Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!


Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

гоша написал(а):

На самом деле, российский солдат был не один. Грузины знали, что хотя за  спиной солдата никого и нет, но последствия, если они бы в него выстрелили, были бы для них летальными. За спиной солдата хорошо оснащенная и тренированная армия. Вряд ли кто нибудь из группы этих грузин остался бы в живых, осмелься они убить они этого "одинокого" солдата.

Как называется научно- фантастический рассказ, который ты пишешь?И печаьтают?

32

#p333792,гоша написал(а):

, но последствия, если они бы в него выстрелили, были бы для них

Тут ты прав. В любой современной армии есть законы и их соблюдают. За любое  неоправданное убийство можно попасть под суд. Правда, в диких, холопских странах с бандитскими законами эти правила неизвестны.

33

гоша написал(а):
#p333794,Lidusa написал(а):

Как называется научно- фантастический рассказ, который ты пишешь?И печаьтают?

Я  почти уверен, что в тот момент, когда солдат вышел навстречу грузинам, сообщение по рации об изменении обстановке на блок посту уже ушло командованию.

С какого бодуна ты взял, что это грузины?Парень негр.Ты что, слепой.Ты мне про сообщения на блок пост не рассказывай.Российская армия была без нормальных средств связи.А бронежилет тоже тоже ушёл.Хватит  фигнёй заниматься.Ты что, за парнем грузовик не видишь.Иди к окулисту.

34

Fiori написал(а):
#p333781,шурави написал(а):

Думаешь, если видишь на фото только одного солдата, то больше там никого нет?))

Да. Мы все такие идиоты ,  думали, что рота солдат испугалась одного  русского путосолдата

Но ты-то лично обгадился бы так при такой ситуации, что струя била бы дальше чем видишь. Самое поганое, это когда дилетанты и трусы начинаю рассуждать о храбрости, чести и доблести, либерально воспитанный может только подло и издалека ну и за деньги естественно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

35

гоша написал(а):

Глупо было бы выходить всем. Наверняка соотношение сил все равно осталось бы неравным, но под прикрытием блок-поста их шансы были более-менее равными. Вышел один, очевидно самый опытный в таких делах. Остальные держали связь по рации и прикрывали его из за укрытия, готовые в любой момент открыть огонь. Помощь наверняка тоже была готова прийти, после сообщения об изменении обстановки по рации на базу.

Перестань, а то я устала уже смеяться.

36

arbitr22 написал(а):
Fiori написал(а):
#p333781,шурави написал(а):

Думаешь, если видишь на фото только одного солдата, то больше там никого нет?))

Да. Мы все такие идиоты ,  думали, что рота солдат испугалась одного  русского путосолдата

Но ты-то лично обгадился бы так при такой ситуации, что струя била бы дальше чем видишь. Самое поганое, это когда дилетанты и трусы начинаю рассуждать о храбрости, чести и доблести, либерально воспитанный может только подло и издалека ну и за деньги естественно.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Ну какая храбрость , какие рассуждения.Бендер провокатор, который вытаскивает с помоек всякую фигню.И врёт, врёт, врёт.Он так работает.А Гоша просто стебается.Ни он, ни Бендер не хотят годости за погибших СВОИХ сыновей.Они про чужих трындят.А это какой-нибудь фильмец и всё.А Бендер выдаёт это за события.Повторюсть, работа у него такая.

37

Ostap Bender написал(а):

Пока в России есть такие солдаты, которые в одиночку могут развернуть роту солдат врага, Россия непобедима, даже не смотря на материальное превосходство запада!

"Ну, что сынку (Саакашвили), помогли тебе твои ляхи (НАТО, США и Изриаль)?" Гоголь Н. И.

Ёся, щас я тебя размажу со всей твоей шнягой. Готовь вазелин...)))

http://s7.uploads.ru/t/icd3Z.jpg

Как видим, и солдат не один, и грузины спокойны...Выпили Хванчкары и разъехались туда, куда кому было надо.
пысы. Снимай штаны, Ёся...

38

Fiori написал(а):
#p333787,шурави написал(а):

Грузинская как раз и испугается.

также наверное думали про афганцев

А ты полагаешь моджахеды не боялись? В открытый бой они не ходили, даже засады редкость. Любимая тактика ставить мины, да РС с таймером.

39

Turman написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Пока в России есть такие солдаты, которые в одиночку могут развернуть роту солдат врага, Россия непобедима, даже не смотря на материальное превосходство запада!

"Ну, что сынку (Саакашвили), помогли тебе твои ляхи (НАТО, США и Изриаль)?" Гоголь Н. И.

Ёся, щас я тебя размажу со всей твоей шнягой. Готовь вазелин...)))

[url]http://s7.uploads.ru/t/icd3Z.jpg[/url]

Как видим, и солдат не один, и грузины спокойны...Выпили Хванчкары и разъехались туда, куда кому было надо.
пысы. Снимай штаны, Ёся...

Они не то что спокойны, они торжествуют. Для них война уже кончилась и живы остались.

40

#p333933,Turman написал(а):

Ёся, щас я тебя размажу со всей твоей шнягой. Готовь вазелин...)))

Как видим, и солдат не один, и грузины спокойны...Выпили Хванчкары и разъехались туда, куда кому было надо.
пысы. Снимай штаны, Ёся...

Во-первых я не пидарас, как ты и с мужиками это не делаю.
Во-вторых я не писал, что он один.
В-третьих грузины спокойны потому, что им уже хорошо вломили и они разворачиваются и едут туда куда им указывает РУССКИЙ СОЛДАТ,  то есть на йух.

Отредактировано Ostap Bender (07-12-2013 12:11:25)

41

Ostap Bender написал(а):
#p333933,Turman написал(а):

Ёся, щас я тебя размажу со всей твоей шнягой. Готовь вазелин...)))

Как видим, и солдат не один, и грузины спокойны...Выпили Хванчкары и разъехались туда, куда кому было надо.
пысы. Снимай штаны, Ёся...

Во-первых я не пидарас, как ты и с мужиками это не делаю.
Во-вторых я не писал, что он один.
В-третьих грузины спокойны потому, что им уже хорошо вломили и они разворачиваются и едут туда куда им указывает РУССКИЙ СОЛДАТ,  то есть на йух.

Чегой-то? Типичный смешной педораз :D
Вот это кто запостил:?

На фотографии видно, как солдат ВС РФ наперевес с пулемётом противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику дабы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ "Идитен..ху..***..ь". Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной и на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала.

Ещё объясни, Ёся, почему грузины с оружием?

42

шурави написал(а):
Fiori написал(а):
#p333787,шурави написал(а):

Грузинская как раз и испугается.

также наверное думали про афганцев

А ты полагаешь моджахеды не боялись? В открытый бой они не ходили, даже засады редкость. Любимая тактика ставить мины, да РС с таймером.

это доказывает что они не долпоепы. С танками по горам и расстреливать кишлаки гранатами это по нашему.

43

#p333719,Ostap Bender написал(а):

Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

Я бы гордился таким сыном!

При чём тут чей-то сын?

Вот министр обороны со своими сожительницами/любовницами  обворовал армию на миллиарды.

Идите на Красную площадь с плакатами:

"Долой воров-министров!"

"Путина, покрывающего воровство в армии - ....!!!"

Тогда бы Ваш сын гордился Вами.

Отредактировано Фрол (07-12-2013 15:36:30)

44

#p334021,Фрол написал(а):

"Путина, покрывающего воровство в армии - ....!!!"

а что подразумевается на месте многоточия, какое действие?

45

#p334039,Ко-100 написал(а):

а что подразумевается на месте многоточия, какое действие?

Это пусть Ostap выбирает сам.

46

#p334044,Фрол написал(а):

Это пусть Ostap выбирает сам.

но ведь это ты предложил способ -

#p334021,Фрол написал(а):

Идите на Красную площадь с плакатами:

вот я и хочу понять, почему ты считаешь этот способ эффективным

например почему ты и такие как ты, сейчас не там, не на красной площади с плакатами
а здесь, в интернете
призываете нас идти и че-то там выпрашивать или требовать

47

Fiori написал(а):
шурави написал(а):
Fiori написал(а):

также наверное думали про афганцев

А ты полагаешь моджахеды не боялись? В открытый бой они не ходили, даже засады редкость. Любимая тактика ставить мины, да РС с таймером.

это доказывает что они не долпоепы. С танками по горам и расстреливать кишлаки гранатами это по нашему.

Ты совсем умом тронулся? Начитался агитпропа и начинаешь мне рассказывать как там было? :)

48

#p334049,шурави написал(а):

Ты совсем умом тронулся? Начитался агитпропа и начинаешь мне рассказывать как там было?

как там было я знаю от очевидцев и ветеранов. А вот чем ты там занимался еще вопрос.

49

Fiori написал(а):
#p334049,шурави написал(а):

Ты совсем умом тронулся? Начитался агитпропа и начинаешь мне рассказывать как там было?

как там было я знаю от очевидцев и ветеранов. А вот чем ты там занимался еще вопрос.

От каких ветеранов? Я ведь тоже был там. А ты нет. ;)

50

#p334221,шурави написал(а):

Я ведь тоже был там

Вот только тебя "афганцы" Бейбарс и Кат ссаными тряпками на ТВС гоняли...

51

#p334222,Peantr написал(а):

Бейбарс и Кат ссаными тряпками

два зассыхи?

52

Peantr написал(а):
#p334221,шурави написал(а):

Я ведь тоже был там

Вот только тебя "афганцы" Бейбарс и Кат ссаными тряпками на ТВС гоняли...

Ты всё перепутал, мальчик. Это их на место поставили, дабы не вякали лишнего. :)

53

#p334355,шурави написал(а):

Это их на место поставили, дабы не вякали лишнего

Гггггг. Какой ты все-таки удак.

54

Peantr написал(а):
#p334355,шурави написал(а):

Это их на место поставили, дабы не вякали лишнего

Гггггг. Какой ты все-таки удак.

Удак, Петюня, ты. ))


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!