Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мы ехали, ехали...


Мы ехали, ехали...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Отец Мороз написал(а):
#p330484,Turman написал(а):

Ну да...А я ему:
- Как Вам не стыдно, тов. капитан?! Вы это, прекращайте тут свою ксенофобию...!
А он:
- Извините, тов. водитель, погорячился я, служба нервная...каюсь я, каюсь...,
  покраснел, и глазки в асфальт опустил.

Тогда я и простил его, поверил, и тремя таранькями угостил.

Ну если бы египтян оказался бы евреем, то ты товарищу капитану за его слова эти тараньки в одно место засунул...

Ты знаешь, ОМ.........

32

#p330491,Turman написал(а):

Ты знаешь, ОМ.........

Хм... что это за запиканное форумным цензором слово из 9 букв?

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

33

Фрол написал(а):
#p330491,Turman написал(а):

Ты знаешь, ОМ.........

Хм... что это за запиканное форумным цензором слово из 9 букв?

http://www.gifpark.su/Gifs/PEOPLE/W/masja.gif

Это самоцензура, Фрол. :)

34

#p330493,Turman написал(а):

Это самоцензура, Фрол.

Скажи проще, в зобу сперло, и народ тебе поверит.

35

гоша написал(а):

Еду себе тихо, Богобоязненно, я бы сказал,  40-45 км/час, перед пешеходным переходом... Два ряда, оба свободны, в городе...еду по левому.

Вот же скотобаза! Еду медленно, 40 км в час, но по левому ряду, хотя оба свободны.

И тут вжжжжжик, от обочины отъезжает Мазда-3,

Ага, у самого была Mazda. Mazda вжжжжжик от обочины не отъезжает. Mazda отъезжает вжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжиииииииииииииик

Вообще- то, гошенька, я поворачивать собирался, налево, через прерывистую разделительную, из своего ряда.
Ты был когда-нибудь в Египте, видел, как ТАМ они машины водят?
У-ти, мой хороший... :)  Маленький, глупый тролль.

36

#p330229,Turman написал(а):

Еду себе тихо, Богобоязненно, я бы сказал,  40-45 км/час, перед пешеходным переходом... Два ряда, оба свободны, в городе...еду по левому. И тут вжжжжжик, от обочины отъезжает Мазда-3, обгоняет меня, и прямо перед капотом собирается развернуться. Не получается, т.к. я на Караване очень ловко её, Мазду, торможу. В итоге, у Мазды распахана вся левая бочина,от заднего крыла до переднего, а у меня фара, бампер и крыло...немного капот. В Мазде-египтянин с российским паспортом, машина по доверенности, ОСАГО у обоих...вот теперь, с Ингосстрахом бодацца буду.
ГИБДДешник классный приехал...Египнянин ему: "Не нада на меня крыщать! Я-россиянен!", а мент ему: "Тебе же хуже, паскуда..."  Потом, после разбора, я ему, менту, три воблы подарил...для себя вёз, на дачу, пива попить...
Это я к чему? Кто-нибудь имел дело со страховыми компаниями по ДТП? И не по КАСКО, а по ОСАГО?

пысы. Форумное ничтожество с куриным ником просьба  требование не беспокоиться, т.к., его мнение и бохгатый жЫзненный опыт меня ни ипёт ни грамма.

песенка друзей - мы едем, едем, едем в далекие края
слова: сергей михалков

мы едем, едем, едем
в далёкие края,
хорошие соседи,
счастливые друзья.

нам весело живётся,
мы песенку поём,
и в песенке поётся
о том, как мы живём.

красота! красота!
мы везём с собой кота,
чижика, собаку,
петьку-забияку,
обезьяну, попугая —
вот компания какая!

когда живётся дружно,
что может лучше быть!
и ссориться не нужно,
и можно всех любить.

ты в дальнюю дорогу
бери с собой друзей:
они тебе помогут,
и с ними веселей.

красота! красота!
мы везём с собой кота,
чижика, собаку,
петьку-забияку,
обезьяну, попугая —
вот компания какая!

мы ехали, мы пели
и с песенкой смешной
все вместе, как сумели,
приехали домой.

нам солнышко светило,
нас ветер обвевал,
в пути не скучно было,
и каждый напевал:

красота! красота!
мы везём с собой кота,
чижика, собаку,
петьку-забияку,
обезьяну, попугая —
вот компания какая!

37

#p330522,гоша написал(а):

А в Москве - знаю как вы там друг друга подставляете по видео с регистраторов, картина вырисовывается нехорошая. Нервный народ вы, москвичи.

А у вас там - как?

Кстати, где - там?

38

#p330523,Фрол написал(а):

А у вас там - как?

Кстати, где - там?

#p330524,гоша написал(а):

У вас там - в Москве.

Хорошо... если Вы, Гоша, сделали вид, что не поняли мой вопрос, то сформулирую его иначе - в каком городе Вы живёте ?.

Что за город такой, где все не "нервные".

39

гоша написал(а):
#p330501,Turman написал(а):

Вообще- то, гошенька, я поворачивать собирался, налево, через прерывистую разделительную, из своего ряда.
Ты был когда-нибудь в Египте, видел, как ТАМ они машины водят?

Логика и так была понятна, хотя спасибо за пояснение, это еще лучше проясняет дело. Хотел сам поворачивать, а тут, глядь, кто то, вроде, пытается вперёд влезть. А пропустить западло, ты ж крутой мен, москвич. А тут вроде "чурка" какой то, "понаехавший", "гастарбайтер". Не разлядел точно, но показалось, не так ли?

Не, гошенька, не показалось. У него все стёкла были тонированные, что твои ногти. :) 
А вот что тебя заставило с Мазды на гавно корейское пересесть, очень было бы интересно послушать...

40

гоша написал(а):
#p330501,Turman написал(а):

Ты был когда-нибудь в Египте, видел, как ТАМ они машины водят?

В Египте не был, в Турции тоже не был, в России был. А в Москве - знаю как вы там друг друга подставляете по видео с регистраторов, картина вырисовывается нехорошая. Нервный народ вы, москвичи.

Станешь тут нервным, когда такие пеньки, как ты, "за гохстинцагами" в Москву понаезъжают...Особенно, перед Новым годом. Стрелял бы на месте, в раЁне третьего кольца, из НВС НВСТ "Утёс", патроном 12.7х108 мм. И плевать на толерантность. Месяц без толерантности проживём как-нибудь, зато, гавна меньше станет. В стране!

41

гоша написал(а):
#p330545,Turman написал(а):

Станешь тут нервным, когда такие пеньки, как ты, "за гохстинцагами" в Москву понаезъжают...Особенно, перед Новым годом

Вот я и говорю, это гавно в вас еще с советских времен осталось, когда вы наше масло и колбасу жрали, а нас, которые за собственными продуктами были вынуждены за 200-300 километров в столицу ехать, мешочниками называли.

Да ты и до сих пор мешочник...Не заметил? :)

42

На дроге возникает проблема. Одно дело применить профессиональные навыки, а другая - юридические последствия. Часто взаимоисключающие.

Отредактировано Филипок (27-11-2013 21:46:37)

43

гоша написал(а):
#p330542,Turman написал(а):

А вот что тебя заставило с Мазды на гавно корейское пересесть, очень было бы интересно послушать...

У меня 2 мазды было, не вижу особой разницы перед киа. Киа того же года дешевле гораздо, в этом ее преимущество.

А Калина ещё дешевле. Но, патриотичнее, особенно, жОлтая.

44


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Мы ехали, ехали...