Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за бардак?


Что за бардак?

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

#p333881,citizen написал(а):

Мне стыдно...

че стыдно-то?
это Америке должно быть стыдно что надула нас с Аляской!

32

Ко-100 написал(а):
#p333881,citizen написал(а):

Мне стыдно...

че стыдно-то?
это Америке должно быть стыдно что надула нас с Аляской!

"Сортирный" у меня для тебя есть лишь одно слово: "пшло"...

33

#p333883,citizen написал(а):

у меня для тебя

не надо, задохлик
оставь себе

34

#p333767,Ostap Bender написал(а):

США лохи!

Расея блохи.

35

#p333880,гоша написал(а):

Теперь можно пулю получить.

Получить - можно, не получить - нельзя!

36

Бей жидов.

37

#p333893,Перчаткин написал(а):

Бей жидов.

но смотри чтобы под горячую руку чтобы случайные евреи не попали  :D

38

Перчаткин написал(а):

Бей жидов.

Уничтожай зловонную слиь под названием перчаткин и весь народ, который её порождает..

39

citizen написал(а):
Lidusa написал(а):

Опять российские чиновники обгадили Россию в Америке.Воруют российские дипломаты.

Мне стыдно...
Но ваши правители потокают Путину, значит им это нравится.

Кстати, вы зря злорадствуете. Придет время весь мир плакать будет.

Что значит потокают Путину?

40

гоша написал(а):
#p333916,Lidusa написал(а):

Уничтожай зловонную слиь под названием перчаткин и весь народ, который её порождает..

Лидуся в очередной раз вещает в стиле Адольфа.

Что перчаткин написал тебя устраивает?Это не фашизм? Или ты на себя примеряешь зловонную слизь?

41

#p333926,Lidusa написал(а):

Что перчаткин написал тебя устраивает?

а че он написал такого?
про каких именно жидов он имел смыслом - он не пояснил. Как и насколько сильно бить - тоже.
По сути нет предмета для разбирательства.

42

Ко-100 написал(а):
#p333926,Lidusa написал(а):

Что перчаткин написал тебя устраивает?

а че он написал такого?
про каких именно жидов он имел смыслом - он не пояснил. Как и насколько сильно бить - тоже.
По сути нет предмета для разбирательства.

Само слово жид, это оскорбление.Ну примерно, как грязная русская свинья.И я ни про какой народ конкретно не написала.А то, что зловонную слизь надо уничтожать, это аксиома, если ты конечно не привык в ней жить.И всех, кто её производит тоже надо уничтожать.Потом не надо будет бороться со зловонной слизью.
  Ты свори эти штучки брось.Не думай, что ты выглядишь таким умным ихитрым.Такой приём проходит раз, ну два.А потом это только показывает твою глупость.
Значит я могу к тебе обращаться  грязная русская свинья?

43

гоша написал(а):
#p333926,Lidusa написал(а):

Что перчаткин написал тебя устраивает?Это не фашизм? Или ты на себя примеряешь зловонную слизь?

Чего? Я тебя читаю и тебе отвечаю.

Научись читать на что я отвечаю.или совсем крыша не работает.Пьяный?

44

#p333931,Lidusa написал(а):

Само слово жид, это оскорбление.

да брось ты
мы, русские, сплошь и рядом друг другу "ах ты жидяра такой!", "ты чё, зажидил?" и т.п
евреи тут вообще не причем

#p333931,Lidusa написал(а):

Ну примерно, как грязная русская свинья

а почему не просто "свинья", почему обязательно русская?

Отредактировано Ко-100 (07-12-2013 01:39:06)

45

#p333931,Lidusa написал(а):

Значит я могу к тебе обращаться  грязная русская свинья?

да в принципе обращайся как хочешь
хоть горшком называй, только в печь не суй

46

#p333873,Lidusa написал(а):

Ты опять доказываешь, то Россия страна воров?У тебя законопослушные граждане лохи?Значит россияне только и нарушают закон, оне не лохи, они воры.

Их так приучили за тысячу лет.

47

#p333931,Lidusa написал(а):

Само слово жид, это оскорбление.Ну примерно, как грязная русская свинья.И я ни про какой народ конкретно не написала.А то, что зловонную слизь надо уничтожать, это аксиома, если ты конечно не привык в ней жить.И всех, кто её производит тоже надо уничтожать.Потом не надо будет бороться со зловонной слизью.
  Ты свори эти штучки брось.Не думай, что ты выглядишь таким умным ихитрым.Такой приём проходит раз, ну два.А потом это только показывает твою глупость.
Значит я могу к тебе обращаться  грязная русская свинья?

Мы все свиньи

http://www.mr7.ru/articles/95570/

Человек, или Homo sapiens, является гибридом шимпанзе и свиньи, конкретнее – результатом совокупления кабана и самки шимпанзе. Такое предположение на днях выдвинул известный американский генетик, автор сайта macroevolution.net Юджин Маккарти из Университета штата Джорджия, США. Маккарти известен как один из ведущих мировых исследователей в области гибридизации животных.

Отредактировано nikola (07-12-2013 08:37:53)

48

nikola написал(а):
#p333931,Lidusa написал(а):

Само слово жид, это оскорбление.Ну примерно, как грязная русская свинья.И я ни про какой народ конкретно не написала.А то, что зловонную слизь надо уничтожать, это аксиома, если ты конечно не привык в ней жить.И всех, кто её производит тоже надо уничтожать.Потом не надо будет бороться со зловонной слизью.
  Ты свори эти штучки брось.Не думай, что ты выглядишь таким умным ихитрым.Такой приём проходит раз, ну два.А потом это только показывает твою глупость.
Значит я могу к тебе обращаться  грязная русская свинья?

Мы все свиньи

http://www.mr7.ru/articles/95570/

Человек, или Homo sapiens, является гибридом шимпанзе и свиньи, конкретнее – результатом совокупления кабана и самки шимпанзе. Такое предположение на днях выдвинул известный американский генетик, автор сайта macroevolution.net Юджин Маккарти из Университета штата Джорджия, США. Маккарти известен как один из ведущих мировых исследователей в области гибридизации животных.

Ну мало ли кто какие теории выдвигает. Я знаю, что я творение Божье.Ты можешь считать сеебя сыном кого угодно.

49

#p333916,Lidusa написал(а):

Уничтожай зловонную слиь под названием перчаткин и весь народ, который её порождает..

Ты съебалась когда стреляли. Когда всё успокоилось ты вернулась и оставила русскую семью без квартиры. Тебя, жидовку сраную, надо в лес вывезти и закопать  когда ты сюда ещё раз сунешься. Видать, жертва твоя баба без мужика, с детьми. На крайняк, можно было ноги тебе сломать трубой и всё бы успокоилось.

Отредактировано Перчаткин (07-12-2013 20:36:59)

50

#p334121,Перчаткин написал(а):

Ты съебалась когда стреляли. Когда всё успокоилось ты вернулась и оставила русскую семью без квартиры.

ну у них такая тактика, во все века так было
чего ты за это на них злишься-то?

51

Перчаткин написал(а):
#p333916,Lidusa написал(а):

Уничтожай зловонную слиь под названием перчаткин и весь народ, который её порождает..

Ты съебалась когда стреляли. Когда всё успокоилось ты вернулась и оставила русскую семью без квартиры. Тебя, жидовку сраную, надо в лес вывезти и закопать  когда ты сюда ещё раз сунешься. Видать, жертва твоя баба без мужика, с детьми. На крайняк, можно было ноги тебе сломать трубой и всё бы успокоилось.

Я  часть этой русской семьи ещё и посажу за то, что она оббирает умирающих старухЯ уже направила письма , куда надо..Она пять человек уже у морила и забрала их квартиры.Она украла у моего  мужа квартиру матери, а на могиле матри с 2009 года даже плиты надгробной нет и стоят свечи, которые ещё тогда мы привезли.Мужик её скоро сдохнет, детей её Б-г покарает.А ты и так на слизь весь вышел от зависти, жижа вонючая, импо провислое.Даже козы тебе перестали давать, драпают от тебчя, вонючего.Тебя только козлы иметь могут.А я буду ездить  столько, сколько захочу, а ты будешь сидеть в навозной куче, потому, как тебя никуда не пустят, пень трухлявый.А ещё две квртиры у этой сучки отсужу и дачу разделю.Иди  пропонось от зависти, зловонная слизь.

52

Ко-100 написал(а):
#p334121,Перчаткин написал(а):

Ты съебалась когда стреляли. Когда всё успокоилось ты вернулась и оставила русскую семью без квартиры.

ну у них такая тактика, во все века так было
чего ты за это на них злишься-то?

Что врёшь?

53

#p334209,Lidusa написал(а):

Что врёшь?

Лидусь, ну я не про всех евреев поголовно, не обижайся
есть среди евреев и по настоящему храбрые люди
ровно как и среди русских есть трусы
но вот если взять две группы - 100 (Р)усских и 100 (россиянских!) (Е)вреев, то окажется что такой стратегией "когда стреляют - убежать в кусты, переждать, а потом вернуться и оттяпать свой кусок"
воспользуются
из группы Р = 20 человек
из группы Е = 80 человек

я тут не при чем, на меня не ругайся
так природа карты кинула, гены и все такое

54

Ко-100 написал(а):
#p334209,Lidusa написал(а):

Что врёшь?

Лидусь, ну я не про всех евреев поголовно, не обижайся
есть среди евреев и по настоящему храбрые люди
ровно как и среди русских есть трусы
но вот если взять две группы - 100 (Р)усских и 100 (россиянских!) (Е)вреев, то окажется что такой стратегией "когда стреляют - убежать в кусты, переждать, а потом вернуться и оттяпать свой кусок"
воспользуются
из группы Р = 20 человек
из группы Е = 80 человек

я тут не при чем, на меня не ругайся
так природа карты кинула, гены и все такое

Уже не врёщь, а просто физдипишь, как Бендер.А может у тебя галлюцинации?Это русский побежит в кусты, да ещё стрельнет командиру в спину, да ещё сапоги снимет с убитого друга.

55

#p334229,Lidusa написал(а):

Это русский побежит в кусты, да ещё стрельнет командиру в спину, да ещё сапоги снимет с убитого друга.

может и русский, и еврей и любой другой нации
такие люди во всех нациях есть

но, заметь, я вовсе говорил не об этом

а о статистике

ну не злишься же ты что 20% евреев нобелевских лауреатов - ни одна другая нация даже близко не может подобраться к этому показателю
так и не злись, что 80% российских евреев в кусты разбежалось в 1941, и лишь только 20% русских (циферки-то оттуда, из тех времен. Наука любит циферки)

56

Ко-100 написал(а):
#p334229,Lidusa написал(а):

Это русский побежит в кусты, да ещё стрельнет командиру в спину, да ещё сапоги снимет с убитого друга.

может и русский, и еврей и любой другой нации
такие люди во всех нациях есть

но, заметь, я вовсе говорил не об этом

а о статистике

ну не злишься же ты что 20% евреев нобелевских лауреатов - ни одна другая нация даже близко не может подобраться к этому показателю
так и не злись, что 80% российских евреев в кусты разбежалось в 1941, и лишь только 20% русских (циферки-то оттуда, из тех времен. Наука любит циферки)

Ты где ТАКУЮ статистику взял?Сам придумал?Не хами , парниша, не нарывайся на грубость.Ты вроде гуглишь, так погугли вначале, а потом вякай.

57

#p334240,Lidusa написал(а):

Ты где ТАКУЮ статистику взял?

если по чесноку - из неоткрытых источников
скажем так эти числа не афишируют, но на этих темах немало диссеров защищено
вот я со слов одного такого "защитника" и говорю
доказывать, понятно, не могу
да и зачем тебе мои доказательства? что бы они изменили?
никто же не говорит что евреи это типа "люди второго сорта", вовсе нет, обычные люди, со своими чудачествами, впрочем, а у кого их нет.

58

Ко-100 написал(а):
#p334240,Lidusa написал(а):

Ты где ТАКУЮ статистику взял?

если по чесноку - из неоткрытых источников
скажем так эти числа не афишируют, но на этих темах немало диссеров защищено
вот я со слов одного такого "защитника" и говорю
доказывать, понятно, не могу
да и зачем тебе мои доказательства? что бы они изменили?
никто же не говорит что евреи это типа "люди второго сорта", вовсе нет, обычные люди, со своими чудачествами, впрочем, а у кого их нет.

Это что такое, неоткрытые источники?Это, как одна suka  сказала?Мне с тобой говорить не о чём.

Отредактировано Lidusa (08-12-2013 00:45:03)

59

#p334245,Lidusa написал(а):

Это что такое, неоткрытые источники?

это ученые которые работают на государство и около того

60

#p334245,Lidusa написал(а):

Мне с тобой говорить не о чём.

тебе просто приятно слушать одни числа и очень неприятно слушать числа другие

видима ты веришь в то, что Гитлер тогда, в прошлом веке, просто случайно ткнул пальцем и попал на "евреи"
впрочем верь во что хочешь
всем на твою веру по барабану


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Что за бардак?