Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.


Привет из Москвы.

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

#p328420,ARINA написал(а):

Так если подданные как допрут, так съедут?
Историю можно и семь верст хлебать, блятская наука. Лучше подняться над лабиринтом и просто сверху посмотреть без авторитетных ссылок.

Раньше историю на дух не переносила - так однобоко все было.
Сейчас субъективизм, но поли-окулярный. Картинка возможна, но я пока не дозрела - еще не набрала эскизов.
Копаюсь потихоньку.

242

САЛИМА написал(а):

Там в Альбоме фотки есть - красавица.
.

Дай ссылку, а то я вообще в реальность персонажа перестала верить. Если честно, то в тебя верю еще и в Тартилу, остальные сомнениями опутаны, ужо как то однобоки не по человечески типа рабы идеологий, или ролей даже..

Отредактировано ARINA (21-11-2013 17:02:38)

243

САЛИМА написал(а):

Знаешь в чем разница финских и испанских защитниц родины?
Финки смогли часами сидеть на дереве, поджидая, пропуская поближе врага, прицеливаясь...
А испанки умели стрелять не хуже, но встретив врага, бросали ружья и душили его руками.
Темперамент, тут, уж, не до юбок.

А вот здесь ни хрена не поняла, что ты сказать то хотела?
Как бы Люча с Лизаветой метко с дерева говешкой кидаются, а кто испанка у нас, и почему она руками душит и где и зачем.???

244

САЛИМА написал(а):
#p328420,ARINA написал(а):

Так если подданные как допрут, так съедут?
Историю можно и семь верст хлебать, блятская наука. Лучше подняться над лабиринтом и просто сверху посмотреть без авторитетных ссылок.

Раньше историю на дух не переносила - так однобоко все было.
Сейчас субъективизм, но поли-окулярный. Картинка возможна, но я пока не дозрела - еще не набрала эскизов.
Копаюсь потихоньку.

Эххх...правда лучше бы не знать и не видеть картинки те. Но понимаю, что отговорить не в моих силах.

245

#p328425,ARINA написал(а):

Дай ссылку, а то я вообще в реальность персонажа перестала верить. Если честно, то в тебя верю еще и в Тартилу, остальные сомнениями опутаны, ужо как то однобоки не по человечески типа рабы идеологий, или ролей даже..

http://em-forum.ru/viewtopic.php?pid=199081#p199081

#p328426,ARINA написал(а):

А вот здесь ни хрена не поняла, что ты сказать то хотела?
Как бы Люча с Лизаветой метко с дерева говешкой кидаются, а кто испанка у нас, и почему она руками душит и где и зачем.???

О разности северного и южного темперамента)))
Северным дистанция дается легче.

#p328427,ARINA написал(а):

Эххх...правда лучше бы не знать и не видеть картинки те. Но понимаю, что отговорить не в моих силах.

Да. Мотылек летит на огонь, и никто не мешай  :D

246

САЛИМА написал(а):
#p328425,ARINA написал(а):

Дай ссылку, а то я вообще в реальность персонажа перестала верить. Если честно, то в тебя верю еще и в Тартилу, остальные сомнениями опутаны, ужо как то однобоки не по человечески типа рабы идеологий, или ролей даже..

http://em-forum.ru/viewtopic.php?pid=199081#p199081

D

Спасибо, и правда красавица! Что с нами время и ненависть делают порой, ведь не узнать теперь Лидусю!!!

247

САЛИМА написал(а):

О разности северного и южного темперамента)))
Северным дистанция дается легче.

Аааа...я то не про то. Есть такие женщины, рядом с которыми самые отвязные пошляки почему то язык прикусывают.

248

#p328433,ARINA написал(а):

Аааа...я то не про то. Есть такие женщины, рядом с которыми самые отвязные пошляки почему то язык прикусывают.

Это иллюзии. Отвязанным и Мадонна не указ.

249

#p328432,ARINA написал(а):

не узнать теперь Лидусю!!!

Узнать, узнать.

250

САЛИМА написал(а):
#p328433,ARINA написал(а):

Аааа...я то не про то. Есть такие женщины, рядом с которыми самые отвязные пошляки почему то язык прикусывают.

Это иллюзии. Отвязанным и Мадонна не указ.

Нет не иллюзии, моя мама такая была и две свекрови. В их поколении такие женщины встречались часто. Среди интеллигентных, конечно же.

251

САЛИМА написал(а):
#p328432,ARINA написал(а):

не узнать теперь Лидусю!!!

Узнать, узнать.

Ну если кто про коз не читал, тот может и узнает.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.