Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В "Израиле" использовали погибших палестинцев в качестве доноров


В "Израиле" использовали погибших палестинцев в качестве доноров

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://martinis09.livejournal.com/790938.html

«Израиль» согласился вернуть украденные органы мёртвых палестинцев
«Если бы мы знали, что вы узнаете о нашем воровстве, никогда бы этого не сделали»

Палестинский министр внутренних и гражданских дел Хуссейн аль-Шейх сообщил новостному агентству Ma’an, что «Израиль» согласился вернуть органы мёртвых палестинцев, которые были изъяты евреями. Как это произойдет  - совершенно не ясно.
Ещё в 2000 году в интервью изданию «American academic» глава «израильского» Управления государственного комитета судебных экспертиз «Абу-Кабир» Иехуда Хисс признал факт извлечения органов из мёртвых тел без разрешения семей покойных: «Мы начали осуществлять забор роговицы глаз… Это делалось неофициально. Разрешений у родственников не запрашивали». Интервью было опубликовано в 2010 году, а его фрагмент оказался в эфире израильского телеканала «2 TV».
В сентябре 2009 году член Кнессета Ахмад Тиби подтвердил, что врачи в "Израиле" использовали погибших палестинских солдат в качестве доноров органов для израильских военных. С тел брали в основном участки кожи, роговицы глаз и куски артерий, но не только…

Тогда заявление Тиби связано с публикацией в шведской прессе, в которой армию Израиля обвиняли в торговле органами палестинцев. В августе 2009 года в шведской газете Aftonbladet появилась заметка о торговле органами палестинцев в «израильской» армии во время операции «Литой свинец». В статье приводились фотографии трупов палестинских солдат со следами изъятия органов. Тогда публикация вызвала протесты у «еврейской общественности», власти страны обвиняли газету в антисемитизме, что в конечном итоге привело к охлаждению отношений между Израилем и Швецией. В результате Aftonbladet вынудили заявить, что «статья была основана на противоречивых и недостоверных данных».

Извинятся ли сейчас евреи?

Согласно фрагменту, показанному по «израильскому» телевидению, судебные эксперты производили забор костной ткани, роговицы, сердечных клапанов и кожных покровов мёртвых израильских солдат, граждан, палестинцев и даже иностранных рабочих. Представители «израильской» армии признали факты забора органов, однако заявили, что эта практика «давно прекращена».

трансплантология, раввин.jpg«Израиль» является и одним из центров черной трансплатологии, к которой подключены и раввины, в т.ч. из США. Органы у людей криминальным путем изымались в Молдавии, Косово, Украине, Белоруссии и далее по всему свету. Впрочем, зачастую еврейским преступникам удается если не уйти от ответа, получить минимальное наказание.

Причем речь идет не об «отдельных случаях», - если кто-то, кое-где у нас порой, - а о политике самого государства «Израиль».

В интервью Associated Press Хисс описывает, как доктора маскировали извлечение роговицы из глаз: «Мы склеивали веки». И добавил - «Мы никогда не стали бы извлекать роговицу, если бы предполагали, что семьи попытаются открыть их глаза».

Поразительно напоминает наивную отмазку вора - «Если бы мы знали, что вы узнаете о нашем воровстве, никогда бы этого не сделали».

И чем действия сионистов отличаются от действий фашистов? Ничем!

Отредактировано Ostap Bender (21-11-2013 11:08:06)

2

Людоедство.

3

http://communitarian.ru/upload/medialibrary/1c0/1c05e7199f2a1eca90624a2c1d0e713e.jpg

4

Средства массовой информации стран СНГ продолжает публиковать дополнительные данные по поводу задержания в Украине преступной группировки "черных трансплантологов", якобы "добывавших" органы, в основном почки, для израильтян и граждан других стран Запада. Как сообщает украинское издание "Факты и комментарии", организатором группы выступал гражданин Израиля Кирилл Шульман, хотя он мог быть лишь связующим звеном с некими влиятельными людьми - истинными владельцами этого бизнеса. В Украине ему помогали семь вербовщиков - жители Киевской, Одесской, Запорожской и Закарпатской областей.

Большая часть операций проводилась не в Украине, а в Азербайджане, но после того, как там недавно были внесены изменения в законодательство, несколько последних операций пришлось проводить в Эквадоре. Донорам и реципиентам приходилось оформлять фиктивные документы, свидетельствующие о том, что они якобы являются родственниками.

Именно во время подготовки к проведению очередной операции по трансплантации почки в киевской клинике им. Шалимова были задержаны члены этой группы. Одновременно в нескольких регионах страны были проведены 15 обысков, организатор и четыре вербовщика арестованы, остальным пока запрещено покидать Украину. Врачи проходят по этому делу в качестве свидетелей, хотя не исключено, что в ближайшее время им могут быть предъявлены обвинения.

Российское издание Moscow Post утверждает, в свою очередь, со ссылкой на МВД Украины, что организатор преступной группировки "предприимчивый еврей" Ш., являлся бывшим бойцом израильского спецназа. Первые операции найденным им донорам делали в Косово, затем группировка "переехала" в Прибалтику, а позже – в Азербайджан. В Украине оперировали лишь несколько раз, и то с огромными трудностями, отмечает это издание.
Всего лишь к двум годам условного заключения приговорил 30 сентября Бакинский суд по тяжким преступлениям Диляру Исмаилову, главврача Медицинского центра при Азербайджанском международном университете, сообщает сайт АПА. Исмаиловой инкриминировалось участие в "банде черных трансплантологов", которой якобы руководили израильтяне. В минувшем августе дело этой "банды" развалилось в киевском суде.

Главврач обвинялась в незаконном изъятии почек у доноров и их трансплантации иностранным реципиентам, включая 11 граждан Израиля. Следствие утверждало, что медцентр Исмаиловой, находившийся в подчинении ректора АМУ Эльшада Абдуллаева, не получил лицензии на трансплантации человеческих органов или тканей. Его руководством якобы была налажена преступная связь с гражданами Израиля Борисом Вольфманом, Юрием Кацманом и другими.

По данным обвинения, в марте-декабре 2009 года доноры органов были доставлены в Азербайджан из Украины. Оболонский райсуд Киева закрыл в начале августа этого года нашумевшее дело о "черных трансплантологах", которыми якобы руководил Юрий Кацман, якобы "офицер израильской разведки". Все фигуранты дела освобождены от уголовной ответственности за истечением срока давности. Длившееся три года дело закончилось пшиком, хотя в его начале Юрий Кучер, глава Департамента по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми МВД Украины, объявил, что "ликвидирована транснациональная преступная группировка, занимавшаяся незаконной трансплантацией почек", в которую, помимо израильтян, якобы входили 4 врача киевской клиники имени Шалимова и ряд азербайджанских медиков.

http://izrus.co.il/dvuhstoronka/article … 22361.html
http://ru.apa.az/news/169873

5

.Вон им даже Иван Грозный запрещал Мумие продавать.Все  трупы поварили что бы мумие достать.Раньше трупы-теперь  СВЕЖИХ трупов.Прогресс на лицо

Отредактировано nikola (21-11-2013 12:13:07)

6

Страшно просто жить!

7

Главное в мировых СМИ как воды в рот набрали, дружный молчок и никакого либерального воя?

8

Вечером во вторник стало известно, что внучка главы правительства ХАМАС Исмаила Ханийи, которая была в минувшее воскресенье госпитализирована в детский медицинский центр Шнайдер в Петах-Тикве для проведения медицинских проверок, возвращена в сектор Газы в состоянии клинической смерти.

Об этом пишут 19 ноября зарубежные СМИ и, в частности, французское новостное агентство AFP, которое ссылается на палестинские источники.

Сообщается, что израильские медики, диагностировавшие у годовалой девочки тяжелое инфекционное заболевание пищеварительного тракта, полагают, что шансов выжить у нее совсем немного, в связи с чем ребенок был возвращен обратно в Газу.

Накануне сообщалось, что маленькая Амаль – дочь старшего сына Ханийи, Абделя Салама, который подтвердил на своей странице в социальной сети Facebook, что девочка находится в Израиле.

"Дорогие братья, Амаль находится внутри "зеленой черты. Я молюсь Аллаху о ее выздоровлении", – приводит газета текст записи отца ребенка. Позже он сообщил на том же ресурсе, что Амаль будет возвращена в сектор Газы после прохождения необходимых медицинских проверок.

Палестинские пользователи опубликовали в Facebook фотографию лидера ХАМАС, сделанную в ходе его визита в больницу Ан-Наср в Газе, где он навещал внучку.
Напомним, что в августе прошлого года Сухила аль-Салам Ахмад Ханийя, сестра премьера, привезла своего мужа в больницу "Бейлинсон" в Петах-Тикве, где тот прошел ряд медицинских процедур в связи с сердечным заболеванием.

Супруги получили разрешение на въезд на территорию Израиля по медицинским показаниям. Муж сестры премьера был доставлен палестинским амбулансом до КПП Эрез, где его вместе с женой забрала израильская служба скорой медицинской помощи "Маген Давид Адом" и доставила в больницу "Бейлинсон".
Родственники Ханийи провели в израильской больнице семь дней после чего состояние больного стабилизировалось и он вернулся обратно в Газу. Ханийя мог отправить своего зятя в одну из египетских больниц, однако он предпочел довериться израильским врачам.
19-11-2013, 20:13

http://www.sem40.ru/index.php?newsid=239765

Кто нам тут вещал, что в Израиле все лечат?
Может только своих лечат, а чужих калечат?

Наверное я очень отстал от достижений медицины. но я не понимаю, как в состоянии клинической смерти кого-то куда-то можно транспортировать. Смерть - она и есть смерть. Клиническая смерть - есть короткий промежуток от остановки сердца до биологической необратимой смерти, длится до 10-15, редко до 20 минут, когда возможно процесс повернуть вспять, оживить человека. Скорее внучка была в коме, когда сердечная деятельность поддерживается искусственно при потухшем мозге. Подобные состояния известны: человек может биологически существовать довольно длительное время, т.н. "состояние овоща."

Отредактировано Ostap Bender (21-11-2013 12:27:13)

9

Ostap Bender написал(а):

Главное в мировых СМИ как воды в рот набрали, дружный молчок и никакого либерального воя?

А Сербов уже бомбили.

Отредактировано Филипок (21-11-2013 12:44:39)

10

#p328314,Филипок написал(а):

А Сербов уже бомбили.

Когда я прочитал, про изъятие органов у врагов евреев  палестинцев, у меня возник когнитивный диссонанс.
Это же как надо их ненавидеть, чтобы использовать мертвых врагов для органов своим?

11

Ostap Bender написал(а):
#p328314,Филипок написал(а):

А Сербов уже бомбили.

Когда я прочитал, про изъятие органов у врагов евреев  палестинцев, у меня возник когнитивный диссонанс.
Это же как надо их ненавидеть, чтобы использовать мертвых врагов для органов своим?

Халявная прибыль.

12

#p328340,Филипок написал(а):

Халявная прибыль.

Ради спасения еврея можно отступить от своих высоких принципов?

13

Ostap Bender написал(а):
#p328340,Филипок написал(а):

Халявная прибыль.

Ради спасения еврея можно отступить от своих высоких принципов?

Нет никаких высоких, да и вообще принципов. Есть готтентонская мораль.

Отредактировано Филипок (21-11-2013 13:52:09)

14

#p328307,Ostap Bender написал(а):

Главное в мировых СМИ как воды в рот набрали, дружный молчок и никакого либерального воя?

О что СМИ.

15

nikola написал(а):

.Вон им даже Иван Грозный запрещал Мумие продавать.Все  трупы поварили что бы мумие достать.Раньше трупы-теперь  СВЕЖИХ трупов.Прогресс на лицо

Ты когда, казак, научишься по-русски писать, а?


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » В "Израиле" использовали погибших палестинцев в качестве доноров