Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Такая ситуация


Такая ситуация

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

А ты его на дуэль вызови и застрели. Ссыкотно?

32

#p331172,Admin написал(а):

А ты его на дуэль вызови

Кстати, мысль.
Вызвать на такую дуэль- кто кого перепьёт!
Не предупреждая.
Не сомневаюсь в твоей победе.

33

Rod написал(а):
#p331161,ster написал(а):

А третий вариант: он тебя увольняет, не рассматривал?

Повторяю для особо одарённых: он мне никакой не начальник и уволить меня не может даже при всём желании. Потом, я знаю, с кем его баба ему изменяет и назову этого имя этого человека ему в лицо. Он конечно догадывается, но пока никто не не говорил ему этого прямо, а я скажу. Пусть ему это будет оплатой за то, что он мою жену эксплуатирует, использует в качестве раба. Хорошо, пусть моя жена в рабстве у вас, зато свято блюдёт супружескую честь и меня нельзя назвать рогоносцем, в отличие от вас. Богом святым клянусь, Иисусом Христом, что я скажу, если не это, то что-нибудь подобное

Не стоит!
не по-мужски это, в чужие связи вмешиваться
К тому же пострадают в основном  его жена и любовник
А они то ничего плохого не сделали ни тебе, ни твоей жене

34

Сейчас и государство - коллективный эксплуататор. Дерет нещадно три шкуры. Сверхурочные не платят, заставляют выполнять под угрозой увольнения работу не обусловленную договором. Это все принудительный труд, один из вариантов рабства по МОТ.
Капитализм!

35

#p331176,ster написал(а):

А они то ничего плохого не сделали ни тебе, ни твоей жене

Но и хорошего- тоже.
А на войне- как на войне!
...Давай, Род, вперёд! К черту всяких безымянных любовников. Он знал, на что шел, когда решил наставить рога мерзкому начальнику жены самого Рода.
Ни каких сомнений! :music:

36

Rod написал(а):
#p330929,Отец Мороз написал(а):

Пусть ты и твоя жена просто соблюдают Конституцию РБ.

Я ей про то же самое самое говорю, ничего не доходит. Если она будет соблюдать, окажется самой плохой в коллективе. У них все молятся на непальского принца, принц взял кредит в банке и проедает его, до фирмы ему нет никакого дела, обналичил кредит и неизвестно куда подевал, теперь все должны на него работать втрое больше, чтобы он отдал кредит банку.

А я так полагаю, свет клином не сошёлся на этом аптечном складе, у нас в РБ можно найти работу и получше, в госфирме

В суд нужно подавать, но собирать доказательства. Пока "быдло" работает и не возмущается, придумают еще как подкинуть работы. Жадность - величина бесконечная.

37

#p331176,ster написал(а):

не по-мужски это, в чужие связи вмешиваться

А руководить складом по телефону, это по-мужски? Бабы выкладываются, приходят домой в 12 часов ночи, его задницу прикрывая, ног не чуя под собой, а когда я его спросил об этом, он отшучивается - твоя жена ушла с работы в полседьмого, гы... Ничего, шутник, я тебе и это вспомню. Будешь ты меня помнить до самой своей смертушки, это я тебе гарантирую

38

Rod написал(а):

Есть ещё вариант, что он мне морду набьёт, но я этого не боюсь. Как правило, морда была бита у всех таких желающих, за всю мою жизнь ни разу не был бит, начиная с детского сада, а наоборот, бил других. Но если он окажется сильнее, за это дело и пострадать не жалко

При трудовом споре ссыкнет. Уголовка.

Отредактировано Филипок (29-11-2013 23:58:24)

39

Rod написал(а):
#p331176,ster написал(а):

не по-мужски это, в чужие связи вмешиваться

А руководить складом по телефону, это по-мужски? Бабы выкладываются, приходят домой в 12 часов ночи, его задницу прикрывая, ног не чуя под собой, а когда я его спросил об этом, он отшучивается - твоя жена ушла с работы в полседьмого, гы... Ничего, шутник, я тебе и это вспомню. Будешь ты меня помнить до самой своей смертушки, это я тебе гарантирую

Жалобу в прокуратуру и ГИТ. При повторном нарушение будет дорого людей унижать. Наверняка квартирку бос себе купил или танхаус какой у озера на окраине соснового леса.

Отредактировано Филипок (30-11-2013 00:10:55)

40

надо для начала узнать во сколько раз наш Родя получает меньше зарплаты чем тот менеджер которому он морду бить собрался
вот тогда уже можно делать осознанные ставки на бойцов

41

Ко-100 написал(а):

надо для начала узнать во сколько раз наш Родя получает меньше зарплаты чем тот менеджер которому он морду бить собрался
вот тогда уже можно делать осознанные ставки на бойцов

Манагер он и в Африке манагер - шестерка боса.

Отредактировано Филипок (30-11-2013 00:24:38)

42

#p331204,Филипок написал(а):

Манагер он и в Африке манагер - шестерка боса.

дак тузами не рождаются
в какой-то мере все начинают свою жизнь с шестерки пик
а кто-то так её и заканчивает
мало кто до туза червей вырастает

43

#p331207,Ко-100 написал(а):

мало кто до туза червей вырастает

"Вот шахматный король.
А вот бубновый туз.
Скажи мне, кто кого- победит?"

44

Иннокентий написал(а):
#p331207,Ко-100 написал(а):

мало кто до туза червей вырастает

"Вот шахматный король.
А вот бубновый туз.
Скажи мне, кто кого- победит?"

Ты еще их с косточками домино перемешай

Склады- то разные!

45

Rod написал(а):
#p331176,ster написал(а):

не по-мужски это, в чужие связи вмешиваться

А руководить складом по телефону, это по-мужски? Бабы выкладываются, приходят домой в 12 часов ночи, его задницу прикрывая, ног не чуя под собой, а когда я его спросил об этом, он отшучивается - твоя жена ушла с работы в полседьмого, гы... Ничего, шутник, я тебе и это вспомню. Будешь ты меня помнить до самой своей смертушки, это я тебе гарантирую

Представь какого его жене  с таким  жить!
Ей и так не сладко
А ты еще  ревностью и попреками хочешь ей жизнь омрачить?
Жена не виновата!

Шпагами воюйте, а не женами

46

#p331169,Rod написал(а):

Но если он окажется сильнее,.......

Он и так сильнее, ведь его баба не работает. А твоя работает. Вот и весь хрен до копейки.

47

#p330928,Rod написал(а):

Мы с женой работаем на одной работе. У них аврал, каждой надо работать за двоих, при этом ничего не платят за переработку. Казалось бы, чего проще? Уйди с работы вовремя, вот и всё. Нет, у них есть смотрящие за коллективом, этакие альтруисты, стаханавцы, которые сами готовы работать допоздна и гонять всех остальных. Эти альтруисты-коммунисты не получают дополнительной зарплаты, просто работают на дядю.

Я с уважением отношусь к коммунистам, они на государство работали, то есть для всех нас, и-за этого и пострадать можно. Но когда работают на дядю, неизвестно за что... Вернее, известно за что - ни за что - этого я понять не могу
Подпись автора
Клянусь своей треуголкой!

При отсутствии гражданского контроля ЛЮБОЙ чиновник есть вор! Исключения истории не известны.

48

#p331213,ster написал(а):

Ты еще их с косточками домино перемешай

Однажды Лев Толстой спросил Достоевского, царствие ему небесное: "Правда, Пушкин - плохой поэт?" "Неправда", - хотел ответить Достоевский, но вспомнил, что у него не открывается рот с тех пор, как он перевязал свой треснувший череп, и промолчал. "Молчание - знак согласия", - сказал Лев Толстой и ушел. Тут Федор Михайлович, царствие ему небесное, вспомнил, что все это ему снилось во сне, но было уже поздно.

49

Виктор Сорокин написал(а):
#p330928,Rod написал(а):

Мы с женой работаем на одной работе. У них аврал, каждой надо работать за двоих, при этом ничего не платят за переработку. Казалось бы, чего проще? Уйди с работы вовремя, вот и всё. Нет, у них есть смотрящие за коллективом, этакие альтруисты, стаханавцы, которые сами готовы работать допоздна и гонять всех остальных. Эти альтруисты-коммунисты не получают дополнительной зарплаты, просто работают на дядю.

Я с уважением отношусь к коммунистам, они на государство работали, то есть для всех нас, и-за этого и пострадать можно. Но когда работают на дядю, неизвестно за что... Вернее, известно за что - ни за что - этого я понять не могу
Подпись автора
Клянусь своей треуголкой!

При отсутствии гражданского контроля ЛЮБОЙ чиновник есть вор! Исключения истории не известны.

В жо...у гражданский контроль, которого не было и быть не может! Хватит лапшу на уши вешать Странник Лука.
Может быть только один настоящий контроль - партийный.

Отредактировано Филипок (30-11-2013 00:54:38)

50

#p331192,Филипок написал(а):

Наверняка квартирку бос себе купил или танхаус какой у озера на окраине соснового леса.

В точку попал, Филя, только немного ошибся в масштабах. Для него дом купить как для нас с тобой сильно подержанный автомобиль, не составляет большой проблемы. Речь идёт о гораздо большей сумме, главбух неспроста уволилась. Но об этом я буду молчать, пока меня не спросят

51

ster написал(а):
Lidusa написал(а):
Rod написал(а):

Во-во. Блядь, все такие правильные, осталось только немного до пенсии доработать. Как хотите, а я седня ихнему начальнику позвонил и сказал, что освобождаю свою жену от работы. Я в понедельник собрал одну простую накладную на 17 позиций, у меня голова закружилась! Одного Назокара 7 серий разного производителя, все лежат в различных уголках аптечного склада, иногда и серии совпадают по цифрам, а всего 2000 наименований! И всё это надо помнить моей бедной жене, где что лежит

А компьютеров нет?

Компьютеры есть только в Израиле
В СНГ еще на счетах считают и картотеку вручную ведут

Твоего ума так и не хватило для того, чтобы прочитать пост, на который я ответила?Тебе важно свои 5 копеек вставить?Вставила.Показала, что ума не хватает.

52

Филипок написал(а):
Rod написал(а):

Мы с женой работаем на одной работе. У них аврал, каждой надо работать за двоих, при этом ничего не платят за переработку. Казалось бы, чего проще? Уйди с работы вовремя, вот и всё. Нет, у них есть смотрящие за коллективом, этакие альтруисты, стаханавцы, которые сами готовы работать допоздна и гонять всех остальных. Эти альтруисты-коммунисты не получают дополнительной зарплаты, просто работают на дядю.

Я с уважением отношусь к коммунистам, они на государство работали, то есть для всех нас, и-за этого и пострадать можно. Но когда работают на дядю, неизвестно за что... Вернее, известно за что - ни за что - этого я понять не могу

А я КПСС в ж...у готов расцеловать, после того, как поработал на дядю. Хороший работодатель-мертвый работодатель.

Какими способами капиталисты повышают степень эксплуатации рабочих?

Так и показываешь свой дебилизм.Так работай на себя, зачем тебе хозяин?

53

Lidusa написал(а):
ster написал(а):
Lidusa написал(а):

А компьютеров нет?

Компьютеры есть только в Израиле
В СНГ еще на счетах считают и картотеку вручную ведут

Твоего ума так и не хватило для того, чтобы прочитать пост, на который я ответила?Тебе важно свои 5 копеек вставить?Вставила.Показала, что ума не хватает.

Каков вопрос- таков ответ

А про чужой ум всегда со своей колокольни судят
Не удивительно, что для тебя на фоне твоего умища любой чужой блекнет
:))))))

54

#p331214,ster написал(а):

Представь какого его жене  с таким  жить!

Очень сладко ей с ним живётся, уж вы мне поверьте. Он тачку новую купил, из салона, за 20 кусков американских, она на этой тачке по любовникам ездит, а он ходит пешком, рогоносец грёбаный. А чтобы самоутвердиться, показывает свою власть над своими подчинёнными


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Такая ситуация