Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему запад пожалел денег Украине? Предал?


Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?
А майдан все еще хочет к предателям?

2

Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?
А майдан все еще хочет к предателям?

  Запад переплюнул Украину в пристрастии к халяве.

3

#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине? Предал?

скорее всего получилось как в том николином анекдоте:

#p333043,nikola написал(а):

В центральный банк пришла старушка и обратилась к кассиру: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол холщёвый мешок набитый деньгами. кассир бегом за директором. Когда директор увидев несметные богатства бабульки, с изумлением спрашивает - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я заключаю пари и никогда не проигрываю! - Как это? - Ну, вот спорим на сто тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом в 10утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, стоит перед зеркалом и яйца рассматривает "да не квадратные они"!! На следующий день старушка с адвокатом входят в кабинет директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца, "да действительно не квадратные" промычала старушка. Директор вдруг увидел как адвокат судорожно с криками бьётся головой об стенку и рвёт на себе волосы!! - что это ним? спрашивает директор старушку. - Просто он проиграл мне двести тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять утра я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка

только надо заменить "старушку" на Путина, "директора банка" на Януковича, а "адвоката" на Обаму
ну и заменить сумму "сто тысяч" на 15млр
а сколько выиграла старушка у адвоката это уже покрыто мраком тайны

4

Нету у них щазз "лишних" 15 ярдов. Да и были бы - жалко давать - всё равно пропадут. И наши пропадут, но у нас есть определённый смысл, в том, чтобы дать им эти деньги, а у ЕС - нет такого смысла. Он у США есть, но им щазз совсем не до того, чтобы ещё и невозвратные кредиты давать.

5

#p339191,Сергей Ильвовский написал(а):

Нету у них щазз "лишних" 15 ярдов. Да и были бы - жалко давать - всё равно пропадут. И наши пропадут, но у нас есть определённый смысл, в том, чтобы дать им эти деньги, а у ЕС - нет такого смысла. Он у США есть, но им щазз совсем не до того, чтобы ещё и невозвратные кредиты давать.

я только не пойму, где и чего Россия дала, акции купить - это совсем не живые деньги. :smoke:

6

#p339207,Tartila написал(а):

я только не пойму, где и чего Россия дала, акции купить - это совсем не живые деньги.

Ты еще и не грамотная.
Купил 51% акций компании стал ЕЁ ХОЗЯИНОМ! А деньги, как учит нас либерализм, должны пойти на развитие хозяйства страны, что вряд ли!

Отредактировано Ostap Bender (18-12-2013 11:35:46)

7

#p339207,Tartila написал(а):

я только не пойму,

зачем тебе понимать, лишнее это
просто знай - пока Украина не отдаст этот долг с хорошими процентами, или её Европа не выкупит
хрен она вправо-влево загуляет, и никакая Европа нахаляву её не выручит
Путин ведь хитро сделал - с МВФ рассчитался за Россию всё что мутило Ельцин назанимал (охринительнейшая сумма, кстати)
и теперь европейкие банкиры даже не вякнут на счет если кто-то вздумает не отдать долг России
для них деньги - это святое

Отредактировано Ко-100 (18-12-2013 11:47:26)

8

Tartila написал(а):
#p339191,Сергей Ильвовский написал(а):

Нету у них щазз "лишних" 15 ярдов. Да и были бы - жалко давать - всё равно пропадут. И наши пропадут, но у нас есть определённый смысл, в том, чтобы дать им эти деньги, а у ЕС - нет такого смысла. Он у США есть, но им щазз совсем не до того, чтобы ещё и невозвратные кредиты давать.

я только не пойму, где и чего Россия дала, акции купить - это совсем не живые деньги. :smoke:

Ладно, купили бумажки, дали , передали, положили,добавили.Что дальше?Украине при этой власти совсем недавно уже давали большие деньги.Иде они?На счетах сынков начальничков?

9

#p339490,Lidusa написал(а):

Ладно, купили бумажки, дали , передали, положили,добавили.Что дальше?Украине при этой власти совсем недавно уже давали большие деньги.Иде они?На счетах сынков начальничков?

Глупа ты!
За деньги получили акции фирм и компаний и РОССИЯ стала их владельцем, включая землю под ними! Теперь у укров будет работа, а у России продукция оборонки !

10

А кормить Украину никто НЕ БУДЕТ, они будут кушать то, что сами заработают!

11

Ося. Ты с детства такой или при Путине поглупел?

12

http://cs7001.vk.me/c540105/v540105363/161b8/wDuItl49_0g.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/nasha_canada/10046064/420671/420671_original.jpg

13

http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/8832790/8832790_original.jpg

14

  Вот ее точно не с уважением провожали солагерники, как Ходорковского. Еще одна жертва либерализма.

15

16

Что творили эти уроды, описывает боец «Беркута»: «Никто не видел как 18 летнего солдатика – срочника распяли на решётке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали, как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус, там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться.
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей Киевской области. Постоянные огнестрелы (огнестрельные ранения – А.Г.). А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвёл противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле».

(1)http://aanalitik.com.ua/predannye-rukov … a-ukraine/

Отредактировано Ostap Bender (24-12-2013 15:29:51)

17

http://polit.ru/media/photolib/2013/12/20/yan_cred77.jpg
"МЫ ХОТИМ В ЕВР-... ОПУ!"

18

http://cs311628.vk.me/v311628637/40db/xFmEBqamxM0.jpg

19

#p343407,Ostap Bender написал(а):

Что творили эти уроды, описывает боец «Беркута»

Надо же, грамотный какой головорез нашелся.. даже писать умеет.. :O

20

#p343407,Ostap Bender написал(а):

Фашисты разорвали этот автобус

это не фашисты а терминаторы какие то.... :crazyfun:

21

#p344276,Fiori написал(а):

это не фашисты а терминаторы какие то.... :crazyfun:

Да ну, какие терминаторы..
просто эти беркуты и прочие стервятники - они ваще народец хлипкий..
вот помнитца, в рашке даже каких-то бабушек судили, за избиение ОМОНа :D

22

Космополит написал(а):
#p344276,Fiori написал(а):

это не фашисты а терминаторы какие то.... :crazyfun:

Да ну, какие терминаторы..
просто эти беркуты и прочие стервятники - они ваще народец хлипкий..
вот помнитца, в рашке даже каких-то бабушек судили, за избиение ОМОНа :D

  Глупо обижаться на ОМОН. Это -инструмент государства, а даже не Януковича. Придут к власти западники-чем они будут разгонять майданы в Крыму и Донецке? Да тем-же самым Беркутом. И менты там все останутся те-же,ну разве начальство сменят. :rofl:  Вон-полюбуйся, как ОМОН в Германии или США машут дубинками, любо-дорого посмотреть!

23

#p344307,mwv написал(а):

Глупо обижаться на ОМОН. Это -инструмент государства, а даже не Януковича.

а хто на них абижаеццо? Они вон сами на всех абижаюцца http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif  :crazy:

24

#p344307,mwv написал(а):

Вон-полюбуйся, как ОМОН в Германии или США машут дубинками, любо-дорого посмотреть!

женщин волокут по асфальту? не свизди. Там сразу, если не по уставу, сразу штраф. или  тюрьму. Скажи еще, что там менты ошиваются около рынков и трясут азиатов

25

Fiori написал(а):
#p344307,mwv написал(а):

Вон-полюбуйся, как ОМОН в Германии или США машут дубинками, любо-дорого посмотреть!

женщин волокут по асфальту? не свизди. Там сразу, если не по уставу, сразу штраф. или  тюрьму. Скажи еще, что там менты ошиваются около рынков и трясут азиатов

  Они их не волокут, а сразу-в торец кулаком и заламывают руки. Ты что-ни разу не видел ролики с действиями полиции ТАМ? Разгоняют газами и водометами. А вас только брызни слезоточивым газом-сразу визг поднимется, что кровавый Путен химическое оружие против народа.... :rofl:  Ни разу не вижу никаких отличий от действий российской,украинской,американской,немецкой полицией при разгоне толпы.

26

#p344313,mwv написал(а):

А вас только брызни слезоточивым газом-сразу визг поднимется, что кровавый Путен химическое оружие против народа....

Ну пока что - в данной теме, как вишь - визг поднялся совсем с другой стороны..
абиделись цыплятки из семейства ястребиных на кровавых фошыстов с майдана :rofl:

27

Космополит написал(а):
#p344313,mwv написал(а):

А вас только брызни слезоточивым газом-сразу визг поднимется, что кровавый Путен химическое оружие против народа....

Ну пока что - в данной теме, как вишь - визг поднялся совсем с другой стороны..
абиделись цыплятки из семейства ястребиных на кровавых фошыстов с майдана :rofl:

  Имеют полное право. Ты так не считаешь? :rofl:

28

#p344320,mwv написал(а):

Имеют полное право. Ты так не считаешь? :rofl:

абижацца-то? Да хай себе абижаюцца..
на обиженных сам знаешь что возят..
правда поговаривали тут, что на обиженных-за-державу возят цистерны с нефтью :D

29

Космополит написал(а):
#p344320,mwv написал(а):

Имеют полное право. Ты так не считаешь? :rofl:

абижацца-то? Да хай себе абижаюцца..
на обиженных сам знаешь что возят..
правда поговаривали тут, что на обиженных-за-державу возят цистерны с нефтью :D

  Твои сведения не точны. Они-поддерживают нефтегазовую трубу,как Атланты.

30

#p339184,Ostap Bender написал(а):

Почему запад пожалел денег Украине?

А с какой стати Запад должен был жалеть твои деньги, которые Путин Украине подарил. :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Почему запад пожалел денег Украине? Предал?