Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Честные оппозиционЭры"


"Честные оппозиционЭры"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

http://varlamov.me/img/photograf_akcii/press_card.jpg

Вот политическая активистка Анастасия Рыбаченко прикрывается пресс-картой чтобы ее не задержали.
В каких СМИ работала Рыбаченко?

2

беспредел

3

Tartila написал(а):

беспредел

  Хорошо хоть в морду ее не били, как обычно с женщинами делают американские полицейские. :D

4

#p337473,mwv написал(а):

Хорошо хоть в морду ее не били, как обычно с женщинами делают американские полицейские.

похоже твоя супруга держит тебя на поводке, если что то по мордам.
Сильно рефлексируешь, да и Лидусю задергал.

Отредактировано Tartila (14-12-2013 13:55:42)

5

#p337468,Ostap Bender написал(а):

"Честные оппозиционЭры"

Ostap, Вы с "необыкновенной лёгкостью в голове" печёте темы, как пирожки с капустой.

Хоть одну тему (как автор) доведите до её раскрытия, до обсуждения.

Если петух прокукарекует, то хотя бы Солнце взойдёт, а Ваши темы...

6

#p337477,Фрол написал(а):

Ostap, Вы с "необыкновенной лёгкостью в голове" печёте темы, как пирожки с капустой.

Хоть одну тему (как автор) доведите до её раскрытия, до обсуждения.

Если петух прокукарекует, то хотя бы Солнце взойдёт, а Ваши темы...

Она уже раскрыта в первом посте.
Когда надо отвечать по закону за свои поступки, оппозиция начинает нести вздор про здоровье, а что у других, прикрываются журналисткой деятельностью и др. лишь показать себя законопослушными и честными.

7

#p337508,Ostap Bender написал(а):

Она уже раскрыта в первом посте.

Ах, вот как?

Т.е. моя вольная аналогия с "петухом" оказалась верной.

#p337508,Ostap Bender написал(а):

Когда надо отвечать по закону за свои поступки, оппозиция начинает нести вздор про здоровье, а что у других, прикрываются журналисткой деятельностью и др. лишь показать себя законопослушными и честными.

Ничего не понял...

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

8

Tartila написал(а):
#p337473,mwv написал(а):

Хорошо хоть в морду ее не били, как обычно с женщинами делают американские полицейские.

похоже твоя супруга держит тебя на поводке, если что то по мордам.
Сильно рефлексируешь, да и Лидусю задергал.

  У этих  спецслужбистов почва из-под ног ушла.Никто не встаёт по стойке смирна  перед ними.Нормальные люди могут и послать.А главное, секретность исчезла.ФСБшники  что -то брещшут, а их тут ,цоп-в интернете разоблачение, тыканье мордой во враньё,Закомплексуешь тут.

9

Приходится, Ostap, раскрывать тему за Вас.

Название у Вашей темы, правда, какое-то кликушеское, но уж таково Вам задание дано.

Заглавная фотка взята отсюда - Не ругайте фотографа. Илья Варламов.

Вот Ваше:

#p337508,Ostap Bender написал(а):

прикрываются журналисткой деятельностью и др. лишь показать себя законопослушными и честными.

А вот по тексту (как журналистов "защищает" их статус):

Вот, к примеру, в Киеве, около Администрации президента пострадали десятки журналистов. Вот лишь краткий список:

1. Журналисты "Громадського телебачення" Дмитрий Гнап и Яков Любчич – избиты, разбиты камеры и отобраны флешки;

2. Съёмочная группа 5 канала журналист Наталия Жижко и оператор Юрий Усик – были забросаны камнями;

3. Фотограф Reuters Глеб Гаранич – разбита голова, бил Беркут;

4. Избит журналист информационного агенства "Поряд з вами" Дмитрий Прихно. Он в Скорой помощи с разбитой головой. Били милиционеры. Когда били, видели, что у него бейдж и камера;

5. Роман Куприянов, оператор телеканала Євроньюз. Роман снимал мужчину, который лежал на асфальте после того, как его побили. Сотрудники спецподразделения Беркут приказали ему не снимать. Роман продолжал снимать. Силовики его побили. Сейчас он в больнице, черепно-мозговая травма;

6. Пострадал польский журналист Павел Пенёнжек - Pawel Pieniążek -от действий Беркута в Киеве. Он освещал события возле Администрации Президента Украины. Ему разбили голову во время одной из атак милиции на митинговавших, он показывал своё журналистское удостоверение и кричал – Не бейте!

7. Избит фотожурналист «ЛИГАБизнесИнформ» Александр Перевозник. Он освещал акцию на улице Банковой в Киеве. Били сотрудники милиции, 8 человек. У него был бейдж, он заявлял, что он журналист, на это никто не обращал;

8. Пострадала журналист журнала "Украинського тижня" Валерия Бурлакова – под ногами взорвалась шумовая граната;

9. Получил удар по голове и наглотался газа журналист Украинской правды та «Громадського телебачення» Мустафа Найем;

10. От взрыва шумовых гранат пострадал журналист LB.UA Макс Левин. У него гематомы, сильные ушибы.

11. Датский журналист Йоханнес Вамберг Андерсен. В ночь на 30 ноября после разгона киевского евромайдана милиция препятствовала ему вести видеосъемку и нанесла удары по голове;

12. Избит главный редактор газеты 20 минут из Житомира Влад Пучич;

13. Пострадал журалист агентства Франс Пресс Сергей Супинский, травмы ног;

14. Избит фотокорр Insider Максим Кудимец. Он заявляет, что силовики били его специально, били по камере;

15. Пострадал журналист Сергей Чузавков Associated Press - госпитализирован с травмой головы после столкновения митингующих с милицией в Киеве,

16. Фотографу Анатолию Степанову дубинкой силовики разбили голову и сломали руку. У него серьезная травма. Он заявляет, что представился "Беркуту", но то, что он - журналист, лишь больше разозлило правоохранителей;

17. Антон Чернышов из Независимого журналистского профсоюза - избит, отобрана камера и разбита вдребезги;

18. Денис Данько журналист телепрогаммы «Гроші» - (травма головы) и Дмитрий Волков, 1+1, снимали на Банковой, сотрудник Беркута разбил телефон и ударил по ключице. На Дмитрие был бейдж с "1+1" и всё-равно атаковал.

19. Фотограф сайта Житомир.info Михаил Загорский - на Банковой получил дубинкой по лицу, рассечена скула, оказывали первую помощь в "скорой". Снимал, стоя на подоконнике, увидел, как бьют операторов и фотографов, спрыгнул с подоконника и пытался убежать, показывал журналистское удостоверение и кричал, что журналист, удостоверение выбили из рук и получил дубинкой;

20. Эмин Калантаров, Lifenews, Москва. Беркутовцы повредили ему руку, минуту избивали дубинками втроем и украли камеру;

21. Евгений Малолетка, фотокорр информагенства УНІАН. Сломана кисть руки, разбит объектив, растоптана вспышка. По его словам, били специально, зная, что он журналист;

22. Валерий Колосюк, редактор интернет-портала "Аратта. Вікно в Україну". Сбили на землю, а потом добивали дубинками ещё человек 6-8. Разбили фотоаппарат. За медицинской помощью не обращался – все «Скорые помощи» были забиты окровавленными людьми. Обширная гематома на виске, ушибы рук и ног;

23. Корреспондент портала «Новоросс. info» и газеты «Таврические вести. Новороссия» Сергей Юрченко получил серьезные травмы в ходе беспорядков на улице Банковой в Киеве - пробитая голова, несколько переломов и ушибов, доставлен в киевскую больницу №17. Украли планшет.

Так что и "законопослушным и честным" достаётся...

10

как я понял, тема имеет в своей основе тезис "часть политических активистов - житрожопые"
или "все политические активисты житрожопые", но не важно,
важно что претензия к человеческому качеству хитрожопость и возмущение по поводу его использования

лично я не вижу в этом ничего зазорного
люди как люди

мне другое интересно - а кто они, эти политические активисты, вообще?
как я понимаю часть их профессионалы (т.е все силы и время тратят на политактивность, и она же их источник заработка на хлеб насущный),
а другая часть любители (т.е есть основная работа, а политактивностью занимаются в свободное от работы время)

сколько их, политактивистов, вообще в стране?
и т.д

кто нибудь знает что об этих политактивистах? сможет нам рассказать о них?

11

#p337563,Ко-100 написал(а):

мне другое интересно

Блин... опять Ко-стя влез в тему, которая ему не интересна..

Ко-стя, откройте тему, которая интересна Вам и ... там сколько угодно.

12

#p337565,Фрол написал(а):

Ко-стя, откройте тему, которая интересна Вам

нет таких тем, всё, что мне надо знать о внешнем мире, я знаю

но не о людях, точнее о том что внутри них
т.е мне само приставание к таким как ты интересно, я исследую твою ответную реакцию и все такое

13

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p337473,mwv написал(а):

Хорошо хоть в морду ее не били, как обычно с женщинами делают американские полицейские.

похоже твоя супруга держит тебя на поводке, если что то по мордам.
Сильно рефлексируешь, да и Лидусю задергал.

  У этих  спецслужбистов почва из-под ног ушла.Никто не встаёт по стойке смирна  перед ними.Нормальные люди могут и послать.А главное, секретность исчезла.ФСБшники  что -то брещшут, а их тут ,цоп-в интернете разоблачение, тыканье мордой во враньё,Закомплексуешь тут.

  А что, у нас на форуме есть ФСБ-шники?! o.O  А ЦРУ-шники и МОССАД-овцы тоже есть?  :rofl:

14

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):

похоже твоя супруга держит тебя на поводке, если что то по мордам.
Сильно рефлексируешь, да и Лидусю задергал.

  У этих  спецслужбистов почва из-под ног ушла.Никто не встаёт по стойке смирна  перед ними.Нормальные люди могут и послать.А главное, секретность исчезла.ФСБшники  что -то брещшут, а их тут ,цоп-в интернете разоблачение, тыканье мордой во враньё,Закомплексуешь тут.

  А что, у нас на форуме есть ФСБ-шники?! o.O  А ЦРУ-шники и МОССАД-овцы тоже есть?  :rofl:

Нет, это я конечно погорячилась насчёт ФСБшников.Менты поганые есть.

15

Фрол написал(а):

Приходится, Ostap, раскрывать тему за Вас.

Название у Вашей темы, правда, какое-то кликушеское, но уж таково Вам задание дано.

Заглавная фотка взята отсюда - Не ругайте фотографа. Илья Варламов.

Вот Ваше:

#p337508,Ostap Bender написал(а):

прикрываются журналисткой деятельностью и др. лишь показать себя законопослушными и честными.

А вот по тексту (как журналистов "защищает" их статус):

Вот, к примеру, в Киеве, около Администрации президента пострадали десятки журналистов. Вот лишь краткий список:

1. Журналисты "Громадського телебачення" Дмитрий Гнап и Яков Любчич – избиты, разбиты камеры и отобраны флешки;

2. Съёмочная группа 5 канала журналист Наталия Жижко и оператор Юрий Усик – были забросаны камнями;

3. Фотограф Reuters Глеб Гаранич – разбита голова, бил Беркут;

4. Избит журналист информационного агенства "Поряд з вами" Дмитрий Прихно. Он в Скорой помощи с разбитой головой. Били милиционеры. Когда били, видели, что у него бейдж и камера;

5. Роман Куприянов, оператор телеканала Євроньюз. Роман снимал мужчину, который лежал на асфальте после того, как его побили. Сотрудники спецподразделения Беркут приказали ему не снимать. Роман продолжал снимать. Силовики его побили. Сейчас он в больнице, черепно-мозговая травма;

6. Пострадал польский журналист Павел Пенёнжек - Pawel Pieniążek -от действий Беркута в Киеве. Он освещал события возле Администрации Президента Украины. Ему разбили голову во время одной из атак милиции на митинговавших, он показывал своё журналистское удостоверение и кричал – Не бейте!

7. Избит фотожурналист «ЛИГАБизнесИнформ» Александр Перевозник. Он освещал акцию на улице Банковой в Киеве. Били сотрудники милиции, 8 человек. У него был бейдж, он заявлял, что он журналист, на это никто не обращал;

8. Пострадала журналист журнала "Украинського тижня" Валерия Бурлакова – под ногами взорвалась шумовая граната;

9. Получил удар по голове и наглотался газа журналист Украинской правды та «Громадського телебачення» Мустафа Найем;

10. От взрыва шумовых гранат пострадал журналист LB.UA Макс Левин. У него гематомы, сильные ушибы.

11. Датский журналист Йоханнес Вамберг Андерсен. В ночь на 30 ноября после разгона киевского евромайдана милиция препятствовала ему вести видеосъемку и нанесла удары по голове;

12. Избит главный редактор газеты 20 минут из Житомира Влад Пучич;

13. Пострадал журалист агентства Франс Пресс Сергей Супинский, травмы ног;

14. Избит фотокорр Insider Максим Кудимец. Он заявляет, что силовики били его специально, били по камере;

15. Пострадал журналист Сергей Чузавков Associated Press - госпитализирован с травмой головы после столкновения митингующих с милицией в Киеве,

16. Фотографу Анатолию Степанову дубинкой силовики разбили голову и сломали руку. У него серьезная травма. Он заявляет, что представился "Беркуту", но то, что он - журналист, лишь больше разозлило правоохранителей;

17. Антон Чернышов из Независимого журналистского профсоюза - избит, отобрана камера и разбита вдребезги;

18. Денис Данько журналист телепрогаммы «Гроші» - (травма головы) и Дмитрий Волков, 1+1, снимали на Банковой, сотрудник Беркута разбил телефон и ударил по ключице. На Дмитрие был бейдж с "1+1" и всё-равно атаковал.

19. Фотограф сайта Житомир.info Михаил Загорский - на Банковой получил дубинкой по лицу, рассечена скула, оказывали первую помощь в "скорой". Снимал, стоя на подоконнике, увидел, как бьют операторов и фотографов, спрыгнул с подоконника и пытался убежать, показывал журналистское удостоверение и кричал, что журналист, удостоверение выбили из рук и получил дубинкой;

20. Эмин Калантаров, Lifenews, Москва. Беркутовцы повредили ему руку, минуту избивали дубинками втроем и украли камеру;

21. Евгений Малолетка, фотокорр информагенства УНІАН. Сломана кисть руки, разбит объектив, растоптана вспышка. По его словам, били специально, зная, что он журналист;

22. Валерий Колосюк, редактор интернет-портала "Аратта. Вікно в Україну". Сбили на землю, а потом добивали дубинками ещё человек 6-8. Разбили фотоаппарат. За медицинской помощью не обращался – все «Скорые помощи» были забиты окровавленными людьми. Обширная гематома на виске, ушибы рук и ног;

23. Корреспондент портала «Новоросс. info» и газеты «Таврические вести. Новороссия» Сергей Юрченко получил серьезные травмы в ходе беспорядков на улице Банковой в Киеве - пробитая голова, несколько переломов и ушибов, доставлен в киевскую больницу №17. Украли планшет.

Так что и "законопослушным и честным" достаётся...

Этого т.н человека ПОСТОЯННО ловят на вранье.ПОСТОЯННО.То он приводит вольный перевд из иностранной газеты.Оказыавается , что он переводит всё с точностью до наоборот.То он вырывает цитаты из контекста и меняет полностью смысл статьи.Это его работа.

16

#p337582,Lidusa написал(а):

Менты поганые есть.

назови их поименно (пониково) и приложи источник твоих знаний если такой есть, или явно укажи "я подозреваю что он мент"

17

#p337583,Lidusa написал(а):

Оказыавается , что он переводит всё с точностью до наоборот.То он вырывает цитаты из контекста и меняет полностью смысл статьи

ну, а что другого ты бы хотела?
все стороны (без исключений!) этим пользуются, это лишь средство, "искажение информации"

впрочем кто-то это делает это искажение умышленно для достижения каких-то своих собственных целей (например я)
а кто-то неумышленно, "по простоте душевной, просто так получилось" (например ты)

здесь нет белых и черных
мы все серые в этом вопросе

18

Ко-100 написал(а):
#p337583,Lidusa написал(а):

Оказыавается , что он переводит всё с точностью до наоборот.То он вырывает цитаты из контекста и меняет полностью смысл статьи

ну, а что другого ты бы хотела?
все стороны (без исключений!) этим пользуются, это лишь средство, "искажение информации"

впрочем кто-то это делает это искажение умышленно для достижения каких-то своих собственных целей (например я)
а кто-то неумышленно, "по простоте душевной, просто так получилось" (например ты)

здесь нет белых и черных
мы все серые в этом вопросе

Ты тоже искажаешь переводы на противоположный смысл?

19

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  У этих  спецслужбистов почва из-под ног ушла.Никто не встаёт по стойке смирна  перед ними.Нормальные люди могут и послать.А главное, секретность исчезла.ФСБшники  что -то брещшут, а их тут ,цоп-в интернете разоблачение, тыканье мордой во враньё,Закомплексуешь тут.

  А что, у нас на форуме есть ФСБ-шники?! o.O  А ЦРУ-шники и МОССАД-овцы тоже есть?  :rofl:

Нет, это я конечно погорячилась насчёт ФСБшников.Менты поганые есть.

  Где?! Фамилии, адреся,явки! :rofl:

20

#p337588,Lidusa написал(а):

Ты тоже искажаешь переводы на противоположный смысл?

искажу если тому будет достаточно веская причина
а чё? какие претензии?

для примера:
по мне так и врач диагностировавший у больного неизлечимый рак
не всегда должен говорить больному об этом диагнозе
(как минимум он волен не говорить, и при этом никто не имеет права предъявить претензии к врачу)

21

Все, кто любит ДК! Не читайте этого физдипильщика.Идите сами на Эхо Москвы .Там вы сможете прочитать оригинал,который этот чмошник каждый раз искажает

Отредактировано Lidusa (15-12-2013 11:45:55)

22

Lidusa написал(а):

Все, кто любит ДК! Не читайте этого физдипильщика.Идите сами на Эхо Москвы .Там вы сможете прочитать оригинал,который этот чмошник каждый раз искажает

  А что на помойке под названием ЭМ в оригинале может быть что-то другое? Ты буковки покрупнее сделай и раскрась их. :rofl:

23

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Все, кто любит ДК! Не читайте этого физдипильщика.Идите сами на Эхо Москвы .Там вы сможете прочитать оригинал,который этот чмошник каждый раз искажает

  А что на помойке под названием ЭМ в оригинале может быть что-то другое? Ты буковки покрупнее сделай и раскрась их. :rofl:

Так если это помойка, какого он там сидит безвылазно?Да ещё т физхдипит каждый раз.У Проханова есть своя вонючая газета. Даже если ты и Проханов будут мне платить, я туда не пойду.
Физдипильщик искажает всё, что там пишут.ВСЁ.Он профессиональное брехло и провокатор.

24

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Все, кто любит ДК! Не читайте этого физдипильщика.Идите сами на Эхо Москвы .Там вы сможете прочитать оригинал,который этот чмошник каждый раз искажает

  А что на помойке под названием ЭМ в оригинале может быть что-то другое? Ты буковки покрупнее сделай и раскрась их. :rofl:

Так если это помойка, какого он там сидит безвылазно?Да ещё т физхдипит каждый раз.У Проханова есть своя вонючая газета. Даже если ты и Проханов будут мне платить, я туда не пойду.
Физдипильщик искажает всё, что там пишут.ВСЁ.Он профессиональное брехло и провокатор.

  Тебе платить? За что? Ты не умеешь ничего, даже мыть полы. Пролетай дальше. :rofl:

25

#p337903,mwv написал(а):

Тебе платить? За что? Ты не умеешь ничего, даже мыть полы.

хм... просто из жалости платить
же не звери, сильные и полезные у нас помогают слабым и бесполезным своим соответчественникам

Отредактировано Ко-100 (15-12-2013 20:38:24)

26

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  А что на помойке под названием ЭМ в оригинале может быть что-то другое? Ты буковки покрупнее сделай и раскрась их. :rofl:

Так если это помойка, какого он там сидит безвылазно?Да ещё т физхдипит каждый раз.У Проханова есть своя вонючая газета. Даже если ты и Проханов будут мне платить, я туда не пойду.
Физдипильщик искажает всё, что там пишут.ВСЁ.Он профессиональное брехло и провокатор.

  Тебе платить? За что? Ты не умеешь ничего, даже мыть полы. Пролетай дальше. :rofl:

Слушай, а ты в какой дальней нацональной школе учился?Ты же не понимаешь русского тязыка совсем.Ну только мама мыла раму.В русском языке орицание  можно передавать разными способами, а не только словами нет/не.
    Понятно, к русским ты никаким боком не подходишь.Тем более ты подлюка, скрываешь свою национальность, значит ты ещё и предков предаёшь.

27

#p337920,Lidusa написал(а):

В русском языке орицание  можно передавать разными способами, а не только словами нет/не.

Лидусь, а скажи
зачем из русского языка выбросили твердый знак "ъ" на конце некоторых слов?

28

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Так если это помойка, какого он там сидит безвылазно?Да ещё т физхдипит каждый раз.У Проханова есть своя вонючая газета. Даже если ты и Проханов будут мне платить, я туда не пойду.
Физдипильщик искажает всё, что там пишут.ВСЁ.Он профессиональное брехло и провокатор.

  Тебе платить? За что? Ты не умеешь ничего, даже мыть полы. Пролетай дальше. :rofl:

Слушай, а ты в какой дальней нацональной школе учился?Ты же не понимаешь русского тязыка совсем.Ну только мама мыла раму.В русском языке орицание  можно передавать разными способами, а не только словами нет/не.
    Понятно, к русским ты никаким боком не подходишь.Тем более ты подлюка, скрываешь свою национальность, значит ты ещё и предков предаёшь.

         מה אתה משעמם וטיפש האישה. הלאום-מאדים שלי :rofl:  :rofl:  :rofl:

29

#p337949,mwv написал(а):

מה אתה משעמם וטיפש האישה. הלאום-מאדים שלי

слушай, ты може Лидусю нашу тут последними матюками кроешь
а мы и не в теме!
:D

30

Ко-100 написал(а):
#p337949,mwv написал(а):

מה אתה משעמם וטיפש האישה. הלאום-מאדים שלי

слушай, ты може Лидусю нашу тут последними матюками кроешь
а мы и не в теме!
:D

  Я тебе в личку скинул. А Лидуся пусть помучается. Говорил я ей-учи идиш! :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » "Честные оппозиционЭры"