Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Резкое обострение персидско-азербайджанской дружбы.


Резкое обострение персидско-азербайджанской дружбы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

20.10.2011 20:24 —

На границе Ирана с Азербайджаном пограничники убили иранского солдата, который заблудился

На территории Азербайджана пограничниками был убит иранский солдат, когда он, заблудившись, случайно пересек ирано-азербайджанскую границу, сообщает иранское информагентство Mehr.

«Пограничник, патрулировавший территорию на границе между Ираном и Азербайджаном, находящейся в провинции Ардебиль, по ошибке заступив через границу, был убит азербайджанскими солдатами», – сообщает Mehr со ссылкой на полковника Мойтаба Мусави, возглавляющего пограничный отряд в этой провинции.

«То, что сделали пограничники Азербайджана, незаконно и подло», – добавил полковник.

По его словам, инцидент произошел в среду утром, но Азербйджан до сих пор не вернул тело погибшего солдата. 

//Reuters

2

Patologoanatom написал(а):

20.10.2011 20:24 —

На границе Ирана с Азербайджаном пограничники убили иранского солдата, который заблудился

На территории Азербайджана пограничниками был убит иранский солдат, когда он, заблудившись, случайно пересек ирано-азербайджанскую границу, сообщает иранское информагентство Mehr...//Reuters

не вижу ничего удивительного - солдаты выполняли свой долг, только и всего.

3

Patologoanatom написал(а):

20.10.2011 20:24 —

На границе Ирана с Азербайджаном пограничники убили иранского солдата, который заблудился

На территории Азербайджана пограничниками был убит иранский солдат, когда он, заблудившись, случайно пересек ирано-азербайджанскую границу, сообщает иранское информагентство Mehr.

«Пограничник, патрулировавший территорию на границе между Ираном и Азербайджаном, находящейся в провинции Ардебиль, по ошибке заступив через границу, был убит азербайджанскими солдатами», – сообщает Mehr со ссылкой на полковника Мойтаба Мусави, возглавляющего пограничный отряд в этой провинции.

«То, что сделали пограничники Азербайджана, незаконно и подло», – добавил полковник.

По его словам, инцидент произошел в среду утром, но Азербйджан до сих пор не вернул тело погибшего солдата. 

//Reuters

Я ведь давно говорили, что Россия хлебнёт ещё цурес со своим возлюбленным Ираном.

4

Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

20.10.2011 20:24 —

На границе Ирана с Азербайджаном пограничники убили иранского солдата, который заблудился

На территории Азербайджана пограничниками был убит иранский солдат, когда он, заблудившись, случайно пересек ирано-азербайджанскую границу, сообщает иранское информагентство Mehr.

«Пограничник, патрулировавший территорию на границе между Ираном и Азербайджаном, находящейся в провинции Ардебиль, по ошибке заступив через границу, был убит азербайджанскими солдатами», – сообщает Mehr со ссылкой на полковника Мойтаба Мусави, возглавляющего пограничный отряд в этой провинции.

«То, что сделали пограничники Азербайджана, незаконно и подло», – добавил полковник.

По его словам, инцидент произошел в среду утром, но Азербйджан до сих пор не вернул тело погибшего солдата. 

//Reuters

Я ведь давно говорили, что Россия хлебнёт ещё цурес со своим возлюбленным Ираном.

Я только не понял - при чём здесь Россия? По-моему, она здесь - ни сном, ни духом...

5

#p44858,maikl1292 написал(а):

Я только не понял - при чём здесь Россия? По-моему, она здесь - ни сном, ни духом...

Дык неужели не понятно - убили несчастного иранского солдата, а Россия строит Ирану Бушерскую АЭС, значит Россия во всем и виновата.

Не ищите здесь логики - это же "Феерическая дура" (с) /ФТВС/

6

SIP написал(а):
#p44858,maikl1292 написал(а):

Я только не понял - при чём здесь Россия? По-моему, она здесь - ни сном, ни духом...

Дык неужели не понятно - убили несчастного иранского солдата, а Россия строит Ирану Бушерскую АЭС, значит Россия во всем и виновата.

Не ищите здесь логики - это же "Феерическая дура" (с) /ФТВС/

:D  панятна!..

7

SIP написал(а):
#p44858,maikl1292 написал(а):

Я только не понял - при чём здесь Россия? По-моему, она здесь - ни сном, ни духом...

Дык неужели не понятно - убили несчастного иранского солдата, а Россия строит Ирану Бушерскую АЭС, значит Россия во всем и виновата.

Не ищите здесь логики - это же "Феерическая дура" (с) /ФТВС/

(Визгливо) - Не сметь! Это наш достояние. (медовым голосом) Лидусенька, детка, продолжайте!

8

Казалось бы, причём здесь судьба транскаспийского газопровода, не говоря уже о Набуко...

9

#p44973,Brig написал(а):

Казалось бы, причём здесь судьба транскаспийского газопровода, не говоря уже о Набуко...

Кстати да.

10

maikl1292 написал(а):
Lidusa написал(а):
Patologoanatom написал(а):

Я ведь давно говорили, что Россия хлебнёт ещё цурес со своим возлюбленным Ираном.

Я только не понял - при чём здесь Россия? По-моему, она здесь - ни сном, ни духом...

Придётся определиться , с кем эфенди Путен , с аятоллами , или государством членом СНГ , ОДКБ и прочих нежизнеспособных ШОС и АБВГД,....

11

#p45103,lyone12 написал(а):

Придётся определиться , с кем эфенди Путен , с аятоллами , или государством членом СНГ , ОДКБ и прочих нежизнеспособных ШОС и АБВГД,....

Безнадежно отсталый вы, Лиончик - Путен-паша с Евразийской грамадой.

12

Not a fan написал(а):
#p45103,lyone12 написал(а):

Придётся определиться , с кем эфенди Путен , с аятоллами , или государством членом СНГ , ОДКБ и прочих нежизнеспособных ШОС и АБВГД,....

Безнадежно отсталый вы, Лиончик - Путен-паша с Евразийской грамадой.

Видно сразу , что Восток для тебя "дело тонкое" и неизведанное .
Эфенди ,  это форма обращения в Османской империи , типа господин , повелитель, к паше , кстати , тоже ...

13

#p45140,lyone12 написал(а):

Видно сразу , что Восток для тебя "дело тонкое" и неизведанное .Эфенди ,  это форма обращения в Османской империи , типа господин , повелитель, к паше , кстати , тоже ...

Тонкого там с гулькин нос, но я уступчив - светлый падишах Путен.

Кстати, про восток - вы читали детективы Мастера Чэня? я прочитал "Любимую мартышку дома Тан" - хорошо написано и увлекательно.

14

Not a fan написал(а):
#p45140,lyone12 написал(а):

Видно сразу , что Восток для тебя "дело тонкое" и неизведанное .Эфенди ,  это форма обращения в Османской империи , типа господин , повелитель, к паше , кстати , тоже ...

Тонкого там с гулькин нос, но я уступчив - светлый падишах Путен.

Кстати, про восток - вы читали детективы Мастера Чэня? я прочитал "Любимую мартышку дома Тан" - хорошо написано и увлекательно.

Да продлятся его дни ....

Нет , не читал . Последнее время больше кино увлекаюсь , но скачаю если найду ...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Политика и экономика » Резкое обострение персидско-азербайджанской дружбы.