Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.


Привет из Москвы.

Сообщений 211 страница 240 из 251

211

САЛИМА написал(а):
#p327649,Tartila написал(а):

Лидуси 300 раз сказала не переписывайся с ними,

Действительно, не стоит заплеванную мостовую шелковыми юбками подметать. Скажут - грязнуля - именно на тебя.
Лучше мимо пройти их приподняв. Грязь убирать - дело дворника в спецодежде с метлой и совком.

И ты туда же, в шелковых юбках)))да Лидуся здесь самый отчаянный говновоз в сапогах по шею)))))

212

САЛИМА написал(а):
#p327619,ARINA написал(а):

Если бы нам не мешали, то давно всех перегнали.
Мне рассказали недавно очевидцы как вредили некие силы  нашей армии во время ВОВ. Ящики с оружием открывают, а там мусор...У мня волосы дыбом встали. А ведь прикинь, без этого у гитлеровской армии не было шансов пройти дальше Бреста.

При тогдашней дисциплине и шпиономании не представляю, как вредительство могло достигнуть таких масштабов.
А, вот, в советском фильме из серии "Освобождение" и т.д. - смотрели на 9 мая в 71-72 году - помню такой эпизод: внезапно напали фашисты, в Брестской крепости нет оружия. Обратились в арсенал - закрыто. Воскресенье. Начальник открывать не стал - не положено.

Это Брежневского времени фильм.

Вредительство шло с таких верхов, которые не контролировались никакой шпиономанией. Все было для того, чтоб война длилась дольше и погибло как можно больше людей. Ты наверное читала про то, как в Питере не так давно нашли склад с продовольствием довоенной закладки? Как Сталин извел всех толковых офицеров накануне войны и про то что сделали с авиацией перед самой войной. И опять же не странно ли что не готовы были, хотя все разведки предупреждали...Думаю, что народ наш всегда один на один с мировым злом, а правители наши против нас тоже всегда есть и были. Уж очень народ сильный, все типа вынесет...а вот и надоело.

213

САЛИМА написал(а):
#p327620,ARINA написал(а):

И еще Салима, здесь дело в отношении к материи, как сказал Пелевин на Западе ее обхаживают и уговаривают, а у нас грубо насилуют. Думаю, что в этом отношении к женскому началу и зарыта главная причина всех бед.

Думаю, причина в грубом насилии над менталитетом, который у нас имел место быть.
Многие годы лжи породили нечто чудовищное, которое нас пожирает. Мошт и совсем пожрет.

Это чудовище всегда здесь было, ничто его не породило.
Власть, которая вечно мучает свой народ. Чужая она всегда. Кадабр.

214

#p327989,ARINA написал(а):

Власть, которая вечно мучает свой народ. Чужая она всегда.

самое смешное, что чисто технически власть не может быть своей народу
твое понимание мироустройства сродни, например, рабовладелец идет пахать за рабов, а рабы в это время жируют
ты видишь перевернутый мир

215

Ко-100 написал(а):
#p327989,ARINA написал(а):

Власть, которая вечно мучает свой народ. Чужая она всегда.

самое смешное, что чисто технически власть не может быть своей народу
твое понимание мироустройства сродни, например, рабовладелец идет пахать за рабов, а рабы в это время жируют
ты видишь перевернутый мир

Это ты стараешься перевернуть мир. В войнах вроде как всегда народ заодно со своими генералами или там царями, а у нас вишь какой фендибобер. Вся Германия как наша Омская область, а пять лет кровь лили. Не реально это без всеобщей помощи фашистам. Просто даже представить невозможно.

216

Ко-100 написал(а):
#p327989,ARINA написал(а):

Власть, которая вечно мучает свой народ. Чужая она всегда.

самое смешное, что чисто технически власть не может быть своей народу
твое понимание мироустройства сродни, например, рабовладелец идет пахать за рабов, а рабы в это время жируют
ты видишь перевернутый мир

И при чем здесь рабы с рабовладельцами? Боюсь, что твои хозяева за такие аналогии рублем накажут.

217

#p327996,ARINA написал(а):

В войнах вроде как всегда народ заодно со своими генералами...

Да, народ с генералами заодно. Ровно как и генералы с народом заодно. Вместе они одна целостная система, сила, кулак.
Но это не отменяет факта, что генерал на солдатиков смотрит не как на людей, а как на расходный материал. Если бы он так не смотрел - он бы просто не мог быть генералом (точнее, погубил бы еще больше своих солдатиков). Тяжело тебе такое понять, принять и смириться с этим фактом? Ну извиняй, ничем не смогу помочь. Поговорку "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" ты никогда не поймешь.

218

#p327997,ARINA написал(а):

Боюсь, что твои хозяева за такие аналогии рублем накажут.

у меня один хозяин - бог
не думаю что ему мои рубли интресны

219

Ко-100 написал(а):
#p327996,ARINA написал(а):

В войнах вроде как всегда народ заодно со своими генералами...

Да, народ с генералами заодно. Ровно как и генералы с народом заодно. Вместе они одна целостная система, сила, кулак.
Но это не отменяет факта, что генерал на солдатиков смотрит не как на людей, а как на расходный материал. Если бы он так не смотрел - он бы просто не мог быть генералом (точнее, погубил бы еще больше своих солдатиков). Тяжело тебе такое понять, принять и смириться с этим фактом? Ну извиняй, ничем не смогу помочь. Поговорку "плох тот солдат, который не мечтает стать генералом" ты никогда не поймешь.

У нас под любую войну или заваруху стараются как можно больше народа умертвить причем своего. В том числе солдат. Почему так, что за арифметика? Значит власть ЧУЖАЯ, враждебная народу ВСЕГДА. И так только в России почемуто.

220

Ко-100 написал(а):
#p327997,ARINA написал(а):

Боюсь, что твои хозяева за такие аналогии рублем накажут.

у меня один хозяин - бог
не думаю что ему мои рубли интресны

Здесь все считают, что ты платный тролль и вроде как сам не отпираешься. Ну словоблуд еще тот...только со мной не поизуитствуешь, предупреждаю.

221

#p328002,ARINA написал(а):

У нас под любую войну или заваруху стараются как можно больше народа умертвить причем своего. В том числе солдат. Почему так, что за арифметика? Значит власть ЧУЖАЯ, враждебная народу ВСЕГДА. И так только в России почемуто.

у тебя неверная постановка вопроса (не по научному), потому и ошибочный вывод (если на него смотреть опять же по научному, т.е что бы объективно доказум он был, повторяем).
Ну а разговаривать на бытовом кухонном уровне - ты найдешь лишь дураков, они разделятся на тех кто будет доказывать что это не так, и тех, кто будет доказывать что именно так и есть. И в результате это будет лишь пустая потеря времени.

222

#p327978,ARINA написал(а):

И ты туда же, в шелковых юбках)))да Лидуся здесь самый отчаянный говновоз в сапогах по шею)))))

Я ващет свои шелковые юбки имела в виду  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
А заодно и всехние, в том числе и Лидусины.

#p327987,ARINA написал(а):

Вредительство шло с таких верхов, которые не контролировались никакой шпиономанией. Все было для того, чтоб война длилась дольше и погибло как можно больше людей. Ты наверное читала про то, как в Питере не так давно нашли склад с продовольствием довоенной закладки? Как Сталин извел всех толковых офицеров накануне войны и про то что сделали с авиацией перед самой войной. И опять же не странно ли что не готовы были, хотя все разведки предупреждали...Думаю, что народ наш всегда один на один с мировым злом, а правители наши против нас тоже всегда есть и были. Уж очень народ сильный, все типа вынесет...а вот и надоело.

Вот, бы ты это шурави сказала, он меня за более мягкую характеристику чуть не расстрелял. И чуть не лишил дедушки пропавшего без вести в районе Трубчевска-Сухиничей.

#p327989,ARINA написал(а):

Это чудовище всегда здесь было, ничто его не породило.
Власть, которая вечно мучает свой народ. Чужая она всегда. Кадабр.

Тут у меня другая позиция. Все взаимообразно.

223

#p328003,ARINA написал(а):

Здесь все считают, что ты платный тролль и вроде как сам не отпираешься.

да мне насрать что все считают
мне их счеты не мешают и не помогают

#p328003,ARINA написал(а):

только со мной не поизуитствуешь, предупреждаю.

мы, масоны, таких как ты, да об калено, пачками  :D

ты хоть задайся вопросом - на кой хрен мне над тобой иезуитствовать?

блин, смешной же вы народ, женщины

помнишь анекдот "бог, рай, Адаи и Ева, дети мои у меня для вас два подарка..."  :D

224

#p328007,САЛИМА написал(а):

Вот, бы ты это шурави сказала, он меня за более мягкую характеристику чуть не расстрелял.

а, во, первая дура подтянулась на огонек
:flag:

ждем остальных

225

#p328007,САЛИМА написал(а):

Тут у меня другая позиция.

какая позиция? на какой страницы камасутры она описана?

226

#p327542,попкорн написал(а):

Российская валюта не будет укрепляться ни при каких обстоятельствах, считают в этой связи экономисты банка Morgan Stanley. Профицит текущего счета довольно скоро сменится дефицитом: импорт будет расти быстрее экспорта, рубль - слабеть.

А что такое импорт? Это реэкспорт. Вы получаете сырьё, перерабатываете в продукт, часть оставляете себе, частью расплачиваетесь с нами за сырьё. Вот и весь хрен до копейки. Всё остальное - политика.
И если "Профицит текущего счета довольно скоро сменится дефицитом", то для вас это путь к упадку, а для нас к развитию и освоению нового.

Отредактировано Перчаткин (20-11-2013 21:54:19)

227

ARINA написал(а):
Tartila написал(а):
#p327622,ARINA написал(а):

Когда такие посты читаю, мне за Израиль стыдно.

ну, почему тебе не стыдно читая Мороза и Перчаткина? Ты их посты не читаешь что ли, сразу на Лидусю перебегаешь?
Просто готовое дерьмо, сразу за Россию не становится неудобно. ©
солидаризироваться с такими я бы не стала ...
а Лидуси 300 раз сказала не переписывайся с ними, все будет против тебя.

Тебе что ли про траханье коз читать нравится? Я такого ни у ОМ ни у Перчаткина не читала. Хотя скажу тебе честно, всеобщий похабный стеб стараюсь пропускать. Но на Лидусино козотраханье уже несколько раз наступила.

Ну естественно тебе больше нравится , бей жидов.

228

#p328190,Lidusa написал(а):

Ну естественно тебе больше нравится , бей жидов.

Да, он форум прикрыть хочет. Почемуйта.

229

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
Tartila написал(а):

ну, почему тебе не стыдно читая Мороза и Перчаткина? Ты их посты не читаешь что ли, сразу на Лидусю перебегаешь?
Просто готовое дерьмо, сразу за Россию не становится неудобно. ©
солидаризироваться с такими я бы не стала ...
а Лидуси 300 раз сказала не переписывайся с ними, все будет против тебя.

Тебе что ли про траханье коз читать нравится? Я такого ни у ОМ ни у Перчаткина не читала. Хотя скажу тебе честно, всеобщий похабный стеб стараюсь пропускать. Но на Лидусино козотраханье уже несколько раз наступила.

Ну естественно тебе больше нравится , бей жидов.

Мне и то и другое не нравится. Собственно почему я должна выбирать из двух говн? Это вообще игры не моего уровня. К тому же сильно подозреваю, что вы с Перчаткиным одна команда, если не одно лицо.

230

САЛИМА написал(а):
#p327978,ARINA написал(а):

И ты туда же, в шелковых юбках)))да Лидуся здесь самый отчаянный говновоз в сапогах по шею)))))

Я ващет свои шелковые юбки имела в виду  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif
А заодно и всехние, в том числе и Лидусины.

#p327987,ARINA написал(а):

Вредительство шло с таких верхов, которые не контролировались никакой шпиономанией. Все было для того, чтоб война длилась дольше и погибло как можно больше людей. Ты наверное читала про то, как в Питере не так давно нашли склад с продовольствием довоенной закладки? Как Сталин извел всех толковых офицеров накануне войны и про то что сделали с авиацией перед самой войной. И опять же не странно ли что не готовы были, хотя все разведки предупреждали...Думаю, что народ наш всегда один на один с мировым злом, а правители наши против нас тоже всегда есть и были. Уж очень народ сильный, все типа вынесет...а вот и надоело.

Вот, бы ты это шурави сказала, он меня за более мягкую характеристику чуть не расстрелял. И чуть не лишил дедушки пропавшего без вести в районе Трубчевска-Сухиничей.

#p327989,ARINA написал(а):

Это чудовище всегда здесь было, ничто его не породило.
Власть, которая вечно мучает свой народ. Чужая она всегда. Кадабр.

Тут у меня другая позиция. Все взаимообразно.

Лидусе шелковые юбки не нужны, она везде грязь ищет и в ней купается Ну любит этот персонаж в лужах плюхаться. Хотя местами это выглядит со стороны вполнесебе мило и безобидно.

Я ни одного своего деда не знала, мамимного отца в упор расстрелял друг из белой армии, когда тот стал красным комендантом тюменской крепости, а папин с первой мировой пришел израненый и быстро умер. Я ненавижу вдовий архетип нашей печальной Родины, но другой не быает, поэтому и люблю. Типа деваться некуда от своей языковой среды.

Взаимообразно, это когда садомазо, а здесь на вечные страдания никто не подписывался, поэтому периодические исходы всего, что научилось думать.
Почему ОНИ так именно с Россией? Еслибы хоть по очереди...

231

Ко-100 написал(а):
#p328002,ARINA написал(а):

У нас под любую войну или заваруху стараются как можно больше народа умертвить причем своего. В том числе солдат. Почему так, что за арифметика? Значит власть ЧУЖАЯ, враждебная народу ВСЕГДА. И так только в России почемуто.

у тебя неверная постановка вопроса (не по научному), потому и ошибочный вывод (если на него смотреть опять же по научному, т.е что бы объективно доказум он был, повторяем).
Ну а разговаривать на бытовом кухонном уровне - ты найдешь лишь дураков, они разделятся на тех кто будет доказывать что это не так, и тех, кто будет доказывать что именно так и есть. И в результате это будет лишь пустая потеря времени.

Вполне повторяемы мои исторические наблюдения - всегда Россия побеждает и всегда ценой моря крови - закидование пушечным мясом без признаков жалости к своим несчастным солдатам да и партизанам тоже. Побеждаем вопреки власти.
А наука это инструмент каргокультуры, особенно историческая - куда повернешь...я не собираюсь здесь никому ничего доказывать, т.к. местные и сами все это знают лучше меня, но никогда не согласятся.

Отредактировано ARINA (21-11-2013 06:41:17)

232

Ко-100 написал(а):
#p328003,ARINA написал(а):

Здесь все считают, что ты платный тролль и вроде как сам не отпираешься.

да мне насрать что все считают
мне их счеты не мешают и не помогают

#p328003,ARINA написал(а):

только со мной не поизуитствуешь, предупреждаю.

мы, масоны, таких как ты, да об калено, пачками  :D

ты хоть задайся вопросом - на кой хрен мне над тобой иезуитствовать?

блин, смешной же вы народ, женщины

помнишь анекдот "бог, рай, Адаи и Ева, дети мои у меня для вас два подарка..."  :D

Кому нам то, Костик, ты на масона близко не тянешь. Если мне нужно с ними пообщаться, то я иду на сайт ВЛР.
Смешной ты парнишка, да еще и слабоумный к тому же. Вот уж правда, почему вас таких наши органы нанимают, чтоб весь народ что ли позорили?
Анекдоты не люблю, учти на будущее я их просто терпеть не могу вместе с распространителями, лишенными своего чю.

Отредактировано ARINA (21-11-2013 06:46:51)

233

САЛИМА написал(а):
#p328190,Lidusa написал(а):

Ну естественно тебе больше нравится , бей жидов.

Да, он форум прикрыть хочет. Почемуйта.

Для того, чтоб у меня совсем  не было форума?

234

#p328248,ARINA написал(а):

Лидусе шелковые юбки не нужны, она везде грязь ищет и в ней купается Ну любит этот персонаж в лужах плюхаться. Хотя местами это выглядит со стороны вполнесебе мило и безобидно.

Она просто заводная, летит в бой. Но никак не чужда шелковых юбок, ибо, красавица.
Из рязи не вылезают другие, не замечаешь? Не только не вылезвют, но и создают ее.

#p328248,ARINA написал(а):

Взаимообразно, это когда садомазо, а здесь на вечные страдания никто не подписывался, поэтому периодические исходы всего, что научилось думать. Почему ОНИ так именно с Россией? Еслибы хоть по очереди.

Я имела в виду, что власть определяется подданными, как и сама на них влияет.
Почему с Россией... Ответ ищу в истории, но еще семь верст киселя хлебать.

235

#p328251,ARINA написал(а):

Для того, чтоб у меня совсем  не было форума?

По бездумию бестолковому.

236

#p328260,САЛИМА написал(а):

По бездумию бестолковому.

Ну значит Салима бездумная бестолковка.

237

САЛИМА написал(а):

Она просто заводная, летит в бой. Но никак не чужда шелковых юбок, ибо, красавица.
Из рязи не вылезают другие, не замечаешь? Не только не вылезвют, но и создают ее.
.

Лидуся летит не в бой, а в грязь - бросание говешек это не бой и даже не спорт.
Кто не хочет испачкаться, тот не влезет. Или как ты, заставляя противников соблюдать дистанцию. Насчет красоты сомневаюсь, как вспомню чего она ломит...как то не вяжется такое с красавицами. Это я тебе как красавица красавице говорю)))

Отредактировано ARINA (21-11-2013 16:40:25)

238

САЛИМА написал(а):

Я имела в виду, что власть определяется подданными, как и сама на них влияет.
Почему с Россией... Ответ ищу в истории, но еще семь верст киселя хлебать.

Так если подданные как допрут, так съедут?
Историю можно и семь верст хлебать, блятская наука. Лучше подняться над лабиринтом и просто сверху посмотреть без авторитетных ссылок.

239

Ты же вот смогла разглядеть все дутое  карликовое уродство европейского возрождения, вот и здест как то так нужно приподняться отстранившись. Генная память включится, когда на нужный уровень поднимешься и картинки появятся.

240

#p328418,ARINA написал(а):

Лидуся летит не в бой, а в грязь - бросание говешек это не бой и даже не спорт.
Кто не хочет испачкаться, тот не влезет. Или как ты, заставляя противников соблюдать дистанцию. Насчет красоты сомневаюсь, как вспомню чего она ломит...как то не вяжется такое с красавицами. Это я тебе как красавица красавице говорю)))

Там в Альбоме фотки есть - красавица.
Знаешь в чем разница финских и испанских защитниц родины?
Финки смогли часами сидеть на дереве, поджидая, пропуская поближе врага, прицеливаясь...
А испанки умели стрелять не хуже, но встретив врага, бросали ружья и душили его руками.
Темперамент, тут, уж, не до юбок.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.