Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Не слишком ли много стало Ко-сто? Пора прикрыть варежку.


Не слишком ли много стало Ко-сто? Пора прикрыть варежку.

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Последние 10 сообщений форума
Автор Время Последнее сообщение
Ко-100 24.11 20:43 Украина приостановила подписание ассоциации с Европой
Ко-100 24.11 20:38 кто за то, чтоб убрать Салиму с форума?
Ко-100 24.11 20:23 Пипец православный
Ко-100 24.11 20:15 Русские имеют право защищаться!
Ко-100 24.11 20:00 Крик души
Ко-100 24.11 19:51 Картинная галерея. Веселое и не очень.
Ко-100 24.11 15:23 Проект ВЕНЕРА
Ко-100 24.11 14:41 ВСЕМИРНЫЙ КЛУБ СПБ ЗЕМЛЯКОВ... Продолжение...
Ко-100 24.11 14:27 Роду на заметку.
Филипок 24.11 12:56 Латышские стрелки в Московском Кремле

Голосуем за удаление.
Или - против удаления.
Я - за.

2

награда нашла героя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

""скоро расстреляют, дорогая мама" и прижавшись к стенке вдруг заплакал он"

3

кстати, даже  интересно проверить теорию Сорокина что в России 10% палачей.
давайте посмотрим, какой % палачей в интернете.

(готов положить свою жизнь на благо науки, как Павлов)

4

Ко-100 написал(а):

награда нашла героя  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

""скоро расстреляют, дорогая мама" и прижавшись к стенке вдруг заплакал он"

Ой!
"Козленок, который считал до десяти"
Теперь он и тебя посчитал (с)

5

Надо дать ему испытательный срок. Пусть исправляется.

6

#p329791,САЛИМА написал(а):

Надо дать ему испытательный срок. Пусть исправляется.

ээээ, прекращай это милосердие, нама тут сопли и слезы ни к чему, не надо нам тут полубеременности
или стреляй, или отойди в сторону

7

Неймётся придурку?

"Голосовалку" он открыл, видишь ли? На основании чего? Того что один пользователь (по мнению придурка) "слишком много пишет"

Так если бы придурок сам писать умел... Не умеет и не может ведь, зато "голосовалки" открывать научился.

И не думает ведь (впрочем он и не умеет этого тоже), что с такими "голосовалками" продурком уже выглядит и Админ данного форума. Сколько ещё времени он идиотов тут культивировать собирается?

Отредактировано Сергей Ильвовский (24-11-2013 21:22:44)

8

#p329801,Сергей Ильвовский написал(а):

Неймётся придурку?

#p329801,Сергей Ильвовский написал(а):

"Когда дураку сказать нечего - дурак переходит на личности".

9

#p329801,Сергей Ильвовский написал(а):

Так если бы придурок сам писать умел... Не умеет и не может ведь,...

Серег, грешно это упрекать отсутствием качества.
Сам же знаешь, наш Петька-тормоз из тех, кто "за словом в карман лезет", может гены у него, может травма головы в детстве, может экология тяжелая или типа того.
Короче, не будем уж слишком смеяться над калекой.
Зато если уж он родит слово (если не матерное, что чудо), то можно смело знать, что оно будет без грамматических ошибок.
Он у нас тот самый случай, когда идеальная форма (выражения) оказалась совершенно пустая, т.е без какого-либо смыслового содержания.
Есть люди как собаки "всё понимаю, а сказать не могу", а есть Петьки, которые "сказать могу что угодно, но ничего не понимаю"
:D

10

Многословность, тем более вполне осмысленная, не может быть отнесена к спаму и к разжиганию срачей.

11

#p329826,Admin написал(а):

Многословность, тем более вполне осмысленная, не может быть отнесена к спаму и к разжиганию срачей.

админ, ты растолкуй нашим оппонентам
что форум - это не чат, для обмена краткими оценками типа хорошо/плохо, согласен/несогласен он не предназначен
форум предназначен для обмена мыслями, а, как всем известно, оптимальный формат выражения мысли - это пять-семь связанных единым смыслом предложений

може тогда наши оппоненты прозреют и за ум возьмутся

12

#p329825,Ко-100 написал(а):

Короче, не будем уж слишком смеяться над калекой.

Да я не смеюсь - просто констатирую факт.

13

#p329831,Сергей Ильвовский написал(а):

Да я не смеюсь - просто констатирую факт.

да пошутил я  :D
есно, чё еще-то делать кроме как смеяться над ним, раз уж он сам себя таким дураком выставляет на публичное обозрение

14

#p329838,Ко-100 написал(а):

есно, чё еще-то делать кроме как смеяться над ним, раз уж он сам себя таким дураком выставляет на публичное обозрение

Он даже и не дурак - на дурака ему ещё учиться и учиться. Не уверен, что у него это получится - так и останется придурком ущербным.

Отредактировано Сергей Ильвовский (24-11-2013 21:57:57)

15

#p329826,Admin написал(а):

Многословность, тем более вполне осмысленная, не может быть отнесена к спаму и к разжиганию срачей.

К спаму - еще как. А насчет "осмысленности" - глянь на постинг выше своего.

16

#p329842,Сергей Ильвовский написал(а):

Он

1862745

17

#p329842,Сергей Ильвовский написал(а):

Он даже и не дурак - на дурака ему ещё учиться и учиться. Не уверен, что у него это получится - так и останется придурком ущербным.

ну, вообще я не думаю что он такой уж запущенный, надо просто поработать над ним, Пушкиным или Менделеевым он, конечно, уже не станет, но и выделяться нынешним серым пятном на фоне других не будет так сильно.

еще бы раз предложил - выбрать один день в неделе и назначить его на форуме демилитаризованной зоной, когда никто ни с кем не ругается, максимум дружеские шпильки вставляют друг другу, т.е стороны пытаются говорить как обычные люди забыв про прошлые обиды и ссоры. Один день из семи можно выдержать (у того у кого сила воли есть, конечно)
Ну так вот, дайте мне Петьку в руки в такие деньки, и через пару месяцев он вас на лопатки класть будет. Спинозой он, конечно, не станет, но "за словом в карман НЕ полезет".

18

#p329846,Peantr написал(а):

А насчет "осмысленности" - глянь на постинг выше своего.

а какие претензии к моему посту?
ведь цель его - разозлить тебя. Любое созидание начинается с разрушения.

19

Admin написал(а):

Многословность, тем более вполне осмысленная, не может быть отнесена к спаму и к разжиганию срачей.

А Лизавету  и Токового Клеща на каком основании забанил?

Вернись в справедливость- и все голосовалки в корзину
За мат- вон, хотя бы на пару дней
За личное явное оскобление-не меньше суток

Может и удастся вернутся к атмосфере подобных тем:

Знакомимся
У кого что сегодня на ужин...)))

Тогда и хамы сами отомрут
За невостребованностью

20

Ко-100 написал(а):
#p329842,Сергей Ильвовский написал(а):

Он даже и не дурак - на дурака ему ещё учиться и учиться. Не уверен, что у него это получится - так и останется придурком ущербным.

ну, вообще я не думаю что он такой уж запущенный, надо просто поработать над ним, Пушкиным или Менделеевым он, конечно, уже не станет, но и выделяться нынешним серым пятном на фоне других не будет так сильно.

еще бы раз предложил - выбрать один день в неделе и назначить его на форуме демилитаризованной зоной, когда никто ни с кем не ругается, максимум дружеские шпильки вставляют друг другу, т.е стороны пытаются говорить как обычные люди забыв про прошлые обиды и ссоры. Один день из семи можно выдержать (у того у кого сила воли есть, конечно)
Ну так вот, дайте мне Петьку в руки в такие деньки, и через пару месяцев он вас на лопатки класть будет. Спинозой он, конечно, не станет, но "за словом в карман НЕ полезет".

Наивный
Глина никогда гранитом не станет

21

#p329859,ster написал(а):

Глина никогда гранитом не станет

ну, это да, но нам, алхимикам-душ-человеческих, хочется верить
мы не остановимся в поиске, пока свинец не превратим в золото

22

ster написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p329842,Сергей Ильвовский написал(а):

Он даже и не дурак - на дурака ему ещё учиться и учиться. Не уверен, что у него это получится - так и останется придурком ущербным.

ну, вообще я не думаю что он такой уж запущенный, надо просто поработать над ним, Пушкиным или Менделеевым он, конечно, уже не станет, но и выделяться нынешним серым пятном на фоне других не будет так сильно.

еще бы раз предложил - выбрать один день в неделе и назначить его на форуме демилитаризованной зоной, когда никто ни с кем не ругается, максимум дружеские шпильки вставляют друг другу, т.е стороны пытаются говорить как обычные люди забыв про прошлые обиды и ссоры. Один день из семи можно выдержать (у того у кого сила воли есть, конечно)
Ну так вот, дайте мне Петьку в руки в такие деньки, и через пару месяцев он вас на лопатки класть будет. Спинозой он, конечно, не станет, но "за словом в карман НЕ полезет".

Наивный
Глина никогда гранитом не станет

Ну, глину можно отформовать, обжечь и хотя бы... кирпич, что ли, сделать.

А вот говно обжигать лучше не стоит - только лишняя вонь получится. Она и так-то прёт, а уж если нагревать начнёшь...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nea.gif

23

сорри, вмешаюсь

#p329864,Сергей Ильвовский написал(а):

Ну, глину можно отформовать, обжечь и хотя бы... кирпич, что ли, сделать.

понимаешь, Серег, с такой задачей обжига даже и дурак справится
чел опытный ищет чего потруднее

#p329864,Сергей Ильвовский написал(а):

А вот говно обжигать лучше не стоит - только лишняя вонь получится. Она и так-то прёт, а уж если нагревать начнёшь...

и с этим тоже не могу в полной мере согласится. Т.е да конечно, вонь и всё такое, но ведь говно, по сути, это начало начал жизни, тот самый компост из которого возникает новая жизнь, или, другими словами, говно это граница разделяющая целостное кольцо пищевой цепочки.
Нежить хоть и органика, неприятный на ощупь, вонючий, но очень интересный материал (это я конечно, все образно, о дерьмовых человеках имею смыслом).
Понимаю что это дело на любителя, для этаких современных Макаренко.... впрочем ладно, замнем эту неприятную тему.
Но еще раз повторюсь - из Петьки вполне можно нормального собеседника сделать, если ему, взрослому недорослю, открыть глаза на некоторые очевидные закономерности в жизни, которые он сам, дебил, умудрился прожить жизнь и не заметить.

24

#p329867,Ко-100 написал(а):

Но еще раз повторюсь - из Петьки вполне можно нормального собеседника сделать, если ему, взрослому недорослю, открыть глаза на некоторые очевидные закономерности в жизни, которые он сам, дебил, умудрился прожить жизнь и не заметить.

Ну, что с тобой поделаешь?

Противогазную корбку марки "В" используй и перчатки двухслойные, армированные.

Отредактировано Сергей Ильвовский (24-11-2013 23:10:36)

25

#p329873,Сергей Ильвовский написал(а):

Противогазную корбку марки "В" используй и перчатики двухслойные, армированные.

ну, не настолько всё серьезно, я же чисто в теории говорил, до практики не дойдет
практика начинается с того, что ему потребуется признать (хотя бы самому себе), что в жизни он нихрена не понимает, а те крохи что понимает, то и то неправильно
но петькино эго не допустит такого поворота дел, для него это смертиподобно
так что можно не переживать, атмосфера на форуме окажется без ухудшений

наш Петька не знает народной мудрости "самый опасный твой враг спрячется там, где ты меньше всего будешь его искать - внутри тебя"

26

#p329826,Admin написал(а):

Многословность, тем более вполне осмысленная, не может быть отнесена к спаму и к разжиганию срачей.

Осмысленная? Ну, ну.
А срачь не разжигается только потому, что мало кто вообще отвечает на провокации.
Злостный флуд, засоряющий форум, мешающий разговаривать - вполне веский повод для бана.
Но чета надоели эти баны тоже.
Пусть исправляется.
Такое впечатление, что под балдой постит.

27

#p329878,САЛИМА написал(а):

Такое впечатление, что под балдой постит.

не ври
или ты совсем не разбираешь что такое под балдой
седня я трезвый как стеклышко

28

Сухой, как лист  :yep:

29

#p329884,гоша написал(а):

Скоро крысы всех удалят.

После чего начнут жрать друг-друга - это в крысиной породе.

Т.к. Админ тут "не понимает", то я тоже напмшу - я против.

Хорошо видно? А то могу и так: Я - против

30

а вот я сам и не за и не против, и даже не воздержался, мне - пофиг
как монетка ляжет, так тому и бывать, что орел что решко все одно, мое жизненное кредо - кататься на ребре монетки  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Технические вопросы » Не слишком ли много стало Ко-сто? Пора прикрыть варежку.