Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Он сжимает "духовные скрепы", пишет Алехина.


Он сжимает "духовные скрепы", пишет Алехина.

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

  Заявление
     06 декабря 2013, 14:50
   

В связи с моей недавно опубликованной статьей в журнале New Times о жизни в Нижегородской колонии для женщин (ИК-2), внутри колонии началось давление на тех, кто в хоть какой-либо степени  со мной общался. Создается впечатление, что оперотдел работает круглые сутки, вызывают десятками людей, в том числе ночью.
Прошу всех, кто отбывал наказание в ИК-2 и считает, что его права были нарушены в части заработной платы, стажа работы, неоказания мед. помощи и т.д., откликнуться и рассказать об этом.
Я обращаюсь к женщинам, которые освободились, — вам сейчас не угрожает ничего, а свидетельствовать отсюда означает оказаться в аду до конца срока.
Я обращаюсь к правозащитникам — за помощью в принятии свидетельств с воли.

    Сейчас именно тот момент, когда изменить что-либо в ИК-2 возможно, мне больно видеть, как от общей закрытости и вынужденного молчания происходят непоправимые вещи, не дайте им продолжаться.

    Маша Алёхина
    5.12.2013

2

О чем тема? о том что тюрьма не курорт?
или будем искать границу где заканчиваются "права человека" и начинается "наказание общества для провинившегося человека"?

Тартил, ты, пжл, выражайся яснее об чем открываешь тему
(сама новость уже устаревшая, с утра висит - это не интересно, СМИ мы и без тебя читаем)

3

#p333939,Ко-100 написал(а):

Тартил, ты, пжл, выражайся яснее об чем открываешь тему

тебе не ясно?
про духовные скрепы России ...
подтягивайся, каждому российскому подлецу это к лицу.  :mad:

4

#p333942,Tartila написал(а):

про духовные скрепы России ...

ну, для начала разговора дай тогда хоть определение для этого примененного тобой термина "духовная скрепа"
а то совсем непонятно о чем ты вообще  :dontknow:

#p333942,Tartila написал(а):

подтягивайся, каждому российскому подлецу это к лицу.

создается впечатление что ты просто хочешь еще один срач развести на форуме
разве нет, непохоже?

Отредактировано Ко-100 (07-12-2013 01:49:27)

5

Государство вурдалаков с обществом-быдлом. 140 миллионов, а людей почти не осталось. Более поганого общества в России еще не было. Даже при Советах...

Отредактировано Виктор Сорокин (07-12-2013 01:55:08)

6

нет, зачем же ...
еще раз вашу русскость опустить, причем непринужденно в отличие вас с Остапом.

Как ты думаешь, скольких кормит сидящий на зоне?
Сидящий на зоне в России бесплатно работает на производстве, его родня возит или шлет бабло контролерам,
генералы УФСИН вместе с коммерсами через рабский труд становятся миллиардерами.
Главный скрепник развлекается то полетами, то нырянием.
А ты не на дежурстве случаем.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

7

#p333948,Tartila написал(а):

Как ты думаешь, скольких кормит сидящий на зоне?
Сидящий на зоне в России бесплатно работает на производстве, его родня возит или шлет бабло контролерам,
генералы УФСИН вместе с коммерсами через рабский труд становятся миллиардерами

об проблемах УФСИН собралась вести разговор? тогда при чем тут Алёхина вообще? не будем же мы строить этот разговор на одном частном случае и мнении одного человека, это было бы глупо.

#p333948,Tartila написал(а):

Главный скрепник развлекается то полетами, то нырянием.

о путинщине будем разговаривать? тогда при чем тут УФСИН т.к это частный случай, и, по сути, путинщина тут вообще не причем, УФСИН как был в том веке, такой и сейчас остался

давай уже, колись о этих "духовная скрепа", что ты имела смыслом-то конкретно?

#p333948,Tartila написал(а):

А ты не на дежурстве случаем.

не
тебя жалко, подбадриваю тебя раз уж тебя седня затравили

8

#p333949,Ко-100 написал(а):

об проблемах УФСИН собралась вести разговор? тогда при чем тут Алёхина вообще? не будем же мы строить этот разговор на одном частном случае и мнении одного человека, это было бы глупо.

не частный, пардон, а показательный ...
кто девочку обидел, тот и хлебает и знает за что ...

#p333949,Ко-100 написал(а):

о путинщине будем разговаривать? тогда при чем тут УФСИН т.к это частный случай, и, по сути, путинщина тут вообще не причем, УФСИН как был в том веке, такой и сейчас остался
давай уже, колись о этих "духовная скрепа", что ты имела смыслом-то конкретно?

УФСИН и есть духовная скрепа отца, народ крепко обнимает ...  :rofl:

9

В России почти не осталось мест, где можно было бы хоть на пять минут оказаться только среди людей...

Отредактировано Виктор Сорокин (07-12-2013 02:05:54)

10

#p333950,Tartila написал(а):

не частный, пардон, а показательный ...

я думаю что Алехина как раз как у христа за пазухой на зоне, на легкой волне отплыла
там на прочих зонах у других обычных зечек, на самом деле, всё значимо жестче
в общем если уж и показательный её случай, то именно показывает он что живут там как королевы, скоро холодильники, телевизоры и джакузи затребуют чтобы срок отбывать было проще

#p333950,Tartila написал(а):

кто девочку обидел, тот и хлебает и знает за что ...

девочку никто не обижал, девочка за свой проступок получила срок по решению суда, и значимая часть граждан в стране поддерживает именно такое решение

#p333950,Tartila написал(а):

УФСИН и есть духовная скрепа отца, народ крепко обнимает ...

ну, давай тогда уже и начнем сравнивать путинский УФСИН с ельцинским
у меня информация есть из надежных источников что в них творилось при власти Ельцина, не позавидуешь

в общем еще раз повторяю - о чем конкретно твоя тема?
неужели просто срач хочешь?

11

#p333952,Ко-100 написал(а):

ну, давай тогда уже и начнем сравнивать путинский УФСИН с ельцинским

я все сказала, мне сказать нечего больше.
дала инфу и фсе. Все нормально и гут.

Действительно, напраслину Алехина видимо написала. Звиняй, зря тебя побеспокоила.
Спасибо, что отозвался и то хорошо.  [взломанный сайт]

Отредактировано Tartila (07-12-2013 02:18:26)

12

Ко-100
Очередная попытка раздуть шум вокруг пусек. Они почти наверняка подпадут под амнистию, постановление о коророй должно рассмаириваться Госдумой 9-го числа.

Выйдут - их ещё потаскают по "Дождю" и "Эху" с месяц и... и потом они забудутся, как не вспоминае сейчас практически никто ни про Самуцевич, , ни про эту из ЮКОСа (вот даже фамилия с ходу не вспоминается)

13

Tartila написал(а):
#p333952,Ко-100 написал(а):

ну, давай тогда уже и начнем сравнивать путинский УФСИН с ельцинским

я все сказала, мне сказать нечего больше.
дала инфу и фсе. Все нормально и гут.

Действительно, напраслину Алехина видимо написала. Звиняй, зря тебя побеспокоила.
Спасибо, что отозвался и то хорошо.  http://s13.rimg.info/aaccfc6298aed66213e6918e44357e38.gif

Подмахни ещё своему фавориту, Тартила))) И посоветуй ему сравнить ельцинский УФСИН с каторгой Петра-I-го...

14

Сергей Ильвовский написал(а):

Ко-100
Очередная попытка раздуть шум вокруг пусек. Они почти наверняка подпадут под амнистию, постановление о коророй должно рассмаириваться Госдумой 9-го числа.

Выйдут - их ещё потаскают по "Дождю" и "Эху" с месяц и... и потом они забудутся, как не вспоминае сейчас практически никто ни про Самуцевич, , ни про эту из ЮКОСа (вот даже фамилия с ходу не вспоминается)

Вангуешь, Сырожа? :)

15

#p333955,Сергей Ильвовский написал(а):

Очередная попытка раздуть шум вокруг пусек.

да откуда и зачем там, наверху, в СМИ, дует ветер по этой теме - мне это и так понятно сразу было
я здесь с Тартилой нашей попытался разобраться, с тем самым деревом которое качнулось под этим ветром

ведь, как известно, еще нет надежного ответа у науки
ветер дует качает деревья
или наоборот деревья качаются и производят ветер
:D

16

Ладно, помогу Тартиле хаос в головушке разобрать
на самом деле она хотела такой опрос провести среди нас - "как вы считаете, нынешнюю российскую систему исполнения наказаний после путинщины надо -
а) затянуть гайки, еще жестче
б) ослабить гайки, дать послабление
в) оставить без изменений как есть сейчас
?"

мой выбор - п.А
выбор Тартилы, судя по всему - п.Б

кто еще осмелится высказать своё мнение по этому вопросу?

17

#p333958,Ко-100 написал(а):

ведь, как известно, еще нет надежного ответа у наукиветер дует качает деревьяили наоборот деревья качаются и производят ветер

И есть ли ветер на Марсе (деревьев там вроде бы нет, а какой-то воздух всё же присутствует)?

18

Сергей Ильвовский написал(а):

Ко-100
Очередная попытка раздуть шум вокруг пусек. Они почти наверняка подпадут под амнистию, постановление о коророй должно рассмаириваться Госдумой 9-го числа.

Выйдут - их ещё потаскают по "Дождю" и "Эху" с месяц и... и потом они забудутся, как не вспоминае сейчас практически никто ни про Самуцевич, , ни про эту из ЮКОСа (вот даже фамилия с ходу не вспоминается)

Судьба "пусек" особого значения не имеет. А имеет значение, как к этой судьбе относитесь ВЫ. И вся патриотическая мразь.

19

#p333952,Ко-100 написал(а):

я думаю что Алехина как раз как у христа за пазухой на зоне, на легкой волне отплылатам на прочих зонах у других обычных зечек, на самом деле, всё значимо жестче в общем если уж и показательный её случай, то именно показывает он что живут там как королевы, скоро холодильники, телевизоры и джакузи затребуют чтобы срок отбывать было проще

Ой, бл... Чтоб тебе жить в таком раю до конца дней твоих!

20

Виктор Сорокин написал(а):
Сергей Ильвовский написал(а):

Ко-100
Очередная попытка раздуть шум вокруг пусек. Они почти наверняка подпадут под амнистию, постановление о коророй должно рассмаириваться Госдумой 9-го числа.

Выйдут - их ещё потаскают по "Дождю" и "Эху" с месяц и... и потом они забудутся, как не вспоминае сейчас практически никто ни про Самуцевич, , ни про эту из ЮКОСа (вот даже фамилия с ходу не вспоминается)

Судьба "пусек" особого значения не имеет. А имеет значение, как к этой судьбе относитесь ВЫ. И вся патриотическая мразь.

+, как грицца, 500, хотя, не всегда, и далеко не всегда, я с Вами согласен, Виктор.

21

#p333961,Виктор Сорокин написал(а):

Судьба "пусек" особого значения не имеет. А имеет значение, как к этой судьбе относитесь ВЫ.

хм... а как мы собственно, должны относиться?
провинились девочки - вот и несут наказание
ну, может быть надеемся что когда повзрослеют то поумнеют и не будут так глупить (т.е не быть марионетками в руках взрослых)
(хотя, судя по всему, надежды на это мало, похоже что отбитые дуры, тяжелый случай)

всё вроде
как еще-то нас может напрягать их судьба?

22

#p333962,Виктор Сорокин написал(а):

Чтоб тебе жить в таком раю до конца дней твоих!

ну, тюрьма не курорт, да
но и там люди живут, думают, некоторые на правильный путь выходят
чего, собственно, в наших тюрьмах такого необычного?
в американских тюрьмах с неграми думаете лучше?

смешные вы, право ж
в своей наивности

Отредактировано Ко-100 (07-12-2013 02:52:46)

23

http://s7.uploads.ru/t/Wfsa1.jpg

Желаю Машеньке мужества.

24

berta_5 написал(а):

[url]http://s7.uploads.ru/t/Wfsa1.jpg[/url]

Желаю Машеньке мужества.

Смотри, какими эти молодые женщины оказалисьь сильными. Их и гнобят ещё и потому, что те, то гнобит, понимают свою ничтожность.Видать Путина трясёт от такихь смелых людей.На их фоне его мразность видна очень ярко.

25

#p333982,Lidusa написал(а):

Смотри, какими эти молодые женщины оказалисьь сильными. Их и гнобят ещё и потому, что те, то гнобит, понимают свою ничтожность.Видать Путина трясёт от такихь смелых людей.На их фоне его мразность видна очень ярко.

Позадирали бы они свои толстые ляжки и проголосили свои пахабные песни (не зная нот) в синагоге, ты бы их так же считала "геройками" ?

26

#p333986,Ostap Bender написал(а):

Позадирали бы они свои толстые ляжки и проголосили свои пахабные песни (не зная нот) в синагоге, ты бы их так же считала "геройками" ?

а что ты видел ляжки?  :'(

27

Виктор Сорокин написал(а):

В России почти не осталось мест, где можно было бы хоть на пять минут оказаться только среди людей...

Люди в России для тебя остались только в гей-клубах. :rofl:

28

#p333997,mwv написал(а):

Люди в России для тебя остались только в гей-клубах.

Согласен: все остальные - бл...!!!

29

Виктор Сорокин написал(а):
#p333997,mwv написал(а):

Люди в России для тебя остались только в гей-клубах.

Согласен: все остальные - бл...!!!

  Идиллия: престарелый пидорас в кругу людей друзей. :rofl:

30

#p333995,Tartila написал(а):

а что ты видел ляжки?

В Зоомузее выставлялись.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Он сжимает "духовные скрепы", пишет Алехина.