Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»


Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

#p336852,citizen написал(а):

С гебешною ордой!

про 85руб/пост не забудь

это для вас как мантры

122

Ко-100 написал(а):
#p336849,mwv написал(а):

Да какие там силы! Одно дерьмо.

но раньше-то они хоть пытались как-то обосновать своё мировоззрение

а сейчас тупо пытаются нас принудить "верьте мне на слово"
а как понимают, что их слова мало для веры, так начинают просто тупо обзываться

прям как сектанты они какие-то
только не такие твердые

"нас" это кого?

Вы (нас) это кто?

123

#p336855,citizen написал(а):

"нас" это кого?
Вы (нас) это кто?

здравомыслящие

124

Ко-100 написал(а):
#p336855,citizen написал(а):

"нас" это кого?
Вы (нас) это кто?

здравомыслящие

Глупее ничего не мог придумать?

125

#p336857,citizen написал(а):

Глупее ничего не мог придумать?

а чего тут глупого, собственно?
ваша сторона тоже считает себя здравомыслящими
мы это понимаем
ровно как и понимаем мы то, что существуют два здравомыслия
и никогда не договориться
а значит все решит сила, там в реале
так по сути чего попусту серьезно разговаривать? только для развлечения

126

Tartila написал(а):
#p336791,mwv написал(а):

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе ....

а вот это полные враки ...
может ты там где то в лесу сидел, но то, что производство поднято было, даже враги писали.

Ты понимаешь, учат их  физдипить, учат, толку шиш да кумыш.Как привыкли по старинке врать, так и не поняли, что мир изменился.В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.Ну и как после такого наглого вранья человек хочет, чтобы к нему обращались?

127

#p336859,Lidusa написал(а):

В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.

хм... так чел и написал тебе, что работал там в промежутке с 1985 по 2010, т.е видел своими глазами и как пришел Ходорковский в эту область, и как ушел из неё в тюрьму.
ты че тормозишь-то, Лидусь?

128

Ко-100 написал(а):
#p336857,citizen написал(а):

Глупее ничего не мог придумать?

а чего тут глупого, собственно?
ваша сторона тоже считает себя здравомыслящими
мы это понимаем
ровно как и понимаем мы то, что существуют два здравомыслия
и никогда не договориться
а значит все решит сила, там в реале
так по сути чего попусту серьезно разговаривать? только для развлечения

Исходя из твоих слов по логике: идет холодная гражданская война...

В чем причина её?

129

#p336862,citizen написал(а):

Исходя из твоих слов по логике: идет холодная гражданская война...

ну, на войну не тянет, все же с вашей стороны лишь кучка маргинал, примерно 0,3% населения
но в целом верно

#p336862,citizen написал(а):

В чем причина её?

в разном мышлении
прагматики vs лириков

130

#p336842,mwv написал(а):

Собчак умер совсем не неожиданно. В его возрасте опасно употреблять спиртное вместе с виагрой и лезть на молодую телку. Дело было у нас, в Светлогорске. :rofl:

угу, сильно много чайку попил.

131

Ко-100 написал(а):
#p336859,Lidusa написал(а):

В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.

хм... так чел и написал тебе, что работал там в промежутке с 1985 по 2010, т.е видел своими глазами и как пришел Ходорковский в эту область, и как ушел из неё в тюрьму.
ты че тормозишь-то, Лидусь?

Нет, это ты написал.Перечитай то, что он написал.По украински это звучит- всё так, да трошки не так.
 

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе

  А всё наоборот.Компанию ЮКОС в мире была признана одной из лучших.

Отредактировано Lidusa (13-12-2013 15:46:06)

132

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/36/Vladimir_Putin_14_March_2002-5.jpg

ЮКОС» являлась одной из крупнейших компаний России по объёмам реализации. В период с 1995 по 2005 год неизменно входила в число 10 крупнейших компаний России по версии журнала «Эксперт» (лучший результат — 4 место в 2001—2003 годах).

133

#p336869,Lidusa написал(а):

Компанию ЮКОС в мире была признана одной из лучших.

уточню - признана эффективной в части кол-ва прибыли
но ты забываешь что бизнес еще и должен быть социально ответственный
ну так вот, Ходорковский обеспечил одних (те кто у него в команде) золотые горы за счет других (всех прочих)
(на простоя языке, его позиция примерно такая "да пусть хоть сдохнут от голода, меня как это трогает?") - эта жесткая его позиция к "ненужным" людям кстати и есть основная причина эффективности компании по баблосам

134

Tartila написал(а):
#p336842,mwv написал(а):

Собчак умер совсем не неожиданно. В его возрасте опасно употреблять спиртное вместе с виагрой и лезть на молодую телку. Дело было у нас, в Светлогорске. :rofl:

угу, сильно много чайку попил.

"Он слишком много знал..."

135

Ко-100 написал(а):
#p336862,citizen написал(а):

В чем причина её?

в разном мышлении
прагматики vs лириков

В противоположно разных ценностях и противоположно разных принципах.

136

#p336873,Lidusa написал(а):

ЮКОС» являлась одной из крупнейших компаний России по объёмам реализации.

Лидусь, все эти "объем реализации" на самом деле занимают далеко не первое место в причине для чего на самом деле существует нефтянка.
Она существует чтобы кормить народ не только который в ней работает, а и весь другой, и уж точно вовсе не набивать карман одного человека (да еще и в заграничных банках) как подумал наивный Ходорковский.
Проще говоря - деньги не главное.

Кстати, именно сейчас она народ и кормит.

137

#p336877,citizen написал(а):

В противоположно разных ценностях и противоположно разных принципах.

ну, в какой-то мере да
хотя "противоположно" точнее будет заменить на "разные границы в этике" или типа того

вот для примера - ты никогда не соврешь
а я совру не моргнув глазом если увижу для этого должную причину

138

Ко-100 написал(а):
#p336873,Lidusa написал(а):

ЮКОС» являлась одной из крупнейших компаний России по объёмам реализации.

Лидусь, все эти "объем реализации" на самом деле занимают далеко не первое место в причине для чего на самом деле существует нефтянка.
Она существует чтобы кормить народ не только который в ней работает, а и весь другой, и уж точно вовсе не набивать карман одного человека (да еще и в заграничных банках) как подумал наивный Ходорковский.
Проще говоря - деньги не главное.

Кстати, именно сейчас она народ и кормит.

Очём ты сейчас?Брехун сказал, что Ходорковский развалил компанию.Я возразила.

139

#p336881,Lidusa написал(а):

сказал, что Ходорковский развалил компанию.Я возразила.

Ходорковский её перестроил
и в результате этой перестройки действительно очень много развалилось
так что вы оба частично правы

140

Ко-100 написал(а):
#p336881,Lidusa написал(а):

сказал, что Ходорковский развалил компанию.Я возразила.

Ходорковский её перестроил
и в результате этой перестройки действительно очень много развалилось
так что вы оба частично правы

Ну конечно, если перестроить  почти полностью барак, то он естественно разваливается.Важно, что будет вместо барак.Так вот вместо барака выросла очень прибыльная компания.А как это делалось?Какие технологии применялись, какое оборудование, какие сталим зарплаты у людей? Откуда взялась именно ТАКАЯ реализация?На то жертвовала компанию ЮКОС? И что сейчас?Приведи мне  для сравнения  , мнения специалистов по компании ЮКОС.Насколько выросла производительность труда?Какие прибыли сейчас?Как  ЮКОС котируется на м мироволм рынке.ж
Ты абсолюно не объективный человек.  Даже там, где видно  с первого взгляда, что я права, ты этого признать не хочешь.В таком случпе, говорить не о чём.Я люблю людей честных.

141

#p336891,Lidusa написал(а):

Ты абсолюно не объективный человек.  Даже там, где видно  с первого взгляда, что я права, ты этого признать не хочешь.

в данном случае я потерял ниточку где именно мы объективность ищем.
В том, что каким организатором является Ходорковский? Ну так я сказал - он является очень талантливым организатором с огромным опытом работы. Это - объективная оценка.
В том, что ЮКОС имел не только достижения (хорошее), но и разрушения нанес (плохое) - и это тоже объективная оценка.
вообщем уточни

Напоминаю, ты так и не ответила мне на вопрос в каких качествах Сталина и Ходорковского есть различия.
Оба талантливые организаторы, оба отдавали приказы на убийство людей ради достижения своих целей и т.д
Ты видишь между ними хоть одно отличие? (ну ясно кроме как что масштабы их дел были разные)

Отредактировано Ко-100 (13-12-2013 16:35:54)

142

#p336891,Lidusa написал(а):

Я люблю людей честных.

а не надо меня любить
давай просто поговорим без всякой любви, как физик с физиком, т.е только на теориях и фактах ;)

143

Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):
#p336791,mwv написал(а):

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе ....

а вот это полные враки ...
может ты там где то в лесу сидел, но то, что производство поднято было, даже враги писали.

Ты понимаешь, учат их  физдипить, учат, толку шиш да кумыш.Как привыкли по старинке врать, так и не поняли, что мир изменился.В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.Ну и как после такого наглого вранья человек хочет, чтобы к нему обращались?

  Я догадался! Ты-тупая! Я написал, что работал там с 1985 года по 2010 год. И в этот период вписывается правление Ходорковского. Еще раз повторить? Или может с картинками понять такую сложную комбинацию тебе будет проще? :crazyfun:

144

#p336909,mwv написал(а):

...работал там с 1985 года по 2010 год. И в этот период вписывается правление Ходорковского.

даже интересно, принесет ли тебе Лидуся извинение за свою несправедливую претензию-упрек?
вот за эту -

#p336859,Lidusa написал(а):

Ты понимаешь, учат их  физдипить, учат, толку шиш да кумыш.Как привыкли по старинке врать, так и не поняли, что мир изменился.В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.Ну и как после такого наглого вранья человек хочет, чтобы к нему обращались?

145

Ко-100 написал(а):
#p336909,mwv написал(а):

...работал там с 1985 года по 2010 год. И в этот период вписывается правление Ходорковского.

даже интересно, принесет ли тебе Лидуся извинение за свою несправедливую претензию-упрек?
вот за эту -

#p336859,Lidusa написал(а):

Ты понимаешь, учат их  физдипить, учат, толку шиш да кумыш.Как привыкли по старинке врать, так и не поняли, что мир изменился.В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.Ну и как после такого наглого вранья человек хочет, чтобы к нему обращались?

  Нет конечно. Хамло и хабалка сделает вид, что ничего не поняла. :rofl:

146

Lidusa написал(а):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/36/Vladimir_Putin_14_March_2002-5.jpg

ЮКОС» являлась одной из крупнейших компаний России по объёмам реализации. В период с 1995 по 2005 год неизменно входила в число 10 крупнейших компаний России по версии журнала «Эксперт» (лучший результат — 4 место в 2001—2003 годах).

  А Юганскнефтегаз входил в десятку лучших нефтяных предприятий СССР, где конкурентов было еще больше.

147

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/36/Vladimir_Putin_14_March_2002-5.jpg

ЮКОС» являлась одной из крупнейших компаний России по объёмам реализации. В период с 1995 по 2005 год неизменно входила в число 10 крупнейших компаний России по версии журнала «Эксперт» (лучший результат — 4 место в 2001—2003 годах).

  А Юганскнефтегаз входил в десятку лучших нефтяных предприятий СССР, где конкурентов было еще больше.

Разговор шёл про ЮКОС.И какая-то сволочь сбрехала.Ты не знаешь кто?Вроде ты признаёшь, чтио ЮКОС был лучшей компанией?Значит не ты сбрехал.Понятно.

148

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/3/36/Vladimir_Putin_14_March_2002-5.jpg

ЮКОС» являлась одной из крупнейших компаний России по объёмам реализации. В период с 1995 по 2005 год неизменно входила в число 10 крупнейших компаний России по версии журнала «Эксперт» (лучший результат — 4 место в 2001—2003 годах).

  А Юганскнефтегаз входил в десятку лучших нефтяных предприятий СССР, где конкурентов было еще больше.

Разговор шёл про ЮКОС.И какая-то сволочь сбрехала.Ты не знаешь кто?Вроде ты признаёшь, чтио ЮКОС был лучшей компанией?Значит не ты сбрехал.Понятно.

  Юганскнефтегаз и ЮКОС-это одно и то-же. Только название поменялось. В 1993 году.

149

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Tartila написал(а):

а вот это полные враки ...
может ты там где то в лесу сидел, но то, что производство поднято было, даже враги писали.

Ты понимаешь, учат их  физдипить, учат, толку шиш да кумыш.Как привыкли по старинке врать, так и не поняли, что мир изменился.В 1985 г Ходорковского близко  не было  в этой сфере.И в 2010  Ходорковский  уже сидел 6 лет.Ну и как после такого наглого вранья человек хочет, чтобы к нему обращались?

  Я догадался! Ты-тупая! Я написал, что работал там с 1985 года по 2010 год. И в этот период вписывается правление Ходорковского. Еще раз повторить? Или может с картинками понять такую сложную комбинацию тебе будет проще? :crazyfun:

  Не надо мне повторять, дурак с проблемами памяти.Надо было хотя бы посмотреть на пару строк выше.Это ты написал:

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе ....

Тебя, как шелудивую сучку ловят на воровстве,, а ты обзываешь других.

150

не извинилась стало быть
что ж, так и запишем
на том, Страшном суде, все ей припомним
:D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»