Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » по мотивам салимской философии


по мотивам салимской философии

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

САЛИМА написал(а):

По тебе не скажешь, что у тебя вообще есть какая-то жизнь. .

Вот попробовала я прочитать это сообщение без негатива
И подумала
А что такое " есть какая-то жизнь"?

Какая- то жизнь есть у каждого, пока он имеет силы нажимать на клавиши
Но насколько  нужно выставлять  свою жизнь на форуме, чтоб  остальные пользователи могли о ней судить
Да и можно ли  составить более -менее соответствующее мнение о жизни пользователя по его рассказам?

2

Страшно представить Стер без интернета.

3

#p331165,ster написал(а):

Да и можно ли  составить более -менее соответствующее мнение о жизни пользователя по его рассказам?

Я думаю, можно.
Но не все рассказывают, вот в чём штука.
А если и рассказывают, то не всё.
А если и всё, то врут.
:no:

4

Admin написал(а):

Страшно представить Стер без интернета.

А интернет без стер тебя не страшит?

5

Иннокентий написал(а):
#p331165,ster написал(а):

Да и можно ли  составить более -менее соответствующее мнение о жизни пользователя по его рассказам?

Я думаю, можно.
Но не все рассказывают, вот в чём штука.
А если и рассказывают, то не всё.
А если и всё, то врут.
:no:

А если и врут, то все равно проговариваются

Вот я например кроме коврика у двери не представляю остальных нюансов твоей жизни

Ну ракетка еще наверное трехслойная?
Да?

6

#p331179,ster написал(а):

А интернет без стер тебя не страшит?

Это тоже самое, как небосвод без Полярной Звезды. :flirt:

7

#p331182,ster написал(а):

Ну ракетка еще наверное трехслойная?

Карбон.
Мазе off. :|

8

#p331179,ster написал(а):

А интернет без стер тебя не страшит?

homo virtualis

9

#p331165,ster написал(а):

Да и можно ли  составить более -менее соответствующее мнение о жизни пользователя по его рассказам?

Если кто-то про других думает, что у них очень тоскливая и одинокая жизнь...
У того, кто возится с маленькими детьми, гостями, домочадцами, животными... У того, кто живет в хорошем доме, в благополучной стране с прекрасными возможностями путешествовать, работает на хорошей работе... и т.д.
То напрашивается вывод о том, кто на самом деле одинок, тосклив и никому не нужен.
Особенно, если все посты этого человека - агрессивный негатив и полная несуразица.
Этому человеку надо срочно заняться своим психическим здоровьем. И очень серьезно.

10

Хорош срацца

11

Жинь и так небольшая, а вы ещё срётесь на форумах

12

Жизнь есть на Марсе?

13

Rod написал(а):

Хорош срацца

Как мы с тобой похожи, Родя...! :)

14

Ишь, бабами раскомандовались  :D

15

#p331229,САЛИМА написал(а):

Ишь, бабами раскомандовались

Стоять, смирно!
...Вольно. :blush:

16

#p331232,Иннокентий написал(а):

Вольно.

http://s16.radikal.ru/i190/1107/90/1e47c9d056c3.gif

17

САЛИМА написал(а):
#p331165,ster написал(а):

Да и можно ли  составить более -менее соответствующее мнение о жизни пользователя по его рассказам?

Если кто-то про других думает, что у них очень тоскливая и одинокая жизнь...
У того, кто возится с маленькими детьми, гостями, домочадцами, животными... У того, кто живет в хорошем доме, в благополучной стране с прекрасными возможностями путешествовать, работает на хорошей работе... и т.д.
То напрашивается вывод о том, кто на самом деле одинок, тосклив и никому не нужен.
Особенно, если все посты этого человека - агрессивный негатив и полная несуразица.
Этому человеку надо срочно заняться своим психическим здоровьем. И очень серьезно.

Аутотренинг?

Нескладно немного, но может и убедишь себя в чем
Удачи

Зы: и не оправдывайся ты так, а то ощущение, что и правда в больную точку попала
Аж неловко

Отредактировано ster (30-11-2013 01:58:32)

18

#p331262,ster написал(а):

Аутотренинг?

Нескладно немного, но может и убедишь себя в чем
Удачи

Зы: и не оправдывайся ты так, а то ощущение, что и правда в больную точку попала
Аж неловко

Отредактировано ster (Сегодня 01:58:32)

Долго сочиняла  :rolleyes:
Уж, остановись ты писать этот бред. Ты исчерпала лимит моего терпения и сейчас тщишься вызвать меня на разговор нелепой клеветой. А гадишь только себе на голову.
Стера, ты выглядишь полной дурой, настырно влезая в мою жизнь. Дверь закрыта.

19

САЛИМА написал(а):
#p331262,ster написал(а):

Аутотренинг?

Нескладно немного, но может и убедишь себя в чем
Удачи

Зы: и не оправдывайся ты так, а то ощущение, что и правда в больную точку попала
Аж неловко

Отредактировано ster (Сегодня 01:58:32)

Долго сочиняла  :rolleyes:
Уж, остановись ты писать этот бред. Ты исчерпала лимит моего терпения и сейчас тщишься вызвать меня на разговор нелепой клеветой. А гадишь только себе на голову.
Стера, ты выглядишь полной дурой, настырно влезая в мою жизнь. Дверь закрыта.

Как вы с тартилой похожи стали
Прям близнецы- сестры
И по уму, и по юмору, и по умению складывать слова в предложения и давать людям оценки
Та тоже  не замечает, с какой легкостью из нее вылетают " дураки и дуры"

Но особо роднят вас слова: бред, вранье, чушь, клевета

Ты клевету где углядела?

20

#p331269,ster написал(а):

Как вы с тартилой похожи стали

обещала оставить меня в покое.
и что?  :mad:

21

#p331165,ster написал(а):

Вот попробовала я прочитать это сообщение без негатива
И подумала
А что такое " есть какая-то жизнь"?

Какая- то жизнь есть у каждого, пока он имеет силы нажимать на клавиши
Но насколько  нужно выставлять  свою жизнь на форуме, чтоб  остальные пользователи могли о ней судить
Да и можно ли  составить более -менее соответствующее мнение о жизни пользователя по его рассказам?

Стер не читая . Уж ты меня знаешь.И интереснее общаться на форуме с реальным сообеседником,чем виртуальном проходимцем. Сколько меня в чем не обвиняли а взять не могут.Потому что я в реале.Но пробьют по компу Да и Бог с ними.Сейчас  на ФТВС ограничили доступ.Не нравится мой стиль. А спрашивается зачем открывать новые ветки когда они есть в архиве..Да ладно я не обижаюсь. И по рассказам можно понять жизнь пользователя если вращаешься долгое время.И если жизнь подкреплять фотографиями.   Сейчас через полчаса с зятем пойдеи  маленькую корову резать(а то напишу телку)тут же критики будут. Выложу фото и вой поднимится.Но это МОЯ жизнь и хочу донести до горожан,что проблемм хватает в деревне

22

#p331198,Филипок написал(а):

Жизнь есть на Марсе?

Нету Марсоход пропищал

23

#p331203,Turman написал(а):

Как мы с тобой похожи, Родя...!

Ничем мы с тобой не похожи. Я с женщинами не срусь на форуме как ты, а только с мужчинами.
Тачку свою разбил, так тебе и надо. Я мог бы помочь тебе советом, потому попадал в точно такую же ситуацию, но не буду, больно надо. Ты у меня в игноре, чмо.
Если пообещаешь не трогать Стер, то тогда, может быть, я изменю своё отношение к тебе на более лояльное

24

Rod написал(а):
#p331203,Turman написал(а):

Как мы с тобой похожи, Родя...!

Ничем мы с тобой не похожи. Я с женщинами не срусь на форуме как ты, а только с мужчинами.
Тачку свою разбил, так тебе и надо. Я мог бы помочь тебе советом, потому попадал в точно такую же ситуацию, но не буду, больно надо. Ты у меня в игноре, чмо.
Если пообещаешь не трогать Стер, то тогда, может быть, я изменю своё отношение к тебе на более лояльное

Напомнить тебе Родя, как ты Шико гнобил?
А тачка-гавно...там на 30 000 ущерба насчитали..., до НГ оплатят... так что, засунь свои советы в свой белорусский зад.

25

#p331277,nikola написал(а):

а то напишу телку

Почему телку нельзя называть телкой?  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

26

#p331287,Turman написал(а):

Напомнить тебе Родя, как ты Шико гнобил?

Напомни, хуле?
А от страховой компании ты получишь от дохлого осла уши, без моего совета

27

Кстати, Стер, у Салимы не может быть никакой философии. Потому - она баба, а баба, или даже женщина, не может быть философом. Так что тему твою надо отправить в топку

28

#p331293,Rod написал(а):

у Салимы не может быть никакой философии. Потому - она баба, а баба, или даже женщина, не может быть философом. Так что тему твою надо отправить в топку

А стер - баба, родя? Ты похмелился?  :D

29

#p331293,Rod написал(а):

у Салимы не может быть никакой философии. Потому - она баба, а баба, или даже женщина, не может быть философом.

Ты не прав. Женщина может быть философом.
Но в том ты прав, что я не философ и не претендую. Ибо, имею представление, что такое философ.
Мне до них, как до неба©  :D

30

#p331311,САЛИМА написал(а):

Ты не прав. Женщина может быть философом.

Нет, у бабы куриные мозги, никогда в жизни она не сможет быть философом


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » по мотивам салимской философии