Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Красные-наши, голубые-минетчики и геи.


Красные-наши, голубые-минетчики и геи.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s7.uploads.ru/t/JstcQ.jpg

Мизулина за работой в Думе.

Отредактировано Turman (13-12-2013 00:09:03)

2

#p336582,гоша написал(а):

Дурману точно надо свое болотце.

да ихней шайке-лейке надо было давно уже выделить на форуме свой обособленный ЕвАО
и многих бы проблем удалось избежать

3

вижу не задалась тема

чё хоть Турман сказать-то хотел темой?
поясните, пжл, если кто-то понял, кто поумнее меня будет

по мне так его мысленные конструкции слишком сложны  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

4

може Турман намекал, что он бы в думе более полезен был бы чем эта депутатка?

если что - я "за"
организуем предвыборный штаб
"Турмана - в депутаты"

5

Ко-100 написал(а):

вижу не задалась тема

чё хоть Турман сказать-то хотел темой?
поясните, пжл, если кто-то понял, кто поумнее меня будет

по мне так его мысленные конструкции слишком сложны  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Ну конечно не задалась.Это ведь не Лидусю обсуждать.Сам ты ничего не понимаешь?У тебя мозги совсем паутиной затянулись? :confused:

6

#p336757,Lidusa написал(а):

Сам ты ничего не понимаешь?

сказал же не понимаю о чем тема
если ты понимаешь - так объясни

7

Ко-100 написал(а):
#p336757,Lidusa написал(а):

Сам ты ничего не понимаешь?

сказал же не понимаю о чем тема
если ты понимаешь - так объясни

Чем на заседании в Думе занимается эта рьяная дура?

8

#p336775,Lidusa написал(а):

Чем на заседании в Думе занимается эта рьяная дура?

в игрушки играет
и что?
да у нас вся страна большую часть рабочего времени фигней мается
что Турман высмотрел удивительного-то?

9

Ко-100 написал(а):
#p336775,Lidusa написал(а):

Чем на заседании в Думе занимается эта рьяная дура?

в игрушки играет
и что?
да у нас вся страна большую часть рабочего времени фигней мается
что Турман высмотрел удивительного-то?

Я вас поздравляю!Только от этой дуры зависит жизнь страны.Я знаю, что тебе, грязная русская свинья, всё равно.

10

#p336781,Lidusa написал(а):

Только от этой дуры зависит жизнь страны.

хм... это как? она что на какой-то должности типа "ответственная за жизнь в стране"?

#p336781,Lidusa написал(а):

Я знаю, что тебе, грязная русская свинья, всё равно.

ну, что значит всё равно?
меня вполне устраивает так как есть сейчас.
и совершенно не устраивает так как предлагаешь ты.
я просто не вижу повода кипеть.

11

#p336781,Lidusa написал(а):

от этой дуры

кстати, а почему она дура?
ну, если вот, например, с тобой сравнить
она - богата и депутат
ты - нищебродка и хрен знает где работаешь (не думаю что занимаешь руководящую должность)
как-то я не очень понимаю почему она дура, а ты, получается, умная

12

Ко-100 написал(а):
#p336781,Lidusa написал(а):

от этой дуры

кстати, а почему она дура?
ну, если вот, например, с тобой сравнить
она - богата и депутат
ты - нищебродка и хрен знает где работаешь (не думаю что занимаешь руководящую должность)
как-то я не очень понимаю почему она дура, а ты, получается, умная

Ты её со своей мамой сравни.Или с тётей.Я не нищебродка.Я совсем не работаю.И что это значит?Ничего.Но то, что она  дура, показывают её рассуждения о сурогатных матерях.  У неё нет мозгов.Она тявкает на Европу, а дети её там живут.С себя бы начала.И последнее, если бы она играла в шахматы, шашки(хотя на заседании в парламенте, играть в игры, это паскудство), то ещё можно было что-то сказать нейтральное. А она играет в примитив.

13

#p336879,Lidusa написал(а):

Я не нищебродка.Я совсем не работаю.И что это значит?Ничего

по факту это значит всё
давай смотреть правде в глаза - она богаче тебе и занимает несравненно более высокое положение в социальной пирамиде - уже одно это доказывает что она умнее тебя. Она - смогла забраться наверх, а ты - нет, не смогла, ума не хватило.

#p336879,Lidusa написал(а):

Но то, что она  дура, показывают её рассуждения о сурогатных матерях.  У неё нет мозгов

хм... ты о запрете суррогатного материнства?
ну так я полностью разделяю её эту точку зрения. я что, дурак? у меня нет мозгов?
вот смотри, на наш взгляд все проще, для примера - пока вы коллективно спасаете одного больного раком ребенка собирая ему миллионы на операцию и лекарства, то за это время и эти деньги вы могли поставить на ноги спасти от голодной смерти примерно 23 ребенка в голодающих частях шарика. Проще говоря за жизнь одного (который, кстати, все равно умрет с большой вероятностью) вы платите жизнью 23 других детей, а потом сами себе конфетки раздаете "ах! какие мы молодцы".
Могу и по нецелесообразности суррогатного материнства тебе логику разложить, да только вряд ли ты вообще понимаешь логику.

#p336879,Lidusa написал(а):

А она играет в примитив.

Хм... когда у меня офис был на Столешниковом переулке, а был у меня такой период, так я с тетриса не слазил, и ни че, дело не страдало. Какие претензии-то к ней? голова тоже должна отдыхать.

Отредактировано Ко-100 (13-12-2013 16:18:36)

14

#p336879,Lidusa написал(а):

если бы она играла в шахматы,

ты думаешь те, кто хорошо играют в шахматы, хорошо "играют" в жизни?
как раз ровно наоборот

15

Ко-100 написал(а):
#p336879,Lidusa написал(а):

если бы она играла в шахматы,

ты думаешь те, кто хорошо играют в шахматы, хорошо "играют" в жизни?
как раз ровно наоборот

Так тебе покоя не дают чужие деньги?Это для тебя показатель ума?Но в России это не работает. Нигде в мире пардламентарии не могут быть богаче , скажем хороших врачей.  А думцы богачи.Она смогла забраться наверх?Ну так так лизать и подмахивать, как же не взобраться.И опять, это же не цивильное государство, это Россия.
  Теперь про материнство.Я не знаю кака у тебя семья, я не знаю, как обстоят у тебя дела с детьми.Но есть огромное количество  людей, для которых это последняянадежда иметь ребёнка.В России  искусственное оплодотворение- на примитивнейшем  уровне, как и вся медицина.
     Ну что я тебе могу сказать про больного раком ребёнка.Ты совсем сдвинутый.Не должны собирать на него деньги.Он в государстве живёт.Оно должно его лечить.Не зря Россия на  уровне африканских государств по здоровью.   А теперь прикинь всё на своих детей, если они у тебя есть.Или на детей родственников.Пусть умирают.Им не нужно лечение.Только я такой постановки вопроса не приемлю- одного лечим, 23 умирает.А чтобы все были живы, это не для твоих мозгов?И ты мне ещё что-то про логику говоришь?И обижаешься, что я сомневаюсь в твоём разуме.
    Про шахматы ты совсем не понял.

16

#p336894,Lidusa написал(а):

Так тебе покоя не дают чужие деньги?

Мне не дает покоя что у меня своих денег не столько сколько мне надо. И значит я обязан смотреть в чужой карман. Ведь если у меня денег прибудет, значит у кого-то их убудет.
Впрочем ладно, для тебя это высшая математика.

#p336894,Lidusa написал(а):

Нигде в мире пардламентарии не могут

да я вообще не понимаю зачем эту думу держат
давно бы уже вернули монархию, Путина на трон, да и пусть он наберет каких хочет головастиков себе в думцы
мне-то какое до этого дело
а если плохо будет царствовать, тупых головастиков наберет и в результате моя и наша жизнь ухудшится - ну значит по старому накатанному сценарию, этого царя на вилы и нового присматриваем
чё вообще с этим вопросом париться? нахрен нам все эти майданы и прочая бессмысленная суета?
мне вот вся эта ваша демократия нафиг не нужна, и все ваши выборы тоже (ну, разве что разок выборы выбрать нового царя взамен лоха на вилах)

17

Ко-100 написал(а):
#p336894,Lidusa написал(а):

Так тебе покоя не дают чужие деньги?

Мне не дает покоя что у меня своих денег не столько сколько мне надо. И значит я обязан смотреть в чужой карман. Ведь если у меня денег прибудет, значит у кого-то их убудет.
Впрочем ладно, для тебя это высшая математика.

#p336894,Lidusa написал(а):

Нигде в мире пардламентарии не могут

да я вообще не понимаю зачем эту думу держат
давно бы уже вернули монархию, Путина на трон, да и пусть он наберет каких хочет головастиков себе в думцы
мне-то какое до этого дело
а если плохо будет царствовать, тупых головастиков наберет и в результате моя и наша жизнь ухудшится - ну значит по старому накатанному сценарию, этого царя на вилы и нового присматриваем
чё вообще с этим вопросом париться? нахрен нам все эти майданы и прочая бессмысленная суета?
мне вот вся эта ваша демократия нафиг не нужна, и все ваши выборы тоже (ну, разве что разок выборы выбрать нового царя взамен лоха на вилах)

  А, так тебе денег не хватает?Так слезь с печи .А я вполне счастлива, потому, что меня никогда не интересуют чужие деньги.Могут заработать больше?Ну и молодцы.
  Фигню пишешь, про прибудет , убудет.Отговорики. Басня "Лиса и виноград"

18

#p336903,Lidusa написал(а):

А, так тебе денег не хватает?Так слезь с печи .

то что у меня сейчас все равно не хватит на реализацию мечты в обозримом будущем
надо на другую орбиту подниматься
видимо со следующего года и займусь этим
а вообще просто обленился. Все же тупой чел этот Путин, закормил нас хлебом с маслом, ни чё нам делать не хочется

хреново у нас Лидуся
не потому что ничего нет
а наоборот, потому что есть всё
грубо говоря вы нас колбасой победили

19

Ко-100 написал(а):
#p336903,Lidusa написал(а):

А, так тебе денег не хватает?Так слезь с печи .

то что у меня сейчас все равно не хватит на реализацию мечты в обозримом будущем
надо на другую орбиту подниматься
видимо со следующего года и займусь этим
а вообще просто обленился. Все же тупой чел этот Путин, закормил нас хлебом с маслом, ни чё нам делать не хочется

хреново у нас Лидуся
не потому что ничего нет
а наоборот, потому что есть всё
грубо говоря вы нас колбасой победили

Раб по фамилии раб.Ничего вас Путин не закормил.С  ценами на нефть опять подфартило.Но это уже было при  Брежневе.Всё прожрали.И сейчас всё прожрали. Никаких приличных предприятий 21 в не построили.Опять Россия сильно отстаёт во всём.И опять начинается гонка вооружений.СССР её не выдержал.Россия тоже не выдержит.
    Давай подождём ещё немнного.Видишь у частных банков деньги уже изымают?Почему? Только ты мне не рассказывай, что в этих банках были неполадки.Не надо.Я видела, что творил Ценробанк.

20

#p336927,Lidusa написал(а):

Давай подождём ещё немнного.

Давай подождем, кто ж против.
Собственно что нам другого-то осталось кроме как ждать?
Или ты что-то хочешь предложить другого?
(вот только без своих обычных этих "сми и правосудие", "иди учись" и т.п., т.е попробуй дать просто пошаговую инструкцию что нам делать предлагаешь, например "шаг1 - выходите на болотную с лозунгами [таким-то]")

21

а вообще, Лидусь, давай я тебя проще спрошу -
вот у нас сейчас всё плохо и надо это менять
мы понимает и, считай, согласны начать менять
но по какому пути ты нам идти предлагаешь?
1. по западному т.е демократия
2. по восточному китайскому, т.е автократия
что ты нам посоветуешь?

22

дристун, у тебя зад не болит поносить ?

23

к чему вопрос?
и какие собственно претензии?
чел (я) на каникулах, что мне мешает проводить их так как хочется?
впрочем, давай я и для тебя повторю своё предложение -

#p336901,Ко-100 написал(а):

Если я тебе мешаю - ты так и скажи.
Обсудим, найдем компромисс, заключим сделку. Ну что в самом деле, два русских мужика между собой договориться не смогут чтобы один не мешал другому жить?

24

Ко-100 написал(а):

а вообще, Лидусь, давай я тебя проще спрошу -
вот у нас сейчас всё плохо и надо это менять
мы понимает и, считай, согласны начать менять
но по какому пути ты нам идти предлагаешь?
1. по западному т.е демократия
2. по восточному китайскому, т.е автократия
что ты нам посоветуешь?

По Сев.Корейскому.

25

а вообще мне даже интересны ваши такие претензии и упреки
в смысле интересно понять цель-то их какая у вас
что вы конкретно хотите достигнуть поборов меня (прогнав отсюда)?
превратить ДК в подобие мертвого застойного ручейка где пара постов за день уже в радость?
или восстановить на ДК раннюю ваханалию когда и Россию и россиян можно было песочить почем зря практически безответно?

26

#p336933,Lidusa написал(а):

По Сев.Корейскому.

а чем китайский вариант утопичен?
какие помехи ты видишь в его реализации на нашей почве и превращения нас в цветущую страну?

П.С С.Корея, извини - пшик по сравнению с нами, твой пример неудачен.
Вообще у нас есть лишь два пути (точнее 2+), крупные образцы для перенимания опыта, это -
1. Европа/США демократия
2. Китай автократия
(ну и понятно третий особый путь по которому мы сейчас идем, но ты его почему-то заранее хоронишь)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Красные-наши, голубые-минетчики и геи.