Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.


Привет из Москвы.

Сообщений 121 страница 150 из 251

121

Ко-100 написал(а):
#p327529,Lidusa написал(а):

Иди коз трахай.

Лидусь, да ты тут для нас самая красивая козочка, этакая жуидовская принцесса  :D

Я не козочка.Я женщина.Ты этого тоже не понимашь?

122

#p327529,Lidusa написал(а):

Сам ,  мразина придумал.Да, мы пыль в глаза пусмтим.А ваша .удовая власть на это купилась и денег отвалила.,удаки во власти плодят таких же .удаков в народе.Ты яркий пример, мразь ордынская.Иди коз трахай.

Да ты хоть представляешь, идиотка жидовская, сколько снега потребуется? По тв про это только и показывают. Как снег консервируют. А ты своими обезьяньими мозгами решила что весь снег можно установкой сделать.

123

#p327536,Lidusa написал(а):

.Я женщина.

обезьяна ты крашеная  :D

124

Lidusa написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p327362,ARINA написал(а):

Так я и говорю, что людей не по словам, а по делам сужу.
Ты бы еще борщевник подергала немножко и ОМ сказать былоб совсем нечего.)
А то мужчины часто по себе и нас судят.

Нечего ему сказать - борщевик не немножко дергала  :D
И сурепку мы с подружкой в поле извели - от нее много вреда: разрастается, вытесняет хорошую траву, а скотина ее не ест. Сельские школьники организованно раньше выходили с ней бороться на поля.

Только я не о том. Я про писанину здесь. Что переживать об отставании Израиля от США и пенять им на это? Можно подумать мы догнали и перегнали... Португалию  :rolleyes:

Очень вчера хорошо Улюкаев говорил , довольно честно.Ну, юлили немного, реверансы в сторону Путина делал.Ладно, простим, он государственный человек..Выводы: будет очыень хреново.Россия сидит в хорощей яме, в которую попала в 2007-2008 г.
Именно поэтому опять  переводят стрелки на 90.

Вот здесь попроще.

.
* ЦБ РФ сдвинул границы бивалютного коридора вверх на 5 копеек. На 18 ноября границы коридора составили 32,55-39,55 рубля, говорится в материалах ЦБ на его сайте.

Это четвертое повышение границы в ноябре, предыдущие повышения произошли 13 ноября, 11 ноября и 5 ноября. В октябре ЦБ повысил границы коридора один раз, в сентябре - три раза, в августе - шесть раз. На конец июля границы бивалютного коридора составляли 31,85-38,85 рубля.

С 7 сентября Банк России снизил объем накопленных интервенций, приводящих к сдвигу границ операционного интервала, на 50 млн долларов, с 450 до 400 млн.

Российская валюта не будет укрепляться ни при каких обстоятельствах, считают в этой связи экономисты банка Morgan Stanley. Профицит текущего счета довольно скоро сменится дефицитом: импорт будет расти быстрее экспорта, рубль - слабеть.

Пока главным драйвером экономики является потребление, импорт растет. Если новым драйвером роста станут инвестиции, как хочет правительство, то компании начнут закупать за рубежом оборудование и импорт все равно будет расти. И в том, и в другом случае импорт будет выше экспорта, а России придется жить с дефицитом. Итогом станет неминуемое ослабление рубля, приводит их выводы "Финмаркет".

125

С Нижнего Новгорода снег в Сочи возят.
http://volgograd.kp.ru/video/489549/

Отредактировано Перчаткин (19-11-2013 23:15:35)

126

Под одеялом толщиной 2 сантиметра будет холодно. Уникальная ткань российского производства, произведенная по спецзаказу компании «Роза Хутор», изолирует снег от солнца. Её внешний слой не пропустит даже самые яркие июльские лучи, а изнанка будет, как термос, хранить холод. Чтобы укрыть 450 000 тонн снега понадобилось 120 000 квадратных метров термостойкого одеяла. Это пять Красных Площадей в Москве. В таких масштабах снег консервируют впервые в мире!

http://pikabu.ru/story/konservatsiya_sn … hi_1164475

127

Перчаткин написал(а):

С Нижнего Новгорода снег в Сочи возят.
http://volgograd.kp.ru/video/489549/

Дурной собаке - семь верст не крюк! :D
Ты хоть понимаешь весь маразм ситуации?

128

#p327547,попкорн написал(а):

Дурной собаке - семь верст не крюк! :D
Ты хоть понимаешь весь маразм ситуации?

а в чём маразм?

129

Перчаткин написал(а):
#p327547,попкорн написал(а):

Дурной собаке - семь верст не крюк! :D
Ты хоть понимаешь весь маразм ситуации?

а в чём маразм?

В пустыню Сахару получили гос заказ на ЗАВОЗ песка. :D

130

Перчаткин написал(а):
#p327536,Lidusa написал(а):

.Я женщина.

обезьяна ты крашеная  :D

Ты бы свою морду выставил вначале.Представляю себе , какая у тебя харя , если ты побоялся её выставить.Мразь .Иди коз трахай.

131

#p327549,попкорн написал(а):

В пустыню Сахару получили гос заказ на ЗАВОЗ песка. :D

Бывает и небоскрёбы строят когда места до хрена. Кто-то и пирамиды в Египте построил. И чё?
Завезли снег на всяк случай. Может и зима бесснежная случится. Ну  не снежными пушками его делать, уж точно. Это только идиотка Лидуся в такое может поверить.

132

попкорн написал(а):
Перчаткин написал(а):

С Нижнего Новгорода снег в Сочи возят.
http://volgograd.kp.ru/video/489549/

Дурной собаке - семь верст не крюк! :D
Ты хоть понимаешь весь маразм ситуации?

Да ты слушай его больше.В Нижнем Новгороде ещё плюсовая температура. И даже если будет минус, снега пока не предвидется.

133

#p327555,Lidusa написал(а):

Да ты слушай его больше.В Нижнем Новгороде ещё плюсовая температура. И даже если будет минус, снега пока не предвидется.

Уже завезли, чучундра. Лежит с марта. Смотри видео по ссылке.

Отредактировано Перчаткин (19-11-2013 23:33:08)

134

Перчаткин написал(а):
#p327549,попкорн написал(а):

В пустыню Сахару получили гос заказ на ЗАВОЗ песка. :D

Бывает и небоскрёбы строят когда места до хрена. Кто-то и пирамиды в Египте построил. И чё?
Завезли снег на всяк случай. Может и зима бесснежная случится. Ну  не снежными пушками его делать, уж точно. Это только идиотка Лидуся в такое может поверить.

Пиши ещё, а то не все видят твой дебилизм.Чем больше пишешь, тем больше видно-дебил.Иди коз трахай.

135

#p327557,Lidusa написал(а):

Пиши ещё, а то не все видят твой дебилизм.Чем больше пишешь, тем больше видно-дебил.Иди коз трахай.

обосралась ты как обычно. дура жидовская.

136

Перчаткин написал(а):
#p327557,Lidusa написал(а):

Пиши ещё, а то не все видят твой дебилизм.Чем больше пишешь, тем больше видно-дебил.Иди коз трахай.

обосралась ты как обычно. дура жидовская.

Иди коз трахай.Это твоё дело, слизь вонючая.

137

Не позорь Израиль, обезьяна.

138

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/12/5/1365748622_1761877720.jpg

139

Перчаткин написал(а):

С Нижнего Новгорода снег в Сочи возят.
http://volgograd.kp.ru/video/489549/

Ебануться бизнес...Зато, Олимпиада в Сочи, а не в Красноярске.
Знай наших.

140

#p327552,Lidusa написал(а):

Ты бы свою морду выставил вначале.

кстати, Лидусь, мы тут поспорили, ты парик носишь или нет
будь добра - проясни ситуацию

141

#p327557,Lidusa написал(а):

Иди коз трахай.

уже четвертый раз за седня повторяешь
у тебя что там в Бадаге, засуха?

142

Отец Мороз написал(а):
#p327383,Lidusa написал(а):

Есть и это дерьмо.Ни есть ни пить нельзя.Очень много магазинов , по продаже российскмих товаров вылетели в трубу.Ты разницу не понимаешь?Торговать т.н водкой или продавать завод  по производству сенега.Тебя ничего не смущает?

Ну вот видишь Лидуся, ты опять нарываешься на грубость. Я же не называю ваши редиску и картошку дерьмом, я просто предпочитаю покупать российское, а ваше пущай кушает например Салима или Петька.
Ну а снеговую пушку ты зря обозвала заводом про производству сенега :)

++++много)))

143

Lidusa написал(а):
Отец Мороз написал(а):
#p327383,Lidusa написал(а):

Есть и это дерьмо.Ни есть ни пить нельзя.Очень много магазинов , по продаже российскмих товаров вылетели в трубу.Ты разницу не понимаешь?Торговать т.н водкой или продавать завод  по производству сенега.Тебя ничего не смущает?

Ну вот видишь Лидуся, ты опять нарываешься на грубость. Я же не называю ваши редиску и картошку дерьмом, я просто предпочитаю покупать российское, а ваше пущай кушает например Салима или Петька.
Ну а снеговую пушку ты зря обозвала заводом про производству сенега :)

Во-первых, я не знаю где и что ты покупаешь.  Я не очень уверенна, что это именно израильское.Российские умельцы стряпают подделки везде и во всём.Даже выпустили кошерную свинину.Или сделали халяльную колбасу, в которой полно свинины.А я пару раз купила, а подруга привозила российское спиртное.Равно нулю.
Для тебя завод, это только Магнитка?Пушка и есть мини заводик  по производству снега.Больше прицепитьсся не к чему?Просто признать, что Израиль молодец ты не можешь.Я понимаю.

Дидуся, ну плохие безвкусные продуты Израиль производит, их только обнищавший народ берет. ИИ по чьей вине он обнищал вопрос риторический. Какие силы наших производителей СХпродуктов гнобят, кто таких вредоносных вороватых чиновников наставил?  Я не говорю здесь про сионских мудрецов, потому как вряд ли   мудрецы станут играть в такие беспросветные примитивные игры, где у второй стороны никаких шансов нет...ну например выглядеть молодцами как твой Израиль.

144

Отец Мороз написал(а):
#p327359,САЛИМА написал(а):

Не чужого, а российского. Будущую российскую изумительную женщину.

С чего ты взяла, что это будущая российская да еще к тому же изумительная женщина?

Сам то хотя бы своих внуков вынянчил?

145

САЛИМА написал(а):
#p327362,ARINA написал(а):

Так я и говорю, что людей не по словам, а по делам сужу.
Ты бы еще борщевник подергала немножко и ОМ сказать былоб совсем нечего.)
А то мужчины часто по себе и нас судят.

Нечего ему сказать - борщевик не немножко дергала  :D
И сурепку мы с подружкой в поле извели - от нее много вреда: разрастается, вытесняет хорошую траву, а скотина ее не ест. Сельские школьники организованно раньше выходили с ней бороться на поля.

Только я не о том. Я про писанину здесь. Что переживать об отставании Израиля от США и пенять им на это? Можно подумать мы догнали и перегнали... Португалию  :rolleyes:

Если бы нам не мешали, то давно всех перегнали.
Мне рассказали недавно очевидцы как вредили некие силы  нашей армии во время ВОВ. Ящики с оружием открывают, а там мусор...У мня волосы дыбом встали. А ведь прикинь, без этого у гитлеровской армии не было шансов пройти дальше Бреста.

Отредактировано ARINA (20-11-2013 07:25:12)

146

И еще Салима, здесь дело в отношении к материи, как сказал Пелевин на Западе ее обхаживают и уговаривают, а у нас грубо насилуют. Думаю, что в этом отношении к женскому началу и зарыта главная причина всех бед.

147

Lidusa написал(а):
ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):

В географическом отношении Швейцария и тем более США гораздо более благоприятны для проживания.

Да уж конечно, а в политическом тем более. Израиль - это Вечный Фронт глобальных идеологий.

Это у вас идеологии.А у нас изготовление  пушки для производства снега для России.

Вы из этих пушек с арабами воюете?

148

Lidusa написал(а):
Перчаткин написал(а):

Ну на самом деле, снег уже заготовлен заранее в достаточном количестве и засыпан опилками. Никакая жидовская муйня не сделает достаточно снега для олимпиады. Это для свежести и косметики. Пыль в глаза пустить, как говорится. Это жиды умеют.

Сам ,  мразина придумал.Да, мы пыль в глаза пусмтим.А ваша .удовая власть на это купилась и денег отвалила.,удаки во власти плодят таких же .удаков в народе.Ты яркий пример, мразь ордынская.Иди коз трахай.

Когда такие посты читаю, мне за Израиль стыдно. Вот и понимаю, что отвязанный персонаж к стране и народу не имеет никакого отношения, но печалька таки.

Отредактировано ARINA (20-11-2013 07:56:57)

149

#p327571,Turman написал(а):

Ебануться бизнес...Зато, Олимпиада в Сочи, а не в Красноярске.
Знай наших.

Дык... чего ещё проще. Привезти природный снег. Ну заказали в Израиле несколько установок чтоб подбелить для телекартинки.
Понятное дело, на телеканале "Дождь" про это не расскажут.

150

#p327396,Lidusa написал(а):

Да это у вас всегда так, Поволжье всё время дождя с неба ждёт, а нет его, горит Поволжье  вместе с урожаем.Снега нет в Сочи, а его в Сибири много.Всегда ищите , там где светло, а не там, гдде потеряли.
   Израильская с\х продукция, белорусская, (радиоактивная?)прибалтийская.А Российская где?Видела я а рынке российскую картошку с комьями земли и грязнющие руки у продавщицы.
  И ещё, кабы израильский товар не пользовался спросом, его бы не закупали.

Отредактировано Lidusa (Вчера 17:41:22)

Ну и чо? Зерно Россия давно экспортирует, в том числе и в Израиль, странно как ты еще не подавилась кашерным хлебушком из российского зерна, или по старой совковой привычке привыкла жрать дерьмо?
Сейчас во всем мире ценится экологически чистый продукт, а это значит, что коровки например должны пастись на лужках со свободным выпасом, как пасутся козы Салимы и коровы Николы. У вам столько лугов нема, поэтому и коровы ваши и молоко ваших коров экологически вредное. Куриные яйца вы вообще закупаете у своих заклятых друзей, палестинцев, турков...


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.