Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » свободу токовому клещу и лизавете


свободу токовому клещу и лизавете

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

#p331121,Сергей Ильвовский написал(а):

Там я думаю, а с крысами можно и не думая.

Весьма опрометчивый подход.

62

У них дурная енотная школа. http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0126-nerd.gif

63

#p331098,ster написал(а):

ППКС!!!!

А что ППКС?
Ну, раздали карты.
Все в свои посмотрели.
Кто-то ставки сделал.
Открылись.
Тех, кто блефовал- удалили.
Что не так?

64

Admin написал(а):

Лично я считал проголосовавших по постам, т.е. поимённо. Так чта не нада.

С помощью логарифмической линейки?
Расскажите линию подсчета
Тут у нас грамотные есть
Может разберутся

Отредактировано ster (29-11-2013 22:53:43)

65

Сергей Ильвовский написал(а):

Опять крысиная стая решила поднять визг на лужайке.

Ну... вопите, хрен бы с вами, хвостатыми.

То рыбы, то птицы, то крысы...Никак не определитесь, С.А.? И не пытайтесь снова сраццо аццки, не позволим!

Считаю бан на основании липовых голосовалок чистым произволом

Предлагаю Админу исправить ошибку
Вряд ли они вернутся, но на душе будет комфортней.

Кто-кто Вы говорите опять визг устроила, Стёрушко? :)

66

Иннокентий написал(а):
#p331098,ster написал(а):

ППКС!!!!

А что ППКС?
Ну, раздали карты.
Все в свои посмотрели.
Кто-то ставки сделал.
Открылись.
Тех, кто блефовал- удалили.
Что не так?

Да те,  которых удалили, как раз и не блефовали
А с открытым забралом на амбразуру шли

Блефует у нас Админ
Тут учту, тут не учту
Этих сосчитаю, этих нет

Короче: приходите гости дорогие, но если что в вас мне не понравится, не обессудьте
Вон выставлю, а торт себе оставлю

Тортов то мы все  на этот форум много принесли
Вряд ли кто это отрицать будет
В том числе и забаненные

Фууууу
Позорище какое
А ведь обещан был форум свободный
Без воспитателя

67

#p331120,Сергей Ильвовский написал(а):

Опять крысиная стая решила поднять визг на лужайке.

Зачем ты стерушку обижаешь, сирожа? Это она открыла тему.  :D

68

#p331136,ster написал(а):

Позорище какое

Позорище - это срать в поздравлялке, например.

69

ster написал(а):
Иннокентий написал(а):
#p331098,ster написал(а):

ППКС!!!!

А что ППКС?
Ну, раздали карты.
Все в свои посмотрели.
Кто-то ставки сделал.
Открылись.
Тех, кто блефовал- удалили.
Что не так?

Да те,  которых удалили, как раз и не блефовали
А с открытым забралом на амбразуру шли

Блефует у нас Админ
Тут учту, тут не учту
Этих сосчитаю, этих нет

Короче: приходите гости дорогие, но если что в вас мне не понравится, не обессудьте
Вон выставлю, а торт себе оставлю

Тортов то мы все  на этот форум много принесли
Вряд ли кто это отрицать будет
В том числе и забаненные

Фууууу
Позорище какое
А ведь обещан был форум свободный
Без воспитателя

Очень хочется посмотреть на торты Клеща и Лизоветы....только посмотреть, а ешь сама, Стёрушко.

Отредактировано Turman (29-11-2013 23:05:47)

70

#p331133,ster написал(а):

Тут у нас грамотные есть
Может разберутся

Пропущенная запятая говорит о том, что Вы, "писатель", к грамотным не относитесь.

Отредактировано Peantr (29-11-2013 23:12:26)

71

САЛИМА написал(а):
#p331113,Сергей Ильвовский написал(а):

Йа, натюрлихь!

А Петька идиот там "Соломон Кацман", как бы он это не отрицал. Таких уникальных идиотов даже в Инете не так уж и много, так что узнаваем моментально в любом обличье.

Опять некреативный повтор эпитетов. А говорили, что вы сочинения пишете.

Салима: как долго я ждала, чтоб наконец сказать:

САЛИМА написал(а):

Боже, какая занудная тема...  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0118-yawn.gif
Одно и то же, одно и то же. Заело.

И окунуться в нее с головой

:)))))

72

#p331143,Turman написал(а):

Очень хочется посмотреть на торты Клеща и Лизоветы...

Маленький кусочек торта лизоветы есть в теме Балласт на подфоруме Жаворонки. Амбразура, действительно, открыта, но видно в нее совсем не лицо.

И как бы хотелось, наконец, остаться без воспитателей и нравоучителей  :rolleyes:
Да, видно, не судьба.

Отредактировано САЛИМА (29-11-2013 23:12:38)

73

#p331145,ster написал(а):

Салима: как долго я ждала, чтоб наконец сказать:

И окунуться в нее с головой

))))

Реально зануденная тема. Никакого креатива или просто полезной информации. Сплошная тупость. ЯТД.
А за меня говорить, мадам, тебя никто не уполномачивал. Я вам-с не кукла.

74

САЛИМА написал(а):
#p331143,Turman написал(а):

Очень хочется посмотреть на торты Клеща и Лизоветы...

Маленький кусочек торта лизоветы есть в теме Балласт на подфоруме Жаворонке. Амбразура, действительно, открыта, но видно в нее совсем не лицо.

И как бы хотелось, наконец, остаться без воспитателей и нравоучителей  :rolleyes:
Да, видно, не судьба.

Наша судьба в наших руках
Тебе кто - то мешал не заходить в эту тему?

Занудно- обошла стороной и всех делов
И судьба счастливая
И учителей нет

А коли привязала себя к козам, нечего других винить, что у них жизнь интересней

75

#p331150,ster написал(а):

Наша судьба в наших руках
Тебе кто - то мешал не заходить в эту тему?

Занудно- обошла стороной и всех делов
И судьба счастливая
И учителей нет

А коли привязала себя к козам, нечего других винить, что у них жизнь интересней

По тебе не скажешь, что у тебя вообще есть какая-то жизнь. Только липнешь к чужой жизни.
И гадишь, и гадишь. Больше ни на что не способна? Почитала б чегонить. Кино бы посмотрела.
В музей сходила. Глядишь и нарыла бы какойнить позитив. Постишь однообразную блевантину.
Малокультурную.

76

Тортик для аристократки:

Елизавета написал(а):

    Итак, я в Испании, и это случилось так скоро, что я едва мог очнуться. Кто меня пинает, мартышка? Эти ничтожества, которых ты облизываешь? Да мне с миллионной приплатой такая дрянь не нужна. Бери, тебе все сгодится. На безрыбье и таракан могуч. Сегодня поутру явились ко мне депутаты испанские, и я вместе с ними сел в карету. Тараканы это вы красномордый. Ты мизинца сипа не стоишь. Мне показалась странною необыкновенная скорость. Мы ехали так шибко, что через полчаса достигли испанских границ. Впрочем, ведь теперь по всей Европе чугунные дороги, и пароходы ездят чрезвычайно скоро. Заткни сраную пасть свою, урод.  Сиди, бзди и помалкивай. Странная земля Испания: когда мы вошли в первую комнату, то я увидел множество людей с выбритыми головами.  Я, однако же, догадался, что это должны быть или гранды, или солдаты, потому что они бреют головы. Засрали ублюдки весь форум. Во главе с сучарой, погубившей романтиков. Мне показалось чрезвычайно странным обхождение государственного канцлера, который вел меня за руку; он толкнул меня в небольшую комнату и сказал: "Сиди тут, и если ты будешь называть себя королем Фердинандом, то я из тебя выбью эту охоту". Да плевать мне кто еврей, а кто нет. Есть евреи, а есть жиды. Мне твои секреты по барабану, как и ты, трущийся около всех, кто еще *** не послал. Подлиза , подхалим и стукач. Только мозгов не хватает стучать по делу. Но я, зная, что это было больше ничего кроме искушение, отвечал отрицательно, - за что канцлер ударил меня два раза палкою по спине так больно, что я чуть было не вскрикнул, но удержался, вспомнивши, что это рыцарский обычай при вступлении в высокое звание, потому что в Испании еще и доныне ведутся рыцарские обычаи. Что забыл, гнида, как стучал не меня бесполезно? Вот так- то , уебок, рукописи не горят. Оставшись один, я решился заняться делами государственными. Да во всей. Вся израильская шобла относится именно к жидам. Слово жид на Украине узаконено , спроси у космо. Идиот. Я открыл, что Китай и Испания совершенно одна и та же земля, и только по невежеству считают их за разные государства. А ты, сучий потрох, понимаешь? Откуда у красномордого мозг? Я советую всем нарочно написать на бумаге Испания, то и выйдет Китай. Дак прибежал же на своих коротких, квадратный? Что нет? Но меня, однако же, чрезвычайно огорчало событие, имеющее быть завтра. Завтра в семь часов совершится странное явление: земля сядет на луну. Зачем тебе в зоопарк ходить, обезьяна? Смотри на себя в зеркало в голом виде. Достаточно. Об этом и знаменитый английский химик Веллингтон пишет. Потому что ты вражина и есть. Ара залупистая. Признаюсь, я ощутил сердечное беспокойство, когда вообразил себе необыкновенную нежность и непрочность луны. Усрись. Луна ведь обыкновенно делается в Гамбурге; и прескверно делается. Пошел в ****. Ходя бы в волосатую аутистову. Там тебе будет уютно и хорошо. Я удивляюсь, как не обратит на это внимание Англия. Оно ничего не может. Даже на Израиль скопить. Трется в курилке со старыми евреями. Просит, не дают. Делает ее хромой бочар, и видно, что дурак, никакого понятия не имеет о луне. Все знает обезьяна. Все прошла. Он положил смоляной канат и часть деревянного масла; и оттого по всей земле вонь страшная, так что нужно затыкать нос. Аутист, не используй слов, которые не знаешь. Обезьяны волосатые всегда, это знают все. И оттого самая луна - такой нежный шар, что люди никак не могут жить, и там теперь живут только одни носы. В семейных и с красной мордой. И по тому-то самому мы не можем видеть носов своих, ибо они все находятся в луне. Отвали, тупая квадратная макака. И когда я вообразил, что земля вещество тяжелое и может, насевши, размолоть в муку носы наши, то мною овладело такое беспокойство, что я, надевши чулки и башмаки, поспешил в залу государственного совета, с тем чтоб дать приказ полиции не допустить земле сесть на луну. Ты снишься лишь красномордому соломону кацу из маленького северного городка. Каждую ночь. Бритые гранды, которых я застал в зале государственного совета великое множество, были народ очень умный, и когда я сказал: "Господа, спасем луну, потому кто земля хочет сесть на нее", - то все в ту же минуту бросились исполнять мое монаршее желание, и многие полезли на стену, с тем чтобы достать луну; но в это время вошел великий канцлер. Это ты, пидар. Увидевши его, все разбежались. Ладно не кривляйся. Не отнекивайся от соломона из енотов. Во всех ролях ты одинакова, актриса Лия Ахеджакова(с). Я, как король, остался один. Твое место отбирают, макака? Что распереживался? Но канцлер, к удивлению моему, ударил меня палкою и прогнал в мою комнату. Это испражнения аутиста и красномордого. Такую имеют власть в Испании народные обычаи!

Космо, спасибо.

Отредактировано Peantr (29-11-2013 23:17:41)

77

#p331134,Turman написал(а):

То рыбы, то птицы, то крысы...Никак не определитесь, С.А.? И не пытайтесь снова сраццо аццки, не позволим!

Не позвольте, не позвольте.  :D

Подтвердите агентурные данные о провокаторской базе ТВС  :playful:

78

САЛИМА написал(а):
#p331150,ster написал(а):

Наша судьба в наших руках
Тебе кто - то мешал не заходить в эту тему?

Занудно- обошла стороной и всех делов
И судьба счастливая
И учителей нет

А коли привязала себя к козам, нечего других винить, что у них жизнь интересней

По тебе не скажешь, что у тебя вообще есть какая-то жизнь. Только липнешь к чужой жизни.
И гадишь, и гадишь. Больше ни на что не способна? Почитала б чегонить. Кино бы посмотрела.
В музей сходила. Глядишь и нарыла бы какойнить позитив. Постишь однообразную блевантину.
Малокультурную.

Ты чего, свои сообщения под копирку пишешь?
Еще недавно слово в слово Лизавете такое же писала

Зы: Козы в данном случае были аллегорией
А не частью твоей жизни
Кому твоя жизнь нужна, скажи на милость, кроме тебя самой

79

#p331157,ster написал(а):

Кому твоя жизнь нужна, скажи на милость, кроме тебя самой

:D Не проси, не отдам. Колупайся в своей.  :flag:

80

САЛИМА написал(а):
#p331157,ster написал(а):

Кому твоя жизнь нужна, скажи на милость, кроме тебя самой

:D Не проси, не отдам. Колупайся в своей.  :flag:

То есть тебе и в своей и в моей дозволено, а мне только в своей?

Очень справедливо
Почти как у Админа нашего голосовалки

81

#p331133,ster написал(а):

Расскажите линию подсчета

Дифференциальная.

82

Admin написал(а):
#p331133,ster написал(а):

Расскажите линию подсчета

Дифференциальная.

А не следовало это указать в правилах форума ДО его наполнения контентом?
Чтоб каждый, пускающийся в плаванье на этом суденышке заранее знал, что спасательный круг для него не предусмотрен

83

Что значит "дифференциальная"?

84

Admin написал(а):

Что значит "дифференциальная"?

Ты пользуешься определением, не зная его подноготной?

85

«Лишь дифференциальное исчисление дает естествознанию возможность изображать математически не только состояния, но и процессы: движение» (Энгельс Ф., см. Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 20, с. 587).

86

Иннокентий написал(а):

«Лишь дифференциальное исчисление дает естествознанию возможность изображать математически не только состояния, но и процессы: движение» (Энгельс Ф., см. Маркс К. и Энгельс Ф., Соч., 2 изд., т. 20, с. 587).

А теперь, пусть Стёрушка расскажет нам про подноготную этого определения, пусть Админа поучит...

87

#p331211,Turman написал(а):

этого определения,

а разве это определение было?

88

#p331162,ster написал(а):

То есть тебе и в своей и в моей дозволено, а мне только в своей?

Очень справедливо
Почти как у Админа нашего голосовалки

Не проси, мне твоя жизнь без надобности. Копайся в ней сама, от меня отстань. Ведь, обещала.
А то, что постишь всякую дрянь про меня, то это ты копаешься в собственном мусорном ведре.
Мне не нравится амбре, и я не обязана это скрывать.

Отредактировано САЛИМА (30-11-2013 01:11:08)

89

#p331173,Admin написал(а):

Что значит "дифференциальная"?

А чего Peantr не забанен?

90

мудинтерн внатуре


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » свободу токовому клещу и лизавете