Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль и Саудовская Аравия готовят операцию против Ирана


Израиль и Саудовская Аравия готовят операцию против Ирана

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://echo.msk.ru/news/1199729-echo/co … l#comments

Бывшие заклятые враги договариваются перед лицом угрозы со стороны Ирана, пишет The Sunday Times. Саудовская Аравия готова предоставить базы для израильских самолетов, если будет принято решение нанести удары по Исламской республике. Как говорят источники газеты, этот вопрос власти королевства обсуждали с представителями Моссада. Еще Эр-Рияд может предоставить грузовые самолеты и военные вертолеты, а также задействовать в операции беспилотники. Саудиты в ярости, они готовы помочь Израилю всем, чем возможно, утверждают собеседники издания. Хотя все еще зависит от переговоров в Женеве, где шестерка международных посредников и Иран пытаются найти компромисс. Если там удастся прийти к соглашению, план военной операции уберут в стол, добавляет газета. Но пока очередной раунд консультаций завершился безрезультатно.

Новые переговоры по иранской ядерной программе должны начаться в Женеве на следующей неделе.

Сионизм и ваххабизм- близнецы- братья. Негодяи и убийцы. Фашисты сегодня!
Вот оно, определилась, раскрылась, выявилась чёрная сила на Ближнем Востоке, которая виновна во всех несчастьях региона - это жидоваххабиты.

2

Как говорил Великий еврей Ностр Адамус. Иран обламает ему крылья.

3

Империалистическая война - это конфликт, в котором участвует одна или несколько империалистических стран. Ее главная цель - захват территорий и ресурсов для основания новых колоний и экстенсивного экономического развития.

Империалистические войны обусловливаются агрессивной природой современного капитализма.

Отредактировано Филипок (17-11-2013 11:32:33)

4

Израиль опять ураганит в регионе, сея нестабильность. Почему бы арабам не объединится и не настучать по сусалу зарвавшемуся агрессору?

5

#p326262,Токовый Клещ написал(а):

Почему бы арабам не объединится и не настучать по сусалу зарвавшемуся агрессору?

им достаточно сделать атомный заряд, и средство его доставки по назначению
после этого Израиль будет как шелковый в регионе

впрочем, это лишь вопрос времени

проще говоря - у Израиля нет шансов, максимум что он может - это оттягивать как можно долше факт своего загибание раком в том регионе

6

Ко-100 написал(а):
#p326262,Токовый Клещ написал(а):

Почему бы арабам не объединится и не настучать по сусалу зарвавшемуся агрессору?

им достаточно сделать атомный заряд, и средство его доставки по назначению
после этого Израиль будет как шелковый в регионе

впрочем, это лишь вопрос времени

проще говоря - у Израиля нет шансов, максимум что он может - это оттягивать как можно долше факт своего загибание раком в том регионе

Атомная бомба в государстве - гарантия стабильности и ненападения. Мне непонятно почему ряд стран узрпировал право её иметь. Или отказывайтесь все или не препятствуйте.

7

#p326270,Токовый Клещ написал(а):

Атомная бомба в государстве - гарантия стабильности и ненападения.

ну дак, это только дебилу непонятно

#p326270,Токовый Клещ написал(а):

Мне непонятно почему ряд стран узрпировал право её иметь.

шутишь? или взаправду не понимаешь?

8

Ко-100 написал(а):
#p326270,Токовый Клещ написал(а):

Атомная бомба в государстве - гарантия стабильности и ненападения.

ну дак, это только дебилу непонятно

#p326270,Токовый Клещ написал(а):

Мне непонятно почему ряд стран узрпировал право её иметь.

шутишь? или взаправду не понимаешь?

Шучу. По праву сильного конечно. Но сиё для меня не приемлемо.

9

Самое смешное, что Израилю де-юро запрещено иметь атомные заряды (де-факто он их, конечно, имеет).

Паритет начнется только когда израилевы соседи поимеют такие же аргументы "в споре" (впрочем, скорее всего не паритет, а закат Израиля как страны на карте мира)

10

Время будет буду цитировать Еврея.

11

nikola написал(а):

Время будет буду цитировать Еврея.

*Жену то похоронил или уже не до жены?
Бот ты наш урюпинский.

12

#p326449,попкорн написал(а):

*Жену то похоронил или уже не до жены?
Бот ты наш урюпинский.

Все жена дома.  Так что кукуруза не прошибешь.Из за таких вот ХЕРургов и попадают на тот свет ,а не из за ботов.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Израиль и Саудовская Аравия готовят операцию против Ирана