Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну хоть одна хорошая новость для нашей Стерушки...


Ну хоть одна хорошая новость для нашей Стерушки...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

РФ добивается отмены запрета на кружевные женские трусы .

МОСКВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Министерство промышленности и торговли РФ намерено разобраться с запретом на кружевные женские трусы в техрегламенте Таможенного союза /ТС/ "О безопасности продукции легкой промышленности". Об этом заявил заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов, отвечая на вопросы участников по итогам совещания по вопросам локализация производства в легкой промышленности..

http://www.itar-tass.com/ekonomika/780819

может и панталоны спасут?

2

flautist написал(а):

РФ добивается отмены запрета на кружевные женские трусы .

МОСКВА, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Министерство промышленности и торговли РФ намерено разобраться с запретом на кружевные женские трусы в техрегламенте Таможенного союза /ТС/ "О безопасности продукции легкой промышленности". Об этом заявил заместитель главы Минпромторга Виктор Евтухов, отвечая на вопросы участников по итогам совещания по вопросам локализация производства в легкой промышленности..

http://www.itar-tass.com/ekonomika/780819

может и панталоны спасут?

  Я не поняла .

3

#p329446,Lidusa написал(а):

Я не поняла .

я тебе объясню - наш флейтист перегрелся
умом потек окончательно

давай сделаем вид что не видим его конфуза, мы же интеллигентные люди

4

У кого чего болит, тот о том и говорит.

5

Ко-100 написал(а):
#p329446,Lidusa написал(а):

Я не поняла .

я тебе объясню - наш флейтист перегрелся
умом потек окончательно

давай сделаем вид что не видим его конфуза, мы же интеллигентные люди

Ну что вы напали на него, мало ли от чего у человека озабоченность, может ему кроме компресса на голову ничего и не надо. А так "тема" конечно актуальная. o.O

6

Правильно он пишет.

http://www.gismeteo.ru/news/klimat/poch … sii-teplo/

Почему в Европе так холодно, если в России тепло?
сегодня 13:53
Большая часть Европы охвачена влиянием малоподвижного циклона «Квентин». Со стороны Британских островов приближается антициклон «Трауде». Взаимодействие этих вихрей формирует над Европой восточные ветры, которые способствуют распространению холодного воздуха из России. Это привело к понижению температуры до отрицательных значений и выпадению снега.
Во Франции и Германии снег лег на возвышенностях более 400 метров над уровнем моря. Погода сохраняется влажная и холодная. В ближайшие дни может выпасть еще до 10 см снега. Густой туман, переохлажденные осадки и гололед накладывают ограничения на работу всех видов транспорта.

Дорога в заповедник Морван в Бургундии, Франция, 21 ноября 2013 года. © Benoit Tessier | Reuters
Почему в Европе так холодно, если в России тепло?
Ответ кроется в сочетании нескольких факторов. Во-первых, это конфигурация воздушных потоков. В Россию воздух приходит с юго-запада ― влажный и теплый. Он не успевает сильно остыть и определяет слабоположительную температуру. Затем этот воздушный поток резко поворачивает на запад и приходит в Европу уже более холодным.

Цюрих, Швейцария, 22 ноября 2013 года. © Arnd Wiegmann | Reuters
Второй фактор ― это влияние орографии. В России территория преимущественно равнинная, в Европе ― горная. На равнинах температура близка к российской и даже превышает ее. А вот на возвышенностях она минусовая. И третий фактор это ― геопотенциал. В России вертикальный профиль атмосферы представляет гору, в Европе ― впадину, в которую опускается космический холод.

Он космического холода кружевные трусы не спасут. Надо и с начесом шить

Отредактировано nikola (23-11-2013 18:45:04)

7

#p329446,Lidusa написал(а):

Я не поняла .

Надвигается похолодание и если все фабрики будут жить кружевные трусы,а не панталоны.Но женщины заморозят кое чего.А за этим потянется рост заболеваний.снижение рождаемости  и т д и т п

8

#p329450,Ко-100 написал(а):

я тебе объясню - наш флейтист перегрелсяумом потек окончательно

Да у него течка круглогодичная

#p329450,Ко-100 написал(а):

давай сделаем вид что не видим его конфуза, мы же интеллигентные люди

Ага.

9

#p329475,arbitr22 написал(а):

Ну

Давай встретимся, ссыкло.

10

#p329505,Peantr написал(а):

Давай встретимся, ссыкло.

вот ведь геи до чего пристаючие!

11

Ко-100 написал(а):
#p329505,Peantr написал(а):

Давай встретимся, ссыкло.

вот ведь геи до чего пристаючие!

Да уж.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

12

arbitr22 написал(а):
Ко-100 написал(а):
#p329505,Peantr написал(а):

Давай встретимся, ссыкло.

вот ведь геи до чего пристаючие!

Да уж.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dirol.gif

Порода - что с них взять?

13

#p329525,arbitr22 написал(а):

Да уж

Чмо трусливое нацисткое. В ебало дал бы тебе с удовольствием

14

#p329558,Peantr написал(а):

дал бы

слушай, не приставай ты к людям
дави ты в себе все это гейское

15

Что вы на Флейтиста напали? Просто пройдите по ссылке и прочитайте:

Суть запрета
Технический регламент Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности", запрещающий производство трусов из таких материалов как полиамид, нейлон и полиэстр, вступил в силу с 1 июля 2012 года, однако до 1 июля 2014 года допускается производство и выпуск в обращение продукции по ранее выданным сертификатам соответствия, рассказал председатель совета директоров компании InCity Александр Попов.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Ну хоть одна хорошая новость для нашей Стерушки...