Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!


Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1426737_236024413233828_858356482_n.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

На фото: российский военнослужащий с пулеметом преграждает дорогу грузинской колонне

После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на Российский блокпост. На фотографии видно, как солдат ВС РФ наперевес с пулемётом противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику дабы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ "Идитен..ху..бля..ь". Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной и на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала.

Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

2

Я тоже хочу быть простым русским солдатом и больше ничего в жизни мне не надо!

3

Ostap Bender написал(а):

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1426737_236024413233828_858356482_n.jpg

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

На фото: российский военнослужащий с пулеметом преграждает дорогу грузинской колонне

После разгрома Грузинской армии, её отступившие части перегруппировались и решили вернутся в Гори, но наткнулись на Российский блокпост. На фотографии видно, как солдат ВС РФ наперевес с пулемётом противостоит мотопехоте ВС Грузии, офицеры колонны угрожали пулемётчику дабы тот отошел с дороги и пропустил их, на что они услышали в ответ "Идитен..ху..бля..ь". Затем с пулемётчиком пытались поговорить СМИ, которые двигались с колонной и на что получили такой же ответ. В итоге колонна развернулась и двинулась туда, откуда приехала.

Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

Во-первых, страница не открывается и вообще не понятно, что это за постановка.А, во-вторых, чей бы это ни был солдат, командиры должны предстать перед военным трибуналом. Чтоб твои родственники и их детиименно ТАК служили всю жизнь.ж

4

#p333723,Lidusa написал(а):

Во-первых, страница не открывается и вообще не понятно, что это за постановка.А, во-вторых, чей бы это ни был солдат, командиры должны предстать перед военным трибуналом. Чтоб твои родственники и их детиименно ТАК служили всю жизнь.ж

Я бы гордился таким сыном!

5

Ostap Bender написал(а):
#p333723,Lidusa написал(а):

Во-первых, страница не открывается и вообще не понятно, что это за постановка.А, во-вторых, чей бы это ни был солдат, командиры должны предстать перед военным трибуналом. Чтоб твои родственники и их детиименно ТАК служили всю жизнь.ж

Я бы гордился таким сыном!

Ты дурак , брехло и провокатор. Это постановочный кадр.Нет номеров машин, не видно лиц солдат.И снимал кто-то не из машины.Это как же одет солдатик?
  Какой .удак выставил такой позор российской армии.  Я же тебе уже пожелала, чтобы все мужчины у тебя в семье именно ТАК служили.И ты будешь им гордиться посмертно, тоннами.

6

#p333726,Lidusa написал(а):

Ты дурак , брехло и провокатор. Это постановочный кадр.Нет номеров машин, не видно лиц солдат.И снимал кто-то не из машины.Это как же одет солдатик?
  Какой .удак выставил такой позор российской армии.  Я же тебе уже пожелала, чтобы все мужчины у тебя в семье именно ТАК служили.И ты будешь им гордиться посмертно, тоннами.

Я с дурами не общаюсь. Иди в свой Израил!

7

Ostap Bender написал(а):
#p333726,Lidusa написал(а):

Ты дурак , брехло и провокатор. Это постановочный кадр.Нет номеров машин, не видно лиц солдат.И снимал кто-то не из машины.Это как же одет солдатик?
  Какой .удак выставил такой позор российской армии.  Я же тебе уже пожелала, чтобы все мужчины у тебя в семье именно ТАК служили.И ты будешь им гордиться посмертно, тоннами.

Я с дурами не общаюсь. Иди в свой Израил!

Это почему я дура?Потому, что не заглатывают твою брехню?Или ты не хочешь гордиться своими погибшими детьми?( или ты думаешь, что в натуре этот солдат остался бы жив?Кстати, а что за грузовик стоит за его спиной?Там кто?)Это твоё право.

8

Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):
#p333726,Lidusa написал(а):

Ты дурак , брехло и провокатор. Это постановочный кадр.Нет номеров машин, не видно лиц солдат.И снимал кто-то не из машины.Это как же одет солдатик?
  Какой .удак выставил такой позор российской армии.  Я же тебе уже пожелала, чтобы все мужчины у тебя в семье именно ТАК служили.И ты будешь им гордиться посмертно, тоннами.

Я с дурами не общаюсь. Иди в свой Израил!

Это почему я дура?Потому, что не заглатывают твою брехню?Или ты не хочешь гордиться своими погибшими детьми?( или ты думаешь, что в натуре этот солдат остался бы жив?Кстати, а что за грузовик стоит за его спиной?Там кто?)Это твоё право.

  В грузовике еще 100 тыс.солдатов.  :rofl:

9

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
Ostap Bender написал(а):

Я с дурами не общаюсь. Иди в свой Израил!

Это почему я дура?Потому, что не заглатывают твою брехню?Или ты не хочешь гордиться своими погибшими детьми?( или ты думаешь, что в натуре этот солдат остался бы жив?Кстати, а что за грузовик стоит за его спиной?Там кто?)Это твоё право.

  В грузовике еще 100 тыс.солдатов.  :rofl:

  Кстати, а солдатик-то  чйрный .Опять фальшивку сконстролили.

10

Lidusa написал(а):
mwv написал(а):
Lidusa написал(а):

Это почему я дура?Потому, что не заглатывают твою брехню?Или ты не хочешь гордиться своими погибшими детьми?( или ты думаешь, что в натуре этот солдат остался бы жив?Кстати, а что за грузовик стоит за его спиной?Там кто?)Это твоё право.

  В грузовике еще 100 тыс.солдатов.  :rofl:

  Кстати, а солдатик-то  чйрный .Опять фальшивку сконстролили.

   И обрезанный. Неужели не видишь? :rofl:

11

mwv написал(а):
Lidusa написал(а):
mwv написал(а):

  В грузовике еще 100 тыс.солдатов.  :rofl:

  Кстати, а солдатик-то  чйрный .Опять фальшивку сконстролили.

   И обрезанный. Неужели не видишь? :rofl:

   Это твоё любимое занятие мужикам в штаны заглядывать..Так вы  уже и в армию негров вербуете?

12

Lidusa написал(а):

Это твоё любимое занятие мужикам в штаны заглядывать..Так вы  уже и в армию негров вербуете?

Где ты там негра узрела? Поменяй монитор.

13

#p333719,Ostap Bender написал(а):

Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

а где не настоящий то?  :dontknow:

14

#p333754,Tartila написал(а):

а где не настоящий то?

Не настоящие все больше в Германии, Израиле, США побираются и белые билеты получают в России, чтобы бы потом в иудейских СМИ лить грязь на НАШУ СТРАНУ!

15

#p333756,Ostap Bender написал(а):

Не настоящие все больше в Германии, Израиле, США побираются и белые билеты получают в России, чтобы бы потом в иудейских СМИ лить грязь на НАШУ СТРАНУ!

Да, уж этот настоящий сейчас не защитник как раньше, а настоящий насильник ...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0133-wait.gif

16

Ostap Bender написал(а):
#p333754,Tartila написал(а):

а где не настоящий то?

Не настоящие все больше в Германии, Израиле, США побираются и белые билеты получают в России, чтобы бы потом в иудейских СМИ лить грязь на НАШУ СТРАНУ!

Да, у нас солдаты.А у вас пушечное мясо.Ты бы, идиот, не позорился с такими сомнительными фотками. В любой нормальной стране за такую бессмысленную подставку солдата, министр обороны должен был бы подать в отставку.Идиот, примолкни лучше, если ты не понимаешь, что обмазал россискую армию вв дерьме.Больше, чем ты поганишь Россию, этого сделоать никто не может.

Отредактировано Lidusa (06-12-2013 14:29:46)

17

#p333719,Ostap Bender написал(а):

Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

забыл добавить слово- Боевой

18

#p333722,Филипок написал(а):

Я тоже хочу быть простым русским солдатом и больше ничего в жизни мне не надо!

Так чего ты тут сидишь? Иди в военкомат, объявления о приеме на контракт висят на каждом шагу.

Отредактировано Peantr (06-12-2013 14:38:26)

19

#p333722,Филипок написал(а):

Я тоже хочу быть простым русским солдатом и больше ничего в жизни мне не надо!

я согласен. Филю в солдаты!

20

гоша написал(а):
#p333760,Lidusa написал(а):

Да, у нас солдаты.А у вас пушечное мясо

И еще Израиль - "центр зарождения мировой цивилизации". :D

Всё, слился.

21

#p333775,гоша написал(а):

Я слился, а ты  - спилась.

сморозил ... хе хе,
других мыслей нет, это все равно, что тебя в проституции обвинить...
хотя ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

22

Пока в России есть такие солдаты, которые в одиночку могут развернуть роту солдат врага, Россия непобедима, даже не смотря на материальное превосходство запада!

"Ну, что сынку (Саакашвили), помогли тебе твои ляхи (НАТО, США и Изриаль)?" Гоголь Н. И.

Отредактировано Ostap Bender (06-12-2013 14:57:03)

23

Lidusa написал(а):

Да, у нас солдаты.А у вас пушечное мясо.

Не свисти. У вас и офицеры пушечное мясо. Вон, ваши вертолётчики летают на латанном, перелатанном американском старье.

Ты бы, идиот, не позорился с такими сомнительными фотками. В любой нормальной стране за такую бессмысленную подставку солдата, министр обороны должен был бы подать в отставку.Идиот, примолкни лучше, если ты не понимаешь, что обмазал россискую армию вв дерьме.Больше, чем ты поганишь Россию, этого сделоать никто не может.

Вот так по фотке диспозицию оценила? )))
Ты же в этом нифига не понимаешь. Думаешь, если видишь на фото только одного солдата, то больше там никого нет?))

24

Tartila написал(а):
#p333775,гоша написал(а):

Я слился, а ты  - спилась.

сморозил ... хе хе,
других мыслей нет, это все равно, что тебя в проституции обвинить...
хотя ...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

Началось любимое заняте-обсуждение моей персоны.Свора собак выскочила и ну лаять.Про солдатика ни слова, потому, как это не Грузия, это не российский солдат.Но никто из своры не хочет своему ребёнку такой посмертной славы.Они чужимидетьми рисковать готовы, говнюки.

25

#p333781,шурави написал(а):

Думаешь, если видишь на фото только одного солдата, то больше там никого нет?))

Да. Мы все такие идиоты ,  думали, что рота солдат испугалась одного  русского путосолдата

26

Fiori написал(а):
#p333719,Ostap Bender написал(а):

Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!

забыл добавить слово- Боевой

У них повылазило.Солдат чёрный.И если это войска НАТО, скажем, то они в такого солдата стрелять не станут. Остановил он, как же.

27

Fiori написал(а):
#p333781,шурави написал(а):

Думаешь, если видишь на фото только одного солдата, то больше там никого нет?))

Да. Мы все такие идиоты ,  думали, что рота солдат испугалась одного  русского путосолдата

Грузинская как раз и испугается.

28

гоша написал(а):
#p333783,Lidusa написал(а):

Началось любимое заняте-обсуждение моей персоны.Свора собак выскочила и ну лаять.Про солдатика ни слова, потому, как это не Грузия, это не российский солдат.Но никто из своры не хочет своему ребёнку такой посмертной славы.Они чужимидетьми рисковать готовы, говнюки.

А о чем с тобой еще раговаривать, если ты оскорбляешь?

Не ты начал?Не тебя понесло  после того, как ответиьть мне по-существу было нечем?

29

#p333787,шурави написал(а):

Грузинская как раз и испугается.

также наверное думали про афганцев

30

шурави написал(а):
Fiori написал(а):
#p333781,шурави написал(а):

Думаешь, если видишь на фото только одного солдата, то больше там никого нет?))

Да. Мы все такие идиоты ,  думали, что рота солдат испугалась одного  русского путосолдата

Грузинская как раз и испугается.

  Ещё раз спрашива, давно ли в российйской армиивоюют негры?И откуда видно, что это грузинская  армия.Но дело не в этом.Командиров за ТАКОЕ отдают под суд.Ты свои знания 50 летней давности засунь подальше.Это не катит.За такую экипировку солдата в  боевой обстановке  начальство должно дол8шго сидеть.Ты себя сказками  ублажай побольше.А главное, своих мужчинотправь в ТАКУЮ армию.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Настоящий РУССКИЙ СОЛДАТ!