Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А ну-ка убери свой чемаданчег(с)


А ну-ка убери свой чемаданчег(с)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

LOUIS VUITTON vs Сокральность Российская.
А чо, если трупак в своём гранитном чемаданчиге лежит, если концерты поют и пляшут, если на коньках рассекают...то, почему бы не? Может, всех разом вынести?
И ваще, кто позволил, и как ФСО смогла проморгать ангар на два "Тополя-М" на Красной нашей площади?

2

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1450271_454789014625650_806325823_n.jpg

3

https://pbs.twimg.com/media/BaFav5AIUAAzi6v.jpg

4

Фотошоп. Это не Луи Виттон, а китайская котомка для челноков, типа Стёрушки.
Прошу не флудить. Вопрос к патриотам ясный, ясней не бывает: Кто позволил троллить Красную нашу площадь?

5

#p330549,Turman написал(а):

Вопрос к патриотам ясный, ясней не бывает: Кто позволил троллить Красную нашу площадь?

Сикретнай чумаданчик-то.

А как откроитсииии...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9510/225271404.2/0_e57e5_4ce987df_XL.jpg

6

Сергей Ильвовский написал(а):
#p330549,Turman написал(а):

Вопрос к патриотам ясный, ясней не бывает: Кто позволил троллить Красную нашу площадь?

Сикретнай чумаданчик-то.

А как откроитсииии...

http://img-fotki.yandex.ru/get/9510/225271404.2/0_e57e5_4ce987df_XL.jpg

Чо за х.уй.ня, С.А.? Пытаемся соединить несоединимоое?
Вопрос то простой, КТО, блеать, из шишек российских, согласовал монтаж чемодана на К.П.? И за какой откат?
Тут йаица человеку не дают спокойно прибить, а чемодан, размером с ангар для двух "Тополей-М"-милости просим....и никто не отвечает. Что за х.уй..ня в сердце России, С.А.?

Отредактировано Turman (27-11-2013 21:23:05)

7

гоша написал(а):

Даже не знаю, как расценивать сей факт, ругать или хвалить. А что по этому поводу Эхо Тель Авива думает?

А ты, гошенька, не оглядывайся на Эхо, ты от себя скажи. Чем Мавзолей, катки, концерты и прочая шушура, отличаются от чемодана Луи Виттона? И кто позволил, если сейчас все открещиваются?

8

гоша написал(а):

Если бы я через эту площадь на работу ходил, тогда бы чемодан мне мешал. А так - мне параллельно. Если он там стоит и никому не мешает, то все в порядке, возможно, кому то это надо. А если еще деньги в городской бюджет идут или другая какая выгода, тогда совсем хорошо. Чемодан предмет нейтральный, может это конечно намек на что то, но это не озвучено поэтому остается догадками.

Государственно мыслишь, колбасник. :)  О казне печёшься.

9

так бабки где ? Кому за чумодан бабло отвалили? все отнекиваются.

10

Кстати, про намек...

Не намекает ли кто-то кому-то в Кремле, что ему уже пора?

Типа "чемодан - вокзал - Майями".

11

#p330540,Turman написал(а):

И ваще, кто позволил, и как ФСО смогла проморгать ангар на два "Тополя-М" на Красной нашей площади?

И действительно, не врут: на чемоданьчике так и написано:PWО - противовоздушная оборона.

12

гоша написал(а):
#p330578,Turman написал(а):

Государственно мыслишь, колбасник. :)  О казне печёшься.

Городской бюджет это не казна.

А шо это, гошенька, кормушка для чиновников? :D

13

Виктор Сорокин написал(а):
#p330540,Turman написал(а):

И ваще, кто позволил, и как ФСО смогла проморгать ангар на два "Тополя-М" на Красной нашей площади?

И действительно, не врут: на чемоданьчике так и написано:PWО - противовоздушная оборона.

Путин Ворует Облигации... :D

14

гоша написал(а):
#p330592,Turman написал(а):

А шо это, гошенька, кормушка для чиновников?

Юморист у нас завелся.

А вот, что там у тебя завелось, гошенька, за это я не отвечаю. Сам завёл, сам и выводи.

15

#p330547,Ostap Bender написал(а):

https://pbs.twimg.com/media/BaFav5AIUAAzi6v.jpg

Самолёта Руста не хватает.

16

17

Фрол написал(а):

Кстати, про намек...

Не намекает ли кто-то кому-то в Кремле, что ему уже пора?

Типа "чемодан - вокзал - Майями".

Или "чемодан - вокзал - Тель-Авив". Или - "чемодан - вокзал - госдеп"

18

Turman написал(а):
Виктор Сорокин написал(а):
#p330540,Turman написал(а):

И ваще, кто позволил, и как ФСО смогла проморгать ангар на два "Тополя-М" на Красной нашей площади?

И действительно, не врут: на чемоданьчике так и написано:PWО - противовоздушная оборона.

Путин Ворует Облигации... :D

Пропердел Вонючий Охламон

19

#p330540,Turman написал(а):

LOUIS VUITTON vs Сокральность Российская.
А чо, если трупак в своём гранитном чемаданчиге лежит, если концерты поют и пляшут, если на коньках рассекают...то, почему бы не? Может, всех разом вынести?
И ваще, кто позволил, и как ФСО смогла проморгать ангар на два "Тополя-М" на Красной нашей площади?

Да не верю что без разрешения кремля поставили.Просто прощупывают общественное мнение.

20

А если туда Ядерную бомбу положить?

21

И вдруг эта картинка перегорожена большим красным чемоданом с легко узнаваемыми буковками. Прекрасная пиар-акция. Насчет святыни – не надо. До тех пор, пока там лежит один подлец и убийца (причем он лежит снаружи, даже не похороненный, в витрине), в земле закопан другой подлец и убийца, в стене еще целая куча разных подлецов и убийц… к сожалению, среди них закралось, затиснулось некоторое количество хороших, достойных и важных действительно для нашей страны людей, и мне, надо сказать, их больше всего жалко, которые как-то невинно оказались там похороненными, а как-то могли бы быть похоронены в каком-нибудь приличном месте, а не среди всей этой сволочи. Так вот, ну, какая же это святыня, если там вот это все происходит? И давайте не будем на самом деле выдумывать, вопрос совершенно не в этом.

С другой стороны, знаете, вот есть еще следующая история: а вот это была благотворительная акция, и дети должны были получить эти деньги и так далее и так далее. Знаете, те, кто протестовали против этого всерьез, те, кто бурно на эту тему возмущались, они, конечно, думали не об этой акции и не об этой святыне, они думали о том, кто украл. Ну, потому что все мы хорошо себе представляем, в первую же секунду, когда мы видим это сооружение посреди Красной площади, сколько надо было дать на лапу людям, которые дают разрешение на это установление, чтобы они на это закрыли глаза. Ну, вот какого размера взятку им сунули, какого размера бабло они за это потребовали. Ну, мы же с вами хорошо себе представляем, сколько стоит, так вот, по порядку цифр, сколько стоит устроить какую-то более или менее заметную рекламную акцию в Москве и каких это стоит трудов.

Ну, давайте хотя бы вспомним недавнюю историю, этого лета, когда огромное количество людей пытались у себя под окнами или, там, на балконе вывесить рекламный баннер в поддержку Алексея Навального во время выборов. Помните эти истории? Бесконечно про это писали, что, вот, то ли ЖЭК, то ли управа, то ли полиция, то ли еще неизвестно кто наслал каких-то людей, которые свисают на веревках, которые это все отрезают, отпиливают, отрывают, выкидывают и говорят: нет, вы не смеете, это наш фасад, никто не может, никто не может на нашем фасаде повесить никаких баннеров и никто не может рекламировать никаких своих взглядов и никаких навальных. А тут вдруг на Красной площади чудовищного, несусветного размера чемодан. Сколько же они взяли за это?

И надо сказать, что это все продолжается. Ведь люди, которые за это взяли взятку, они долго это перекидывали друг другу… помните, была такая в течение этих дней трагикомическая ситуация, когда никак невозможно было установить, а кто разрешил-то. Все говорили: это не мой чемоданчик, нет, это не мой чемоданчик, это не я, это не я, я на это разрешения не давал, я про это ничего не знаю, я этого не контролирую, я тут ни при чем, и так далее. Так ведь она продолжается до сих пор. Вот я держу поразительную бумажку в руках, она датирована сегодняшним числом. Сообщает Российское агентство правовой информации, РАПСИ, сообщает о том, что Федеральная антимонопольная служба не считает павильон-чемодан на Красной площади рекламной конструкцией.

А чем же еще, по-вашему, его следует считать? Ну, что ж так нагло-то? Что ж так бессовестно, граждане? Ну, какая же это конструкция, если не рекламная? Это что значит, и вот тоже что ли взяли? И вы тоже себе задницу прикрываете? А иначе зачем вы вот эту вот чушь во всеуслышание произносите? Ну, понятно же, что это рекламная конструкция, с той только разницей, что деньги за нее, по всей видимости, вы взяли сами, в том числе – понятно, что не одни.

Так что, на мой взгляд, это история про коррупцию, это история не про символ, не про святыню, не про статус Красной площади, не про отношение к акциям фонда «Обнаженные сердца», не про отношение к благотворительности. Это история про то, что этот чемодан был ярким и ясным символом того масштаба коррупции, который расцвел в Москве. И в России, разумеется, в том числе, потому что совершенно очевидно, что это не московские власти в этой ситуации… вот, вы знаете, при всей моей любви к Тверской 13, при всей моей любви к московским чиновникам – вы можете себе вообразить, какова она и до какой степени я как-то этим людям сочувствую – я должен сказать, что, нет, это не Москва, это люди федеральные, это люди кремлевские, это люди президентские, это люди ФСБэшные, несомненно, это люди ФСОшные, это вот все вот эти вот силовики, охранники, коменданты и всякое прочее. Это как-то вот здесь их собака порылась на Красной площади, вот вся свора их собак порылась в этом месте, и, в результате, на этом месте вырос этот самый рекламный павильон. Вот, собственно, про что и разговор и вот почему он помешал. Ну что, у них тоже не пролезло. Вот они попытались как-то взять бабла за это, я уж не знаю в точности, с кого: сам ли «Louis Vuitton» платил, или были какие-нибудь… наверное, были какие-нибудь посредники, наверное, было какое-нибудь рекламное агентство, которое этим занималось. Даже, в общем, я примерно себе представляю, какое. Известно же, кто обслуживает эту компанию. Так что, вот такая вот, собственно, история.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » А ну-ка убери свой чемаданчег(с)