Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему запад пожалел денег Украине? Предал?


Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

попкорн написал(а):
#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине?

А с какой стати Запад должен был жалеть твои деньги, которые Путин Украине подарил. :D

  Ой-мы щас заплачем! Тебя за что на ФТВС забанили? Дозвизделся? Пить надо меньше! :rofl:

32

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине?

А с какой стати Запад должен был жалеть твои деньги, которые Путин Украине подарил. :D

  Ой-мы щас заплачем! Тебя за что на ФТВС забанили? Дозвизделся? Пить надо меньше! :rofl:

СИП стучит.
А ты договоришься скоро до того, что твои 15 лярдов, либерельный путин пропил.

33

#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

Потому что разжиревшие российские патриоты радуются бедствию Украины.

34

попкорн написал(а):
mwv написал(а):
попкорн написал(а):

А с какой стати Запад должен был жалеть твои деньги, которые Путин Украине подарил. :D

  Ой-мы щас заплачем! Тебя за что на ФТВС забанили? Дозвизделся? Пить надо меньше! :rofl:

СИП стучит.
А ты договоришься скоро до того, что твои 15 лярдов, либерельный путин пропил.

  У меня еще есть! :rofl: Пора проводить репетицию встречи нового года? Или у вас там в португалиях Новый год летом? :rofl:

35

Виктор Сорокин написал(а):
#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

Потому что разжиревшие российские патриоты радуются бедствию Украины.

Не, Вить, там тоже никто, как в путинской раши работать не хочет, за 20 лет бандитского вассальства выросло поколение халявщиков..
Те кто хочет едут в Европу и не плохо себя здесь чувствуют.

36

Виктор Сорокин написал(а):
#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

Потому что разжиревшие российские патриоты радуются бедствию Украины.

  До бедствия Украину довел как всегда запад и ЕС. А Россия вечно их спасает. :rofl:

37

попкорн написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

Потому что разжиревшие российские патриоты радуются бедствию Украины.

Не, Вить, там тоже никто, как в путинской раши работать не хочет, за 20 лет бандитского вассальства выросло поколение халявщиков..
Те кто хочет едут в Европу и не плохо себя здесь чувствуют.

  А в России аж кишит украинцами,приехавшими на заработки. Многие хотят получить российское гражданство и остаться. Кстати больше всего таких мне попадалось именно с западной Украины.

38

mwv написал(а):
попкорн написал(а):
mwv написал(а):

  Ой-мы щас заплачем! Тебя за что на ФТВС забанили? Дозвизделся? Пить надо меньше! :rofl:

СИП стучит.
А ты договоришься скоро до того, что твои 15 лярдов, либерельный путин пропил.

  У меня еще есть! :rofl: Пора проводить репетицию встречи нового года? Или у вас там в португалиях Новый год летом? :rofl:

Я 30 го  в Рио улетаю. грецца. тут сейчас  только 15 градусов, да и после Рождества пол страны в спячке.
Новый Год тут не основной праздник.

39

#p344344,mwv написал(а):

А в России аж кишит украинцами,приехавшими на заработки. Многие хотят получить российское гражданство и остаться. Кстати больше всего таких мне попадалось именно с западной Украины.

А это те которые в Европе не удержались.
Тут работать надо, а не метлой дережировать.

40

попкорн написал(а):
#p344344,mwv написал(а):

А в России аж кишит украинцами,приехавшими на заработки. Многие хотят получить российское гражданство и остаться. Кстати больше всего таких мне попадалось именно с западной Украины.

А это те которые в Европе не удержались.
Тут работать надо, а не метлой дережировать.

  Они ни в какой Европе не были. А сразу-в рашу. Да и работают они в основном на квалифицированной работе. Метлами работают другие.

41

http://cs425126.vk.me/v425126190/49e9/r6IjUazydSM.jpg

42

#p344343,mwv написал(а):

До бедствия Украину довел как всегда запад и ЕС. А Россия вечно их спасает.

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней...(с)Йозеф Гёббельс


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему запад пожалел денег Украине? Предал?