Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доцент


Доцент

Сообщений 31 страница 60 из 315

31

#p323137,попкорн написал(а):

Начнешь докторов учить -- не завидую.

Попс, а чё делать, если смотришь на врача и понимаешь что он дебил? не прими на свой счёт.

32

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Ссылку дай, к Лидусе нельзя относиться на полном серьезе. Не может Доцент только из за нее уйти изнашего ТВСовскго поля зрения. Очень жалко будет, так и вообще из инета скоро уходить придется.

Что значит нельзя относиться серьезно? Эта тварь бесконечно оскорбляет русских, нацистка хренова.  Ты что не видишь?

Она же как дитё, неадекватная, кто то или чтото ее использует. В душе добрая, а молотит что попало. Может она в неволе или под пытками это делает? Все кто ее видел, говорят, что она добрая и гостеприимная, я по людям сужу по делам, а не по словам.

Я ее несколько лет читаю, доброты не приметила.
Тебе нравится, чтобы тебя называли потомком трахателей коз?

33

Интересно, если человек выпил но нуждается в медицинской помощи, неужели ему могут отказать только из - за состояния опьянения?

34

#p323137,попкорн написал(а):

Не достигнешь доверия с доктором - станешь футбольным мячом.

Значит так, Попкорн, докладываю тебе всё как на духу, как доктор доктору. Талончики к терапевту расписаны на 2 недели вперёд, кто хочет попасть без талончика, в доврачебный кабинет, очередь начинается на улице. Это тебе не Португалия, родной.

Какой на хер контанкт, когда мне врач даже сесть не предложила? Она смотрит на меня, как на анатомический экспонат и ненавидит за то, что я пролез таки без талончика. Ты пездец какой дебил, Попкорн, не знаешь местных условий

35

#p323150,Лизавета написал(а):

Я ее несколько лет читаю, доброты не приметила.

Она подавлена собственным страхом.

36

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Что значит нельзя относиться серьезно? Эта тварь бесконечно оскорбляет русских, нацистка хренова.  Ты что не видишь?

Она же как дитё, неадекватная, кто то или чтото ее использует. В душе добрая, а молотит что попало. Может она в неволе или под пытками это делает? Все кто ее видел, говорят, что она добрая и гостеприимная, я по людям сужу по делам, а не по словам.

Я ее несколько лет читаю, доброты не приметила.
Тебе нравится, чтобы тебя называли потомком трахателей коз?

А кто у нас римлянин?
Мне в общем то эти темы поровну, я космополит скорей, чем наци.

37

Перчаткин написал(а):
#p323150,Лизавета написал(а):

Я ее несколько лет читаю, доброты не приметила.

Она подавлена собственным страхом.

Нечто подневольное есть в ее постах.

38

ster написал(а):

Интересно, если человек выпил но нуждается в медицинской помощи, неужели ему могут отказать только из - за состояния опьянения?

Смотря на что жалуется. Было дело, мой отец сломал ногу по пьяни, забрали в больницу. А мой случай такой, что я мог бы не пить и обратиться к медикам. Я сам выбрал пьянку и медики вполне могут мне отказать в медицинской помощи

39

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

У нас , если человек пьян, скорая ничего делать не будет :dontknow:

Если бы ты знала, каких к нам тут   в торакальное привозят и ничего, лечатся.
Дамочка в нашей палате для обезбаливания пять рюмок выпила и только тогда насмелилась скорую вызвать, привезли же и прооперировали.

Ну вам повезло. А у нас разворачиваются и уезжают. Еще и штраф влепить могут
Вот доцент писал
Жалоба администратору

Я не пью, а тем кто пьет сильно не повезло наоборот. Лучше умереть чем так мучиться как они.

40

Перчаткин написал(а):
#p323137,попкорн написал(а):

Начнешь докторов учить -- не завидую.

Попс, а чё делать, если смотришь на врача и понимаешь что он дебил? не прими на свой счёт.

Аты уверен, в свой правоте о дебелизме врачей. Мошт все таки у него руки инструкциями ведомственными связаны?
А тут ты со своим выступлением.
Он мошт изнает кактебе помочь, но после того как его обгавкали - вряд ли станет напрягаться.
Запомни! Врач- это не ремесло, это образ жизни!
Поймешь ли?

41

иди ко врачу и подробно и честно рассказывай, что  тебя беспокоит, как это началось , как протекает..
затем выполняй все что скажут..  анализы сдашь, если назначат.. поставят тебе диагноз и назначат лечение..
что ты хочешь, чтоб бабализа со стерушкой тебя вылечили?

Отредактировано flautist (09-11-2013 16:28:53)

42

Лизавета написал(а):

Вот доцент писал
Жалоба администратору

Лиза, херня какая вы же ВСЕ там так развлекаетесь, как привыкли. Там нет правых и виноватых, там же хлев.

43

Rod написал(а):
ster написал(а):

Интересно, если человек выпил но нуждается в медицинской помощи, неужели ему могут отказать только из - за состояния опьянения?

Смотря на что жалуется. Было дело, мой отец сломал ногу по пьяни, забрали в больницу. А мой случай такой, что я мог бы не пить и обратиться к медикам. Я сам выбрал пьянку и медики вполне могут мне отказать в медицинской помощи

Бля, ты выбрал пьянку! Что легче стало?!!

44

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Она же как дитё, неадекватная, кто то или чтото ее использует. В душе добрая, а молотит что попало. Может она в неволе или под пытками это делает? Все кто ее видел, говорят, что она добрая и гостеприимная, я по людям сужу по делам, а не по словам.

Я ее несколько лет читаю, доброты не приметила.
Тебе нравится, чтобы тебя называли потомком трахателей коз?

А кто у нас римлянин?
Мне в общем то эти темы поровну, я космополит скорей, чем наци.

Мой отчим был евреем. У меня друзей полно евреев. И я прекрасно понимаю, кто еврей, а кто жид.
Эта дрянь, что сюда приползает- жидовка. Без совести и чести

45

Rod написал(а):
ster написал(а):

Интересно, если человек выпил но нуждается в медицинской помощи, неужели ему могут отказать только из - за состояния опьянения?

Смотря на что жалуется. Было дело, мой отец сломал ногу по пьяни, забрали в больницу. А мой случай такой, что я мог бы не пить и обратиться к медикам. Я сам выбрал пьянку и медики вполне могут мне отказать в медицинской помощи

Завтра утром вызывай, как протрезвеешь.

46

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Вот доцент писал
Жалоба администратору

Лиза, херня какая вы же ВСЕ там так развлекаетесь, как привыкли. Там нет правых и виноватых, там же хлев.

Кто там развлекается? Оскорбляешь собеседника, оскорбляй его, не трогай родителей.Это- табу. Даже на самом огнедышащем форуме енот- это так.
А твой симпатичный боров и эта сука упражняются в обратном

47

#p323158,попкорн написал(а):

Запомни! Врач- это не ремесло, это образ жизни!
Поймешь ли?

Это и пугает. Ведь и дебилы врачами становятся.

48

Перчаткин написал(а):
#p323158,попкорн написал(а):

Запомни! Врач- это не ремесло, это образ жизни!
Поймешь ли?

Это и пугает. Ведь и дебилы врачами становятся.

Бывает. У нас врач может долго рыться в книге, чтобы определить болезнь и выписать лекарство. А не найдя ничего, звонит коллегам

49

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Вот доцент писал
Жалоба администратору

Лиза, херня какая вы же ВСЕ там так развлекаетесь, как привыкли. Там нет правых и виноватых, там же хлев.

Кто там развлекается? Оскорбляешь собеседника, оскорбляй его, не трогай родителей.Это- табу. Даже на самом огнедышащем форуме енот- это так.
А твой симпатичный боров и эта сука упражняются в обратном

Не надо бисер в хлеву метать и поминать родных, вообще говорить о них, особо про умерших, с троллями -это действительно свято.
Я тоже не сразу это поняла.

50

#p323170,Лизавета написал(а):

Бывает. У нас врач может долго рыться в книге, чтобы определить болезнь и выписать лекарство. А не найдя ничего, звонит коллегам

И это ещё хорошо, потому что не скрыто.

51

Перчаткин написал(а):
#p323170,Лизавета написал(а):

Бывает. У нас врач может долго рыться в книге, чтобы определить болезнь и выписать лекарство. А не найдя ничего, звонит коллегам

И это ещё хорошо, потому что не скрыто.

Подруга чуть не оглохла в прошлом году от неправильно выписанного лекарства. И , глупая, не подала жалобу. Купила по следующему рецепту другое

52

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Лиза, херня какая вы же ВСЕ там так развлекаетесь, как привыкли. Там нет правых и виноватых, там же хлев.

Кто там развлекается? Оскорбляешь собеседника, оскорбляй его, не трогай родителей.Это- табу. Даже на самом огнедышащем форуме енот- это так.
А твой симпатичный боров и эта сука упражняются в обратном

Не надо бисер в хлеву метать и поминать родных, вообще говорить о них, особо про умерших, с троллями -это действительно свято.
Я тоже не сразу это поняла.

А ты говоришь добрая она?!

53

#p323152,Rod написал(а):

как доктор доктору.

Перебор!
Считай что я этого не слышал.

#p323152,Rod написал(а):

Талончики к терапевту расписаны на 2 недели вперёд, кто хочет попасть без талончика, в доврачебный кабинет, очередь начинается на улице.

Это не врачебное!

#p323152,Rod написал(а):

Она смотрит на меня, как на анатомический экспонат и ненавидит за то, что я пролез таки без талончика.

* будь с человеком искренним* - второе правило Подлеца Глеба Жиглова!

#p323152,Rod написал(а):

Ты пездец какой дебил,

Это лишнее.

#p323152,Rod написал(а):

не знаешь местных условий

А вот здесь ты ошибаешься!
Организьмы у всех одинаковые, соответствующие мере запущенности самим хозяином.
.
исчи врача который реально хочет тебе помочь.
Врачи ( нормальные) народ амбициозный! - чем сложнее проблема, тем интереснее ее укоротить, если ты сам брыкаться не будешь.

54

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

Кто там развлекается? Оскорбляешь собеседника, оскорбляй его, не трогай родителей.Это- табу. Даже на самом огнедышащем форуме енот- это так.
А твой симпатичный боров и эта сука упражняются в обратном

Не надо бисер в хлеву метать и поминать родных, вообще говорить о них, особо про умерших, с троллями -это действительно свято.
Я тоже не сразу это поняла.

А ты говоришь добрая она?!

Добрая и ты добрая, но сходитесь посраться,  так как это вам нравится.

55

#p323180,попкорн написал(а):

Врачи ( нормальные) народ амбициозный! - чем сложнее проблема, тем интереснее ее укоротить, если ты сам брыкаться не будешь.

Увлечённый профессионал это штучный товар. В любом деле.

56

Лизавета написал(а):

Оскорбляешь собеседника, оскорбляй его, не трогай родителей.Это- табу. Даже на самом огнедышащем форуме енот- это так.

:D ахренеть.. и это говорит карга, сама неоднократно получившая полбу, за приставание к родственникам собеседника..
давно поумнела, баблиз?

57

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Не надо бисер в хлеву метать и поминать родных, вообще говорить о них, особо про умерших, с троллями -это действительно свято.
Я тоже не сразу это поняла.

А ты говоришь добрая она?!

Добрая и ты добрая, но сходитесь посраться,  так как это вам нравится.

Да чего там может нравится? Совершенно безграмотная бабища учит всех языку. Цирк

58

flautist написал(а):
Лизавета написал(а):

Оскорбляешь собеседника, оскорбляй его, не трогай родителей.Это- табу. Даже на самом огнедышащем форуме енот- это так.

:D ахренеть.. и это говорит карга, сама неоднократно получившая полбу, за приставание к родственникам собеседника..
давно поумнела, баблиз?

Заткнись, мразь.

59

Перчаткин написал(а):
#p323158,попкорн написал(а):

Запомни! Врач- это не ремесло, это образ жизни!
Поймешь ли?

Это и пугает. Ведь и дебилы врачами становятся.

Не а!- Удебилоа может быть диплом врача.
Но Врачом он никогда не будет по определению, хотя может и в белом халате ходить по отделению.

60

Попс, ты всё врёшь. Надо понимать материал. В случае врача, надо испытать на себе недуги, которые ты лечишь. Это невозможно.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доцент