Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 6-и летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве в США!


6-и летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве в США!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zhizn/244894 … gatjelstva

http://rus.uk.itvnet.lv/article/wo_men/244894_506x285.jpg

В центре истории оказался шестилетний Хантер Йелтон из города Кэнон-Сити (штат Колорадо).

«Это произошло во время занятий. Мы читали по группам, я наклонился и поцеловал ей руку», - заявил ребенок.

Первоклассник не только сознался в случившемся, но и признал за собой вину: «Они справедливо отправили меня к директору. Я сделал что-то не так, и мне жаль, но я старался хорошо вести себя в школе».

Мать мальчика Дженнифер Саундерс потрясена обвинением, она говорит, что
у Хантера и той девочки просто детская симпатия друг к другу,

ее сын уже целовал ее, в прошлый раз в щеку. Саундерс настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. «Девочка ничего не имела против, они называют себя друзьями», - заявила мама мальчика. Невинный поцелуй увидели другие дети, они-то и рассказали об этом учителю музыки.
В тот же день у мамы Хантера состоялась встреча с директором, на которой
глава школы впервые назвала случившееся «сексуальными домогательствами».

«Эту ситуацию довели до крайности, что недопустимо в случае с шестилетним ребенком. Сейчас мой сын спрашивает меня, что такое секс. Само слово «секс» никогда не должно применяться в отношении шестилетнего ребенка», - уверена Саундерс.

Предела тупой политкоректности нет предела!

2

Ostap Bender написал(а):

http://rus.tvnet.lv/wo_men/zhizn/244894-6ljetnjego_amjerikanca_iskljuchili_iz_shkoli_za_sjeksualnije_domogatjelstva

http://rus.uk.itvnet.lv/article/wo_men/244894_506x285.jpg

В центре истории оказался шестилетний Хантер Йелтон из города Кэнон-Сити (штат Колорадо).

«Это произошло во время занятий. Мы читали по группам, я наклонился и поцеловал ей руку», - заявил ребенок.

Первоклассник не только сознался в случившемся, но и признал за собой вину: «Они справедливо отправили меня к директору. Я сделал что-то не так, и мне жаль, но я старался хорошо вести себя в школе».

Мать мальчика Дженнифер Саундерс потрясена обвинением, она говорит, что
у Хантера и той девочки просто детская симпатия друг к другу,

ее сын уже целовал ее, в прошлый раз в щеку. Саундерс настаивает, что для маленьких детей подобное поведение нормально. «Девочка ничего не имела против, они называют себя друзьями», - заявила мама мальчика. Невинный поцелуй увидели другие дети, они-то и рассказали об этом учителю музыки.
В тот же день у мамы Хантера состоялась встреча с директором, на которой
глава школы впервые назвала случившееся «сексуальными домогательствами».
«Эту ситуацию довели до крайности, что недопустимо в случае с шестилетним ребенком. Сейчас мой сын спрашивает меня, что такое секс. Само слово «секс» никогда не должно применяться в отношении шестилетнего ребенка», - уверена Саундерс.

Предела тупой политкоректности нет предела!

Наверное, если бы поцеловал мальчика, то наверное признали бы показательным примером для подражания. :D

Отредактировано arbitr22 (11-12-2013 22:44:17)

3

#p335971,Ostap Bender написал(а):

Предела тупой политкоректности нет предела!

поставим вопрос иначе - это естественная глупость людей? или это искусственно тщательно продуманная (кем-то, одними людьми) среда предназначенная специально для манипулирования (другими) людьми?

ответ весьма важен
потому как он фундаментален в начале разбора ситуации по существу

Отредактировано Ко-100 (11-12-2013 22:53:22)

4

- 6-и летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве в США!

- Хотя переплюнуть по уровню интеллекта расейских патриотов.

5

#p336054,Виктор Сорокин написал(а):

- Хотя переплюнуть по уровню интеллекта расейских патриотов.

а какую практическую пользу принесет это переплёвывание?
(хотя бы в теории)

Отредактировано Ко-100 (12-12-2013 00:31:19)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » 6-и летнего мальчика обвинили в сексуальном домогательстве в США!