Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Роду на заметку.


Роду на заметку.

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

http://bigpicture.ru/?p=456560

2

Ой, проблема кухни решена!!! Это нечто.
  :cool:

3

Конечно, в Минске за $241 000 дом не купишь

а сколько стоят там дома?

4

Чето меня не зацепило.

5

САЛИМА написал(а):

Чето меня не зацепило.

А меня зацепило, если честно.
Чуть не всплакнула по утраченному здоровью.

6

ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

Чето меня не зацепило.

А меня зацепило, если честно.
Чуть не всплакнула по утраченному здоровью.

Правда? Что тебя так опечалило?

7

#p328434,ARINA написал(а):

А меня зацепило, если честно.
Чуть не всплакнула по утраченному здоровью.

Чета северная американщина в интерьере не вштыривает.
Мне ближе:

http://www.o-kuhni.kz/blog/28.jpg
http://www.designstory.ru/images/files/d1/d18bccf964a7ff741e105e4bb3a362b7-5.jpg
http://rem-studia.ru/wp-content/uploads/2012/02/7eb4f28c073bdd19fdd28e7f53866dfb.jpg
http://pro100news.info/wp-content/uploads/1ae8688fa2.jpg

8

я думаю на мериканщине и такое добро есть

9

Салима, ты кабинет ни у Ники Сафронова позаимствовала? Я долго как то ржала с такого его вкуса. Позорит русских художников, говешка Даллеса...
Хоть и не любительница хайтека, но и это деревянное засилие  глаза мозолит, тяжеловат который темный.
Мне в ТС не интерьер и картонные домики понравились, а океан, тепло, чисто на улицах ну и ветер свежести, перемен. Больше надо было по жизни шевелиться и переезжать причем именно путать туризм с эмиграцией. Там пожить, там, там...
А интерьер там говно, самая простенькая дешевка. Ширпотреб, я на это даже внимания не обратила - Атланта ёпть!

10

#p328448,ARINA написал(а):

Салима, ты кабинет ни у Ники Сафронова позаимствовала? Я долго как то ржала с такого его вкуса. Позорит русских художников, говешка Даллеса...
Хоть и не любительница хайтека, но и это деревянное засилие  глаза мозолит, тяжеловат который темный.
Мне в ТС не интерьер и картонные домики понравились, а океан, тепло, чисто на улицах ну и ветер свежести, перемен. Больше надо было по жизни шевелиться и переезжать причем именно путать туризм с эмиграцией. Там пожить, там, там...
А интерьер там говно, самая простенькая дешевка. Ширпотреб, я на это даже внимания не обратила - Атланта ёпть!

Да, Атланта не тово-с.
А мои картинки - пример из поисковика колониального стиля. Не совсем то, но в принципе. Нрааавица.

11

#p328446,Fiori написал(а):

я думаю на мериканщине и такое добро есть

Подружка близ НЙ оформила коттедж в тосканском стиле. Теперь продают. Другой купили.

12

САЛИМА написал(а):
#p328446,Fiori написал(а):

я думаю на мериканщине и такое добро есть

Подружка близ НЙ оформила коттедж в тосканском стиле. Теперь продают. Другой купили.

В гости то к подружке съездила или тосканский стиль не твое?

13

САЛИМА написал(а):
#p328448,ARINA написал(а):

Салима, ты кабинет ни у Ники Сафронова позаимствовала? Я долго как то ржала с такого его вкуса. Позорит русских художников, говешка Даллеса...
Хоть и не любительница хайтека, но и это деревянное засилие  глаза мозолит, тяжеловат который темный.
Мне в ТС не интерьер и картонные домики понравились, а океан, тепло, чисто на улицах ну и ветер свежести, перемен. Больше надо было по жизни шевелиться и переезжать причем именно путать туризм с эмиграцией. Там пожить, там, там...
А интерьер там говно, самая простенькая дешевка. Ширпотреб, я на это даже внимания не обратила - Атланта ёпть!

Да, Атланта не тово-с.
А мои картинки - пример из поисковика колониального стиля. Не совсем то, но в принципе. Нрааавица.

Не обижайся, я погорячилась  :angry:

14

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

15

#p328457,ARINA написал(а):

В гости то к подружке съездила или тосканский стиль не твое?

Интересно, как эт я поеду? А козы?
Хотя, она все время зовет.

#p328462,ARINA написал(а):

Не обижайся, я погорячилась

А что обижаться? Это примеры, которые меня не слишком пленяют))) Просто, указка на стиль.
В примитивных латиноамериканских сериалах обожаю интерьеры. В таких же американских - фуфуфу.

16

#p328463,Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

Мне нравится у Степашки лесной участок. И кусочки интерьера приятные.

17

Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

Не ложил а КЛАЛ (без приставкиж)
Жив здоров?

Родя а почему человек должен всю свою единственную жизнь прожить в одной стране или того страшней, в одном городе?

18

САЛИМА написал(а):

А что обижаться? Это примеры, которые меня не слишком пленяют))) Просто, указка на стиль.
В примитивных латиноамериканских сериалах обожаю интерьеры. В таких же американских - фуфуфу.

Я просто как то журнал с интнрьерами Ники Сафронова увидела и забыть тот кошмар не могу))) Напомнило. Найду после. Как этого персонажа вспомню, так все нутро выворачивает. Надо же быть таким антихудожниколм во всем.

Отредактировано ARINA (21-11-2013 20:09:54)

19

САЛИМА написал(а):
#p328457,ARINA написал(а):

В гости то к подружке съездила или тосканский стиль не твое?

Интересно, как эт я поеду? А козы?
Хотя, она все время зовет.

Съезди как нибудь уж...Еслиб у меня такая подруга была, то и с козами б договорилась.

20

ARINA написал(а):
Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

Не ложил а КЛАЛ (без приставкиж)
Жив здоров?

Родя а почему человек должен всю свою единственную жизнь прожить в одной стране или того страшней, в одном городе?

Кто же тогда будет Родину любить, если все патриоты разъедутся?
Ну и вопросики у тебя, Арина...

21

#p328474,ARINA написал(а):

Съезди как нибудь уж...Еслиб у меня такая подруга была, то и с козами б договорилась.

Оне говорить не умеют.
Четыре дня не могла их кормить - ребенок на руках был. Годовалого не оставишь же ни на минуту.
Кормил соседский узбек, так, он себе подноги сено швырял, чтоб ходить.
А оно на вес золота. И предупредила, чтоб обувь соответствующую надевал: -да, да!
А доить никому не доверю. Спортят животных.

22

Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

точно! на родине лучше!
http://i.pixs.ru/storage/2/7/6/icpicslive_4564148_9811276.jpg

23

#p328471,ARINA написал(а):

Родя а почему человек должен всю свою единственную жизнь прожить в одной стране или того страшней, в одном городе

Никто никому ничего не должен. Кому нравится в Америке, пусть живёт в Америке, а мне и дома хорошо

24

Fiori написал(а):
Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

точно! на родине лучше!
[url]http://i.pixs.ru/storage/2/7/6/icpicslive_4564148_9811276.jpg[/url]

А зато, промахнуться не страшно... :D

25

Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

А почему у тебя такая реакция?Убедить?Совсем вы одичали.Люди радуются тому, что смогли купить такой хороший дом.Они не воры, не шулера, не лижут бацке задницу. Можете вы в Белоруссии  все  себе позволить такое на зарплату, проработав несколько лет?
  И скажи после твоей реакции, что ты не от зависти заорал.

26

Lidusa написал(а):
Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

А почему у тебя такая реакция?Убедить?Совсем вы одичали.Люди радуются тому, что смогли купить такой хороший дом.Они не воры, не шулера, не лижут бацке задницу. Можете вы в Белоруссии  все  себе позволить такое на зарплату, проработав несколько лет?
  И скажи после твоей реакции, что ты не от зависти заорал.

Вот ведь дура

27

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

Чето меня не зацепило.

А меня зацепило, если честно.
Чуть не всплакнула по утраченному здоровью.

Правда? Что тебя так опечалило?

Еще чаще нужно было менять МЖ.

28

Turman написал(а):
ARINA написал(а):
Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

Не ложил а КЛАЛ (без приставкиж)
Жив здоров?

Родя а почему человек должен всю свою единственную жизнь прожить в одной стране или того страшней, в одном городе?

Кто же тогда будет Родину любить, если все патриоты разъедутся?
Ну и вопросики у тебя, Арина...

Родина меня предала, тупо слила на помойку под старость лет вместе с   парой поколений в том числе тех, кто ее защищал кровью. Что мне любить здесь, место ссылки моих предков, где мои родители зачем то удосужились родить и меня? Никто из моих поуехавших знакомых и друзей о МЖ, тюрьме не жалеет и не страдает. Вот о людях да, скучают. Есть в наших людях чтото особенное, за что их легко любить.

29

Fiori написал(а):
Rod написал(а):

Ложил я на вашу сраную Америку с прибором. Почему, блин, эмигранты хвастаются, как там хорошо? Они кого пытаются убедить, других или самих себя?

точно! на родине лучше!
[url]http://i.pixs.ru/storage/2/7/6/icpicslive_4564148_9811276.jpg[/url]

Это ваш?

30

САЛИМА написал(а):
#p328474,ARINA написал(а):

Съезди как нибудь уж...Еслиб у меня такая подруга была, то и с козами б договорилась.

Оне говорить не умеют.
Четыре дня не могла их кормить - ребенок на руках был. Годовалого не оставишь же ни на минуту.
Кормил соседский узбек, так, он себе подноги сено швырял, чтоб ходить.
А оно на вес золота. И предупредила, чтоб обувь соответствующую надевал: -да, да!
А доить никому не доверю. Спортят животных.

Я про тебя до полночи думала, в какой тупик ты себя загнала...Может трнсерфингом заняться? Из этого вырываться нужно немедленно, Салима.
Ребенку манежик купите, а то ведь и в туалет не сходишь. Нафиг тебе эти козы, которые свободу забрали? Ты у них служишь... А так бы ездила везде хоть бы и по гостям по форумным. Разберешься так и ко мне приезжай, в Окунево вместе съездим, одной мне в лом, скучно.
Жизнь то одна, зачем ее в козьем говне топить?

Отредактировано ARINA (22-11-2013 06:59:09)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Роду на заметку.