Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за бардак?


Что за бардак?

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ко-100 написал(а):
#p334245,Lidusa написал(а):

Это что такое, неоткрытые источники?

это ученые которые работают на государство и около того

Опять  физдипишь.Государство СССР всегда скрывало героизм и мужество советских евреев.Их практически не упоминавли нигде, им старались не вручать награды, а уж если вручали, евреям приходилось выполнять  в несколько равз более трудную работу, чем русским.Но и при таком раскладе, евреи получившие  звание Геров Советского союза занимают  ТРЕТЬЕ МЕСТО ( в процентах), а по количеству их было 0,0 с чем-то  %от  населения.Я уже не говорю, что евреи сделали для армии, как один еврей Ванников организовал военное производство.
Поэтому перестань трындеть.

62

#p334254,Lidusa написал(а):

Государство СССР всегда скрывало героизм и мужество советских евреев.

я уже сказал - никто не отрицает факта что среди евреев были отменные храбрецы. Опять же - как и во всех других нациях.
(проще говоря - здесь совсем другая статистика)

речь шла о беженцах, тех которые при малейшем запахе пороха подальше в тыл
впрочем давай замнем эту гнилую тему, всё это военные тайны, планирование и типа того

ну если хочешь я скажу - "среди беженцев вообще не было евреев, все они от мала до велика храбро сражались с фашистами на передовой с оружием в руках"
и на этом помиримся
ок?

63

#p333815,Ко-100 написал(а):

точнее будет применить образ "волчья стая"баранов в России немного, в основном они вокруг эха мацы кучкуются, и иногда выходят на болотную попастись

Тут-то гебёные пастухи и ставят капканы!

64

#p334208,Lidusa написал(а):

Она украла у моего  мужа квартиру матери, а на могиле матри с 2009 года даже плиты надгробной нет и стоят свечи, которые ещё тогда мы привезли.Мужик её скоро сдохнет, детей её Б-г покарает.

Выходит, Бог тебя первую покарал. А ты и не поняла. Вот жди теперь когда тебе это бабло поперёк горла встанет.

65

Ко-100 написал(а):
#p334254,Lidusa написал(а):

Государство СССР всегда скрывало героизм и мужество советских евреев.

я уже сказал - никто не отрицает факта что среди евреев были отменные храбрецы. Опять же - как и во всех других нациях.
(проще говоря - здесь совсем другая статистика)

речь шла о беженцах, тех которые при малейшем запахе пороха подальше в тыл
впрочем давай замнем эту гнилую тему, всё это военные тайны, планирование и типа того

ну если хочешь я скажу - "среди беженцев вообще не было евреев, все они от мала до велика храбро сражались с фашистами на передовой с оружием в руках"
и на этом помиримся
ок?

Что ты опять врёшь.Ты и фильмы советские не смотрел?Беженцы были всех национальностей.Люди бежали от бомбёжек, потому, что родная власть  во главе с рябым,просрала начало войны.Какой малейший запах пороха? Заводы эхвакуировали, коров угоняли.На людей, как всегда, клали кучи.Да потом ещё в анкетах спроашивали, проживал ли на оккупированной территории.А каким образом в  Белоруссии погибли почти все евреи?А на Украине?А про чисто еврейские партизанские отряды ты не слышал?А в Москве 16 отктября драпала вся верхушка московской власти с барахлом .
  Ты знаешь, дело не в том, что мы помиримся.Ты не имеешь информации, и выдаёшь тут откровенную брехню.

66

Перчаткин написал(а):
#p334208,Lidusa написал(а):

Она украла у моего  мужа квартиру матери, а на могиле матри с 2009 года даже плиты надгробной нет и стоят свечи, которые ещё тогда мы привезли.Мужик её скоро сдохнет, детей её Б-г покарает.

Выходит, Бог тебя первую покарал. А ты и не поняла. Вот жди теперь когда тебе это бабло поперёк горла встанет.

Бабло тебя интересует..Для того, чтобы оно было, нужно мозги иметь, а не вонючую слизь, как у тебя.Я у воровки отобрала добро моего мужа.Это поперёк горда не встанет.Я и остальное добро моего мужа отсужу. А ты будешь тут зловонной слизью растекаться. Нам с мужем деньги, тебе вонючая жижа.

67

#p334309,Lidusa написал(а):

Бабло тебя интересует..Для того, чтобы оно было, нужно мозги иметь, а не вонючую слизь, как у тебя.Я у воровки отобрала добро моего мужа.Это поперёк горда не встанет.Я и остальное добро моего мужа отсужу. А ты будешь тут зловонной слизью растекаться. Нам с мужем деньги, тебе вонючая жижа.

ну ты же нищая. тебе простительно.

68

Перчаткин написал(а):
#p334309,Lidusa написал(а):

Бабло тебя интересует..Для того, чтобы оно было, нужно мозги иметь, а не вонючую слизь, как у тебя.Я у воровки отобрала добро моего мужа.Это поперёк горда не встанет.Я и остальное добро моего мужа отсужу. А ты будешь тут зловонной слизью растекаться. Нам с мужем деньги, тебе вонючая жижа.

ну ты же нищая. тебе простительно.

Это ты нищий и  безмозглый.А я  человек среднего достатка по европейским меркам.А ты сиди тут побольше, ещё блаженнее станешь и зловолннеее.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за бардак?