Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»


Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

#p336418,Ко-100 написал(а):

давайте вопрос несколько иначе поставим - торговля вообще, дело ли это белых людей?

кто как думает в таком сложном философском вопросе?

Какая торговля, розничная?

62

А как же мы называться-то будем? Клуб чао или кого?

63

Перчаткин написал(а):
#p336418,Ко-100 написал(а):

давайте вопрос несколько иначе поставим - торговля вообще, дело ли это белых людей?

кто как думает в таком сложном философском вопросе?

Какая торговля, розничная?

Межгалактическая.

64

#p336433,citizen написал(а):

Межгалактическая.

был такой один торговец. варежки нынче шьёт.

65

- Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»

- Правильно! Пусть патриоты с утра до вечера поют гимн Советского Союза!

Славься, славься, Заибан,
Верный друг неверных стран,
Наша доблесть, наша совесть,
Разувесистая бровесть!
Вот бы нам твово ума,
Так имели бы сполна
Ширли-мырли и шрапнели,
Да еще б и век гудели.
В свете розовых идей
Мы разделаем лядей.
Что нам кучка отщепенцев...
Выселенцев... Поселенцев...
Славься, славься, Заибан!
Нам наказ тобою дан.
Мы стремимся и добьемся,
Если вдристь не за...

66

#p336422,Перчаткин написал(а):

Какая торговля, розничная?

не важно
я же в общем, по философски, о некой прослойке между начальным производителем продукта и конечным потребителем этого продукта

67

Ко-100 написал(а):
#p336254,Lidusa написал(а):

Ты опять не удосужился прочитать на какие посты перчаткина я отвечаю?

для выставления тебе объективной оценки как человеку (т.е твоей разумности, грубо говоря твоему iq) совершенно не важно на какие и чьи посты ты отвечаешь

#p336254,Lidusa написал(а):

Это подло с твоей стороны  защищать эту слизь .

я его защищаю?
да ты спятила!
:huh:

Не важно.Хорошо же ты говоришь, русская грязная свинья.Таких, как ты надо бить.

68

Перчаткин написал(а):
#p336433,citizen написал(а):

Межгалактическая.

был такой один торговец. варежки нынче шьёт.

Так он торговец был.Он бизнес наладил.А варежки шьёт, потому, что пришёл грабитель и вор и всё украл.Потому, что  пришедший
сам ничего , кроме грабежа, делать не умеет.И процветающая фирма опустилась ниже плинтуса и качает нефто только для него и его шайки.А тебе хрен на лопате.Тебе, слизи зловонной ,подачки с барского стола.А так как ты дурак, то тебе и этого много.

69

#p336758,Lidusa написал(а):

Таких, как ты надо бить.

ну если надо так бей
в чем затруднения-то?
попробуй хотя бы

70

#p336759,Lidusa написал(а):

А варежки шьёт, потому, что...

да какая разница почему
каждый должен быть на своём месте
жизнь распорядилась так, что самоё то место Ходорковскому за швейной машинкой
приносит пользу обществу
молодец

71

#p336763,Ко-100 написал(а):

жизнь распорядилась так, что самоё то место Ходорковскому за швейной машинкой
приносит пользу обществу
молодец

какую пользу? Это все равно золотой ложкой канавы копать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

72

#p336768,Tartila написал(а):

какую пользу? Это все равно золотой ложкой канавы копать.

да я в шутку

с другой стороны а кто его знает что лучше что хуже
не всегда копать канавы хорошо, а не копать плохо, без разницы хоть ложкой хоть лопатой

73

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/999443_627706713953697_1184085335_n.jpg

74

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):
#p336433,citizen написал(а):

Межгалактическая.

был такой один торговец. варежки нынче шьёт.

Так он торговец был.Он бизнес наладил.А варежки шьёт, потому, что пришёл грабитель и вор и всё украл.Потому, что  пришедший
сам ничего , кроме грабежа, делать не умеет.И процветающая фирма опустилась ниже плинтуса и качает нефто только для него и его шайки.А тебе хрен на лопате.Тебе, слизи зловонной ,подачки с барского стола.А так как ты дурак, то тебе и этого много.

  Опять бла-бла? Юганскнефтегаз отлично работал до Ходорковского и так-же работает после него. Поинтересовалась бы сначала положением дел там, прежде,чем звиздеть. :rofl:

75

#p336773,mwv написал(а):

Опять бла-бла? Юганскнефтегаз отлично работал до Ходорковского и так-же работает после него. Поинтересовалась бы сначала положением дел там, прежде,чем звиздеть.

ты, конечно, со своим имущем можешь определить, что эффективнее. [взломанный сайт]

76

Ко-100 написал(а):
#p336759,Lidusa написал(а):

А варежки шьёт, потому, что...

да какая разница почему
каждый должен быть на своём месте
жизнь распорядилась так, что самоё то место Ходорковскому за швейной машинкой
приносит пользу обществу
молодец

Ты, русская грязная свинья, что ты говоришь?Тебе анекдотом ответить на вопрос:какая разница?
Не жизнь распорядилась, а российское беззаконие и криминальная власть. Да, правильно, можно и микроскопом гвозди заколачивать, тоже польза. А ещё можно было уморить в тюрьме Вавилова, Сталин -то жрал в три глотки, а то, что люди голодли, ему было наплевать.Путин , потому, как он ссыкун, боится Ходорковского.Это типично для закомплексованного урода-ненавидеть красивого, умного, удачливого.Горе народу, которым руководиттакоен мелкое насекомое, гнус.

77

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

был такой один торговец. варежки нынче шьёт.

Так он торговец был.Он бизнес наладил.А варежки шьёт, потому, что пришёл грабитель и вор и всё украл.Потому, что  пришедший
сам ничего , кроме грабежа, делать не умеет.И процветающая фирма опустилась ниже плинтуса и качает нефто только для него и его шайки.А тебе хрен на лопате.Тебе, слизи зловонной ,подачки с барского стола.А так как ты дурак, то тебе и этого много.

  Опять бла-бла? Юганскнефтегаз отлично работал до Ходорковского и так-же работает после него. Поинтересовалась бы сначала положением дел там, прежде,чем звиздеть. :rofl:

Это ты бы поинтересовался , а не тиражировал тут  путинскую пропаганду.  Привык работать эхом, поэтому все мозги твои отрафировались.

78

#p336778,Lidusa написал(а):

Ты, русская грязная свинья, что ты говоришь?

я же вроде раньше у тебя просто русской свиньей был
с чего я уже стал и грязным-то?
но да ладно, не важно
если по твоему вопросу, мой ответ -
говорю я своё собственное мнение. А что, ты против чтобы я своё собственное мнение имел? Чем тебе, собственно, мешает моё мнение? Или тебя просто не радует, что такое же мнение как у меня имеет подавляющее большинство россиян?

79

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Так он торговец был.Он бизнес наладил.А варежки шьёт, потому, что пришёл грабитель и вор и всё украл.Потому, что  пришедший
сам ничего , кроме грабежа, делать не умеет.И процветающая фирма опустилась ниже плинтуса и качает нефто только для него и его шайки.А тебе хрен на лопате.Тебе, слизи зловонной ,подачки с барского стола.А так как ты дурак, то тебе и этого много.

  Опять бла-бла? Юганскнефтегаз отлично работал до Ходорковского и так-же работает после него. Поинтересовалась бы сначала положением дел там, прежде,чем звиздеть. :rofl:

Это ты бы поинтересовался , а не тиражировал тут  путинскую пропаганду.  Привык работать эхом, поэтому все мозги твои отрафировались.

  Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе .... :rofl:

80

Tartila написал(а):
#p336773,mwv написал(а):

Опять бла-бла? Юганскнефтегаз отлично работал до Ходорковского и так-же работает после него. Поинтересовалась бы сначала положением дел там, прежде,чем звиздеть.

ты, конечно, со своим имущем можешь определить, что эффективнее. http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

   А тебе безо всяких знаний все понятно. Ходор для тебя просто никак не может быть плохим, ведь он пострадал от Путина! :rofl:

81

#p336792,mwv написал(а):

А тебе безо всяких знаний все понятно. Ходор для тебя просто никак не может быть плохим, ведь он пострадал от Путина!

В данном случае добавь сюда здравый смысл, убери заказ в суде и еще + работа до осуждения в рамках закона.
[взломанный сайт]

82

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Опять бла-бла? Юганскнефтегаз отлично работал до Ходорковского и так-же работает после него. Поинтересовалась бы сначала положением дел там, прежде,чем звиздеть. :rofl:

Это ты бы поинтересовался , а не тиражировал тут  путинскую пропаганду.  Привык работать эхом, поэтому все мозги твои отрафировались.

  Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе .... :rofl:

Сказочник, Андесен.Да ещё и врун.Значит Путин и тогда набрехал, когда давал отличную характеристку деловым качествам Ходорковского?А вот к 2010 году, компания, естественно развалилась.И в 1985 г это была шарашка.Урод, ты хоть бы посмотрел, с какого по какой срок Ходорковский был совладетелем ЮКОСА.

83

#p336791,mwv написал(а):

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе ....

а вот это полные враки ...
может ты там где то в лесу сидел, но то, что производство поднято было, даже враги писали.

84

#p336795,Tartila написал(а):

но то, что производство поднято было, даже враги писали.

Тартил, ну что тут спорить
и так понятно, что Ходорковский умелый организатор
впрочем не он первый и не он последний, незаменимых людей нет, сама знаешь
приди у власти тот же Зюганов с коммунистами, так точно так же бы подняли нефтянку, а то еще и лучше
и деньги бы не своровали
можно в это верить или не верить
но вот что Ходорковский сейчас парится на нарах, и при этом всей стране на его судьбу чихать - это факт (ну, разве что не чихать на него кучке маргинал типа тебя, но они погоды ни делают)
о чем ту еще собственно говорить?

85

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Это ты бы поинтересовался , а не тиражировал тут  путинскую пропаганду.  Привык работать эхом, поэтому все мозги твои отрафировались.

  Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе .... :rofl:

Сказочник, Андесен.Да ещё и врун.Значит Путин и тогда набрехал, когда давал отличную характеристку деловым качествам Ходорковского?А вот к 2010 году, компания, естественно развалилась.И в 1985 г это была шарашка.Урод, ты хоть бы посмотрел, с какого по какой срок Ходорковский был совладетелем ЮКОСА.

  Дура ты. В 1985 году был пик нефтедобычи в Юганскнефтегазе и Нижневартовскнефтегазе. Самые золотые годы. Провал был именно при Ходорковском. Он ликвидировал все УБР и бурение новых скважин прекратилась. И до сих пор не могут выйти на уровень 1985 года по добыче нефти.

Отредактировано mwv (13-12-2013 13:33:40)

86

#p336794,Lidusa написал(а):

Значит Путин и тогда набрехал,

запомни - Путин не брешет, а вводит противников в заблуждение
использует индейскую хитрость
и совершенно правильно делает по мнению большинства граждан страны
они не видят в этом ничего зазорного

87

Tartila написал(а):
#p336791,mwv написал(а):

Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе ....

а вот это полные враки ...
может ты там где то в лесу сидел, но то, что производство поднято было, даже враги писали.

  Писать можно все что угодно. До сих пор жители Нефтеюганска вспоминают Ходора только в матерных выражениях. :D

88

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  Я там работал. Как раз в то время. 1985-2010. И был свидетелем того,как Ходор угробил отлично налаженное производство. Так что засунь свой флуд себе .... :rofl:

Сказочник, Андесен.Да ещё и врун.Значит Путин и тогда набрехал, когда давал отличную характеристку деловым качествам Ходорковского?А вот к 2010 году, компания, естественно развалилась.И в 1985 г это была шарашка.Урод, ты хоть бы посмотрел, с какого по какой срок Ходорковский был совладетелем ЮКОСА.

  Дура ты. В 1985 году был пик нефтедобычи в Юганскнефтегазе и Нижневартовскнефтегазе. Самые золотые годы. Провал был именно при Ходорковском. Он ликвидировал все УБР и бурение новых скважин прекратилась. И до сих пор не могут выйти на уровень 1985 года по добыче нефти.

      Гы. Любой жулик и авантюрист обладает отличными деловыми качествами. Иначе миллиарды не украсть.

89

#p336801,mwv написал(а):

Любой жулик и авантюрист обладает отличными деловыми качествами.

добавлю - и еще обладает кристально честными глазами
да и вообще располагающей внешностью, так и хочется верить что это человек хороший

в общем посмотрите на портрет Ходорковского

90

Ко-100 написал(а):
#p336801,mwv написал(а):

Любой жулик и авантюрист обладает отличными деловыми качествами.

добавлю - и еще обладает кристально честными глазами
да и вообще располагающей внешностью, так и хочется верить что это человек хороший

в общем посмотрите на портрет Ходорковского

  Гитлер тоже обладал отличными деловыми качествами.  :rofl:


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»