веселый, некогда, пруд, превращается в мутное болотце.

Форум уже практически угас
Но говоря о пене, я хотела сказать, что читающие гости и пользователи " вне стаи" вполне могут объективно оценить, " кто более  матери истории ценен":

Хамливое турманопиантро, серое фиори, базарное салимо с совсем уж ничтожным флейтисто или Косто, заставляющий иногда взглянуть на проблему с совершенно неожиданной стороны

Всегда с удовольствием  читаю такие его  парадоксальные сообщения

Запой, да ещё и у женщин, а уж тем более, у проводниц-страшная штука. :D

13

Свободу Ко-сте!!! Ко-стя, держись!!!

14

ster написал(а):
flautist написал(а):
ster написал(а):

Эта тема- выражение поддержки ему другими

если тебе так сильно по душе идеи переименования улиц в Адик -Штрассе, тётушка, попробуй проталкивать их, для начала, где-нибудь  в Польше..

Ты читать умеешь?
Эта тема - ПОДДЕРЖКА ДЛЯ КОСТО

Возможно он в ней не нуждается
Но мне легче чувствовать себя человеком, участвуя в такой теме, чем в ваших низкопробных голосовалках

Флейтисто, уйди отсюда
Ты мне неприятен

От как Стёрушко то любит любить поддерживать гавно иннетовское...просто залюбуешься. Слышь, ты, мразота нацистская, ты ещё свастику пушистыми шариками на свои панталоны не пришиваешь?

15

Фрол написал(а):

Выражаю Ко-100 самую искреннюю поддержку и сочувствие в столь трудный, судьбоносный для него момент.

Крепитесь, Ко-100!!!

Да не может он крепиться, Фрол, не дано, не умеет...Диарея головного мозга, помноженная на лобик, шириной в 2 пальца, и куча комплексов в придачу, начиная от национального вопроса, и заканчивая необузданной любовью к жёлтому металлу, делает из него такое вот форумное ничтожество, перхоть иннетную, которую мы и наблюдаем...но, пора пришла. Сделаем уебону праздник на НГ., отпустим его.

16

Админ
Мне кажется  Вам есть над чем подумать

17

http://www.bidstrup.ru/images/comicses/0201.gif

узнаешь, Стер? ;)

18

ster
Мне кажется, что Вы преувеличиваете достоинства Ко-100. (Опять каламбур) Вспомните, что говорил нам Учитель: не сотвори себе кумира.

19

ster написал(а):

Админ
Мне кажется  Вам есть над чем подумать

Есть, есть, подстилка нацистская.
Или ДК станет форпостом фашистской мразоты,как ты и твои любимцы-интересные пользователи, или вам будут постоянно люлей отвешивать, что бы ебло своё не слишком широко разевали.
Вот пусть Админ и выбирает. Его ресурс.

20

Космополит написал(а):

http://www.bidstrup.ru/images/comicses/0201.gif

узнаешь, Стер? ;)

ШЫкарно! Бидструп-форева, на все случаи жизни.

21

#p340806,Лера написал(а):

ster
Мне кажется, что Вы преувеличиваете достоинства Ко-100. (Опять каламбур) Вспомните, что говорил нам Учитель: не сотвори себе кумира.

Она не преувеличивает, а намеренно лжет, понимая, что присутствие Косто на форуие создает благоприятные условия для срача. Стер за этим сюда и ходит. Неужели иначе?
Перемывания костей на антифоруме ей явно недостаточно.

22

Лера написал(а):

ster
Мне кажется, что Вы преувеличиваете достоинства Ко-100. (Опять каламбур) Вспомните, что говорил нам Учитель: не сотвори себе кумира.

Лера
Мой муж с упоением читает математический анализ Эйлера
  А я - не читаю .  мне не интересно
Как Вы думаете, будет уместно с моей стороны  воспользоваться Вашей формулировкой и спросить мужа, не слишком ли он преувеличивает достоинства математика?

23

#p340828,ster написал(а):

Лера
Мой муж с упоением читает математический анализ Эйлера
  А я - не читаю .  мне не интересно
Как Вы думаете, будет уместно с моей стороны  воспользоваться Вашей формулировкой и спросить мужа, не слишком ли он преувеличивает достоинства математика?

Лера, вам не кажется, что вам нахамили, намекнув, что вы не в состоянии оценить по достоинству контент, привносимый на форум Косто?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

24

ster написал(а):

Админ
Мне кажется  Вам есть над чем подумать

да да!

http://img.pixs.ru/storage/1/9/0/aasjpg_8894062_10164190.jpg

25

ster написал(а):
Лера написал(а):

ster
Мне кажется, что Вы преувеличиваете достоинства Ко-100. (Опять каламбур) Вспомните, что говорил нам Учитель: не сотвори себе кумира.

Лера
Мой муж с упоением читает математический анализ Эйлера
  А я - не читаю .  мне не интересно
Как Вы думаете, будет уместно с моей стороны  воспользоваться Вашей формулировкой и спросить мужа, не слишком ли он преувеличивает достоинства математика?

муж  запер стерушку в чулане, чтоб она не мешала ему книги читать..

26

ster написал(а):
Fiori написал(а):

чето костоболу насрать на твою тему, стер. .. У него есть цель, не бла бла с тетками, а засирать и гадить.

Вам не понять, что его участие в этой теме не предусмотрено
Эта тема- выражение поддержки ему другими
Было бы смешно, если бы он начал тут сам себя поддерживать

Но Вам такие тонкости не доступны
Для понимания этих нюансов, нужно обладать умом, деликатностью, душевной подвижностью

Ваш уровень"пьяная, втюрилась, пошел ..."
То есть простые рубленные мысли выраженные простыми рубленными фразами
Без какой-либо работы души

:D
http://s7.uploads.ru/t/dhBJM.jpg

27

#p340787,Turman написал(а):

ты ещё свастику пушистыми шариками на свои панталоны не пришиваешь?

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1488179_167900490087341_902706280_n.jpg

28

Снимаю пост, так как предмет разговора тю-тю.

Отредактировано Лера (26-12-2013 21:19:29)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » тема для Косто