Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот это новость!!! Украина и ЕС +!


Вот это новость!!! Украина и ЕС +!

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Украина и Европейский союз договорились без России вести переговоры об ассоциации с ЕС
12 декабря 2013 | 23:01

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил Еврокомиссар Штефан Фюле. В свою очередь украинский вице-премьер Сергей Арбузов заверил, что переговоры о евроинтеграции продолжатся, Украине не меняет курс на евроинтеграцию. Европа, по словам Азарова, заверила Украину, что процесс евроинтеграции станет выгодным для страны. Кроме того, как передает РИА Новости, еврокомиссар и вице-премьер договорились о подготовке «дорожной карты» для применения соглашения об ассоциации и поддержке Киева в договоренностях с МВФ. «Украина скоро подпишет соглашение об ассоциации с ЕС», — добавил вице-премьер Азаров. Ранее сообщалось о том, что еврокомиссар Фюле и вице-премьер Украины начали первый раунд переговоров по евроинтеграции.

2

Путина хотят обыграть. Идиоты.  :D

3

Очередная реформа Мутина потерпела фиаско.

4

- Вот это новость!!! Украина и ЕС +!

- Молодцы украинцы! Оказывается, и славянские народы могут быть достойными!

5

Tartila написал(а):

Украина и Европейский союз договорились без России вести переговоры об ассоциации с ЕС
12 декабря 2013 | 23:01

Об этом, как передает ИТАР-ТАСС, заявил Еврокомиссар Штефан Фюле. В свою очередь украинский вице-премьер Сергей Арбузов заверил, что переговоры о евроинтеграции продолжатся, Украине не меняет курс на евроинтеграцию. Европа, по словам Азарова, заверила Украину, что процесс евроинтеграции станет выгодным для страны. Кроме того, как передает РИА Новости, еврокомиссар и вице-премьер договорились о подготовке «дорожной карты» для применения соглашения об ассоциации и поддержке Киева в договоренностях с МВФ. «Украина скоро подпишет соглашение об ассоциации с ЕС», — добавил вице-премьер Азаров. Ранее сообщалось о том, что еврокомиссар Фюле и вице-премьер Украины начали первый раунд переговоров по евроинтеграции.

  Халва! Халва!
   Гы. А каким образом Путин не дает Украине подписать это соглашение? Он что-ее за руки держит? :rofl:

6

#p336451,mwv написал(а):

Гы. А каким образом Путин не дает Украине подписать это соглашение? Он что-ее за руки держит?

не знаю за что он их держит, но без России говорил низя.  :mad:

7

Tartila написал(а):
#p336451,mwv написал(а):

Гы. А каким образом Путин не дает Украине подписать это соглашение? Он что-ее за руки держит?

не знаю за что он их держит, но без России говорил низя.  :mad:

   Это что-шутка такая? И Украина кинулась исполнять его каприз? А чего сейчас осмелели? :rofl:

8

#p336440,citizen написал(а):

Очередная реформа Мутина потерпела фиаско.

какая именно реформа?
дай ссылку что ли на источник твоих знаний

9

#p336451,mwv написал(а):

Гы. А каким образом Путин не дает Украине подписать это соглашение? Он что-ее за руки держит?

сдается мне претензии к Путину ровно наоборот, в другом - то, что он из нашего российского кармана не желает приплатить эту ассоциацию Украины с Европой.

10

Ну наконец то все же!
Надеюсь Россия вздохнёт с облегчением.
Теперь только осталось поздравить россиян с избавлением от ярма!  http://www.gifpark.su/Gifs/SMILES/1/beer2.gif

11

#p336455,Tartila написал(а):

не знаю за что он их держит, но без России говорил низя.

где и когда говорил?
дай ссылочку, пжл, на конкретные его эти слова

12

#p336469,Tartila написал(а):

Ну наконец то все же!
Надеюсь Россия вздохнёт с облегчением.
Теперь только осталось поздравить россиян с избавлением от ярма!

ты о чем?  :dontknow:
не говори намеками, говори прямо

13

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

14

#p336477,Tartila написал(а):

o.O А ссылку на цитату можно? Или это очередная блаблаблашенька нашего специального корреспондента проскользнула и дурно пахнущей лепёхой плюхнулась на кафель?

ну, следите сами за событиями, за определенную плату может и поищу.  :crazyfun:

15

#p336477,Tartila написал(а):

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

Тартил, подмечу, ты ушла куда-то совсем в область лозунгов и голословных предположений.

Ну не к лицу тебе это.
не твой уровень
ты же у нас Блогерша!

16

Tartila написал(а):

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

  Кому это устраивали такой режим?

17

#p336479,гоша написал(а):

Это ж наша Тартила.

я в неё верю
если придать черепашке хорошего ускорения (например добрым пинком), то она способна обогнать (в полете) и человека-бегуна
доказав, что черепашки бывают быстрее человека

18

Ко-100 написал(а):
#p336477,Tartila написал(а):

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

Тартил, подмечу, ты ушла куда-то совсем в область лозунгов и голословных предположений.

Ну не к лицу тебе это.
не твой уровень
ты же у нас Блогерша!

  Она-Бандерша, а не Блогерша! :rofl:

19

Tartila написал(а):

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

Украине предлагали 10 млрд. евриков за вступление в ТС вместо ЕС.
Да и Януковичу небось лиярдик обещали...за измену.

20

Это только мне кажется или тартила и в самом деле провокаторша?

21

citizen написал(а):
Tartila написал(а):

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

Украине предлагали 10 млрд. евриков за вступление в ТС вместо ЕС.
Да и Януковичу небось лиярдик обещали...за измену.

  Ссылку. или все опять на бла-бла прокатить решил? :rofl:

22

гоша написал(а):

Стиль Тартилы: ляпнуть что нибудь "этакое", а на недоуменный вопрос окружающих "Что это было?":

"Ну... вы ж меня понимаете..."

У Тартилы стиль такой же как и у большинства женщин... думаю у твоей жены такой же стиль (если она женщина)

23

#p336488,ster написал(а):

Это только мне кажется или тартила и в самом деле провокаторша?

кажется
подметь, после каждого её такого "похоже на провокацию" только она сама и оттирается от <цензура>
а провокация это продуманное действие на основе человеческой психики и имеющее цель замазать других, чтобы они оттирались

в общем до настоящей боевой черепашки её еще далеко
но я над этим работаю

24

mwv написал(а):
citizen написал(а):
Tartila написал(а):

Сначала Ельцин, а потом Путин, пару десятилетий устраивали режим наибольшего экономического благоприятствования,
думаю деньги не малые, да и намедни назывались суммы немалые взамен ...

Украине предлагали 10 млрд. евриков за вступление в ТС вместо ЕС.
Да и Януковичу небось лиярдик обещали...за измену.

  Ссылку. или все опять на бла-бла прокатить решил? :rofl:

На тебя ссылку делать мочи жалко.[

25

#p336495,citizen написал(а):

У Тартилы стиль такой же как и у большинства женщин...

однако нельзя не подметить, что сила ума Тартилы по сравнению с силой твоего ума - это как Эйнштейн по сравнению с обезьяной

так что ты особо-то то тут не выпендривайся
знай своё место, на подпевках

26

Tartila написал(а):
#p336451,mwv написал(а):

Гы. А каким образом Путин не дает Украине подписать это соглашение? Он что-ее за руки держит?

не знаю за что он их держит, но без России говорил низя.  :mad:

Можно почему же.

И без газа тоже можно - Европа же обещала.

А с газом всё очень просто - за август не уплачено, за октябрь не уплачено, за ноябрь не уплачено, да и за декабрь уплачено не будет - у них элементарно нет денег.

Та туфта, что мол "договорились и отложили оплату до весны" - так это всё лапша на уши исключительно с украинской стороны - Газпром ни разу этого не подтверждал.

Ну и сколько можно тянуть с неуплатой? Это же миллиарды долларов, между прочим.

Положение такое же, как в 2008 году, которое закончилось просто перекрытием задвижек на газовой трубе для Украины с Нового 2009 года. Украина начала воровать газ из экспортной трубы, тогда и её перекрыли. И... вопрос очень быстро был решён в течение нескольких дней.

Кто мешает повторить эту же операцию сейчас? Только сейчас положение Украины несколько похуже - и договоры на поставку газ и транзит газа раздельные, и транзит авансом оплачен аж до 1 января 2015 года и Украина ратифицировала договор с Энергетической Хартией и САМА отвечает за транзит В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ!

Пускай рыпается, пускай. Вряд ли потребителям в Европе понравится остаться зимой без газа, а с Газпрома взятки гладки - приглашает представителей газовых концернов на газоизмерительные станции на границе с Украиной и показывает имм - "Вот видите - мы газ поставляем. Ауж кто там его ворует по дороге - это вы сами в своих Европах разбирайтесь - у вас там Хартия какая-то"

И всякие разные вопросы тоже будут решены достаточно быстро.

Отредактировано Сергей Ильвовский (13-12-2013 01:02:22)

27

#p336484,Ко-100 написал(а):

я в неё верю
если придать черепашке хорошего ускорения (например добрым пинком), то она способна обогнать (в полете) и человека-бегуна
доказав, что черепашки бывают быстрее человека

пока что вас со стер и пинают

28

#p336501,Tartila написал(а):

пока что вас со стер и пинают

ты что, обиделась?

я же наоборот тебя подбодрить

а что меня пинают - это совершенно не важно, я уже отрезанный ломоть

29

Сергей Ильвовский написал(а):

............................................................................................................
И всякие разные вопросы тоже будут решены достаточно быстро.

Вот и Сирожа - он же гомосек и он же еврей-антисемит, подтянулся.

Отредактировано citizen (13-12-2013 01:00:03)

30

#p336495,citizen написал(а):

У Тартилы стиль такой же как и у большинства женщин... думаю у твоей жены такой же стиль (если она женщина)

угу, им надо, чтобы я им здесь политинформацию вела.  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вот это новость!!! Украина и ЕС +!