Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Охота на влагалище


Охота на влагалище

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Сегодня по Первому каналу ТВ Андрей Малахов вел передачу об изнасилованной и впоследствии родившей девочке. Явление, ставшее в сегодняшней России обыденным. И потому хотелось бы хотя бы вкратце его проанализировать.

Это закономерно, что мужчина рождается безнравственным кобелем и в случае отсутствия воспитания он в довольно раннем возрасте начинает охоту за влагалищем, используя ЛЮБЫЕ средства. И спасти девочку-девушку-женщину от изнасилования могут всего три вещи:
1) высокая нравственность мужчины (для чего от женщины требуется уметь ее определять),
2) высокоразвитая хитрость женщины и
3) ее физическая сила хотя бы на уровне среднего мужчины.

В некоторых странах свободу женщины защищает еще Закон, но России до этого еще далеко. Так что спасение утопающих – дело самих утопающих. Положение усугубляется еще и тем, что в России общественным позором покрывается не насильник, а жертва.

Из приведенных выше способов самым надежным является первый. Да вот беда: хороших воспитателей и учителей, способных научить девочку определять степень нравственности других людей, практически нет. (По крайней мере я не встречал ни учителей, ни квалифицированных занятий с учениками на тему изнасилования.)

Вай-вай-вай, что творится!..

2

#p339637,гоша написал(а):

В мусульманских странах замуж отдают лет в 10 примерно. Поправьте, если ошибаюсь

Это ты в Тысяча и Одна ночь прочитал? или Пушков по телеку рассказал?

3

Fiori написал(а):
#p339637,гоша написал(а):

В мусульманских странах замуж отдают лет в 10 примерно. Поправьте, если ошибаюсь

Это ты в Тысяча и Одна ночь прочитал? или Пушков по телеку рассказал?

Бывает, бывает. Тут где-то была инфа, что зараз несколько сот пятилетних девочек выдали замуж.
Но дело в другом: Гоша НЕ различает насилие и брак.

4

Из Вики...
Нравственность (нем. Sittlichkeit) — термин, чаще всего употребляющийся в речи и литературе как синоним морали, иногда — этики[1]. В более узком значении нравственность — это внутренняя установка индивида действовать согласно своей совести и свободной воле — в отличие от морали, которая, наряду с законом, является внешним требованием к поведению индивида[2].

И то и другое предполагает независимость индивида... А если он зависим... не свободен... принудить его соблюдать правила человеческих отношений... с такими же людьми может только страх...
Что поймают... и... А если уверен, что не поймают... или от высоты положения... то только страх Божий...
Совесть же - это свойство уважающей себя личности, а она, личность, рабстве атрофируется...
И свобода воли может существовать только в равновесии с ответственностью...
Поэтому свобода холопу не нужна. Он предпочитает, что ответственно всё решал Г-дь Б-г, его феодал, Великий Вождь... Фюрер...
А феодалу... тем более верховному... бесстрашно помочиться в свинарнике перед его обитателями не стыдно...
И даже на глазах у толпы и у прессы... на шасси самолёта...

5

Виктор Сорокин написал(а):

Сегодня по Первому каналу ТВ Андрей Малахов вел передачу об изнасилованной и впоследствии родившей девочке. Явление, ставшее в сегодняшней России обыденным. И потому хотелось бы хотя бы вкратце его проанализировать.

Это закономерно, что мужчина рождается безнравственным кобелем и в случае отсутствия воспитания он в довольно раннем возрасте начинает охоту за влагалищем, используя ЛЮБЫЕ средства. И спасти девочку-девушку-женщину от изнасилования могут всего три вещи:
1) высокая нравственность мужчины (для чего от женщины требуется уметь ее определять),
2) высокоразвитая хитрость женщины и
3) ее физическая сила хотя бы на уровне среднего мужчины.

В некоторых странах свободу женщины защищает еще Закон, но России до этого еще далеко. Так что спасение утопающих – дело самих утопающих. Положение усугубляется еще и тем, что в России общественным позором покрывается не насильник, а жертва.

Из приведенных выше способов самым надежным является первый. Да вот беда: хороших воспитателей и учителей, способных научить девочку определять степень нравственности других людей, практически нет. (По крайней мере я не встречал ни учителей, ни квалифицированных занятий с учениками на тему изнасилования.)

Вай-вай-вай, что творится!..

Бесы везде мужчин мутят. В Австрии вон родную дочку десятки лет в рабстве держал.  По природе игры мужчина - охотник за влагалищами, это его настоящая суть, игровая. Наш мир в принципе мерзкая игра в трахалки и стрелялки. Не подставлять свой мозг под бесоюзверей, нужно учить с детства, но не позволят по честному.
Церковь торгует индульгенциями и молебнами, а кто еще будет этим заниматься?
Нужно хотя бы довести до каждого, что все гнаши дела и даже мысли как на ладони у ВС. Заставить поверить, доказать...а это уже под запретом для большинства, типа тайные знания для избранных, и приходишь к этому уже к старости.

6

#p339634,Виктор Сорокин написал(а):

Сегодня по Первому каналу ТВ Андрей Малахов вел передачу об изнасилованной и впоследствии родившей девочке. Явление, ставшее в сегодняшней России обыденным.

Лично я не знаю ни одной изнасилованной девочки.
Знаю двух женщин, переживших насилие, но это было в советское время, и они были совершеннолетними.

Что касается детей, им не надо учиться определять ничью нравственность - за детьми должны следить родители.
Просто тупо - организовывать их досуг, исключающий контакты с кем попало.

#p339634,Виктор Сорокин написал(а):

Это закономерно, что мужчина рождается безнравственным кобелем и в случае отсутствия воспитания он в довольно раннем возрасте начинает охоту за влагалищем, используя ЛЮБЫЕ средства.

Я вырастила сына, в курсе чаяний не только его, но и его многочисленных товарищей.
Ничего подобного не наблюдала. Уверяю, девочки-ровесницы гораздо раньше начинают охту за мальчиками, чем им это становится интересно  :D
И не надо делать из среднерусского мужчины сексуального монстра. Многие женщины очень бы желали, чтобы так оно и было.

Моя овдовевшая подруга приехала снова в США через много лет и была разочарована: мужчины просто боятся смотреть на женщин, дабы не быть привлечены к суду. А это нормально?

Ох, и фантазер вы, Виктор.
Не смотрите кликушеских передач.

7

#p339646,САЛИМА написал(а):

1) Лично я не знаю ни одной изнасилованной девочки.
Знаю двух женщин, переживших насилие, но это было в советское время, и они были совершеннолетними.
2) Что касается детей, им не надо учиться определять ничью нравственность - за детьми должны следить родители.
Просто тупо - организовывать их досуг, исключающий контакты с кем попало.

1) Не удивительно, если жить в Москве и под присмотром родителей. Но возьмите любой рабочий поселок или маленький город. Пример Кущевки - лишь один пример из закономерности. Там насиловали ВСЕХ девочек.
Из моего поселка многие дети ходили в сельскую школу: 2 км ПО Ярославскому шоссе - безлюдному и обсаженному кустами. Я знаю многих жертв...

2) В рабочих поселках родители за собой уследить не могут. Вы берете нормальную семью, а в России таковых меньше трети.

8

#p339646,САЛИМА написал(а):

Виктор Сорокин написал(а): Это закономерно, что мужчина рождается безнравственным кобелем и в случае отсутствия воспитания он в довольно раннем возрасте начинает охоту за влагалищем, используя ЛЮБЫЕ средства.
============
1) Я вырастила сына, в курсе чаяний не только его, но и его многочисленных товарищей. Ничего подобного не наблюдала.

2)Уверяю, девочки-ровесницы гораздо раньше начинают охту за мальчиками, чем им это становится интересно

3) И не надо делать из среднерусского мужчины сексуального монстра. 4) Многие женщины очень бы желали, чтобы так оно и было.

5) Моя овдовевшая подруга приехала снова в США через много лет и была разочарована: мужчины просто боятся смотреть на женщин, дабы не быть привлечены к суду. А это нормально?

1) И что, при ОТСУТСТВИИ воспитания?

2) Не стоит путать инстерес с насилием.

3) А русский что, особый? Не воспитанные кобели национальности не имеют.

4) "Везет же Нинке: и муж есть, и жена есть, да еще и изнасиловали!"

5) Образование и в Америке не помешает: знай, с КЕМ якшаться!

9

Виктор Сорокин написал(а):

Сегодня по Первому каналу ТВ Андрей Малахов вел передачу об изнасилованной и впоследствии родившей девочке. Явление, ставшее в сегодняшней России обыденным. И потому хотелось бы хотя бы вкратце его проанализировать.

Это закономерно, что мужчина рождается безнравственным кобелем и в случае отсутствия воспитания он в довольно раннем возрасте начинает охоту за влагалищем, используя ЛЮБЫЕ средства. И спасти девочку-девушку-женщину от изнасилования могут всего три вещи:
1) высокая нравственность мужчины (для чего от женщины требуется уметь ее определять),
2) высокоразвитая хитрость женщины и
3) ее физическая сила хотя бы на уровне среднего мужчины.

В некоторых странах свободу женщины защищает еще Закон, но России до этого еще далеко. Так что спасение утопающих – дело самих утопающих. Положение усугубляется еще и тем, что в России общественным позором покрывается не насильник, а жертва.

Из приведенных выше способов самым надежным является первый. Да вот беда: хороших воспитателей и учителей, способных научить девочку определять степень нравственности других людей, практически нет. (По крайней мере я не встречал ни учителей, ни квалифицированных занятий с учениками на тему изнасилования.)

Вай-вай-вай, что творится!..

  А на твое очко в детстве никто не покушался? :rofl:

10

#p339663,Виктор Сорокин написал(а):

1) И что, при ОТСУТСТВИИ воспитания?

2) Не стоит путать инстерес с насилием.

3) А русский что, особый? Не воспитанные кобели национальности не имеют.

4) "Везет же Нинке: и муж есть, и жена есть, да еще и изнасиловали!"

5) Образование и в Америке не помешает: знай, с КЕМ якшаться!

Виктор, нет в России такой обыденности.
Насилие, как и в любой стране мира, уголовное преступление. И совсем не частое.
Несколько лет в районе был случай насилия над девушкой, виновен был психически ненормальный гаст из Средней Азии.
Местные мужики собирались в народные дружины, хотели устроить народное мщение. Но... пассионарности не хватило. Вотка и пиво погасили русский бунт.

В Америке проблема - мужики бегают от баб.

А у нас мужикам, чтобы быть кобелями, не хватает солнышка, движения и натуральных продуктов.
Еще раз: не слушайте визжащего Малахова.
Психов и придурков в любой стране хватает. Как и беспечных родителей - тут мы несколько на высоте, к сожалению.

Но повсеместное насилие мужланов над слабыми женщинами - не есть проблема России. Реальных проблем хватает.

11

Это где педофилию уже к "нетрадиционной сексуальной ориентации" стараются приравнять?

В России?

Или в России это считается уголовным преступлением?

12

#p339670,Сергей Ильвовский написал(а):

Это где педофилию уже к "нетрадиционной сексуальной ориентации" стараются приравнять?

В России?

Или в России это считается уголовным преступлением?

Ильвовский, не наводите тень на плетень.
Тут разговор о неуправляемом сексуальном гигантизме в России, а не о перверсиях ваших. Не примазывайтесь к святому.

Отредактировано САЛИМА (19-12-2013 12:29:37)

13

САЛИМА написал(а):
#p339670,Сергей Ильвовский написал(а):

Это где педофилию уже к "нетрадиционной сексуальной ориентации" стараются приравнять?

В России?

Или в России это считается уголовным преступлением?

Ильвовский, не наводите тень на плетень.
Тут разговор о неуправляемом сексуальном гигантизме в России, а не о перверсиях ваших. Не примазывайтесь к святому.

Нащот "гигантизма" - цифры назовите, плиииззз!

14

#p339676,Сергей Ильвовский написал(а):

Нащот "гигантизма" - цифры назовите, плиииззз!

25-30 см.

15

САЛИМА написал(а):
#p339676,Сергей Ильвовский написал(а):

Нащот "гигантизма" - цифры назовите, плиииззз!

25-30 см.

  В диаметре?! :rofl:

16

mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p339676,Сергей Ильвовский написал(а):

Нащот "гигантизма" - цифры назовите, плиииззз!

25-30 см.

  В диаметре?! :rofl:

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

17

#p339680,mwv написал(а):

В диаметре?!

Разговоры про очко в другой теме, пожалуйста. Не суйте свои сексуальные сценарии во все дыры, господа.
Всяк сверчок, знай свой шесток  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

Отредактировано САЛИМА (19-12-2013 12:52:56)

18

Сергей Ильвовский написал(а):
mwv написал(а):
САЛИМА написал(а):

25-30 см.

  В диаметре?! :rofl:

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

А если его валерьянкой сбрызнуть, стал бы, Сырожа?

19

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
mwv написал(а):

  В диаметре?! :rofl:

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

А если его валерьянкой сбрызнуть, стал бы, Сырожа?

Да, по всему видно, что Сереженька у нас никак не охотник. А дичь.

20

САЛИМА написал(а):
#p339680,mwv написал(а):

В диаметре?!

Разговоры про очко в другой теме, пожалуйста. Не суйте свои сексуальные сценарии во все дыры, господа.
Всяк сверчок, знай свой шесток  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beee.gif

  Здесь только про влагалища? Это нарушение и ущемление прав геев! :rofl:

21

#p339670,Сергей Ильвовский написал(а):

Это где педофилию уже к "нетрадиционной сексуальной ориентации" стараются приравнять?

В России?

Или в России это считается уголовным преступлением?

Не истерите, Ильвовский.  Ваш компютер пока никто не проверял. Но лучше почистить !

22

#p339678,САЛИМА написал(а):

25-30 см.

У Ильвовского!!?? Да он Рокко Сиффреди!

23

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
mwv написал(а):

В диаметре?! :rofl:

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

А если его валерьянкой сбрызнуть, стал бы, Сырожа?

Ты про фильмец один "забыл" как-то

Вот про этот

Ну так что - разобрать тебе его покадрово? Естественно не на пустых словах, а с аргументацией, с приведением доказательств, чтобы проверить можно было?

Трепло визгливоке и дешёвое.

Да, в общем, вся ваша крысиная клмпашка примерно одинаковая - толко на истошном визге вылезти и пытаетесь - вы не выдкрживаете серьёзного разговора и моментально "переходите на личности"

И до сих пор никак уразуметь не можете, что для тог, кто знаком с этой вашей мерзявочной особенностью - это никаких сложностейне представляет - наоборот позволяет прилюдно вывернуть вас наизнанку и предъявить "городу и миру" всю вашу гниль..

Давай, старайся ещё, ахвицер.  :D

Отредактировано Сергей Ильвовский (19-12-2013 13:34:22)

24

Сергей Ильвовский написал(а):
Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

А если его валерьянкой сбрызнуть, стал бы, Сырожа?

Ты про фильмец один "забыл" как-то

Вот про этот

Ну так что - разобрать тебе его покадрово? Естественно не на пустых словах, а с аргументацией, с приведением доказательств, чтобы проверить можно было?

Трепло визгливоке и дешёвое.

Да, в общем, вся ваша крысиная клмпашка примерно одинаковая - толко на истошном визге вылезти и пытаетесь - вы не выдкрживаете серьёзного разговора и моментально "переходите на личности"

И до сих пор никак уразуметь не можете, что для тог, кто знаком с этой вашей мерзявочной особенностью - это никаких сложностейне представляет - наоборот позволяет прилюдно вывернуть вас наизнанку и предъявить "городу и миру" всю вашу гниль..

Давай, старайся ещё, ахвицер.  :D

:D  Эка тебя, Сырожа, на валерьянку то пробило.....Видать, и правду говорят, люди то. :D
А фильм разбирай...жалко чтоле? Тебе же пофиг что разбирать, что студень, что Бабий яр.

25

Turman написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):
mwv написал(а):

  В диаметре?! :rofl:

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

А если его валерьянкой сбрызнуть, стал бы, Сырожа?

:D  :cool:

26

#p339702,Сергей Ильвовский написал(а):

вся ваша крысиная клмпашка примерно одинаковая - толко на истошном визге вылезти и пытаетесь - вы не выдкрживаете серьёзного разговора и моментально "переходите на личности"

давайте посмотрим кто начал..

#p339681,Сергей Ильвовский написал(а):

Лично я бы на такое влагалище охотиться не стал бы.

#p339665,mwv написал(а):

А на твое очко в детстве никто не покушался?

а когда вас начали бить, возможно даже ногами, вы стали визжать о справедливости...

27

#p339710,Turman написал(а):

Эка тебя, Сырожа, на валерьянку то пробило.....Видать, и правду говорят, люди то.

Если бы говорили правду, то я не рискнул бы это предлагать - зачем же мне так глупо подставляться, чтобы меня мордой по говну повозили при всех?

И ты это понимаешь.

28

Сергей Ильвовский написал(а):
#p339710,Turman написал(а):

Эка тебя, Сырожа, на валерьянку то пробило.....Видать, и правду говорят, люди то.

Если бы говорили правду, то я не рискнул бы это предлагать - зачем же мне так глупо подставляться, чтобы меня мордой по говну повозили при всех?

И ты это понимаешь.

Логично. :)  Хитрый ты, Сырожа...

29

#p339687,mwv написал(а):

Здесь только про влагалища? Это нарушение и ущемление прав геев!

Вот, Сорокин, обратите внимание на реакцию российских представителей, т.н. сильного пола.
Им про влагалище, а они вам про очко и педофилию.

Нееет, не дождутся российские женщины в обыденном окружении мужланов-насильников. Или хотя бы охотников с пистолетиками.
Вся надежа на гномшеньку - купить хвалился. Правда, скрывает свою дислокацию.
Теперь понятно почему  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

30

#p339718,САЛИМА написал(а):

про очко и педофилию.

у Ильвовского токо на это   стручок реагирует


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Охота на влагалище