Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»


Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

http://antirusofob.ru/212-krah-liberaln … oskvy.html

Журналист Олег Михалин рассказывает о неформальной причине ликвидации РИА «Новости». Президент «Фонда борьбы с русофобией» Георгий Рожко проводит параллели с «Эхом Москвы», которому теперь может грозить закрытие и полное прекращение финансирования за счет ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».

Давно пора эту русофобскую станцию переориентировать в патриотическую, а то их "журналисты", без профильного образования , путают работу журналиста, с работой либерального пропагандиста и политика!
А то получается, что они финансируются за счет Холдинга ГазПромаМедиа, а льют грязь они на тех, за чей счет они живут и не плохо живут, раз некоторые тапа Ганапольского , смогли купить себе жилье в Италии.

2

#p335966,Ostap Bender написал(а):

Давно пора эту русофобскую станцию переориентировать в патриотическую,

да ну
и так скучно, а ты последних клоунов предлагаешь уволить

3

Ostap Bender написал(а):

http://antirusofob.ru/212-krah-liberalnyh-oppozicionnyh-smi-vsled-za-ria-novosti-vlasti-likvidiruyut-eho-moskvy.html

Журналист Олег Михалин рассказывает о неформальной причине ликвидации РИА «Новости». Президент «Фонда борьбы с русофобией» Георгий Рожко проводит параллели с «Эхом Москвы», которому теперь может грозить закрытие и полное прекращение финансирования за счет ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».

Давно пора эту русофобскую станцию переориентировать в патриотическую, а то их "журналисты", без профильного образования , путают работу журналиста, с работой либерального пропагандиста и политика!
А то получается, что они финансируются за счет Холдинга ГазПромаМедиа, а льют грязь они на тех, за чей счет они живут и не плохо живут, раз некоторые тапа Ганапольского , смогли купить себе жилье в Италии.

Где это ты видел большего русофоба, чем ты?Тебя тоже давно пора ликвидировать.

4

#p336020,Lidusa написал(а):

Тебя тоже давно пора ликвидировать.

Лидусь, всё хочу спросить - ты чего такая кровожадна-то?
в чем причина?
типичный еврей - очень мирное существо, умеющее решать конфликты без крови и всё такое.
А ты прям как с цепи срываешься на запах крови.
:dontknow:

5

#p336021,гоша написал(а):

Правильно, перекрыть им источник сладкой жизни. Пусть переходят на самоокупаемость.

это твоё предложение, вот предоставь, у тебя щеночек, или котенок
но ты нищеброд, и денег его кормить у тебе попросту нет (ну, или, представь, вы с ним в блокадном Ленинграде, для красоты картины)
у тебя два способа, или быстро его лишить жизни, или пусть мучается и медленно умирает от голода
ты бы что выбрал?
(я уж тут тогда больше на стороне Остапа - быстро умертвить, не слушать предсмертных визгов. Ты вообще представляешь, сколько визга будет от эха-мацы если их перевести на самоокупаемость?)

6

Нетрудно спрогнозировать - всё жидьё успешно переедет за бугор и будет "работать" на вражеских радиостанциях.

7

здарофф пень. Много сегодня спистил у государства,потриот хренов ?

8

Перчаткин написал(а):

Нетрудно спрогнозировать - всё жидьё успешно переедет за бугор и будет "работать" на вражеских радиостанциях.

Правильно, паршавник.Уедут и жить будут хорошо.А такая дрисня  зловонная, как ты, в России останутся.И так полроссии в такой слизи. Скоро вся будет такая , одни реки гов.а.

9

Ко-100 написал(а):
#p336020,Lidusa написал(а):

Тебя тоже давно пора ликвидировать.

Лидусь, всё хочу спросить - ты чего такая кровожадна-то?
в чем причина?
типичный еврей - очень мирное существо, умеющее решать конфликты без крови и всё такое.
А ты прям как с цепи срываешься на запах крови.
:dontknow:

Ты опять не видел на что я ответила?Научись читать.
   Надо было бы заставить его мать аборт делать.Такое не должно размножаться.

Отредактировано Lidusa (12-12-2013 00:12:00)

10

#p336033,Перчаткин написал(а):

Нетрудно спрогнозировать - всё жидьё успешно переедет за бугор и будет "работать" на вражеских радиостанциях.

хм... два вопроса:
1. а кто им платить будет зарплату там за бугром?
2. кто по эту сторону бугра, у нас, слушать их будет?

вот для примера
- слова Лидуси уехавшей в Израиль для тебя хоть сколько авторитетны?
- а слова Тартилы уехавшей в Германию?

я, конечно, хз
но для меня территориальное расположение источника звуков на 99,99% определяет мой выбор как относится к звукам летящим в мои уши от этого источника
стоит ли хоть прислушаться по-серьезному, или просто стоит ржать и развлекаться

а для тебя что, по другому?

11

Ostap Bender написал(а):

http://antirusofob.ru/212-krah-liberalnyh-oppozicionnyh-smi-vsled-za-ria-novosti-vlasti-likvidiruyut-eho-moskvy.html

Журналист Олег Михалин рассказывает о неформальной причине ликвидации РИА «Новости». Президент «Фонда борьбы с русофобией» Георгий Рожко проводит параллели с «Эхом Москвы», которому теперь может грозить закрытие и полное прекращение финансирования за счет ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».

Давно пора эту русофобскую станцию переориентировать в патриотическую, а то их "журналисты", без профильного образования , путают работу журналиста, с работой либерального пропагандиста и политика!
А то получается, что они финансируются за счет Холдинга ГазПромаМедиа, а льют грязь они на тех, за чей счет они живут и не плохо живут, раз некоторые тапа Ганапольского , смогли купить себе жилье в Италии.

Патриёбы офуели окончательно и бесповоротно!

12

#p336041,Lidusa написал(а):

Ты опять не видел на что я ответила?

да какая разница

ты мне прям молодого Гитлера напоминаешь, типа
"ты опять не видел, на что я Освенцимом отвечаю евреям?"

пойми, такие твои ответы уровня "он сам дурак" - тупик
(ну, с точки зрения разумного чела, конечно)

13

гоша написал(а):
#p335966,Ostap Bender написал(а):

А то получается, что они финансируются за счет Холдинга ГазПромаМедиа, а льют грязь они на тех, за чей счет они живут и не плохо живут, раз некоторые тапа Ганапольского , смогли купить себе жилье в Италии.

Правильно, перекрыть им источник сладкой жизни. Пусть переходят на самоокупаемость.

Ты это Путе пожелай! И всем его холуям.

14

#p336041,Lidusa написал(а):

Надо было бы заставить его мать аборт делать.Такое не должно размножаться.

Лидусь, чес слово, сбавь градус.
Оглянись, твои собратья и сосестры от тебя уже как от чумы шарахаются.

15

#p336042,Ко-100 написал(а):

1. а кто им платить будет зарплату там за бугром?
2. кто по эту сторону бугра, у нас, слушать их будет?

Слушать будут те, кто слушает сейчас. Деньги найдуться у вражья, это же копейки.

16

#p336049,Виктор Сорокин написал(а):

Ты это Путе пожелай! И всем его холуям.

Сорокин, желаниями сыт не будешь.
Подскажи, как это на практике осуществить. Хотя бы намекни.

Отредактировано Ко-100 (12-12-2013 00:23:14)

17

#p336039,Lidusa написал(а):

Правильно, паршавник.Уедут и жить будут хорошо.А такая дрисня  зловонная, как ты, в России останутся.И так полроссии в такой слизи. Скоро вся будет такая , одни реки гов.а.

а чего же ты сюда постоянно ноздри свои жидовские засовываешь?

18

#p336051,Перчаткин написал(а):

Слушать будут те, кто слушает сейчас. Деньги найдуться у вражья, это же копейки.

хм... так умное вражье-то давно поняло, что с этой стороны к нам не влезешь, даже с вазелином
кто-ж из них будет деньги выкидывать на ветер-то?

шендеровичи и быковы могут существовать только и исключительно внутри России
вне её пределов они всё, писец
никому не нужны даже даром (даже если сами доплачивать будут вражью  :D )

19

#p336055,Перчаткин написал(а):

а чего же ты сюда постоянно ноздри свои жидовские засовываешь?

ты не по адресу
за кулисами его кукловод - жена еврейка
все твои претензии, по сути, продуктивно обращать к ней
а сам Сорокин тут вообще не при делах

проще говоря - ты ведешь бой с тенью
оно, конечно, полезно
чисто для тренировки
но только не стоит впадать в мир утопий, типа уверовать что твоя тень - это и есть настоящий махамед али

20

#p336056,Ко-100 написал(а):

шендеровичи и быковы могут существовать только и исключительно внутри России
вне её пределов они всё, писец

Ну вот этот гандило Киселёв, жидяра Шустер - вроде нормально устроились.

21

#p336056,Ко-100 написал(а):

шендеровичи и быковы могут существовать только и исключительно внутри России вне её пределов они всё, писец

Совершенно верно.

22

Перчаткин написал(а):
#p336039,Lidusa написал(а):

Правильно, паршавник.Уедут и жить будут хорошо.А такая дрисня  зловонная, как ты, в России останутся.И так полроссии в такой слизи. Скоро вся будет такая , одни реки гов.а.

а чего же ты сюда постоянно ноздри свои жидовские засовываешь?

А ты что тут дрищешь?Это твоё ? .Это чей ДК? Это еврейское. Вот и стекай отсюда , зловонная слизь.Импотент с огрызком.

Отредактировано Lidusa (12-12-2013 01:40:57)

23

#p336091,Lidusa написал(а):

Это чей ДК? Это еврейское.

Лидусь, поясни мысль, пжл  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

24

Сергей Ильвовский написал(а):
#p336056,Ко-100 написал(а):

шендеровичи и быковы могут существовать только и исключительно внутри России вне её пределов они всё, писец

Совершенно верно.

Хрен.Э
Это ты нигде ,никто  и звать никак.А Шендеровича знают во всём мире.Он долго и безбедно проживёт на своих рассказах везде, где есть русскоязычная публика.А твоё место здесь.Зависть , это грех большой.

25

Ко-100 написал(а):
#p336091,Lidusa написал(а):

Это чей ДК? Это еврейское.

Лидусь, поясни мысль, пжл  http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

  Взрослый, сам разбирайся.

26

#p336094,Lidusa написал(а):

Взрослый, сам разбирайся.

исчерпывающий ответ
спасиб

27

#p336096,гоша написал(а):

Тут любого возьми, даже на этом форуме, настоящая кладовая для психотерапевта.

ага
вот жалко только что эти все как на подбор нуждающиеся в таком лечении - нищеброды, денег у них нет платить психотерапевту
так что это иллюзорная кладовая
:D

28

#p336055,Перчаткин написал(а):

а чего же ты сюда постоянно ноздри свои жидовские засовываешь?

Она настолько осточертела даже своим, что ее поперли с ФТВС!  :D

29

#p336096,гоша написал(а):

В Израиле мигранты из СССР все такие, я конечно только по форумам могу судить, но они абсолютно неадекватны в том плане что постоянно находятся на гране срыва и малейшее чтотонетак срывает их "с катушек". Может, среда их так меняет, климат, постоянная невыносимая жара, отсутствие нормальной воды для питья или отрицательное отношение со стороны коренных жителей. Тут любого возьми, даже на этом форуме, настоящая кладовая для психотерапевта.

а как у нас со здоровьем у оставшихся якобы полноценных? похоже  [взломанный сайт] остапы с филипками из одной палаты.

30

гоша написал(а):
#p336026,Ко-100 написал(а):

Лидусь, всё хочу спросить - ты чего такая кровожадна-то?
в чем причина?
типичный еврей - очень мирное существо, умеющее решать конфликты без крови и всё такое.
А ты прям как с цепи срываешься на запах крови.

В Израиле мигранты из СССР все такие, я конечно только по форумам могу судить, но они абсолютно неадекватны в том плане что постоянно находятся на гране срыва и малейшее чтотонетак срывает их "с катушек". Может, среда их так меняет, климат, постоянная невыносимая жара, отсутствие нормальной воды для питья или отрицательное отношение со стороны коренных жителей. Тут любого возьми, даже на этом форуме, настоящая кладовая для психотерапевта.

Ты, исследователь хренов.Как ты станешь отвечать, если я буду тебе всё время писать, что ты  и вы все,грязные  русские  свиньи?Ты не читаешь, что пишет перчаткин? Он и получает адекватный ответ.А ты что хотел бы? Чтобы я ему   реверансами отвечала?Ну уж нет. я уже говорила, его счастье, что это виртуал.Я бы его забила голыми руками.Такое не должно жить.
Слушай, ты про питьё-то хоть хрень не неси.За 22 года пребывания в Израиле у нас НИ РАЗУ не было отключения воды.И про коренных жителей тебе уже всё объяснили.Ты дятел и не воспринимаешь то, что тебе говорят, а можешь только долбить в одну точку?И какого же ты после этого хочешь к себе отношения?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»