Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.


Привет из Москвы.

Сообщений 1 страница 30 из 251

1

Россия принимает Олимпийские зимние игры.

Получила от моих московских РУССКИХ друзей.Видимо, уляет по интернету.Ржала.

Нормальное дело – Россия всегда славилась своей зимой.
К тому же Россия умеет устраивать грандиозные мероприятия.
Оргкомитет подумал обо всём, вплоть до главного компонента зимней олимпиады – о снеге. Было решено не полагаться на русский снег, а завести этот важный материал из другой страны.
Ну и у кого снег оказался лучше? Разумеется у Израиля.
В нашей стране делают машины, производящие качественный, олимпийский снег. Получается как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег чукче...  жизнь это лучший анекдот.  Если Россия покупает в Израиле хлеб и картофель, редис, морковь и другие сельскохозяйственные продукты, почему не продать России снег..? Израиль – единственное государство в мире, не имеющее выхода к Каспийскому морю, которое экспортирует осетровых и черную икру.  Израильские компании поставляют осетровую икру в США и Европу, и, что самое удивительное – в Россию, страну, которую можно назвать мировым центром осетровых рыб.       
Скажи кто-нибудь пару лет тому назад, что такое возможно, я бы счёл его
сумасшедшим. А теперь самое интересное: все горнолыжные курорты Европы из-за глобального потепления и безснежных зим в последние годы, закупили израильские машины по производству снега, который можно производить при температуре +20С 
Я вышел в сад. Свежий вечер пришёл на смену тёплому октябрьскому дню. Сейчас придут друзья. Мы будем пить чудесную русскую водку за нашу прекрасную страну, разводящую морского окуня в пустыне, придумавшую, как накормить полтора миллиарда китайцев, и продающую снег России!   

Отредактировано Lidusa (18-11-2013 19:21:50)

2

Lidusa написал(а):

Россия принимает Олимпийские зимние игры.

Получила от моих московских РУССКИХ друзей.Видимо, уляет по интернету.Ржала.

Нормальное дело – Россия всегда славилась своей зимой.
К тому же Россия умеет устраивать грандиозные мероприятия.
Оргкомитет подумал обо всём, вплоть до главного компонента зимней олимпиады – о снеге. Было решено не полагаться на русский снег, а завести этот важный материал из другой страны.
Ну и у кого снег оказался лучше? Разумеется у Израиля.
В нашей стране делают машины, производящие качественный, олимпийский снег. Получается как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег чукче...  жизнь это лучший анекдот.  Если Россия покупает в Израиле хлеб и картофель, редис, морковь и другие сельскохозяйственные продукты, почему не продать России снег..? Израиль – единственное государство в мире, не имеющее выхода к Каспийскому морю, которое экспортирует осетровых и черную икру.  Израильские компании поставляют осетровую икру в США и Европу, и, что самое удивительное – в Россию, страну, которую можно назвать мировым центром осетровых рыб.       
Скажи кто-нибудь пару лет тому назад, что такое возможно, я бы счёл его
сумасшедшим. А теперь самое интересное: все горнолыжные курорты Европы из-за глобального потепления и безснежных зим в последние годы, закупили израильские машины по производству снега, который можно производить при температуре +20С 
Я вышел в сад. Свежий вечер пришёл на смену тёплому октябрьскому дню. Сейчас придут друзья. Мы будем пить чудесную русскую водку за нашу прекрасную страну, разводящую морского окуня в пустыне, придумавшую, как накормить полтора миллиарда китайцев, и продающую снег России!   

Самое смешное,что это правда!

3

Про икру осетровых интересно - откуда она произрастает?

4

#p326596,САЛИМА написал(а):

Про икру осетровых интересно - откуда она произрастает?

Может из осетров?

5

САЛИМА написал(а):

Про икру осетровых интересно - откуда она произрастает?

Иранская нынче. Наши всех икромётных осетров на Каспии загубили, и в дельте браконьерят нещадно...Только на медне, товарищ из Астахани копчёного сома привёз, а чейва-35 000 за кг, и то, браконьерская.

6

это ничаво.Дайте нашему президенту еще 10 сроков и он наведет порядок! Вон шас как палчигом грозил авиакомпаниям. Как будто у нас не падают по2-3 самолета в год.

Отредактировано Fiori (18-11-2013 19:52:16)

7

Fiori написал(а):

это ничаво.Дайте нашему президенту еще 10 сроков и он наведет порядок! Вон шас как палчигом грозил авиакомпаниям. Как будто у нас не падают по2-3 самолета в год.

И это не предел.
Сейчас, к зиме там трубы рваться начнут и трассы проваливаться.
Народец терпеливый плешивому достался.

8

САЛИМА написал(а):

Про икру осетровых интересно - откуда она произрастает?

Ну вот  немного.

9

осетров сечас дофига разводят.

10

Fiori написал(а):

осетров сечас дофига разводят.

Не совсем так. Разводят стерлядок, а что бы стерлядка выросла в икромётного осетра, лет 15-20  должно пройти...и условия что бы соответствовали. Увы, всё просрали, и полимеры.

11

#p326591,Lidusa написал(а):

Россия принимает Олимпийские зимние игры.

Получила от моих московских РУССКИХ друзей.Видимо, уляет по интернету.Ржала.

Нормальное дело – Россия всегда славилась своей зимой.
К тому же Россия умеет устраивать грандиозные мероприятия.
Оргкомитет подумал обо всём, вплоть до главного компонента зимней олимпиады – о снеге. Было решено не полагаться на русский снег, а завести этот важный материал из другой страны.
Ну и у кого снег оказался лучше? Разумеется у Израиля.
В нашей стране делают машины, производящие качественный, олимпийский снег. Получается как в анекдоте, в котором еврей смог продать снег чукче...  жизнь это лучший анекдот.  Если Россия покупает в Израиле хлеб и картофель, редис, морковь и другие сельскохозяйственные продукты, почему не продать России снег..? Израиль – единственное государство в мире, не имеющее выхода к Каспийскому морю, которое экспортирует осетровых и черную икру.  Израильские компании поставляют осетровую икру в США и Европу, и, что самое удивительное – в Россию, страну, которую можно назвать мировым центром осетровых рыб.       
Скажи кто-нибудь пару лет тому назад, что такое возможно, я бы счёл его Лидусь ТОЧНО снег с Израиля завозить будут Не будет у нас Зимы.Бог  пошутит. И дожди смоют снег который из Израиля завезут.Будут на водных лыжах соревноваться
сумасшедшим. А теперь самое интересное: все горнолыжные курорты Европы из-за глобального потепления и безснежных зим в последние годы, закупили израильские машины по производству снега, который можно производить при температуре +20С 
Я вышел в сад. Свежий вечер пришёл на смену тёплому октябрьскому дню. Сейчас придут друзья. Мы будем пить чудесную русскую водку за нашу прекрасную страну, разводящую морского окуня в пустыне, придумавшую, как накормить полтора миллиарда китайцев, и продающую снег России!   

Отредактировано Lidusa (Сегодня 19:21:50)

   Чето не прошло . Писал писал. Короче с Израиля снег будут завозить,Пойдет дождь смоет снег.Будут на водных лыжах кататься.  Разгневили НИБИСИ.

Отредактировано nikola (18-11-2013 20:58:24)

12

#p326623,Lidusa написал(а):

Ну вот  немного.

Надо же. Мало того, что прекрасный бизнес, еще и резервуар пострадавшего в природе вида. Молодца))

13

#p326649,Turman написал(а):

Не совсем так. Разводят стерлядок, а что бы стерлядка выросла в икромётного осетра, лет 15-20  должно пройти...и условия что бы соответствовали. Увы, всё просрали, и полимеры.

Турман.Мухоморы не заготовлял??? Стерлядка это не Осетр

14

А чё смешного?

15

#p326629,Fiori написал(а):

осетров сечас дофига разводят.

Дерьмо получается,как и сомов в прудах.Мясо трава травой.

16

#p326596,САЛИМА написал(а):

Про икру осетровых интересно - откуда она произрастает?

В Каспии

17

#p326614,Turman написал(а):

Иранская нынче. Наши всех икромётных осетров на Каспии загубили, и в дельте браконьерят нещадно...Только на медне, товарищ из Астахани копчёного сома привёз, а чейва-35 000 за кг, и то, браконьерская.

Дерьмо в Астахани Волга всю ДРЯНЬ в низовье гонит. Там уже все не открытые элементы даже есть. Летом на Хопер.Познакомлю с сомятником.Настоящие сомы.

18

nikola написал(а):
#p326649,Turman написал(а):

Не совсем так. Разводят стерлядок, а что бы стерлядка выросла в икромётного осетра, лет 15-20  должно пройти...и условия что бы соответствовали. Увы, всё просрали, и полимеры.

Турман.Мухоморы не заготовлял??? Стерлядка это не Осетр

Коля, ты стерлядку с селёдкой не путаешь?

Сте́рлядь[1] (лат. Acipenser ruthenus) — рыба семейства осетровых. Длина тела до 125 см, весит до 16 кг (обычно меньше).

Среди других осетровых отличается наиболее ранним наступлением половой зрелости: самцы впервые нерестятся в возрасте 4—5 лет, самки — 7—8 лет. Плодовитость 4—140 тысяч икринок. Нерестится в мае, обычно в руслах верховий рек. Икра клейкая, откладывается на каменисто-галечниковый грунт. Она развивается около 4-5 дней.

Взрослые особи обычно достигают длины 40—60 см и массы 0,5—2 кг, иногда встречаются экземпляры массой 6—7 кг и даже до 16 кг.

Питается преимущественно донными беспозвоночными, охотно поедает икру рыб.

Осенью, в сентябре, собирается на глубоких участках рек (ямах), где проводит всю зиму в малоподвижном состоянии, не питаясь. Зарегулирование рек обычно улучшает условия откорма стерляди, но ухудшает условия её воспроизводства.

Предельный возраст стерляди около 30 лет.

Ценная промысловая рыба. Объект прудового и озёрного разведения.

19

20

nikola написал(а):
#p326614,Turman написал(а):

Иранская нынче. Наши всех икромётных осетров на Каспии загубили, и в дельте браконьерят нещадно...Только на медне, товарищ из Астахани копчёного сома привёз, а чейва-35 000 за кг, и то, браконьерская.

Дерьмо в Астахани Волга всю ДРЯНЬ в низовье гонит. Там уже все не открытые элементы даже есть. Летом на Хопер.Познакомлю с сомятником.Настоящие сомы.

Гмммм...очень привлекательное предложение. А сом холодного копчения...я даже рассказывать не буду...столько пива никому не выпить, даже Тартиле.

21

Но не осетр же стерлядка. Семейство.

22

nikola написал(а):

Но не осетр же стерлядка. Семейство.

По вкусу осётр...только мелкий.

23

Турман-ты же вегетарианец?!

24

#p326695,Turman написал(а):

По вкусу осётр...только мелкий.

И вкусней.

25

#p326696,Fiori написал(а):

Турман-ты же вегетарианец?!

Она рыба как трава стала.поди разберись что жуешь.
Это как сарделька за сто рублей

Отредактировано nikola (18-11-2013 21:19:41)

26

Fiori написал(а):

Турман-ты же вегетарианец?!

Дык, рыба то  - самое вегетарианское.

27

Fiori написал(а):

Турман-ты же вегетарианец?!

Рыбу ем. С меня чего, иконы писать? Грешен, как и все.

28

Сомы говорят трупы едят....К сомам равнодушен,черезчур жирный для меня. Я люблю текстуру в рыбе.

29

Fiori написал(а):

Сомы говорят трупы едят....К сомам равнодушен,черезчур жирный для меня. Я люблю текстуру в рыбе.

Падальщики, по латыни щас не вспомню.
Но на вкус редка ядрянь, правда по размерам большая и живет долго, как бабализа.
патамушта всеядное.

30

#p326688,Turman написал(а):

Гмммм...очень привлекательное предложение. А сом холодного копчения...я даже рассказывать не буду...столько пива никому не выпить, даже Тартиле.

Открой контакты на турбазе и увидишь Петровку


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.