Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Дебил 2 или Админ проснись!


Дебил 2 или Админ проснись!

Сообщений 1 страница 30 из 197

1

Куда пропала тема Дебил?
Админ, ничего личного. Но неужели ты не видишь что юзер Ко отвращает от форума других людей?
Прими меры, иначе пипец

2

#p335673,Fiori написал(а):

Куда пропала тема Дебил?

Никуда.

Дебил

3

Fiori написал(а):

Куда пропала тема Дебил?
Админ, ничего личного. Но неужели ты не видишь что юзер Ко отвращает от форума других людей?
Прими меры, иначе пипец

До тех пор, пока этот дЭбил и уёбок кудахчет здесь, никуда этат тема не денется, Фиори. Или терпеть, или гнать.

4

#p335673,Fiori написал(а):

Но неужели ты не видишь что юзер Ко отвращает от форума других людей?

сорри, конечно, но объясните мне, как этот юзер-негодяй может это технически осуществить?
принудительно заставляет читать свои посты? скрип написал что кнопочка "игнор" не работает? или как?  :dontknow:

кстати, а о каких "других людях" идет речь?
это что, какие-то особые люди-Х?

5

#p335678,Turman написал(а):

Или терпеть, или гнать.

объясни, умный, а что мешает третьим путем пойти - просто игнорировать его посты?

6

вот что самое смешное - ну, представим, уйду я с форума, и что? Турман начнет умные посты писать? Фриори вдруг прозреет до уровня Спинозы? Салима начнет наполнять форум "содержательным контентом"?

такое впечатление что я вам мешаю раскрыть свои таланты

там, в реале, вам Путин мешает
здесь, на форуме я

ребята, вы попробуйте уже хоть раз взглянуть объективно на свои собственные яйца
может тогда вы найдете причину, и не будет по сторонам башкой крутить в поиске очередного вам мешающего

П.С надеюсь без обид. Если честно - мне совершенно по барабану ваши личные дела, проблемы и комплексы. я никогда не сравнивал себя с такими как вы, вы вне моей шкалы оценки. Это я к тому, что принижать мне "размер вашего достоинства" совершенно нет смысла.

Отредактировано Ко-100 (10-12-2013 22:55:42)

7

даааа..... утёр он вас

8

#p335697,Ко-100 написал(а):

Фриори вдруг прозреет до уровня Спинозы?

Если только до старшего стукача.

#p335697,Ко-100 написал(а):

ребята, вы попробуйте уже хоть раз взглянуть объективно на свои собственные яйца

Это не яйца - это камуфляж Надувные, а так прорезиненная тряпочка и без насоса - ничто.

Отредактировано Сергей Ильвовский (11-12-2013 02:10:38)

9

Ко-100 написал(а):

вот что самое смешное - ну, представим, уйду я с форума, и что? Турман начнет умные посты писать? Фриори вдруг прозреет до уровня Спинозы? Салима начнет наполнять форум "содержательным контентом"?

такое впечатление что я вам мешаю раскрыть свои таланты

там, в реале, вам Путин мешает
здесь, на форуме я

ребята, вы попробуйте уже хоть раз взглянуть объективно на свои собственные яйца
может тогда вы найдете причину, и не будет по сторонам башкой крутить в поиске очередного вам мешающего

П.С надеюсь без обид. Если честно - мне совершенно по барабану ваши личные дела, проблемы и комплексы. я никогда не сравнивал себя с такими как вы, вы вне моей шкалы оценки. Это я к тому, что принижать мне "размер вашего достоинства" совершенно нет смысла.

Да им просто мишень нужна
А в мишени  выбирают как правило наиболее опасного
То есть того, кто явно умнее среднего по стае
Не хочется им видимо на фоне " человеков разумных" бледно выглядеть, вот и  пользуют" политику стайной дискредитации

10

#p335715,Сергей Ильвовский написал(а):

Это не яйца - это камуфляж Надувные, а так прорезиненная тряпочка и без насса - ничто.

Не возбуждатесь черезмерно при мысли о мужских яичках

11

Бедный фиори

12

#p335740,ster написал(а):

А в мишени  выбирают как правило наиболее опасного

чем костабол опасен? Просто засрал все темы.

Отредактировано Fiori (11-12-2013 00:32:11)

13

Fiori написал(а):
#p335740,ster написал(а):

А в мишени  выбирают как правило наиболее опасного

чем костабол опасен? Просто засрал все темы.

Тем, что его интересно читать
Есть яркие форумообразующие пользователи, а есть те, которые  " при них"
Не важно " за" или " против"

Как ни крути, но Фиори  стал более - менее заметен на форуме только в " содружестве" с Косто
Вроде и есть пользователь на форуме, а вспомнить что- либо из написанного им, кроме  критических сообщений, нечего

14

ster написал(а):
Fiori написал(а):
#p335740,ster написал(а):

А в мишени  выбирают как правило наиболее опасного

чем костабол опасен? Просто засрал все темы.

Тем, что его интересно читать
Есть яркие форумообразующие пользователи, а есть те, которые  " при них"
Не важно " за" или " против"

Как ни крути, но Фиори  стал более - менее заметен на форуме только в " содружестве" с Косто
Вроде и есть пользователь на форуме, а вспомнить что- либо из написанного им, кроме  критических сообщений, нечего

Фиори не трожьте. Ему есть что сказать.. просто не говорит, потому что... Ну вот ты же не будешь раставлять тортики в магазине, где полы затоптаны? Я знаю его и знаю, что он... ну очень необычный и интересный человек, просто не вываливает все что в башке делается, как Косто или я там..
С ним можно и про кино и про музыку и про живопись поговорить.. Просто не со всеми о\н захочет об этом разговаривать. Ну человек такой

Отредактировано Таня (11-12-2013 06:33:36)

15

#p335788,Таня написал(а):

Фиори не трожьте. Ему есть что сказать.. просто не говорит, потому что... Ну вот ты же не будешь раставлять тортики в магазине, где полы затоптаны? Я знаю его и знаю, что он... ну очень необычный и интересный человек, просто не вываливает все что в башке делается, как Косто или я там..
С ним можно и про кино и про музыку и про живопись поговорить.. Просто не со всеми о\н захочет об этом разговаривать. Ну человек такой

согласна

16

#p335788,Таня написал(а):

Фиори не трожьте.

это просьбы о помощи или это предлагается сделка?
или может это угроза?

17

Ко-100 написал(а):
#p335788,Таня написал(а):

Фиори не трожьте.

это просьбы о помощи или это предлагается сделка?
или может это угроза?

Ну уж, угроза. Я мирная. Просто "если не знаете, то и не говорите".

18

#p335789,Tartila написал(а):

согласна

с чем ты согласна-то?
с тем чтобы его не трогать? а ты что, разве его трогаешь?
или с тем что он застенчивый?

блин, я иногда даж жалею что вот женщиной не родился
ваш мир прост до безобразия
уши и рот, связаны напрямую
про такую прокладку которая между ними, про мозг, вы даж не подозреваете
:D
(шютка! шютка! знаю знаю что у вас есть мозжище! и получше нашего мужского! просто не понимаю, почему некоторые из вас им совершенно не пользуются  :dontknow: )

Отредактировано Ко-100 (11-12-2013 07:01:17)

19

#p335791,Таня написал(а):

Ну уж, угроза.

тогда ты должна продемонстрировать силу, что она у тебя есть по факту
иначе это пустая угроза

#p335791,Таня написал(а):

Я мирная.

а я еще более мирный
вот умнож свою мирность на десять, вот я такой
но это ничего не меняет

если предлагаешь сделку - озвучивай условия
по сути других вариантов-то у тебя и нет

ну а я так всегда готов к сделке, за мной не заржавеет

П.С неужель вам самим хоть разок не интересно побыть в шкуре радистки Кэт?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif

Отредактировано Ко-100 (11-12-2013 07:03:36)

20

Таня написал(а):

Фиори не трожьте. Ему есть что сказать.. просто не говорит, потому что... Ну вот ты же не будешь раставлять тортики в магазине, где полы затоптаны? Я знаю его и знаю, что он... ну очень необычный и интересный человек, просто не вываливает все что в башке делается, как Косто или я там..
С ним можно и про кино и про музыку и про живопись поговорить.. Просто не со всеми о\н захочет об этом разговаривать. Ну человек такой

Таня
Речь не о реальном человеке,  а о пользователе форума, который проявляется именно за счет письменных сообщений
Многие из нас в жизни  совсем другие, и мало ли у кого что в  башке!
Возможно он отличный рассказчик, верный друг, искрометный юморист, обладатель огромных знаний и оригинальных суждений
Но чтоб о этом узнали  виртуальные собеседники, нужно уметь  свое содержание представить в читаемом виде

О том, что Фиори необычный и интересный человек, думаю ты судишь не по этому форуму
По сообщениям на этом форуме о нем вообще ничего сказать нельзя
Ни яркости, ни энергетики, ни шуток, ни оригинальных высказываний мне не удалось увидеть
Но это конечно субъективный взгляд и я б его вслух никогда не высказала, если бы и Фиори   Свое  мнение о других пользователях держал при себе
Но он то требует от админа принятия мер на основании  своего видения.

21

Сначала Ко-100 мне напоминал персонаж из фильма "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён".

Помните - дебиловатый мальчик с вечным сачком для мух, которого всегда и отовсюду гонят:

Ну, безобидный такой... его за бессмысленность и пустоту сообщений посылают и гонят, а он снова и снова везде суётся.

Казалось бы, чего проще - пропускать его пустопорожнюю болтовню, пытаясь понять ход обсуждения в теме.

Но когда количество этого его флуда зашкаливает, то и тема обсуждения пропадает и народ из темы начинает расходиться.

Хорошо бы Ко-100 сам, как в конце ролика, перепрыгнул "через речку" и растворился, но это счастье вряд ли нас ждёт...

Я не зареген на "Ручейке" и не знаю есть ли там закрытый раздел, где обсуждалась судьба Ко-100.

Но там Админ поступил спокойно и рассудительно - просто заблокировал Ко-100.

Это когда Админ думает о форуме, о его участниках, несущих на форум интересную для обсуждения информацию.

22

ster написал(а):
Таня написал(а):

Фиори не трожьте. Ему есть что сказать.. просто не говорит, потому что... Ну вот ты же не будешь раставлять тортики в магазине, где полы затоптаны? Я знаю его и знаю, что он... ну очень необычный и интересный человек, просто не вываливает все что в башке делается, как Косто или я там..
С ним можно и про кино и про музыку и про живопись поговорить.. Просто не со всеми о\н захочет об этом разговаривать. Ну человек такой

Таня
Речь не о реальном человеке,  а о пользователе форума, который проявляется именно за счет письменных сообщений
Многие из нас в жизни  совсем другие, и мало ли у кого что в  башке!
Возможно он отличный рассказчик, верный друг, искрометный юморист, обладатель огромных знаний и оригинальных суждений
Но чтоб о этом узнали  виртуальные собеседники, нужно уметь  свое содержание представить в читаемом виде

О том, что Фиори необычный и интересный человек, думаю ты судишь не по этому форуму
По сообщениям на этом форуме о нем вообще ничего сказать нельзя
Ни яркости, ни энергетики, ни шуток, ни оригинальных высказываний мне не удалось увидеть
Но это конечно субъективный взгляд и я б его вслух никогда не высказала, если бы и Фиори   Свое  мнение о других пользователях держал при себе
Но он то требует от админа принятия мер на основании  своего видения.

От тебя дофига всего этого, да?
Не удалось ей увидеть...Зато в форумном ничтожестве интересного собеседника разглядела, с которым перепихнулась за всё время двумя постами.
А Фиори имеет права требовать, и требует, и тебя не спросит, любительница куриного дерьма.

23

#p335768,Fiori написал(а):

чем костабол опасен? Просто засрал все темы.

Если юзер не умеет пользоваться такой элементарной вещью, как поиск по форуму (функция "Поиск" на самом верху каждой страницы!), то он тот самый дебил и есть.

24

Вольнодумные высказывания типа: а пошел ты... сам м... и дебил, нужно пресекать!

25

а наш форум по факту это сила созидательная или разрушительная?
кто как оценивает?
(то что в теории должен быть созидательным это понятно, я не про это)

26

#p335855,Ко-100 написал(а):

а наш форум по факту это сила созидательная или разрушительная?кто как оценивает?

Лично для меня - эстрада.

Юмористическое шоу тупых белогандонных идиотов.  :D

27

#p335864,Сергей Ильвовский написал(а):

Лично для меня - эстрада.

так и эстрада бывает разная,
выходишь с концерта или с желанием что-то создать новое, красивое
или выходишь с чувством сломать, разорвать что-то
(ну и конечно третий вариант - выходишь с концерта плюясь о даром потраченных деньгах)

28

Сергей Ильвовский написал(а):
#p335855,Ко-100 написал(а):

а наш форум по факту это сила созидательная или разрушительная?кто как оценивает?

Лично для меня - эстрада.

Юмористическое шоу тупых белогандонных идиотов.  :D

И ты на подтанцовке, Сырожа. :D

29

Turman
Я нарушитель правила "Кормить и дразнить зверей - запрещается"

Отредактировано Сергей Ильвовский (11-12-2013 21:19:14)

30

#p335881,Turman написал(а):

И ты на подтанцовке, Сырожа.

он участник шоу группы Казаки


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Дебил 2 или Админ проснись!