Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»


Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Лидусь, так будем сравнивать качества двух талантливых организаторов - Ходорковского и Сталина?
или считаешь такое сравнение некорректным, бессмысленным, вредным?

152

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Ты понимаешь, учат их  физдипить, учат, толку шиш да кумыш.Как привыкли по старинке врать, так и не поняли, что мир изменился.В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.Ну и как после такого наглого вранья человек хочет, чтобы к нему обращались?

  Я догадался! Ты-тупая! Я написал, что работал там с 1985 года по 2010 год. И в этот период вписывается правление Ходорковского. Еще раз повторить? Или может с картинками понять такую сложную комбинацию тебе будет проще? :crazyfun:

  Не надо мне повторять, дурак с проблемами памяти.Надо было хотя бы посмотреть на пару строк выше.Это ты написал:

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе ....

Тебя, как шелудивую сучку ловят на воровстве,, а ты обзываешь других.

  Вот, что ты, трепло дешевое писала:
Ну конечно, если перестроить  почти полностью барак, то он естественно разваливается.Важно, что будет вместо барак.Так вот вместо барака выросла очень прибыльная компания.А как это делалось?Какие технологии применялись, какое оборудование

     Я-же тебе привел, что эта компания,только под старым названием и до Ходора была одной из лучших в СССР.

153

Лидусь, повторюсь -

#p336925,Ко-100 написал(а):

так будем сравнивать качества двух талантливых организаторов - Ходорковского и Сталина?
или считаешь такое сравнение некорректным, бессмысленным, вредным?

я даже представить не могу, что ты от этого острого и сложного вопроса позорно убежишь как делают некоторые твои здесь коллеги
если уж совсем некомфортно со Сталиным, то представь для сравнения с МБХ другую свою кандидатуру из истории талантливого организатора имеющего за плечами конкретные ощутимые достижения

154

Ко-100 написал(а):

Лидусь, повторюсь -

#p336925,Ко-100 написал(а):

так будем сравнивать качества двух талантливых организаторов - Ходорковского и Сталина?
или считаешь такое сравнение некорректным, бессмысленным, вредным?

я даже представить не могу, что ты от этого острого и сложного вопроса позорно убежишь как делают некоторые твои здесь коллеги
если уж совсем некомфортно со Сталиным, то представь для сравнения с МБХ другую свою кандидатуру из истории талантливого организатора имеющего за плечами конкретные ощутимые достижения

  У Лидуси и так плохо с мозгами, да еще остатки их у нее замерзли. На ФТВС тема-в Израиле снегопад с метелью. Иерусалим завалило снегом. :rofl:

155

#p336977,mwv написал(а):

У Лидуси и так плохо с мозгами, да еще остатки их у нее замерзли. На ФТВС тема-в Израиле снегопад с метелью. Иерусалим завалило снегом.

ну, это тогда многое объясняет

может скинемся, пошлем ей туда теплую одежду, одеяла и всё такое?
разморозим наш второй (после Тартилы) лучик света в темном царстве путинщины?

Отредактировано Ко-100 (13-12-2013 21:13:55)

156

Ко-100 написал(а):
#p336977,mwv написал(а):

У Лидуси и так плохо с мозгами, да еще остатки их у нее замерзли. На ФТВС тема-в Израиле снегопад с метелью. Иерусалим завалило снегом.

ну, это тогда многое объясняет

может скинемся, пошлем ей туда теплую одежду, одеяла и всё такое?
разморозим наш второй (после Тартилы) лучик света в темном царстве путинщины?

  Дурачки.Вы своим старикам пошлите одежду и еду.У нас кондиционеры в домах.Примитивные вы.

157

#p336988,Lidusa написал(а):

Примитивные вы.

дикари-с  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

158

Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p336977,mwv написал(а):

У Лидуси и так плохо с мозгами, да еще остатки их у нее замерзли. На ФТВС тема-в Израиле снегопад с метелью. Иерусалим завалило снегом.

ну, это тогда многое объясняет

может скинемся, пошлем ей туда теплую одежду, одеяла и всё такое?
разморозим наш второй (после Тартилы) лучик света в темном царстве путинщины?

  Дурачки.Вы своим старикам пошлите одежду и еду.У нас кондиционеры в домах.Примитивные вы.

  А в Израиле снег. Если бы ты там была-замерзла бы. :rofl:

159

Ко-100 написал(а):
#p336988,Lidusa написал(а):

Примитивные вы.

дикари-с  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif

Естественно.У нас социальные службы обзвонили всех пенсионеров, причём звонили на русском языке.Спрашивали, есть ли кондиционеры, обогреватели, тёплые одеяла? Из тех, кого знаю я, у всех всё  было.Так что озаботься своими стариками.Или им тоже социальная служба звонит?

160

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ко-100 написал(а):

ну, это тогда многое объясняет

может скинемся, пошлем ей туда теплую одежду, одеяла и всё такое?
разморозим наш второй (после Тартилы) лучик света в темном царстве путинщины?

  Дурачки.Вы своим старикам пошлите одежду и еду.У нас кондиционеры в домах.Примитивные вы.

  А в Израиле снег. Если бы ты там была-замерзла бы. :rofl:

А почему я должна замёрзнуть?у нас  +10.Это вы в России сразу обоср...сь, когда у вас  было +30.Все подыхали и гундели, гундели..
А наши   бизнесмены подсуетились и погнали вентиляторы в Россию.Они деньги зарабботали.А ты тут сидишь, мент тупой и от зависти уже незнаешь, что бы сказать погнуснее..

161

#p337003,Lidusa написал(а):

Так что озаботься своими стариками.

у нас принято за стариками заботится силами их собственной семьи (их потомков)
общество как-то не особо много уделяет внимания одиноким старикам

не знаю даже, правильно это или нет

для себя лично у меня всё просто в этом вопросе - жизнь мне надо прожить так, чтобы никто не озаботился моей старостью

162

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

  Дурачки.Вы своим старикам пошлите одежду и еду.У нас кондиционеры в домах.Примитивные вы.

  А в Израиле снег. Если бы ты там была-замерзла бы. :rofl:

А почему я должна замёрзнуть?у нас  +10.Это вы в России сразу обоср...сь, когда у вас  было +30.Все подыхали и гундели, гундели..
А наши   бизнесмены подсуетились и погнали вентиляторы в Россию.Они деньги зарабботали.А ты тут сидишь, мент тупой и от зависти уже незнаешь, что бы сказать погнуснее..

  Опять пиздишь! +30 для нас нормальная летняя погода.

163

#p337009,Lidusa написал(а):

А наши   бизнесмены подсуетились и погнали вентиляторы в Россию.Они деньги зарабботали

Лидусь, а что, ваши вентиляторы дешевле и качественнее китайских?
(я просто не в теме, интересуюсь для общего развития)

П.С или ты приврала немного чисто для красного словца?

Отредактировано Ко-100 (13-12-2013 21:46:03)

164

Ко-100 написал(а):
#p337009,Lidusa написал(а):

А наши   бизнесмены подсуетились и погнали вентиляторы в Россию.Они деньги зарабботали

Лидусь, а что, ваши вентиляторы дешевле и качественнее китайских?
(я просто не в теме, интересуюсь для общего развития)

П.С или ты приврала немного чисто для красного словца?

Вот и завидуй чужим деньгам.Они погнали то, чего в тот момент очень нужно было в России, вентиляторы всевозможных видов, от малюсеньких, до потолочных..У меня китайский вентилятор работал лет 7.Он мне просто надоел и я его выбросила.

165

#p337051,Lidusa написал(а):

Они погнали то, чего в тот момент очень нужно было в России, вентиляторы всевозможных видов, от малюсеньких, до потолочных..

я задал конкретный вопрос
мне просто непонятно, каким образом ваши умудрились конкурировать на этой нише с китайцами
ты по существу вопроса ответить можешь? или у тебя просто вера что так и было?

166

http://ic.pics.livejournal.com/otdel_63/30603520/512020/512020_900.jpg

167

Ко-100 написал(а):
#p337051,Lidusa написал(а):

Они погнали то, чего в тот момент очень нужно было в России, вентиляторы всевозможных видов, от малюсеньких, до потолочных..

я задал конкретный вопрос
мне просто непонятно, каким образом ваши умудрились конкурировать на этой нише с китайцами
ты по существу вопроса ответить можешь? или у тебя просто вера что так и было?

У вас их просто не хватило.

168

#p337129,Lidusa написал(а):

У вас их просто не хватило.

ладно
зачтем как вероятную версию
(но, имхо, вероятность её не более 5%. Сказать такое может только тот кто не знает как связь с китайцами у нас налажена и какие сроки поставки, грубо выражаясь израильский самолет взлететь бы еще не успел, как китайские вентиляторы уже были бы поставлены на территорию России от производителя, точнее от мириада производителей)

169

Ко-100 написал(а):
#p337129,Lidusa написал(а):

У вас их просто не хватило.

ладно
зачтем как вероятную версию
(но, имхо, вероятность её не более 5%. Сказать такое может только тот кто не знает как связь с китайцами у нас налажена и какие сроки поставки, грубо выражаясь израильский самолет взлететь бы еще не успел, как китайские вентиляторы уже были бы поставлены на территорию России от производителя, точнее от мириада производителей)

Тебе самому не надоело канючить?Тебе говорю, это было одномоментно.Сейчас, если это не утка, Израиль , вроде бы, будет поставлять в Россию кондиционеры  Тадиран.Они очень хорошие..Но тут я не могу гарантию давать. Я слышала.

170

#p337383,Lidusa написал(а):

Тебе самому не надоело канючить?Тебе говорю, это было одномоментно.

Лидусь, да я понял что ты ни разу не врала.
я просто уточнял, может ты неумышленно получила неточную информацию

давай уже забудем

обещаю - придет лето, не поленюсь, зашлю кого-нить поискать по Москве, и приобрету себе израильский вентилятор
в помощь вашим производителям
(кстати, мы, производители продуктов, друг другу всегда помогаем)

171

гэээээ. написал в блоге один известный дизайнер

И все же реформаторы не подумали, как будет выглядеть лента РИА после переименования.

Россия сегодня: Мужчина убил единственных обитателей деревни под Костромой

172

#p335966,Ostap Bender написал(а):

Давно пора эту русофобскую станцию переориентировать в патриотическую

в такую вот, Ося?
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1479065_1402268180017058_1003911511_n.jpg

#p337447,Ко-100 написал(а):

зашлю кого-нить

Гыыыыыыыыыыыыыыыыы (с)
Зашлет оно. Кого-нить. :D

Отредактировано Космополит (19-12-2013 22:34:54)

173

Ко-100 написал(а):
#p337383,Lidusa написал(а):

Тебе самому не надоело канючить?Тебе говорю, это было одномоментно.

Лидусь, да я понял что ты ни разу не врала.
я просто уточнял, может ты неумышленно получила неточную информацию

давай уже забудем

обещаю - придет лето, не поленюсь, зашлю кого-нить поискать по Москве, и приобрету себе израильский вентилятор
в помощь вашим производителям
(кстати, мы, производители продуктов, друг другу всегда помогаем)

Слушай, у тебя действительно проблемы с головой?Во-первых, ты ещё лет через десять кого-нибудь зашли.Может к тому времени вентиляторов вообще не будет.Придумают что-нибудь новое.А, во-вторых, я где-то написала, что вентиляторы израильские?У тебя действительно проблемы с головой?

174

#p340153,Lidusa написал(а):

У тебя действительно проблемы с головой?

у членистоногих головы не бывает, у них головогрудь
соответственно и никаких проблем с несуществующей головой у такого существа быть не может

Отредактировано Космополит (19-12-2013 23:39:13)

175

Космополит написал(а):
#p340153,Lidusa написал(а):

У тебя действительно проблемы с головой?

у членистоногих головы не бывает, у них головогрудь
соответственно и никаких проблем с несуществующей головой у такого существа быть не может

Всё ясно.
  Как -то на слова одного генерала об Эхе- вы такие, вы сякие,Венедиктов ответил:" Когда тебя возьмут за задницу ты куда побежишь?На Эхо, потому, что больше тебе бежать будет некуда"Генерал застыл.

176

Fiori написал(а):

гэээээ. написал в блоге один известный дизайнер

И все же реформаторы не подумали, как будет выглядеть лента РИА после переименования.

Россия сегодня: Мужчина убил единственных обитателей деревни под Костромой

С 1917-го года, когда патриоты оккупировали Россию, жизнь человеческая гроша ломаного не стоит.

За Русь обидно.

Отредактировано Виктор Сорокин (20-12-2013 00:14:10)

177

#p340153,Lidusa написал(а):

Во-первых, ты ещё лет через десять кого-нибудь зашли.

да зачем так далеко наперед заглядывать?

#p340153,Lidusa написал(а):

У тебя действительно проблемы с головой?

не знаю
може быть
по крайней мере у меня проблемы с капиталом, это факт
возможно они и есть лишь следствие проблем с моей головой, это теория

178

#p340177,Lidusa написал(а):

Всё ясно.
  Как -то на слова одного генерала об Эхе- вы такие, вы сякие,Венедиктов ответил:" Когда тебя возьмут за задницу ты куда побежишь?На Эхо, потому, что больше тебе бежать будет некуда"Генерал застыл.

Ну у генерала-то хоть голова есть..
и даже целая извилина в ей, хоть и от фуражки :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»