Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»


Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Эта жидовка так и не стала еврейкой за 22 года. Если она даже себе в ж.о.пу вставит еврейский флаг, а на лбу напишет "иудия", всё равно она останется в Израиле русской свиньёй.
Это её драмма.

32

#p336176,Перчаткин написал(а):

Эта жидовка так и не стала еврейкой за 22 года.

а ты быстрее можешь?  :crazyfun:
давай, ждемс!

33

#p336176,Перчаткин написал(а):

так и не стала еврейкой за 22 года.

может Лидуся арийка?
по замашкам вполне даже

34

#p336204,Ко-100 написал(а):

может Лидуся арийка?
по замашкам вполне даже

давай не будем, Перчаткин по замашкам говно в проруби, а где такую национальность отыскать?
не, тезис не катит.  :mad:

Отредактировано Tartila (12-12-2013 19:08:01)

35

#p336205,Tartila написал(а):

давай не будем,

ну, не будем так не будем
просто подметил, что характер у Лидуси стойкий, это факт
а хороший характер или плохой это уже не важно

и еще мне нравится Лидуся своей самодостаточностью
она из тех, кто предпочитает биться в одиночку

Отредактировано Ко-100 (12-12-2013 19:16:05)

36

#p336206,Ко-100 написал(а):

и еще мне нравится Лидуся своей самодостаточностью
она из тех, кто предпочитает биться в одиночку

ну, уж одиночка.
Вы на нее всю ответственность за скорбь еврейского народа здесь возложили.  :smoke:
она справляется. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

Отредактировано Tartila (12-12-2013 19:22:34)

37

#p336208,Tartila написал(а):

Вы на нее всю скорбь еврейского народа здесь возложили.  
она справляется.

именно что справляется
и не просто справляется, а, по сути, чем на неё больше скорби грузишь, тем она становится крепче
это, своего рода, феномен
за все время лишь в последнее время зазбоила, трещинки пошли, с "трахайкоз" и подобными глюками

38

#p336212,Ко-100 написал(а):

именно что справляется
и не просто справляется, а, по сути, чем на неё больше скорби грузишь, тем она становится крепче
это, своего рода, феномен
за все время лишь в последнее время зазбоила, трещинки пошли, с "трахайкоз" и подобными глюками

у всех издержки ...
"трахайкоз", ты можешь? пжл, без нашего присутствия. %-)

39

#p336213,Tartila написал(а):

"трахайкоз", ты можешь? пжл, без нашего присутствия.

да я не о том, что слышать это кому-то обидно
это её "трахайкоз", "ордынец" и т.п - как маркер достижения потолка интеллекта (Лидусиного)
у неё огромное желание положить противника на обе лопатки, но, к сожалению, мало возможности
иногда мне так и хочется ей помочь, ведь там мат в два хода наглядно виден как она может поставить
но Лидуся продолжает делать пустые ходы, и наблюдать за этим печально (по этому-то к ней и упреки что она недостаточно еврейка, или еврейка некондиционная, типа того)

40

#p336216,Ко-100 написал(а):

да я не о том, что слышать это кому-то обидно
это её "трахайкоз", "ордынец" и т.п - как маркер достижения потолка интеллекта (Лидусиного)

все же каждый имеет право на слово и мнение, и Лидуся тож ...
хотя бы здесь, давай этого придерживаться ...
и что важно, национальность здесь совсем не катит.

41

#p336217,Tartila написал(а):

все же каждый имеет право на слово и мнение, и Лидуся тож ...

да кто-ж спорит
претензии к ФОРМЕ выражения своего мнения

#p336217,Tartila написал(а):

и что важно, национальность здесь совсем не катит.

ну, давай выкинем "национальность" вообще из разговоров
и что тогда, собственно, останется-то?
останется скучный разговор по-деловому. А кому он здесь, нафиг, нужен?

42

гоша написал(а):
#p336163,Lidusa написал(а):

Слушай, ты про питьё-то хоть хрень не неси.За 22 года пребывания в Израиле у нас НИ РАЗУ не было отключения воды

Во превых, не беои на себя слишком много, погнятно? Ты не единственный источник информации "из первых рук". Во вторых, где я писал про отключения воды?  Ты читать умеешь или пробегаешь посты наискосок? отсутствие нормальной воды для питья

Про Перчаткина и других неугодных тебе участников форума, которым ты, якобы, "отвечаешь", выливая на форум всю скопившуюся в тебе желчь. Если ты считаешь, что этот форум, как ты выразилась, "еврейское место", то и веди себя достойно, по-еврейски, как ведут себя другие евреи, а не унижай свою нацию.

Если нехватка воды, то её нет в квартирах, как в Феодосии во все времена.Вода в Израиле нормальная питьевая.Из озера и из артезианских скважин.Её  можно пить прямо из крана.Это не я говорю.Это говорит специалист по пресной воде, учёный с мировым именем Ю Колодный.Специалистов такого уровня  в мире очень мало.
Все замечания направь зловонному перчаткину.Я буду есму отвечать именно по-еврейски-в морду, в морду, в морду!

43

#p336249,Lidusa написал(а):

Её  можно пить прямо из крана.

а, так вот куда делась вода из наших кранов!
:D

44

Ко-100 написал(а):
#p336213,Tartila написал(а):

"трахайкоз", ты можешь? пжл, без нашего присутствия.

да я не о том, что слышать это кому-то обидно
это её "трахайкоз", "ордынец" и т.п - как маркер достижения потолка интеллекта (Лидусиного)
у неё огромное желание положить противника на обе лопатки, но, к сожалению, мало возможности
иногда мне так и хочется ей помочь, ведь там мат в два хода наглядно виден как она может поставить
но Лидуся продолжает делать пустые ходы, и наблюдать за этим печально (по этому-то к ней и упреки что она недостаточно еврейка, или еврейка некондиционная, типа того)

Ты опять не удосужился прочитать на какие посты перчаткина я отвечаю?Если не читал, то оставь свои рассуждения при себе.Это подло с твоей стороны  защищать эту слизь .

45

#p336254,Lidusa написал(а):

Ты опять не удосужился прочитать на какие посты перчаткина я отвечаю?

для выставления тебе объективной оценки как человеку (т.е твоей разумности, грубо говоря твоему iq) совершенно не важно на какие и чьи посты ты отвечаешь

#p336254,Lidusa написал(а):

Это подло с твоей стороны  защищать эту слизь .

я его защищаю?
да ты спятила!
:huh:

46

:whistle: бей жидов

Отредактировано Перчаткин (12-12-2013 20:46:19)

47

Ostap Bender написал(а):

http://antirusofob.ru/212-krah-liberalnyh-oppozicionnyh-smi-vsled-za-ria-novosti-vlasti-likvidiruyut-eho-moskvy.html

Журналист Олег Михалин рассказывает о неформальной причине ликвидации РИА «Новости». Президент «Фонда борьбы с русофобией» Георгий Рожко проводит параллели с «Эхом Москвы», которому теперь может грозить закрытие и полное прекращение финансирования за счет ОАО «Газпром-Медиа Холдинг».

Давно пора эту русофобскую станцию переориентировать в патриотическую, а то их "журналисты", без профильного образования , путают работу журналиста, с работой либерального пропагандиста и политика!
А то получается, что они финансируются за счет Холдинга ГазПромаМедиа, а льют грязь они на тех, за чей счет они живут и не плохо живут, раз некоторые тапа Ганапольского , смогли купить себе жилье в Италии.

"А если глуп как дереово
Родишься баобабом..."

ЭМ льет воду на мельницу Кремля...

48

#p336260,citizen написал(а):

ЭМ льет воду на мельницу Кремля...

блин, ну что ж это делается-то!
кому ж теперь верить?
подскажи, ситизен

49

Перчаткин написал(а):

:whistle: бей жидов

А кто тогда будет учить, лечить, телевизионировать, шоуменить, журналистить, банкирить, править.....

Ты что ли? Да ты двух слов толком связать не умеешь.

50

Ко-100 написал(а):
#p336260,citizen написал(а):

ЭМ льет воду на мельницу Кремля...

блин, ну что ж это делается-то!
кому ж теперь верить?
подскажи, ситизен

Верь мне!

51

#p336264,citizen написал(а):

Верь мне!

не сомневайся
http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0801.gif

но ты молчишь как партизан, ничего не говоришь по существу

52

Ко-100 написал(а):
#p336213,Tartila написал(а):

"трахайкоз", ты можешь? пжл, без нашего присутствия.

да я не о том, что слышать это кому-то обидно
это её "трахайкоз", "ордынец" и т.п - как маркер достижения потолка интеллекта (Лидусиного)
у неё огромное желание положить противника на обе лопатки, но, к сожалению, мало возможности
иногда мне так и хочется ей помочь, ведь там мат в два хода наглядно виден как она может поставить
но Лидуся продолжает делать пустые ходы, и наблюдать за этим печально (по этому-то к ней и упреки что она недостаточно еврейка, или еврейка некондиционная, типа того)

Ты опять не удосужился прочитать на какие посты перчаткина я отвечаю?Если не читал, то оставь свои рассуждения при себе.Это подло с твоей стороны  защищать эту слизь .

53

#p336270,Lidusa написал(а):

Ты опять не удосужился прочитать на какие посты перчаткина я отвечаю?

это ты уже говорила

#p336270,Lidusa написал(а):

Если не читал, то оставь свои рассуждения при себе.

и это говорила

#p336270,Lidusa написал(а):

Это подло с твоей стороны  защищать эту слизь .

и это тоже

блин, как заевшая пластинка

Лидусь, не бей ты сто раз в одну точку если нет успеха
попробуй зайти для удара с другой стороны

54

#p336249,Lidusa написал(а):

Если нехватка воды, то её нет в квартирах, как в Феодосии во все времена.Вода в Израиле нормальная питьевая.Из озера и из артезианских скважин.Её  можно пить прямо из крана.Это не я говорю.Это говорит специалист по пресной воде, учёный с мировым именем Ю Колодный.Специалистов такого уровня  в мире очень мало.
Все замечания направь зловонному перчаткину.Я буду есму отвечать именно по-еврейски-в морду, в морду, в морду!

Видать в этой воде вам примешивают самогон, на трезвую голову такую  муть и оскорбления ,  как у тебя, не на пишешь!

55

#p336273,Ostap Bender написал(а):

на трезвую голову такую  муть и оскорбления ,  как у тебя, не на пишешь!

есть подозрение что у Лидусе в желудке дрожжи проросли, брага в чистом виде прямо на месте
ей и пить не надо

56

гоша написал(а):

Да уж, Lidusja это своего рода "жемчужина". Один случай на миллион особей. Если честно, я в интернете такого не встречал последние лет 15. Такое ощущение, что она вышла из гнуснопрославленного еврейского "Священного Арихидупсуса".

  Да бля, бедные евреи Израиля! За что им такое наказание?! :rofl:

57

#p336285,гоша написал(а):

Да уж, Lidusja это своего рода "жемчужина". Один случай на миллион особей.

на самом деле примерно 1 на 600
там, в реале

всё уже давно подсчитано и по полочкам разложено

Отредактировано Ко-100 (12-12-2013 21:40:18)

58

#p336262,citizen написал(а):

А кто тогда будет учить, лечить, телевизионировать, шоуменить, журналистить, банкирить, править.....

Ты что ли? Да ты двух слов толком связать не умеешь.

Вот такие дикие как ты, не видевшие много чистых яблок сразу, заявляли что кроме черных никто овощами торговать не умеет.

59

#p336415,Перчаткин написал(а):

заявляли что кроме черных никто овощами торговать не умеет.

давайте вопрос несколько иначе поставим - торговля вообще, дело ли это белых людей?

кто как думает в таком сложном философском вопросе?

60

Перчаткин написал(а):
#p336262,citizen написал(а):

А кто тогда будет учить, лечить, телевизионировать, шоуменить, журналистить, банкирить, править.....

Ты что ли? Да ты двух слов толком связать не умеешь.

Вот такие дикие как ты, не видевшие много чистых яблок сразу, заявляли что кроме черных никто овощами торговать не умеет.

У  меня на участке 11 яблонь разных сортов...   так шта...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Вслед за РИА «Новости» власти ликвидируют «Эхо Москвы»