Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Моте - 60! Итоги.


Моте - 60! Итоги.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

http://static.newsland.com/news_images/491/big_491505.jpg


Шестьдесят лет? Пора подводить итоги, а Матвей, так ничего и не добился в жизни. Все его сверстники стали начальниками, начали заниматься чем-то, что соответствует их возрасту, а Матвей как вёл прямой эфир, так и ведёт, как посылали его на три буквы, во время звонков в эфир, так и посылают. Вот только его соведущие, становятся всё моложе и моложе, уже на 30-35 лет моложе самого Ганапольского.

Встречаются два закадычных друга.
-Привет как дела?
-Нормально.
-Где работаешь?
-В аэропорту.
-А почему от тебя так дерьмом пахнет?
-Да понимаешь, я занимаюсь уборкой туалетов в аэропорту, вот и пропах весь.
-Слушай! А может к нам пойдёшь работать? ( Говорит второй приятель) Мы занимаемся сетевым маркетингом!
Одеваем дорогие костюмы, выступаем со сцены, приличные деньги зарабатываем, нас все любят, уважают. Пойдёшь?
Его друг с ужасом и возмущением отвечает:

-Да ты что!!!? - Что бы я ушёл из авиации!!!?

Хотел прокомментировать, но потом передумал. Хорошо написать о Ганапольском рука не поднимается. Нет такой антироссийской гадости, которая не была бы отмечена его участием. Толкователи имён говорят, что Мэир-Матитьягу-Матвей в переводе с еврейского означает "дар Божий". И наделяют, соответственно, носителя этого имени целым ворохом положительных качеств. Мэир должен быть спокойным, рассудительным, должен уметь держать себя в руках. Человек с таким именем должен иметь твердые нравственные принципы и жить в соответствии с ними. Похож портрет? Как-то не очень. Но кто сказал, что Бог дарит только хорошее? Например, СПИД, чума, проказа, они что, не от Бога? А вся российская оппозиция, она ведь тоже от Бога. Как будто их отцы и матери, моля подарить им чадо, уговаривали Бога такими словами: "Дай нам Боже, что тебе не гоже". Вот Бог и дал им: Альбац, Собчак, Романову, Шендеровича, Немцова, Новодворскую, Сванидзе. Ну, и Ганапольского тоже. От последнего всё время ждёшь какой-нибудь пакости. То он приписывает Сталину расстрелы малолетних детей, то с важным видом мажет Россию грязью с экрана саакашвилевского "ПИК"-а, а то плещет в эфир нью-йоркского радио для евреев из совка заранее заготовленную помоину. Нет, не поднимается рука писать про такого хорошо. А писать плохо тоже как-то не хочется. Юбилей у него всё-таки. Поэтому пройду мимо и сделаю вид, что ничего не заметил.

Ганапольскому 60 лет!

Кстати, вот так и не освещенная история, когда его первая жена выпрыгнула с 20 этажа дома на Арбате, где у них офис?
Это ее так муж довел?

Отредактировано Ostap Bender (16-12-2013 09:44:42)

2

А почему от тебя так дерьмом пахнет?

Это про тебя?Опять физдипишь.

spiritpatricks  Так ты воруешь чужое или это ты сидишь на ненавистном Эхе?
Какая же ты мелкая мрвзь.

Отредактировано Lidusa (15-12-2013 11:34:47)

3

Я удивляюсь таким , как "ганапольским", которые воют и воют, все им плохо, народ не тот, демократии нет,  а продолжают  работают и жить в России?
Они как те ежики, которые кололись , плакали , но продолжали есть кактусы?

4

Ostap Bender написал(а):

Я удивляюсь таким , как "ганапольским", которые воют и воют, все им плохо, народ не тот, демократии нет,  а продолжают  работают и жить в России?
Они как те ежики, которые кололись , плакали , но продолжали есть кактусы?

   Ну а как тебе не удивляться, если ты Россию ненавидишь, а Ганапольский её любит?Он и воюет именно потому, что хочет для России добра, а тебе на людей плевать, потому, как ты их ненавидишь.Да ты и власть ненавидишь, но пока ты её лижешь, она даёт тебе немного похлёбки.

5

#p337663,Lidusa написал(а):

Ну а как тебе не удивляться, если ты Россию ненавидишь, а Ганапольский её любит?Он и воюет именно потому, что хочет для России добра, а тебе на людей плевать, потому, как ты их ненавидишь.Да ты и власть ненавидишь, но пока ты её лижешь, она даёт тебе немного похлёбки.

Ганапольский любит Изриаль, США , НАТО, Моссад и ЦРУ, несмотря на то, что он льет грязь на РОССИЮ, за деньги РОССИИ.
А вот РУССКИХ и РОССИЮ этот еврей ненавидит, потому что он не русский и никогда им не станет!

Отредактировано Ostap Bender (15-12-2013 12:46:02)

6

"Какая у него противная РОЖА!"

7

#p337630,Ostap Bender написал(а):

Кстати, вот так и не освященная история, когда...

Ostap, может быть Вы, как настоящий русский патриот, объясните мне разницу слов:

1. освЯщённый

2. освЕщённый

?

#p337667,Ostap Bender написал(а):

"Какая у него противная РОЖА!"

И, кстати, при цитировании давайте ссылку на первоисточники.

8

#p337670,Фрол написал(а):

Ostap, может быть Вы, как настоящий русский патриот, объясните мне разницу слов:

1. освЯщённый

2. освЕщённый

?

И, кстати, при цитировании давайте ссылку на первоисточники.

1. Спасибо, исправил.
2. Первоисточник вы и сами знаете ,  "Джентельмены удачи".

9

Ostap Bender написал(а):

Я удивляюсь таким , как "ганапольским", которые воют и воют, все им плохо, народ не тот, демократии нет,  а продолжают  работают и жить в России?
Они как те ежики, которые кололись , плакали , но продолжали есть кактусы?

Бендер, бывает со временем и нацгероями делают. Но стоит ли внимания столь мелкий повод - юбилей ничего не значащего для тебя журналиста - чтобы заводить тему.
Я Ганапольского не слушаю уже с тех времен что и не помню с чего началось забвение. Кажется он был в Латвии и написал очередной пасквиль, не угадал со временем (у нас в тот момент нацгоре, что-то ухнуло).
Всё, дозвидоз. А ты, эвона как, до сих пор будоражишь  - "ничто не забыто". Ну-ну. Ты иностранец?

10

#p337670,Фрол написал(а):

Ostap, может быть Вы, как настоящий русский патриот, объясните мне разницу слов:

1. освЯщённый

2. освЕщённый

:rofl:

11

#p337678,Пропаганда написал(а):

Бендер, бывает со временем и нацгероями делают. Но стоит ли внимания столь мелкий повод - юбилей ничего не значащего для тебя журналиста - чтобы заводить тему.
Я Ганапольского не слушаю уже с тех времен что и не помню с чего началось забвение. Кажется он был в Латвии и написал очередной пасквиль, не угадал со временем (у нас в тот момент нацгоре, что-то ухнуло).
Всё, дозвидоз. А ты, эвона как, до сих пор будоражишь  - "ничто не забыто". Ну-ну. Ты иностранец?

Ему приятно будет, что его помнят!

12

#p337676,Ostap Bender написал(а):

2. Первоисточник вы и сами знаете ,  "Джентельмены удачи".

(в Вашем слове джентельмены вторая "е" - лишняя)

Я не столько "Джентльмены удачи" имел ввиду, сколько тексты в первом Вашем посте.

Интересно же....

13

#p337681,Фрол написал(а):

(в Вашем слове джентельмены вторая "е" - лишняя)

Я не столько "Джентльмены удачи" имел ввиду, сколько тексты в первом Вашем посте.

Интересно же....

Фрол, а про Мотю можете что-нибудь написать?
Не пора ли ему на пенсию?

14

#p337683,Ostap Bender написал(а):

Фрол, а про Мотю можете что-нибудь написать?
Не пора ли ему на пенсию?

Я и раньше считал, и сейчас повторюсь, что Матвей хорош в лёгком, развлекательном жанре.

Как ведущий шоу, например.

Он, вроде, начинал с этого.

Как полит-аналитик он... не очень..., но если он заявляет по радио свою (личную) гражданскую позицию, то почему бы и нет?

Можно с ним согласиться, можно - нет.

Это нормально.

15

#p337684,Фрол написал(а):

Как полит-аналитик он... не очень..., но если он заявляет по радио свою (личную) гражданскую позицию, то почему бы и нет?

Дмитрию Киселёву можно выражать свою гражданскую позицию?

Отредактировано Ostap Bender (15-12-2013 14:03:56)

16

Ostap Bender написал(а):
#p337663,Lidusa написал(а):

Ну а как тебе не удивляться, если ты Россию ненавидишь, а Ганапольский её любит?Он и воюет именно потому, что хочет для России добра, а тебе на людей плевать, потому, как ты их ненавидишь.Да ты и власть ненавидишь, но пока ты её лижешь, она даёт тебе немного похлёбки.

Ганапольский любит Изриаль, США , НАТО, Моссад и ЦРУ, несмотря на то, что он льет грязь на РОССИЮ, за деньги РОССИИ.
А вот РУССКИХ и РОССИЮ этот еврей ненавидит, потому что он не русский и никогда им не станет!

Ты свою ненавить к Росси и русским не прикрывай другими именами..Ты ненавидишь россиян, всех, лютой ненавистью.Лютой.И это видно из каждого твоего поста. И что ты русский, ты тоже физдипишь,как всегда.Ты выродок , ордынец, поэтому тебе на Россию плевать.Ты всё время унижаешь и оскоррбляешь государство, в ктором ты живёшь.Ты всё время надишь на российский народ,особекнно на русских.

17

Я понял, Лидуся, почему тебя выгнали ФТВС, хотя ты там была своей,  у тебя нет мозга!
Хотя нет, он есть, только плохо работает.  А ты портила картину умных евреев.

Отредактировано Ostap Bender (15-12-2013 14:17:46)

18

Ostap Bender написал(а):

Я понял, Лидуся, почему тебя выгнали ФТВС, хотя ты там была своей,  у тебя нет мозга!
Хотя нет, он есть, только плохо работает.

Так ты считаешь, что у тебя мозги?Ты ведь не  можешь САМ обоснованно ответить ни на один вопроос. Ты можешь только  работать копиркой или  гавкать, как шавка.

19

#p337706,Lidusa написал(а):

Так ты считаешь, что у тебя мозги?Ты ведь не  можешь САМ обоснованно ответить ни на один вопроос. Ты можешь только  работать копиркой или  гавкать, как шавка.

Ишь ты, как тебя заводит моя копирка, весь форум подняла на уши!
Я тебе еще не раз доставлю такою радость!

Отредактировано Ostap Bender (15-12-2013 14:23:36)

20

#p337698,Ostap Bender написал(а):

Дмитрию Киселёву можно выражать свою гражданскую позицию?

с поста редактора Государственного канала нормальный журналист будет выражать обьективную позицию.

21

Ostap Bender написал(а):
#p337706,Lidusa написал(а):

Так ты считаешь, что у тебя мозги?Ты ведь не  можешь САМ обоснованно ответить ни на один вопроос. Ты можешь только  работать копиркой или  гавкать, как шавка.

Ишь ты, как тебя заводит моя копирка, весь форум подняла на уши!
Я тебе еще не раз доставлю такою радость!

Ну есть дурак.Значит ты согдласен с тем, что ума у тебя нет, а вместо мозгов у тебя копирка.Именно поэтому ты и считаешь, что я  форум поднимаю.А я просто констатрую факт -Остап не умеет рассуждать, не умеет анализировать.Он умеет только работать копиркой и гавкать.И ты ничего с этим утверждением сделать не можешь.Ты копирка.  Пусть твоя жена радуется, что живёт с копиркой.

22

Fiori написал(а):
#p337698,Ostap Bender написал(а):

Дмитрию Киселёву можно выражать свою гражданскую позицию?

с поста редактора Государственного канала нормальный журналист будет выражать обьективную позицию.

Будет.Два раза, первый и последний.

23

Ostap Bender написал(а):
#p337684,Фрол написал(а):

Как полит-аналитик он... не очень..., но если он заявляет по радио свою (личную) гражданскую позицию, то почему бы и нет?

Дмитрию Киселёву можно выражать свою гражданскую позицию?

На государственных СМИ?

Не могу с уверенностью сказать что "можно", т.к. сейчас на гос. СМИ продолжают происходить какие-то "реформы" по фильтрации как самой информации, так и её трактовке.

По идее, и Д. Киселёв должен иметь такую возможность (выражать свою гражданскую позицию на государственных СМИ), НО также и те, кто с точкой зрения Д. Киселёва не согласен или имеет свой взгляд на события.

И если Вы сейчас мне возразите, что "А вот на Эхо Москвы...."

То - да, соглашусь с тем, что не во всех СМИ соблюдается "баланс мнений".

Нужно больше разных СМИ  и пусть они в рамках закона о СМИ соревнуются за своего слушателя/зрителя/читателя.

24

#p337717,Fiori написал(а):

с поста редактора Государственного канала нормальный журналист будет выражать обьективную позицию.

Объективная это та, которая вам нравится?

25

Ostap Bender написал(а):
#p337717,Fiori написал(а):

с поста редактора Государственного канала нормальный журналист будет выражать обьективную позицию.

Объективная это та, которая вам нравится?

Копирка не понимает, что такое объективно.

26

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p337717,Fiori написал(а):

с поста редактора Государственного канала нормальный журналист будет выражать обьективную позицию.

Объективная это та, которая вам нравится?

Копирка не понимает, что такое объективно.

  Так объясни без визга-что такое объективно, а что-нет и почему. :rofl:

27

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Объективная это та, которая вам нравится?

Копирка не понимает, что такое объективно.

  Так объясни без визга-что такое объективно, а что-нет и почему. :rofl:

Элеменнтарно.Каждый день восходит солнце.Можешь не замечать, можешь отрицать.Оно всё равно будет подниматься  каждое утро.Тебе и это надо обхяснять?

28

#p337744,Lidusa написал(а):

Элеменнтарно.Каждый день восходит солнце.Можешь не замечать, можешь отрицать.Оно всё равно будет подниматься  каждое утро.

хм, мы, вообще-то, еще не до конца уверены "существует ли луна когда на неё не смотришь"

Лидусь, а даже интересно стало, что в твоём понимании объективно
вот для примера -
земля вращается вокруг солнца
или наоборот, солнце вращается вокруг земли
какое из этих высказываний получит статус объективное?

29

Ко-100 написал(а):
#p337744,Lidusa написал(а):

Элеменнтарно.Каждый день восходит солнце.Можешь не замечать, можешь отрицать.Оно всё равно будет подниматься  каждое утро.

хм, мы, вообще-то, еще не до конца уверены "существует ли луна когда на неё не смотришь"

Лидусь, а даже интересно стало, что в твоём понимании объективно
вот для примера -
земля вращается вокруг солнца
или наоборот, солнце вращается вокруг земли
какое из этих высказываний получит статус объективное?

Земля стоит на трёх китах.

30

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Копирка не понимает, что такое объективно.

  Так объясни без визга-что такое объективно, а что-нет и почему. :rofl:

Элеменнтарно.Каждый день восходит солнце.Можешь не замечать, можешь отрицать.Оно всё равно будет подниматься  каждое утро.Тебе и это надо обхяснять?

  То есть-любая мутота, которую ты постишь здесь-объективна? :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Моте - 60! Итоги.