Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дело «оружейного барона» создано американской пропагандой


Дело «оружейного барона» создано американской пропагандой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Адвокат Бута: дело «оружейного барона» создано американской пропагандисткой машиной

Адвокат Алексей Бинецкий, защищающий интересы российского бизнесмена Виктора Бута, осужденного американским судом на 25 лет заключения, в интервью информационному агентству «Интерфакс» заявил, что США потратили миллионы долларов на дискредитацию и поимку его подзащитного.

«По моим данным из осведомленных источников, на дискредитацию и поимку Бута из американского бюджета было потрачено $150 млн, а агенты спецслужб США получили за свою работу в общей сложности свыше $10 млн», - утверждает Бинецкий.

Он считает, что «дело Бута - это пилотный проект по устранению американцами неугодных конкурентов, направленный против России».

«Началось все это в 1997 году с доклада группы экспертов ООН из США, которые решили слепить из Бута образ "оружейного барона". Напомню, что он был успешным, удачливым бизнесменом в сфере транспортных перевозок, и бизнес его был вполне официальным и легальным», - сказал адвокат.

По его мнению, «дело Бута оказалось наподобие ракеты с разделяющимся боеголовками: тут и фильмы, и книги, и многочисленные публикации в СМИ». В конечном счете, полагает Бинецкий, «удар оказался направлен не только на Бута, Ярошенко и других россиян, арестованных в последний период американцами, а именно против России с целью представить ее в самом неприглядном виде в глазах международной общественности».

http://evrazia.org/news/29380

А ларчик просто открывался, обыкновенный империализм.

2

#p323189,Филипок написал(а):

неугодных конкурентов, направленный против России

#p323189,Филипок написал(а):

А ларчик просто открывался, обыкновенный империализм.

Значит Бут уже разведчик? Значит просто так прогуливался с оружием по весям? :dontknow:

3

БУТ - это козырная карта у штатов против эрэфовского ( путинского) дебилизма.
А если на апелляции заговорит?
В кремле киллеры гулять станут как на Бродвее, не говоря уж самоубийцах, которые начнут выпадать пачками из собственных Люкс апартаментов, как в Москве. так и в Майями.
А с той Кичи Вить Бута никакой Горбатый - не вытянет.
Да и Вите, ермо тащить за всю кодлу не с руки через годик покажется.
Такшта сдаст он всех с чистым сердцем.
Вот тока коммунякам опять облом выйдет. :D

4

попкорн написал(а):

БУТ - это козырная карта у штатов против эрэфовского ( путинского) дебилизма.
А если на апелляции заговорит?
В кремле киллеры гулять станут как на Бродвее, не говоря уж самоубийцах, которые начнут выпадать пачками из собственных Люкс апартаментов, как в Москве. так и в Майями.
А с той Кичи Вить Бута никакой Горбатый - не вытянет.
Да и Вите, ермо тащить за всю кодлу не с руки через годик покажется.
Такшта сдаст он всех с чистым сердцем.
Вот тока коммунякам опять облом выйдет. :D

Ты просто необразованный дурак, а я знаю, что происходит.

УСАния обыкновенная империя капитализма, которая стремится распространить себя на весь мир и установить неравноправные порядки. Это еще Великий Ленин открыл.

Империали́зм (от лат. imperium — власть, господство) — государственная политика, направленная на поддержку неравноправных отношений. Во внешней политике это проявляется в завоевании территорий, формировании колоний, политическом или экономическом контроле над другими странами. Во внутренней политике заметную роль играют промышленно-финансовые монополии (монополистический капитализм).

Отредактировано Филипок (09-11-2013 17:22:26)

5

#p323194,Филипок написал(а):

а я знаю, что происходит.
УСАния обыкновенная империя капитализма, которая стремится распространить себя на весь мир и установить неравноправные порядки. Это еще Великий Ленин открыл.

уж0сть!!!  :rofl:

6

http://rusdemotivator.ru/uploads/10-21-11/1319185690-vlasti-i-but.jpg

7

Примерно 39 процентов рынка приходится на поставки американского оружия (42 процента - в прошлом году). Доля России на мировом рынке составляет более 17 процентов (15 процентов в 2011 году). Тройку лидеров замыкает Франция, ей принадлежит около 7,8% процентов общемировых поставок.

Отредактировано Филипок (09-11-2013 17:48:32)

8

#p323203,Филипок написал(а):

Доля России на мировом рынке составляет более 17 процентов (15 процентов в 2011 году). Тройку лидеров замыкает Франция, ей принадлежит около 7,8% процентов общемировых поставок.

надо быть экономикой США, а не воровством заниматься. o.O

9

Tartila написал(а):
#p323203,Филипок написал(а):

Доля России на мировом рынке составляет более 17 процентов (15 процентов в 2011 году). Тройку лидеров замыкает Франция, ей принадлежит около 7,8% процентов общемировых поставок.

надо быть экономикой США, а не воровством заниматься. o.O

А не вешай мне лапшу на уши! УСАния империалистическая страна устраняет конкурентов хитрожопыми приемами.

10

#p323207,Филипок написал(а):

А не вешай мне лапшу на уши! УСАния империалистическая страна устраняет конкурентов хитрожопыми приемами.

уже было, мы ее вроде догоняли ...  :smoke:

11

Tartila написал(а):
#p323207,Филипок написал(а):

А не вешай мне лапшу на уши! УСАния империалистическая страна устраняет конкурентов хитрожопыми приемами.

уже было, мы ее вроде догоняли ...  :smoke:

Вот, а ты социал прислужница мирового империализма и больше ничего из себя не представляешь. Бросай свои лакейско-халдейские привычки.

12

#p323214,Филипок написал(а):

Вот, а ты социал прислужница мирового империализма и больше ничего из себя не представляешь. Бросай свои лакейско-халдейские привычки.

нда, это уже диагноз.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

13

#p323194,Филипок написал(а):

Ты просто необразованный дурак

Теде хорошо, ты умный. (с)
Ты Державу просрал!

14

попкорн написал(а):
#p323194,Филипок написал(а):

Ты просто необразованный дурак

Теде хорошо, ты умный. (с)
Ты Державу просрал!

Я раньше доверял таким педерастам как ты.

15

Филипок написал(а):
попкорн написал(а):
#p323194,Филипок написал(а):

Ты просто необразованный дурак

Теде хорошо, ты умный. (с)
Ты Державу просрал!

Я раньше доверял таким педерастам как ты.

Ээээ.. й,Любезный!
Я в вашем петушатнике на доверии участия не принимал.

16

Tartila написал(а):
#p323207,Филипок написал(а):

А не вешай мне лапшу на уши! УСАния империалистическая страна устраняет конкурентов хитрожопыми приемами.

уже было, мы ее вроде догоняли ...  :smoke:

Я не поняла, а что это за адвокат?Он где Бута защищал?В Америке?Он6 имел лицензию?:

17

#p323189,Филипок написал(а):

Адвокат Бута: дело «оружейного барона» создано американской пропагандисткой машиной

То-то путинская банда заерзала!

18

филя в доле от военпрома? куда бабки деваются у второго в мире поставщика оружия?

19

Вы все лицемерие показываете и ханжество.

Официально объявлено, что Россия не будет участвовать в договоре о торговле оружием, который на днях подписали 23 страны мира. В нём не соблюдены принципиальные требования нашей страны: снять лоббирование интересов США и не допускать перепродажу ранее закупленного оружия, чтобы предотвратить его попадание в руки террористов.

Отредактировано Филипок (10-11-2013 03:58:58)


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Дело «оружейного барона» создано американской пропагандой