Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.


Привет из Москвы.

Сообщений 91 страница 120 из 251

91

САЛИМА написал(а):
#p327318,ARINA написал(а):

Там зелени много)

В географическом отношении Швейцария и тем более США гораздо более благоприятны для проживания.

Да уж конечно, а в политическом тем более. Израиль - это Вечный Фронт глобальных идеологий.

92

САЛИМА написал(а):
#p327318,ARINA написал(а):

Там зелени много)

В географическом отношении Швейцария и тем более США гораздо более благоприятны для проживания.

Но вот на счет США в географическом я чтото сильно сомневаюсь.

93

#p327313,САЛИМА написал(а):

Про Швейцарию нипонил. Израиль никак не может быть Швейцарией по многим причинам.
Про США. В США едут изо всех стран. А не наоборот как-то.

Фиг ли ты непонил? Причем здесь география? Почему благосостояние у израильтян ниже чем у тех же швейцарцев или американцев? Только не говори, что они с палестинцами и арабами воюют, американцы вон со всем мировым терроризмом махаются...

94

#p327330,Отец Мороз написал(а):

Фиг ли ты непонил? Причем здесь география? Почему благосостояние у израильтян ниже чем у тех же швейцарцев или американцев? Только не говори, что они с палестинцами и арабами воюют, американцы вон со всем мировым терроризмом махаются...

Мороз, мне даж неудобно за тебя.
Ты так печешься об израильтянах, хотя, тебя и не просили. А родной исконной черной икры не купить.
Хрен с ней, с икрой. Израиль тебе вырастит. На детей-сирот обрати внимание. в своей собственной стране.
На пустые деревни, на борщевик в полях. Заботы больше нет, как о благосотоянии израильтян?

95

#p327344,САЛИМА написал(а):

Мороз, мне даж неудобно за тебя.
Ты так печешься об израильтянах, хотя, тебя и не просили. А родной исконной черной икры не купить.
Хрен с ней, с икрой. Израиль тебе вырастит. На детей-сирот обрати внимание. в своей собственной стране.
На пустые деревни, на борщевик в полях. Заботы больше нет, как о благосотоянии израильтян?

Так ведь Россия наложила мораторий на добычу и продажу черной икры.
Ну и как ты борешься с борщевиком на полях, много ли усыновила детей сирот? Фиг ли ты другим все завидуешь, а сама ни хрена не хочешь делать, только ворчишь как бабка старая на заваленке.

96

Отец Мороз написал(а):
#p327344,САЛИМА написал(а):

Мороз, мне даж неудобно за тебя.
Ты так печешься об израильтянах, хотя, тебя и не просили. А родной исконной черной икры не купить.
Хрен с ней, с икрой. Израиль тебе вырастит. На детей-сирот обрати внимание. в своей собственной стране.
На пустые деревни, на борщевик в полях. Заботы больше нет, как о благосотоянии израильтян?

Так ведь Россия наложила мораторий на добычу и продажу черной икры.
Ну и как ты борешься с борщевиком на полях, много ли усыновила детей сирот? Фиг ли ты другим все завидуешь, а сама ни хрена не хочешь делать, только ворчишь как бабка старая на заваленке.

Дитенка то она чужого нянчит, если я правильно поняла.

97

#p327355,ARINA написал(а):

Дитенка то она чужого нянчит, если я правильно поняла.

Не чужого, а российского. Будущую российскую изумительную женщину.

98

САЛИМА написал(а):
#p327355,ARINA написал(а):

Дитенка то она чужого нянчит, если я правильно поняла.

Не чужого, а российского. Будущую российскую изумительную женщину.

Так я и говорю, что людей не по словам, а по делам сужу.
Ты бы еще борщевник подергала немножко и ОМ сказать былоб совсем нечего.)
А то мужчины часто по себе и нас судят.

99

#p327359,САЛИМА написал(а):

Не чужого, а российского. Будущую российскую изумительную женщину.

С чего ты взяла, что это будущая российская да еще к тому же изумительная женщина?

100

nikola написал(а):
#p326596,САЛИМА написал(а):

Про икру осетровых интересно - откуда она произрастает?

В Каспии

А про то, что в Енисее и Оби тоже осетры есть не слыхал?

101

Отец Мороз написал(а):
#p327159,Перчаткин написал(а):

оссспидя.... установки снегоделающие купили в Израиле. Охренеть как смешно. Израиль в России евреев покупает и чё?

Лидуся пытается раздуть гордыню, смотрите Израиль редиской и снегом снабжает Россию. Лидусь, а у вас там российских товаров нема?

Есть и это дерьмо.Ни есть ни пить нельзя.Очень много магазинов , по продаже российскмих товаров вылетели в трубу.Ты разницу не понимаешь?Торговать т.н водкой или продавать завод  по производству сенега.Тебя ничего не смущает?

102

Ко-100 написал(а):
#p327295,nikola написал(а):

Симбиоз это называется. Не могут Евреи без Русских.а Русские без Евреев.

Верный вывод.
Давно ты к нему пришел? (это я с целью сбора статистики, сколько надо прожить лет, чтобы увидеть очевидности лежащие под ногами)

Ошибочный вываод.Дети, которых маленькими привезли или , которые родились уже в Израиле , не хотят даже говорить ни по-русски, ни по-украински.Очень хорошо обходятся без русских и России( см.остальные государства).А уж съезжив  и увидев пьянь в большом количестве( вы  просто этого не замечаете )стыдятся иногда говорить , откуда их родители.
  У наших стариков может быть нотка грусти-там молодость осталась.Но знают, КАК живут там  их сверстники, если живы, по молодости грустят, но обраино уехатьникто не хочет.В гости, ну можно , а жить, они не ненормальные.

103

Отец Мороз написал(а):
#p327344,САЛИМА написал(а):

Мороз, мне даж неудобно за тебя.
Ты так печешься об израильтянах, хотя, тебя и не просили. А родной исконной черной икры не купить.
Хрен с ней, с икрой. Израиль тебе вырастит. На детей-сирот обрати внимание. в своей собственной стране.
На пустые деревни, на борщевик в полях. Заботы больше нет, как о благосотоянии израильтян?

Так ведь Россия наложила мораторий на добычу и продажу черной икры.
Ну и как ты борешься с борщевиком на полях, много ли усыновила детей сирот? Фиг ли ты другим все завидуешь, а сама ни хрена не хочешь делать, только ворчишь как бабка старая на заваленке.

Естественные ресусырсы -то ёк.А разводить, как это делается в Израиле не умеют.И никогда не будут.Потому, что в России, это государственное , а в Израиле частное.

104

#p327383,Lidusa написал(а):

Есть и это дерьмо.Ни есть ни пить нельзя.Очень много магазинов , по продаже российскмих товаров вылетели в трубу.Ты разницу не понимаешь?Торговать т.н водкой или продавать завод  по производству сенега.Тебя ничего не смущает?

Ну вот видишь Лидуся, ты опять нарываешься на грубость. Я же не называю ваши редиску и картошку дерьмом, я просто предпочитаю покупать российское, а ваше пущай кушает например Салима или Петька.
Ну а снеговую пушку ты зря обозвала заводом про производству сенега :)

105

Отец Мороз написал(а):
#p327383,Lidusa написал(а):

Есть и это дерьмо.Ни есть ни пить нельзя.Очень много магазинов , по продаже российскмих товаров вылетели в трубу.Ты разницу не понимаешь?Торговать т.н водкой или продавать завод  по производству сенега.Тебя ничего не смущает?

Ну вот видишь Лидуся, ты опять нарываешься на грубость. Я же не называю ваши редиску и картошку дерьмом, я просто предпочитаю покупать российское, а ваше пущай кушает например Салима или Петька.
Ну а снеговую пушку ты зря обозвала заводом про производству сенега :)

Во-первых, я не знаю где и что ты покупаешь.  Я не очень уверенна, что это именно израильское.Российские умельцы стряпают подделки везде и во всём.Даже выпустили кошерную свинину.Или сделали халяльную колбасу, в которой полно свинины.А я пару раз купила, а подруга привозила российское спиртное.Равно нулю.
Для тебя завод, это только Магнитка?Пушка и есть мини заводик  по производству снега.Больше прицепитьсся не к чему?Просто признать, что Израиль молодец ты не можешь.Я понимаю.

106

#p327392,Lidusa написал(а):

Во-первых, я не знаю где и что ты покупаешь.  Я не очень уверенна, что это именно израильское.Российские умельцы стряпают подделки везде и во всём.Даже выпустили кошерную свинину.Или сделали халяльную колбасу, в которой полно свинины.А я пару раз купила, а подруга привозила российское спиртное.Равно нулю.
Для тебя завод, это только Магнитка?Пушка и есть мини заводик  по производству снега.Больше прицепитьсся не к чему?Просто признать, что Израиль молодец ты не можешь.Я понимаю.

Ну в "Пятерочке", "Атаке", "Ашане" и т.д. я покупаю. Часто вижу израильскую с/х продукцию, которая кстати не пользуется особым успехом по сравнению например с белорусской или прибалтийской.
Ну да я не Израиль, я не могу снежные пушки делать. А нафига они мне нужны, у нас зимой и так снега полно?

107

Отец Мороз написал(а):
#p327392,Lidusa написал(а):

Во-первых, я не знаю где и что ты покупаешь.  Я не очень уверенна, что это именно израильское.Российские умельцы стряпают подделки везде и во всём.Даже выпустили кошерную свинину.Или сделали халяльную колбасу, в которой полно свинины.А я пару раз купила, а подруга привозила российское спиртное.Равно нулю.
Для тебя завод, это только Магнитка?Пушка и есть мини заводик  по производству снега.Больше прицепитьсся не к чему?Просто признать, что Израиль молодец ты не можешь.Я понимаю.

Ну в "Пятерочке", "Атаке", "Ашане" и т.д. я покупаю. Часто вижу израильскую с/х продукцию, которая кстати не пользуется особым успехом по сравнению например с белорусской или прибалтийской.
Ну да я не Израиль, я не могу снежные пушки делать. А нафига они мне нужны, у нас зимой и так снега полно?

Да это у вас всегда так, Поволжье всё время дождя с неба ждёт, а нет его, горит Поволжье  вместе с урожаем.Снега нет в Сочи, а его в Сибири много.Всегда ищите , там где светло, а не там, гдде потеряли.
   Израильская с\х продукция, белорусская, (радиоактивная?)прибалтийская.А Российская где?Видела я а рынке российскую картошку с комьями земли и грязнющие руки у продавщицы.
  И ещё, кабы израильский товар не пользовался спросом, его бы не закупали.

Отредактировано Lidusa (19-11-2013 17:41:22)

108

#p327362,ARINA написал(а):

Так я и говорю, что людей не по словам, а по делам сужу.
Ты бы еще борщевник подергала немножко и ОМ сказать былоб совсем нечего.)
А то мужчины часто по себе и нас судят.

Нечего ему сказать - борщевик не немножко дергала  :D
И сурепку мы с подружкой в поле извели - от нее много вреда: разрастается, вытесняет хорошую траву, а скотина ее не ест. Сельские школьники организованно раньше выходили с ней бороться на поля.

Только я не о том. Я про писанину здесь. Что переживать об отставании Израиля от США и пенять им на это? Можно подумать мы догнали и перегнали... Португалию  :rolleyes:

109

#p327368,Отец Мороз написал(а):

С чего ты взяла, что это будущая российская да еще к тому же изумительная женщина?

Если ей встретятся только такие дундуки, то не гарантирую, что она не пошлет все это к ядреной фене  :flirt:

110

САЛИМА написал(а):
#p327362,ARINA написал(а):

Так я и говорю, что людей не по словам, а по делам сужу.
Ты бы еще борщевник подергала немножко и ОМ сказать былоб совсем нечего.)
А то мужчины часто по себе и нас судят.

Нечего ему сказать - борщевик не немножко дергала  :D
И сурепку мы с подружкой в поле извели - от нее много вреда: разрастается, вытесняет хорошую траву, а скотина ее не ест. Сельские школьники организованно раньше выходили с ней бороться на поля.

Только я не о том. Я про писанину здесь. Что переживать об отставании Израиля от США и пенять им на это? Можно подумать мы догнали и перегнали... Португалию  :rolleyes:

Очень вчера хорошо Улюкаев говорил , довольно честно.Ну, юлили немного, реверансы в сторону Путина делал.Ладно, простим, он государственный человек..Выводы: будет очыень хреново.Россия сидит в хорощей яме, в которую попала в 2007-2008 г.
Именно поэтому опять  переводят стрелки на 90.

Отредактировано Lidusa (19-11-2013 17:55:45)

111

#p327377,Сергей Ильвовский написал(а):

А про то, что в Енисее и Оби тоже осетры есть не слыхал?

Там холодно.

112

#p327401,Lidusa написал(а):

Очень вчера хорошо Улюкаев довольно честно.Ну, юлили немного, реверансы в сторону Путина делал.Ладно, простим, он государственный человек..Выводы: будет очыень хреново.Россия сидит в хорощей яме, в которую попала в 2007-2008 г.
Именно поэтому опять  переводят стрелки на 90.

В 30 ый.

113

#p327396,Lidusa написал(а):

Да это у вас всегда так, Поволжье всё время дождя с неба ждёт, а нет его, горит Поволжье  вместе с урожаем.Снега нет в Сочи, а его в Сибири много.Всегда ищите , там где светло, а не там, гдде потеряли.
   Израильская с\х продукция, белорусская, (радиоактивная?)прибалтийская.А Российская где?Видела я а рынке российскую картошку с комьями земли и грязнющие руки у продавщицы.
  И ещё, кабы израильский товар не пользовался спросом, его бы не закупали.

Отредактировано Lidusa (Сегодня 17:41:22)

У нас хоть периодически идет.Вот мы и надеймся на Бога,а вы на себя.

114

#p327386,Lidusa написал(а):

Ошибочный вываод.

что ж, ты имеешь право на свою собственную точку зрения
не вижу повода для спора

115

#p327401,Lidusa написал(а):

Россия сидит в хорощей яме,

скорее в окопе
что, надо признать, иногда даже полезно

116

Ко-100 написал(а):
#p327401,Lidusa написал(а):

Россия сидит в хорощей яме,

скорее в окопе
что, надо признать, иногда даже полезно

Тоже верно.Люди будут жить в квартирах, россияне в окопах.Имеете право.

117

ARINA написал(а):
САЛИМА написал(а):
#p327318,ARINA написал(а):

Там зелени много)

В географическом отношении Швейцария и тем более США гораздо более благоприятны для проживания.

Да уж конечно, а в политическом тем более. Израиль - это Вечный Фронт глобальных идеологий.

Это у вас идеологии.А у нас изготовление  пушки для производства снега для России.

118

Ну на самом деле, снег уже заготовлен заранее в достаточном количестве и засыпан опилками. Никакая жидовская муйня не сделает достаточно снега для олимпиады. Это для свежести и косметики. Пыль в глаза пустить, как говорится. Это жиды умеют.

119

Перчаткин написал(а):

Ну на самом деле, снег уже заготовлен заранее в достаточном количестве и засыпан опилками. Никакая жидовская муйня не сделает достаточно снега для олимпиады. Это для свежести и косметики. Пыль в глаза пустить, как говорится. Это жиды умеют.

Сам ,  мразина придумал.Да, мы пыль в глаза пусмтим.А ваша .удовая власть на это купилась и денег отвалила.,удаки во власти плодят таких же .удаков в народе.Ты яркий пример, мразь ордынская.Иди коз трахай.

120

#p327529,Lidusa написал(а):

Иди коз трахай.

Лидусь, да ты тут для нас самая красивая козочка, этакая жуидовская принцесса  :D


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Привет из Москвы.