Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ширится олимпийское движение, их уже трое.


Ширится олимпийское движение, их уже трое.

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

#p338260,flautist написал(а):

шуты не имеют права уставать..

хм... а, где, собственно, прописано это право для шутов?
и почему, собственно2, это не их обязанность "не уставать"?

короч, опять ты уехал в мир своих фантазий
раздаешь там права и всё такое, считаешь себя королем в своём иллюзорном мире

ну да я не против
даж подыграю тебе

62

Ко-100 написал(а):
#p338081,Tartila написал(а):

к президентам Германии и Польши присоединился француз. В смысле отказа приехать на Олимпиаду к Путину.
Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи

и?
какой смысл в этом демарше?

Тартил, ты пойми одну простую истину, которая работает и там, в верхних международных кругах - "понты это те же деньги"
Проще говоря, на простом языке это переводится так - "ребята, если я могу выкинуть млр. (трл?) руб на какую-то вшивую показуху, до догадайтесь сами, сколько я потратил на реальные дела чтобы стать сильнее вас".

Совсем уже просто, для тебя, дурочки -
вот приезжает чувак ко мне на заключение сделки, приезжает на автомобиле который стоит 15 млн.руб (!) (0.5млн.$)
для меня это явный маячок, что если я вправо-влево на пол шага от сделки, то ОТ НЕГО приедут те, которые меня подкорректируют на "истинный путь"
проще говоря - я вынужден (если, конечно, я сам не на том уровне)
а вот если ко мне чувак приезжает на переговоры за вшивом мерседесе (даже пусть за 3,5 млн.руб), то для меня это значит что приехал лошарик, и я могу делать с ним всё что хочу
примерно так, образно

Ты живешь и мыслишь по понятиям, но зачем ты это афишируешь на весь мир, тоже подмасонник?

63

Tartila написал(а):

''Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи...
... это решение интерпретировали как критику нарушений прав человека и протест против репрессий оппозиции в России.''

http://s6.uploads.ru/t/pyHkn.jpg

Респект Президенту Франсуа Олланду. Он достоин МАРСЕЛЬЕЗЫ.

64

berta_5 написал(а):
Tartila написал(а):

''Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи...
... это решение интерпретировали как критику нарушений прав человека и протест против репрессий оппозиции в России.''

[url]http://s6.uploads.ru/t/pyHkn.jpg[/url]

Респект Президенту Франсуа Олланду. Он достоин МАРСЕЛЬЕЗЫ.

  Против этого гомосека вышло протестовать 800 тыс. французов. Это в 10 раз больше, чем на Майдане и в 100 раз больше, чем на последней болотной. Респект! :rofl:

65

mwv написал(а):

... 800 тыс... Это в 10 раз больше... и в 100 раз больше...

А сколько будет 245 x 631=?

66

berta_5 написал(а):
mwv написал(а):

... 800 тыс... Это в 10 раз больше... и в 100 раз больше...

А сколько будет 245 x 631=?

    Из чего следует,что французы ненавидят Оланда в 100 раз больше, чем россияне Путина. :rofl:

67

Пидорасом меньше будет.

68

гоша написал(а):

Тартила, что то я не припоминаю, чтобы президенты обязательно на зимнюю олимпиаду ездили. А что, было такое?

Что значит классика.Читай её."Лиса и винград" называется.

69

berta_5 написал(а):
Tartila написал(а):

''Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи...
... это решение интерпретировали как критику нарушений прав человека и протест против репрессий оппозиции в России.''

[url]http://s6.uploads.ru/t/pyHkn.jpg[/url]

Респект Президенту Франсуа Олланду. Он достоин МАРСЕЛЬЕЗЫ.

Ой как пафосно, Сарказек бы приехал.

70

mwv написал(а):

Против этого гомосека вышло протестовать 800 тыс. французов. Это в 10 раз больше, чем на Майдане и в 100 раз больше, чем на последней болотной. Респект! :rofl:

котофил, ты кого гомосеком назвал?

71

Fiori написал(а):
mwv написал(а):

Против этого гомосека вышло протестовать 800 тыс. французов. Это в 10 раз больше, чем на Майдане и в 100 раз больше, чем на последней болотной. Респект! :rofl:

котофил, ты кого гомосеком назвал?

    Тебя. :D

72

#p338292,Сергей Ильвовский написал(а):

Пидорасом меньше будет.

однозначно

73

Жалки те времена, когда из-за гомосеков главы государств устраивают политические протесты.

74

#p338544,Admin написал(а):

Жалки те времена, когда из-за гомосеков главы государств устраивают политические протесты.

:writing:

75

#p338113,Ко-100 написал(а):

и?какой смысл в этом демарше?

не всякий вербляд видит в пустыне оазис

76

Fiori написал(а):
#p338544,Admin написал(а):

Жалки те времена, когда из-за гомосеков главы государств устраивают политические протесты.

:writing:

А чего тут удивительного, если ОНИ думают етим самым местом?!


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ширится олимпийское движение, их уже трое.