Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ширится олимпийское движение, их уже трое.


Ширится олимпийское движение, их уже трое.

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

к президентам Германии и Польши присоединился француз. В смысле отказа приехать на Олимпиаду к Путину.

Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи
15 декабря 2013 | 20:00

Об этом сообщил сегодня в эфире французского новостного телеканала И-теле министр иностранных дел страны Лоран Фабиус. По его словам, ни он сам, ни президент в качестве представителей своей страны на церемонию открытия не приедут. При этом министр пожелал большого успеха Играм в Сочи. Ранее об отказе посетить Олимпиаду сообщил президент Германии Йоахим Гаук. В немецкой прессе это решение интерпретировали как критику нарушений прав человека и протест против репрессий оппозиции в России.

2

#p338081,Tartila написал(а):

Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи15 декабря 2013 | 20:00

Слава Богу! Хоть кто-то не хочет якшаться с бесчеловечным режимом!

Отредактировано Виктор Сорокин (16-12-2013 01:17:56)

3

#p338096,Виктор Сорокин написал(а):

Слава Богу! Хоть кто-то не хочет якшаться с бесчеловечным режимом!

Будем посмотреть кто следующий, может и триумфа Незаменимого не будет.
Кажется Дмитрию Киселеву делать будет нечего, все без него сделано.  :smoke:

Отредактировано Tartila (16-12-2013 01:33:33)

4

#p338081,Tartila написал(а):

к президентам Германии и Польши присоединился француз. В смысле отказа приехать на Олимпиаду к Путину.
Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи

и?
какой смысл в этом демарше?

Тартил, ты пойми одну простую истину, которая работает и там, в верхних международных кругах - "понты это те же деньги"
Проще говоря, на простом языке это переводится так - "ребята, если я могу выкинуть млр. (трл?) руб на какую-то вшивую показуху, до догадайтесь сами, сколько я потратил на реальные дела чтобы стать сильнее вас".

Совсем уже просто, для тебя, дурочки -
вот приезжает чувак ко мне на заключение сделки, приезжает на автомобиле который стоит 15 млн.руб (!) (0.5млн.$)
для меня это явный маячок, что если я вправо-влево на пол шага от сделки, то ОТ НЕГО приедут те, которые меня подкорректируют на "истинный путь"
проще говоря - я вынужден (если, конечно, я сам не на том уровне)
а вот если ко мне чувак приезжает на переговоры за вшивом мерседесе (даже пусть за 3,5 млн.руб), то для меня это значит что приехал лошарик, и я могу делать с ним всё что хочу
примерно так, образно

Отредактировано Ко-100 (16-12-2013 01:41:31)

5

#p338113,Ко-100 написал(а):

Тартил, ты пойми одну простую истину, которая работает и там, в верхних международных кругах - "понты это те же деньги"
Проще говоря, на простом языке это переводится так - "ребята, если я могу выкинуть млр. (трл?) руб на какую-то вшивую показуху, до догадайтесь сами, сколько я потратил на реальные дела чтобы стать сильнее вас".

у тебя паханское мышление, которое и привело к тому, что нашу страну никто не уважает, не доверяют и кукишь инвестиций.
а собственно, что они не видят, что в стране кругом бандиты по вертикале и горизонтальная бедность.

Отредактировано Tartila (16-12-2013 01:50:33)

6

Tartila написал(а):

к президентам Германии и Польши присоединился француз. В смысле отказа приехать на Олимпиаду к Путину.

Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи
15 декабря 2013 | 20:00

Об этом сообщил сегодня в эфире французского новостного телеканала И-теле министр иностранных дел страны Лоран Фабиус. По его словам, ни он сам, ни президент в качестве представителей своей страны на церемонию открытия не приедут. При этом министр пожелал большого успеха Играм в Сочи. Ранее об отказе посетить Олимпиаду сообщил президент Германии Йоахим Гаук. В немецкой прессе это решение интерпретировали как критику нарушений прав человека и протест против репрессий оппозиции в России.

Германский президент не приедет?
А кто там в президентах сейчас?

7

#p338118,Tartila написал(а):

у тебя паханское мышление, которое и привело к тому, что нашу страну никто не уважает, не доверяют и кукишь инвестиций.

неважно какое мое мышление
важно что это объективный факт здесь и сейчас

#p338118,Tartila написал(а):

а собственно, что они не видят, что в стране кругом бандиты по вертикале и горизонтальная бедность.

все и всё видят
но это сложная тема, не думаю что ты её поймешь

Отредактировано Ко-100 (16-12-2013 01:57:01)

8

#p338126,Ко-100 написал(а):

всё видят
но это сложная тема, не думаю что ты её поймешь

забавно, я на эту проблему указываю и не пойму, скорее Вы плохо это понимаете.

Отредактировано Tartila (16-12-2013 01:58:47)

9

Ко-100 написал(а):

а вот если ко мне чувак приезжает на переговоры за вшивом мерседесе (даже пусть за 3,5 млн.руб), то для меня это значит что приехал лошарик, и я могу делать с ним всё что хочу
примерно так, образно

:crazyfun:  :cool:  ночной бенефис костабола продолжается..

костабол, а те российские ученые, на которых ты насрал, на чем к тебе приезжали?

Отредактировано flautist (16-12-2013 02:07:24)

10

#p338128,Tartila написал(а):

забавно, я на эту проблему указываю и не пойму, скорее Вы плохо это понимаете.

зря стараешься
уже давно всё до тебя указано, т.е на вопрос "кто виноват?" уже давно получен верифицируемый ответ
на повестке дня вопрос "что делать?"
но ты, понятно, ни в самом этом вопросе, ни в ответе на него - ни в зуб нагой
потому на тебя и никто не обращают внимания (ты как пустое место в жизни, ну, т.е в глазах нормальных челов, есно)
(ну, за исключением меня, есно. я на блондинок обращаю внимание просто так  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif )

11

#p338138,Ко-100 написал(а):

на повестке дня вопрос "что делать?"

так уж и стоит?
ну, если так стоит, то еще 15 лет простоит. :no:

12

#p338132,flautist написал(а):

а те российские ученые, на которых ты насрал, на чем к тебе приезжали?

два раза было по-моему, редкий случай
в основном мы сами к ним ездили, на их территории общались

а когда они к нам приезжали - так я даж и не смотрел

ну сам подумай, тебя сильно интересует какая одежда надета на сантехнике который пришел чинить тебе унитаз?
вот ровно моё состояние в части их и описывает этот образный пример

Отредактировано Ко-100 (16-12-2013 02:20:48)

13

#p338140,Tartila написал(а):

так уж и стоит?
ну, если так стоит, то еще 15 лет простоит.

это пустая критика
надо, так и 150 лет простоит

у тебя есть ответ - говори
а нет ответа - лучше все претензии оставь себе, потому как от озвучивания их только вред и никакой пользы

14

Ко-100 написал(а):
#p338132,flautist написал(а):

а те российские ученые, на которых ты насрал, на чем к тебе приезжали?

два раза было по-моему, редкий случай
в основном мы сами к ним ездили, на их территории общались

а когда они к нам приезжали - так я даж и не смотрел

ну сам подумай, тебя сильно интересует какая одежда надета на сантехнике который пришел чинить тебе унитаз?
вот ровно моё состояние в части их и описывает этот образный пример

а для тебя действительно, человек на мерседесе за 100 с лишним тыс баксов - лошарик, костабол?

15

#p338142,гоша написал(а):

Тартила, что то я не припоминаю, чтобы президенты обязательно на зимнюю олимпиаду ездили. А что, было такое?

Гоша, да у нашего президента все карты в колоде крапленые. И еще запасные тузы в рукавах.
Завтра он ляпнет "российский народ сделал подарок немецкому народу, снизил цену на газ на 10(?)$!", и писец этому немецкому президентику,нет у него шансов на избрание, о нем послезавтра никто и не вспомнит с его демаршем.

мы всяким Кубам и Вьетнамам долги прощаем на млр.$
ты думаешь такая мелочь как немецкого дурака (презедента ихнего нынешнего) загнать в стойло хоть как-то отразится на нашем кошельке?
Банкуем!
и пока мы на коне - мы сильны. (ну и ЯО нам в помощь :) )

(что самое смешное, это уже даже не просто везуха, нынче нам просто проще разрушить их, западные, "левые" газо и нефтепроводы, и списать это всё на "алькаиду"... здесь мы давно уже со Штатами договорились вась-вась)

16

Ко-100 написал(а):
#p338142,гоша написал(а):

Тартила, что то я не припоминаю, чтобы президенты обязательно на зимнюю олимпиаду ездили. А что, было такое?

Гоша, да у нашего президента все карты в колоде крапленые. И еще запасные тузы в рукавах.
Завтра он ляпнет "российский народ сделал подарок немецкому народу, снизил цену на газ на 10(?)$!", и писец этому немецкому президентику,нет у него шансов на избрание, о нем послезавтра никто и не вспомнит с его демаршем.

а сколько немецких президентов вы с Путиным уже сняли, костабол?

Отредактировано flautist (16-12-2013 02:36:04)

17

#p338146,flautist написал(а):

а для тебя действительно, человек на мерседесе за 100 с лишним тыс баксов - лошарик,

если по чесноку - я доверяю этот вопрос другим людям, моим партнерам.
сам я уже стар в этих мелочах копаться, кто законченный лох, а кто заслуживает хотя бы рот открыть чтобы мне что-то сказать по существу.
проще говоря - мне насрать кто и на чем приехал
меня лишь интересует вопрос чем я прикуплюсь с его приезда, ну и конечно, % матрицы угрозы. Больше 4% - я не играю, меньше - даж не вмешиваюсь, ну а проиграю так проиграю.
Короч - математика рулит в части моей деловой жизни.

18

#p338150,flautist написал(а):

а сколько немецких президентов вы с Путиным уже сняли, костабол?

хм... а был хоть один прецедент?
ты знаешь хоть одного немецкого президента которого бы целесообразно было снять?
назови его фамилию, и тогда продолжим разговор по этой теме.
а так - пустословие
извиняй  :dontknow:

19

Ко-100 написал(а):
#p338146,flautist написал(а):

а для тебя действительно, человек на мерседесе за 100 с лишним тыс баксов - лошарик,

если по чесноку - я доверяю этот вопрос другим людям, моим партнерам.
.

т.е. - твои партнеры смотрят в окно, высматривают, кто  на чем к тебе подкатил и докладывают тебе, лошара или конкретный  пацан?

Отредактировано flautist (16-12-2013 02:40:41)

20

#p338142,гоша написал(а):

Тартила, что то я не припоминаю, чтобы президенты обязательно на зимнюю олимпиаду ездили. А что, было такое?

а важные гости на трибунах, вип персоны, разве это не важно. Меркель за своими футболистами регулярно ездит.
Собственно они могут и не ездить, но вот высказались и немного подправили имидж страны.  :smoke:

Отредактировано Tartila (16-12-2013 02:42:58)

21

Ко-100 написал(а):
#p338150,flautist написал(а):

а сколько немецких президентов вы с Путиным уже сняли, костабол?

хм... а был хоть один прецедент?
ты знаешь хоть одного немецкого президента которого бы целесообразно было снять?
назови его фамилию, и тогда продолжим разговор по этой теме.
а так - пустословие
извиняй  :dontknow:

это я у тебя про прецеденты спрашиваю, коста.. вы с Путиным, оказывается за день можете менять немецких президентов..
неужели до сих пор не захотели воспользоваться этим?

22

#p338152,Ко-100 написал(а):

хм... а был хоть один прецедент?
ты знаешь хоть одного немецкого президента которого бы целесообразно было снять?
назови его фамилию, и тогда продолжим разговор по этой теме.
а так - пустословие
извиняй  :dontknow:

Что в Гугле забанили? ©
Я не справочное бюро и тебе не секретарь,
недавно здесь и тему эту открывали и обсуждали.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (16-12-2013 02:46:15)

23

#p338153,flautist написал(а):

и докладывают тебе,

нет
сам термин "партнерство" ты, сдается мне, совершенно не понимаешь

разговаривать не имеет смысла

24

#p338154,Tartila написал(а):

а важные гости на трибунах, вип персоны, разве это не важно.

объясни - чем это важно с практической точки зрения
(например - приехали эти випы = +1, а не приехали = -1; ну т.е в рамках формальной логики, можешь на конкретном примере с этим немецким президентом)

25

Ко-100 написал(а):
#p338153,flautist написал(а):

и докладывают тебе,

нет
сам термин "партнерство" ты, сдается мне, совершенно не понимаешь

разговаривать не имеет смысла

а что, партнер партнеру не может докладывать, костабол?

Отредактировано flautist (16-12-2013 02:49:40)

26

#p338155,flautist написал(а):

вы с Путиным, оказывается за день можете менять немецких президентов..

вот, бывало, скажу я ему "слыш, Вова, а сгоняй-ка ты за сигаретами..."
[взломанный сайт]

27

#p338159,Tartila написал(а):

Что в Гугле забанили? ©
Я не справочное бюро и тебе не секретарь,

нет конечно

просто я тебя загнал в угол в рамках формальной логики

извини
жестоко я иногда с тобой

28

#p338163,flautist написал(а):

а что, партнер партнеру не может докладывать,

никогда
даже уровень "старший" и "младший" партнер
де-факто и де-юро не признают такого положения сторон

29

#p338162,Ко-100 написал(а):

объясни - чем это важно с практической точки зрения
(например - приехали эти випы = +1, а не приехали = -1; ну т.е в рамках формальной логики, можешь на конкретном примере с этим немецким президентом)

читай значение Пиар компаний, а то ты великий бизнесмен, а эту часть влияния на экономику, социальные и политических процессы игноришь.

30

Ко-100 написал(а):
#p338155,flautist написал(а):

вы с Путиным, оказывается за день можете менять немецких президентов..

вот, бывало, скажу я ему "слыш, Вова, а сгоняй-ка ты за сигаретами..."
http://s14.rimg.info/35725a110a6a03c02e6afe950932b387.gif

ну про ученых и космос надристал же уже? Почему бы теперь и про Вову  не дристануть?..
Все-равно ведь, шутом гороховым тут бегаешь..

Отредактировано flautist (16-12-2013 02:57:38)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ширится олимпийское движение, их уже трое.