Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за бардак?


Что за бардак?

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

2

#p333751,Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

У Евреев научились Теперь это называется БИЗНЕСС

3

#p333751,Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

Жизнь плоха без лоха!
США лохи!

4

Ostap Bender написал(а):
#p333751,Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

Жизнь плоха без лоха!
США лохи!

Они не лохи.Просто у них не представляют себе, что дипломаты могут быть ворами массово  да ещё с прикрытием махинаций государством.Кто же может себе прдставить, что на таком ввысоком уровне работают аморальные типы.Но американцы всё нашли.Не вопи теперь, что дипломатов наказывают только потому, что они из Россиии. А больше нигде ТАК не воруют.

5

#p333766,nikola написал(а):

У Евреев научились Теперь это называется БИЗНЕСС

а у русских, где б украсть?  :D

6

nikola написал(а):
#p333751,Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

У Евреев научились Теперь это называется БИЗНЕСС

  Опять у вас кто-то виноват?У евреев бизнес, а у вас  дипломаты-воры.Не путай хрен с пальцем.

7

Если коротко, то схема мошенничества проста: наше диппредставительство выдавало дипломатам официальные справки, содержащие ложные сведения о их зарплатах. С этими справками дипломаты подавали заявку, чтобы получить медицинскую страховку по линиии Medicaid (госпрограмма США в области здравоохранения для бедных семей).
Дальше они получали деньги по страховке, ничуть не заботясь о том, что их траты по карточкам и справки, которые они дают в другие органы в США, показывают, что к категории «бедные семьи» они точно не относятся.
На чём их и поймали.


  Да ещё и дебилы, простую арифметику не знают.

8

#p333751,Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

а почему обгадили-то?
наоборот, показали дипломатическую смекалку

9

#p333804,Ко-100 написал(а):

а почему обгадили-то?
наоборот, показали дипломатическую смекалку

хе хе ...
это теперь так называется, похвальное ноу хау  :D

Отредактировано Tartila (06-12-2013 15:42:23)

10

#p333751,Lidusa написал(а):

Воруют российские дипломаты.

а кто то сомневался?

11

#p333808,Fiori написал(а):

а кто то сомневался?

оне в белом ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nono.gif

12

#p333807,Tartila написал(а):

это теперь так называется, похвальное ноу хау

ну а че
лох он и в америке лох, целая страна лохов, чего тут предприимчивому дипломату не порезвиться?
чего собственно ждать, когда волк попадает внутрь стада баранов

13

#p333812,Ко-100 написал(а):

ну а че
лох он и в америке лох, целая страна лохов, чего тут предприимчивому дипломату не порезвиться?
чего собственно ждать, когда волк попадает внутрь стада баранов

не че ...
тогда все правильно, что стадо российское огромно и тогда картина маслом.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

14

#p333814,Tartila написал(а):

стадо российское огромно

точнее будет применить образ "волчья стая"
баранов в России немного, в основном они вокруг эха мацы кучкуются, и иногда выходят на болотную попастись  :D

15

#p333815,Ко-100 написал(а):

точнее будет применить образ "волчья стая"
баранов в России немного, в основном они вокруг эха мацы кучкуются, и иногда выходят на болотную попастись  :D

филипоостаповские то + нацикостоболовские + платные на путинги ... где немного ...  :tired:
хватает, народонаселение - электоРАД  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

Отредактировано Tartila (06-12-2013 16:27:09)

16

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1468584_3784754435550_1221742289_n.jpg

17

Тартил, ты взаправду веришь в то, что россиянам хоть сколь важно мнение о них заграничных людей?
(ну, ясно, кроме случаев, когда надо иметь определенное чужое мнение, потому как собрались кинуть чужака)

18

#p333820,Ко-100 написал(а):

Тартил, ты взаправду веришь в то, что россиянам хоть сколь важно мнение о них заграничных людей?
(ну, ясно, кроме случаев, когда надо иметь определенное чужое мнение, потому как собрались кинуть чужака)

а где ты заграничных увидел?  [взломанный сайт]

19

#p333825,Tartila написал(а):

а где ты заграничных увидел?

заграничные - это все те, кто не живет (именно что постоянно не проживает!) на земле российской

вот, например, ты

я именно о важности для нас мнения вас, заграничных (не важно какое оно по факту, хоть "плохо" пусть, хоть "хорошо")

20

Давай я ситуацию на простом примере покажу -
допустим у меня свое дело - шиномонтаж у дороги
приходит какой-то чел с улицы и говорит мне "у тебя плохой шиномонтаж!". Да не пофиг ли мне на его мнение? чем оно мне добавит или убавит денег в кармане?
надо ли мне, собственно, как-то улучшать шиномонтаж, если я всегда имею возможность рассыпать гвоздиков на дороге и клиент и так повалит ко мне менять проколотые шины?

21

#p333826,Ко-100 написал(а):

заграничные - это все те, кто не живет (именно что постоянно не проживает!) на земле российской
вот, например, ты
я именно о важности для нас мнения вас, заграничных (не важно какое оно по факту, хоть "плохо" пусть, хоть "хорошо")

что это меняет?
ты тоже заграничный для, например, для Москвы.
А я там большую часто жизни прожила  и не теряю с ней связи.

Отредактировано Tartila (06-12-2013 17:11:34)

22

#p333829,Tartila написал(а):

что это меняет?

многое меняет
это оценка положения дел в настоящем моменте времени
для примера - пока ты живешь в Германиях - нам твое мнение по барабану и по бубну
возвернешся жить к нам - тогда еще хоть как-то да, можно прислушаться к твоему мнению (хотя в твоем персональном случае вряд-ли, слишком уж ты запачкалась)

23

#p333832,Ко-100 написал(а):

многое меняет
это оценка положения дел в настоящем моменте времени
для примера - пока ты живешь в Германиях - нам твое мнение по барабану и по бубну
возвернешся жить к нам - тогда еще хоть как-то да, можно прислушаться к твоему мнению (хотя в твоем персональном случае вряд-ли, слишком уж ты запачкалась)

опять ты не живешь и в Москве ...

24

#p333774,Tartila написал(а):

а у русских, где б украсть?

Все вокруг колхозное все вокруг мое   БЫЛО.

25

#p333836,nikola написал(а):

Все вокруг колхозное все вокруг мое   БЫЛО.

теперь еще хуже ...  :rofl:

26

Ко-100 написал(а):
#p333807,Tartila написал(а):

это теперь так называется, похвальное ноу хау

ну а че
лох он и в америке лох, целая страна лохов, чего тут предприимчивому дипломату не порезвиться?
чего собственно ждать, когда волк попадает внутрь стада баранов

Ты опять доказываешь, то Россия страна воров?У тебя законопослушные граждане лохи?Значит россияне только и нарушают закон, оне не лохи, они воры.

27

#p333873,Lidusa написал(а):

Ты опять доказываешь, то Россия страна воров?

нет
давай сойдемся на компромиссе - "Россия это страна Робин Гудов"
ок?

28

Ко-100 написал(а):
#p333873,Lidusa написал(а):

Ты опять доказываешь, то Россия страна воров?

нет
давай сойдемся на компромиссе - "Россия это страна Робин Гудов"
ок?

Ты этого не доказал.Ты   говоришь, что надо воровать . А что ты хочешь сказать, что дипломаты, которые воровали  отдали эти деньги российским пенсионерам?Да они детей в Америке нарожали, чтобы те стали гражданами США. К чему  ты тут Робина Гуда поминаешь?

29

#p333878,Lidusa написал(а):

Ты   говоришь, что надо воровать .

нет, я не так говорю
я говорю что в это нет ничего особо ужасного

#p333878,Lidusa написал(а):

К чему  ты тут Робина Гуда поминаешь?

ну давай так - "Россия это страна начинающих Робин Гудов"
т.е отъём ценностей (экспроприацию) уже освоили, а раздавать бедным еще только учатся
так сойдет? найден компромисс?

30

Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

Мне стыдно...
Но ваши правители потокают Путину, значит им это нравится.

Кстати, вы зря злорадствуете. Придет время весь мир плакать будет.

Отредактировано citizen (06-12-2013 23:04:11)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за бардак?