Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про "Сосны" исчезают статьи, этим и ответили


Про "Сосны" исчезают статьи, этим и ответили

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Из блока Навального:

Так, ну, давайте посмотрим, чем за сутки нам смогла ответить единороссовская воровская шайка, обосновавшаяся в дачном кооперативе «Сосны".
Медийный ответ выглядит пока слабовато.
1. Видим пост Потупчик на тему "Навальному завидно, он сам уголовник и такую же дачу хочет, а один эксперт сказал, что он не прав".
2. Парочка заказных постов от платных блоггеров примерно переписывающих потупчачий текст.
3. Пост известного кулинара Сталика, который пишет, что одна из едросовских дач принадлежит его другу, за которого он хочет вступиться. Друг не называется. Текст очень большой и очень странный. Нагромождение всякой всячины:
Я азербайджанец, а значит националист Навальный хочет моих детушек убить и депортировать. А если он борется с коррупцией, то пусть в суд идёт и там у всех выиграет, как я в Узбекистане у всех выиграл. У меня тоже дача, что ж теперь её с дельтаплана снимать? Бороться за правду нуджно с помощью правды. Мой друг полностью невиновный. Мы все сидим уткнувшись в мониторы.
4. Более интересное: Газета.ру бросилась на амбразуру защиты володинской супердачи.
Очередную порцию разоблачений обнародовал в среду в блоге оппозиционер Алексей Навальный. Эксперты считают претензии Навального необоснованными.
В качестве экспертов Газета.ру привлекла чувака из поста Потупчик, а также руководителя кремлёвского НКО и советника Володина (!!) - Костина (вот здесь я писал про этого афериста и жулика).
5. Ну, и самое интересное, а также, очевидно, самое эффективное, что могут делать кремлешушеристы. Вышедшие заметки ряда СМИ были просто тупо сняты:

С сайтов газет «Коммерсантъ» и «Московский комсомолец» исчезли заметки про расследование Алексея Навального, посвященное дачам высокопоставленных чиновников. Копии статей «Дворцовая ревизия» («Ъ») и «Навальный обнаружил младшего брата кооператива "Озеро"» («МК») можно найти в кэше Google.

Вот из кеша:
http://lenta.ru/news/2013/11/28/navalny/

Отредактировано Tartila (28-11-2013 15:47:53)

2

#p330713,Tartila написал(а):

В качестве экспертов Газета.ру привлекла чувака из поста Потупчик, а также руководителя кремлёвского НКО и советника Володина (!!) - Костина (вот здесь я писал про этого афериста и жулика).

В новостях утром слышал, что некто от имени Волдина сообщил, что про свою "дачу" Володин заявит (т.е. уже будет вынужден заявить) только в декларации за 2013 год.

Интересно как он отчитается, если только земля под дачу обошлась ему/казне в 128 млн рублей.

3

Молодец навальный .
от имени Путина ему благодарность.

4

#p330713,Tartila написал(а):

Из блока Навального:

Навальный - отработанный материал, евоные блоги читает разве что Тартила

5

#p330764,Rod написал(а):

Навальный - отработанный материал, евоные блоги читает разве что Тартила

Может быть, но чтение занятное. Особенно, если сличаешь его материалы с ответами на них. Выигрывает Навальный.

6

#p330765,Лера написал(а):

Выигрывает Навальный.

Бесплатную путёвку в Сибирь. Чуть попозже, после Олимпиады.

7

#p330768,Сергей Ильвовский написал(а):

Бесплатную путёвку в Сибирь. Чуть попозже, после Олимпиады.

И за что же?

8

#p330765,Лера написал(а):

Может быть, но чтение занятное.

Это было бы так, если бы он занимался своим делом  - троллил власть в Интернете, а не лез бы в политику. А он, вишь ты, на трибуну полез, руками махал, на выборах баллотировался. И проиграл. А теперь он и не политик, и не блогер, абы что. Я раньше его тоже с интересом читал, теперь - нет. Кому интересны неудачники?

9

#p330772,Rod написал(а):

Это было бы так, если бы он занимался своим делом  - троллил власть в Интернете, а не лез бы в политику. А он, вишь ты, на трибуну полез, руками махал, на выборах баллотировался. И проиграл. А теперь он и не политик, и не блогер, абы что. Я раньше его тоже с интересом читал, теперь - нет. Кому интересны неудачники?

Я тоже думаю, что ему не надо было лезть в политику. И более того, мне вообще не нравятся его политические взгляды.
Но я умею отделить котлеты от мух.

10

#p330713,Tartila написал(а):

Из блока Навального:

Ты чё, предлагаешь что ли разобраться в этом гэ?  :D

11

#p330764,Rod написал(а):

Навальный - отработанный материал, евоные блоги читает разве что Тартила

Конечно, патриотам не до чтения - им нужно хозяйские дачи зассыссать.

12

#p330770,Лера написал(а):

И за что же?

За Ив-Роше. Плюс - прибавится тот самый условный срок, который после этого станет уже безусловным.

А статьи исчезают не только потому, что "власть приказала". Если в статье изложены неверные факты - это вполне законный повод к привлечению СМИ к ответственности за клевету.

13

#p330773,Лера написал(а):

Я тоже думаю, что ему /Навальному/ не надо было лезть в политику. И более того, мне вообще не нравятся его политические взгляды.

Да, политикой имеют право заниматься только жулики и воры. Потому-то Расея стоит на первом месте по многим показателям.

14

Ну - ривалюсьянэры они вааще такие. Уж главная-то специалистка - зна-ает!

15

Перчаткин написал(а):
#p330713,Tartila написал(а):

Из блока Навального:

Ты чё, предлагаешь что ли разобраться в этом гэ?  :D

ты похоже в сортире живешь?  [взломанный сайт]

16

#p330786,Tartila написал(а):

ты похоже в сортире живешь?  [взломанный сайт]

Я живу в Москве, в реальном мире с реальными проблемами.

17

Блог Навального и он сам - это как шоу Дом-2. Включишь в любое время - и снова попадаешь на то же место и время, где и выключил.  :D

18

Rod написал(а):
#p330713,Tartila написал(а):

Из блока Навального:

Навальный - отработанный материал, евоные блоги читает разве что Тартила

Как это может быть отработанным человек, который находит людей, которые разворовывают казну?Ты россиян-то за кого считаешь?Вот у вас кто-нибудь спросил у бацки, который пертрахивал и будет перетрахивать парламент, сколько стоят его костюмы, галстуки?Я ведь помню, как он пришёл в клетчатом кургузом пиджачке и галстуке, который всегда был мятым, потому как всё было было белорусское, родное.А сейчас на нём надеты тысячи долл.И никто не спрашивает?

19

#p330875,Lidusa написал(а):

Вот у вас кто-нибудь спросил у бацки, который пертрахивал и будет перетрахивать парламент, сколько стоят его костюмы, галстуки?Я ведь помню, как он пришёл в клетчатом кургузом пиджачке и галстуке, который всегда был мятым, потому как всё было было белорусское, родное.А сейчас на нём надеты тысячи долл.И никто не спрашивает?

Это дело граждан Беларуси, а не наше. А то начнём ещё выяснять - сколько надето на премьер-министре Израиля, а сколько на Обаме.

20

#p330776,Сергей Ильвовский написал(а):

За Ив-Роше. Плюс - прибавится тот самый условный срок, который после этого станет уже безусловным.

Дело Ив-Роше какое-то мутноватое. Насколько я понимаю, эта фирма заключала и заключает сотни договоров на поставку продукции.
Не думаю, что их руководство совсем уж дураки.
Насчет условного срока. Конечно, в нашей стране возможно все, но разве может быть еще один пересуд?

21

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):
#p330713,Tartila написал(а):

Из блока Навального:

Навальный - отработанный материал, евоные блоги читает разве что Тартила

Как это может быть отработанным человек, который находит людей, которые разворовывают казну?Ты россиян-то за кого считаешь?Вот у вас кто-нибудь спросил у бацки, который пертрахивал и будет перетрахивать парламент, сколько стоят его костюмы, галстуки?Я ведь помню, как он пришёл в клетчатом кургузом пиджачке и галстуке, который всегда был мятым, потому как всё было было белорусское, родное.А сейчас на нём надеты тысячи долл.И никто не спрашивает?

Насчёт президентских расходов и галстуков, всё это абсолютно прозрачно и опубликовано на официальном сайте президента РБ http://president.gov.by/
Насчёт Навального, он вор и уголовный преступник, разве не так?

22

#p331470,Лера написал(а):

Насчет условного срока. Конечно, в нашей стране возможно все, но разве может быть еще один пересуд?

А он не требуется. Если во время условного срока человек имеет обвинительный приговор суда по уголовному делу, то условный срок превращается в безусловный автоматически. Даже серьёзное административное правонарушение к этому может привести.

23

прикольно
нашелся клоун, вступил в публичную полемику
как будто не знает, что "начал оправдываться - уже проиграл" и "лучшая защита - нападение"
надо было сразу в суд заяву
да разводить Лёху на баблосы

24

#p331478,Сергей Ильвовский написал(а):

А он не требуется. Если во время условного срока человек имеет обвинительный приговор суда по уголовному делу, то условный срок превращается в безусловный автоматически. Даже серьёзное административное правонарушение к этому может привести.

Потому, наверное, и отпустили на время.
Трудно судить о деле Ив-Роше по газетам и новостям, тем более, что сведения разноречивы и часто противоположны.
Но на мой просто человеческий взгляд дело выеденного яйца не стоит.

Ведь на всем рынке услуг на одну и ту же услугу цены разные. И действительно есть какая-то более-менее обоснованная цена. Каждый вправе выбирать сам.
Этак можно завести уголовное дело на любого поставщика услуг, на любого продавца за то, что он продает по цене более высокой, чем сосед.

Ведь менеджеры фирмы могли выбирать поставщика, но почему-то остановились на Навальном. Значит, он их устроил.
Что ж обращаться в суд. Надо волосы на себе рвать и умнеть на будущее.

Пустое это дело. Но кому-то очень нужное. Может как раз для того, чтобы посадить?

25

#p331516,Лера написал(а):

Но кому-то очень нужное. Может как раз для того, чтобы посадить?

ну, давай рассмотрим эту версию
двигай -
1. кому надо
2. какая польза этому кому от посадки

26

#p331520,Ко-100 написал(а):

1. кому надо
2. какая польза этому кому от посадки

Перечислить пофамильно?

27

#p331521,Лера написал(а):

Перечислить пофамильно?

нет, в общих чертах
чтобы вектор верификации твоей версии можно было начать отслеживать
задай, так сказать, курс в какую сторону смотреть

28

#p331526,Ко-100 написал(а):

Лера написал(а):

    Перечислить пофамильно?

нет, в общих чертах
чтобы вектор верификации твоей версии можно было начать отслеживать
задай, так сказать, курс в какую сторону смотреть

1. Какой-какой вектор?
2. Зачем Вам отслеживать вектор (?) верификации (?).
И, главное, какая Вам от этого польза?

29

#p331526,Ко-100 написал(а):

задай, так сказать, курс в какую сторону смотреть

http://st.gdefon.com/wallpapers_original/wallpapers/841_popa_nastroenie_zhopa_1280x1024_(wwwGdeFon.ru).jpg

30

#p331530,Лера написал(а):

1. Какой-какой вектор?
2. Зачем Вам отслеживать вектор (?) верификации (?).

проверка версии на утопичность, точнее оцифровка вероятности

#p331530,Лера написал(а):

И, главное, какая Вам от этого польза?

с практической точки зрения - никакой
чисто для развлечения
как кроссворды поотгадывать

а что, у тебя заминка с раскрытием допущения (твоей версии)?
на шаг вперед не подумала когда изрекала?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Про "Сосны" исчезают статьи, этим и ответили