Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ширится олимпийское движение, их уже трое.


Ширится олимпийское движение, их уже трое.

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

#p338167,Tartila написал(а):

читай значение Пиар компаний, а то ты великий бизнесмен, а эту часть влияния на экономику, социальные и политических процессы игноришь.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

ага, значит если бы бренд России был выше, то мы бы простили Кубе не 19млр, а только 17, а если был бы ниже, то пришлось бы простить 21 млр  :D

блин, Тартил, без обид
но вот я вкурить не могу, откуда такие дуры берутся
мы же, вроде, с тобой погодки, выросли на одних букварях и всё такое
неужель так кардинально наши дороги разошлись?

ты что думаешь, ушлепку, который ко мне приедет на сделку на бентли за 15 млн.руб я уступлю хоть один рубль по сравнению с ушлепком, который приедет ко мне на жигулях за... (хз сколько они стоят)?
ну блин, неужель ты не вкурила главный принцип жизни - король только ты, а все остальные лишь твои подданные

32

#p338167,Tartila написал(а):

а то ты великий бизнесмен,

никогда в интернете я не говорил подобного
к сожалению мой личный талант в сфере бизнеса (т.е в деле "делать деньги") примерно на уровне 0,70-0,81%, не более
(есно, субъективная оценка, относительность с теми людьми, кого я знавал лично, брал их за эталон 100%)

33

#p338171,Ко-100 написал(а):

ага, значит если бы бренд России был выше, то мы бы простили Кубе не 19млр, а только 17, а если был бы ниже, то пришлось бы простить 21 млр  :D
блин, Тартил, без обид
но вот я вкурить не могу, откуда такие дуры берутся

оттуда же, что и дураки вроде тебя.
Им насрать, что мы отдали Кубе и другие никчемные затраты произвели, им также по барабану оплачивает наш народ ...
Видимо и Коста придурок не понимает, что это ослабляет страну и что ей еще придется кидать деньги в топку для поднятия с колен.
Ушлепок, ты и есть, не скромничай.

Отредактировано Tartila (16-12-2013 03:11:06)

34

#p338170,flautist написал(а):

ну про ученых и космос

про ученых - вопрос непонятен
про космос - разработки моего КБ и сейчас работают на МКС (оч.оч. маленкая часть меня, но система, которая там "трудится", в ней есть и часть того, что было сделано коллективом людей, мной возглавляемым. Хотя, по прошествии времени, признаюсь - как Данила-мастер я бы мог и более красивый цветок сваять. Впрочем, это уже в прошлом, 11-12гг, обо что тут говорить? То, что я "не лучший", так я и сам в этом признаюсь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif )

35

#p338174,Tartila написал(а):

оттуда же, что и дураки вроде тебя.
Им насрать, что мы отдали Кубе и другие никчемные затраты произвели, им также по барабану оплачивает наш народ ..

да, насрать
потому как в условиях нынешней среды - это неважные малозначимые факторы
(на "народ", т.е внутренние дела, насрать отдельно, но это другая тема)

#p338174,Tartila написал(а):

Видимо и Коста придурок не понимает, что это ослабляет страну и что ей еще придется кидать деньги в топку для поднятия с колен.

я те так скажу "деньги - ничто, отношение - всё" (по аналогии как в к/ф "пятый элемент")

#p338174,Tartila написал(а):

Ушлепок, ты и есть, не скромничай.

так это или не так - ты ведь и сама заешь ответ на этот вопрос, он один - жизнь докажет.
так стоит ли нам с тобой кидаться здесь копьями в друг друга, или стрелы пускать ;)

36

Tartila написал(а):

к президентам Германии и Польши присоединился француз. В смысле отказа приехать на Олимпиаду к Путину.

Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи

Вот мне что нравится, это насколько страны члены ЕС стали вести себя по-старому совковому образцу. По единому свисту: главный сказал"табу", остальные по команде берут под козырь.-)))
Ребята, ну не получилось у вас тролленье с майданом, Путин наживку не сглотнул, и теперь зачем так всенародно растирать сопли-то?-))))

37

#p338182,Пропаганда написал(а):

Вот мне что нравится, это насколько страны члены ЕС стали вести себя по-старому совковому образцу.

повторю -
посмотри на прошлый СССР
и ты узришь нынешнюю ЕС
(с тем же, кстати, концом)

38

Пропаганда написал(а):
Tartila написал(а):

к президентам Германии и Польши присоединился француз. В смысле отказа приехать на Олимпиаду к Путину.

Президент Франции Франсуа Олланд не планирует посещать Олимпийские игры в Сочи

Вот мне что нравится, это насколько страны члены ЕС стали вести себя по-старому совковому образцу. По единому свисту: главный сказал"табу", остальные по команде берут под козырь.-)))
Ребята, ну не получилось у вас тролленье с майданом, Путин наживку не сглотнул, и теперь зачем так всенародно растирать сопли-то?-))))

во-первых, никакого бойкота в едином порыве странами ЕС не наблюдается..
во-вторых, если в семье принято мыть руки после туалета, никакого свиста "главного" для этого не нужно..

39

flautist написал(а):

во-первых, никакого бойкота в едином порыве странами ЕС не наблюдается..
во-вторых, если в семье принято мыть руки после туалета, никакого свиста "главного" для этого не нужно..

во первых, ещё не вечер.
во-вторых, обойдёмся без гламур-тужур-графоман.
в-третьих, привет!-)))

40

Пропаганда написал(а):
flautist написал(а):

во-первых, никакого бойкота в едином порыве странами ЕС не наблюдается..
во-вторых, если в семье принято мыть руки после туалета, никакого свиста "главного" для этого не нужно..

во первых, ещё не вечер.
во-вторых, обойдёмся без гламур-тужур-графоман.
в-третьих, привет!-)))

с в-третьих надо было начинать..

41

#p338182,Пропаганда написал(а):

Ребята, ну не получилось у вас тролленье с майданом, Путин наживку не сглотнул, и теперь зачем так всенародно растирать сопли-то?-))))

по мне так у Путина не получилось, срам на весь мир, впрочем хотели как лучше ... ©
хотя Вам и Д.Киселев общество "Правды". http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

42

Tartila написал(а):

по мне так у Путина не получилось,  ©

И не получится..у Путина ставка на башмачкиных с имперскими амбициями..
кирдык совка ясно показал, что имперские амбиции у Акакий Акакиевичей, сильно зависят от цены на нефть.. а при падении этих цен ниже восьми баксов за баррель - они и вовсе исчезают..

43

#p338201,Tartila написал(а):

по мне так у Путина не получилось, срам на весь мир, впрочем хотели как лучше ... ©

повторю вопрос - "срам на весь мир" - какой от этого практический* убыток России?
------
* практический - в смысле чтобы его ощутил вот лично я, например, или Гоша. Что, у нас в кармане станет меньше баблосов? или как туристов нас не пустят отдохнуть в европах?
или что какие-то ПМЖ немчуры-израильтяне нас станут меньше уважать? а, собственно, до этого, извини, нам было не насрать как нас много/мало уважают какие-то там немчуры или израильтяне?

44

#p338225,flautist написал(а):

И не получится..у Путина ставка на башмачкиных с имперскими амбициями..

хм... ну пусть так
и скажи, что ты, собственно, против этой ставки выдвинуть можешь?

вот, возьми для примера, меня - типичного "башмачкина с имперскими амбициями"
покажи мне хоть одно своё средство воздействия на меня, хоть кнутом хоть пряником

45

#p338227,Ко-100 написал(а):

повторю вопрос - "срам на весь мир" - какой от этого практический* убыток России?

ИВЖ! © :mad:

#p338227,Ко-100 написал(а):

практический - в смысле чтобы его ощутил вот лично я, например, или Гоша. Что, у нас в кармане станет меньше баблосов? или как туристов нас не пустят отдохнуть в европах?
или что какие-то ПМЖ немчуры-израильтяне нас станут меньше уважать? а, собственно, до этого, извини, нам было не насрать как нас много/мало уважают какие-то там немчуры или израильтяне?

меньше всего вы меня с гошей интересуете, какая из вас Россия?

46

Ко-100 написал(а):
#p338225,flautist написал(а):

И не получится..у Путина ставка на башмачкиных с имперскими амбициями..

хм... ну пусть так
и скажи, что ты, собственно, против этой ставки выдвинуть можешь?

вот, возьми для примера, меня - типичного "башмачкина с имперскими амбициями"
покажи мне хоть одно своё средство воздействия на меня, хоть кнутом хоть пряником

на башмачкина не воздействовали, костабол.. его посылали..

47

#p338230,Tartila написал(а):

ИВЖ! ©

чё ругаешся-то?
та переведи на русский язык

#p338230,Tartila написал(а):

меньше всего вы меня с гошей интересуете, какая из вас Россия?

хм... так вопрос, на само деле, по другому стоит - а что, собственно, тебя интересует-то?
(риторический, есно. Даж не жду что ты ответишь. Не твоего уровня вопрос.)

Отредактировано Ко-100 (16-12-2013 04:48:27)

48

#p338232,flautist написал(а):

на башмачкина...

че за персонаж-то?
дай хоть ссылку чтобы я был вкурсах обо что речь ведете

49

Ко-100 написал(а):
#p338232,flautist написал(а):

на башмачкина...

че за персонаж-то?
дай хоть ссылку чтобы я был вкурсах обо что речь ведете

ты же только что признался, что ты типичный башмачкин.. что же братаешься с незнакомыми людьми, придурок?

Отредактировано flautist (16-12-2013 04:54:27)

50

Tartila написал(а):

меньше всего вы меня с гошей интересуете, какая из вас Россия?

путинская.

51

#p338243,flautist написал(а):

что же братаешься с незнакомыми людьми, придурок?

хм... кстати, хорошая была бы предъява
угадал чтоль?

на самом деле процесса "братание" по моим постам ни один здравый чел, не говоря уж о челах-авторитетах
мне не предъявит

по сути я за любое свое слово, сказанное в виртуальной среде, ответить готов

ты, Флейта, опять стреляешь в молоко
(эх, порой так и хочется мне из тебя натаскать нормального быка. А лет через 5-10, возможно, ты бы и созрел до уровня человека)

Отредактировано Ко-100 (16-12-2013 05:06:05)

52

Ко-100 написал(а):
#p338243,flautist написал(а):

что же братаешься с незнакомыми людьми, придурок?

хм... кстати, хорошая была бы предъява
угадал чтоль?

на самом деле процесса "братание" по моим постам ни один здравый чел, не говоря уж о челах-афторитетах
мне не предъявит

по сути я за любое свое слово, сказанное в виртуальной среде, ответить готов

ты, Флейта, опять стреляешь в молоко
(эх, порой так и хочется мне из тебя натаскать нормального быка. А лет через 5-10, возможно, ты бы и созрел до уровня человека)

ну если готов ответить за любое свое слово, то и за типичного башмачкина отвечай.
какого хрена у меня спрашиваешь, кто это такой?

Отредактировано flautist (16-12-2013 05:09:13)

53

#p338247,flautist написал(а):

путинская.

что, ты еврейчика, ущемляющая?
или тебе свои собственные яйца мешают плясать в этой России?

54

#p338249,flautist написал(а):

ну если готов ответить за любое свое слово, то и за типичного башмачкина отвечай.

да я впрягусь, гавно-вопрос
только ссылочку кинь, че за персонаж-то под моим патронажем?

55

а вообще, Флейта, ты, есно, дурак
как генералы в армии
как воры в законе в криминале
как президенты в обычном социальном обществе

люди делятся на тех, кто создает законы по которым живет общество
и тех, кто по ним живёт

когда вот вторые попытаются играть против первых, так у них нет шансов
как заяц против тигра

56

Ко-100 написал(а):
#p338249,flautist написал(а):

ну если готов ответить за любое свое слово, то и за типичного башмачкина отвечай.

да я впрягусь, гавно-вопрос
только ссылочку кинь, че за персонаж-то под моим патронажем?

т.е. -ты сначала впрягаешься, потом только выясняешь, в кого впрягся?

57

#p338253,flautist написал(а):

т.е. -ты сначала впрягаешься, потом только выясняешь, в кого впрягся?

однозначно
любая тварь - божье создание
и нахрен бы был нужен бог, не надели он меня силой защитить любую тварь, особливо если она нуждается в защите, сама слаба
(ну и, одновременно при этом, НЕ наказать тварь другую, агрессивную, нападающею на слабого. Типа того :) )

58

Ко-100 написал(а):

однозначно
любая тварь - божье создание
и нахрен бы был нужен бог, не надели он меня силой защитить любую тварь, особливо если она нуждается в защите, сама слаба
(ну и, одновременно при этом, НЕ наказать тварь другую, агрессивную, нападающею на слабого. Типа того :) )

если честно, ты меня уже утомил, мальчик.. слишком много тебя за последние два дня..
наверно все-же правильно тебя везде дихлофосят..

Отредактировано flautist (16-12-2013 05:24:59)

59

#p338255,flautist написал(а):

если честно, ты меня уже утомил..

хм... а в чем, собственно, это проявилось?
я тебя заставлял читать мной написанное? заставлял отвечать на мои посты?

как ты вообще умудрился утомиться?
я вот бодренький, как огурчик
чего и тебе желаю  :flag:

60

Ко-100 написал(а):
#p338255,flautist написал(а):

если честно, ты меня уже утомил..

хм... а в чем, собственно, это проявилось?
я тебя заставлял читать мной написанное? заставлял отвечать на мои посты?

как ты вообще умудрился утомиться?
я вот бодренький, как огурчик
чего и тебе желаю  :flag:

ну тебе по статусу положено бодрым быть.. шуты не имеют права уставать..


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ширится олимпийское движение, их уже трое.