Дискуссионный клуб ЭМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доцент


Доцент

Сообщений 1 страница 30 из 315

1

Ссылка
Мне посоветовали обратиться к тебе.
Если поможешь, ясное дело не за просто так, оплачу твои услуги в пределах своих возможностей.
Но худо мне братцы, так худо ещё никогда не было, адские боли. Сегодня с трудом встал с постели, когда наложил тугую повязку на грудь, полегчало. Скорее всего, буду завтра вызывать "скорую", чтобы госпитализировали. Практикующие врачи не чета тем, что в поликлинике, или поставят на ноги или угробят наконец. Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

2

рентген легких ...

3

Tartila написал(а):

рентген легких ...

Уже сделал

4

#p323062,Rod написал(а):

Уже сделал

это хорошо ... жди Попи или Доца, они подскажут, как действовать.

5

#p323062,Rod написал(а):

Уже сделал

Похоже на камни в желчном пузыре?

6

#p323064,Ostap Bender написал(а):

Похоже на камни в желчном пузыре?

Не знаю, на что похоже, но боли в раойне рёбер, в правом боку и в спине, да такие, что не вздохнуть, ни пёрднуть. Когда чихнуть приспичить, нужно взяться за что-то массивное, обнять крепко, а потом уже чихнуть, потому что от такой дикой боли пожалуй что и стенку снесёшь.

Грёбаная медицина, раз в 10 лет в поликлинику пришёл, и на тебя смотрят там, как будто я каждый день прошу больничный. О лечении я не прошу, прошу совета, как обезболить

7

Я ушел с форума.
Это мой последний пост.
Издевательства над памятью матери терпеть не буду.
Ищите другого врача.
Прощайте.

8

#p323068,docent написал(а):

Ищите другого врача.
Прощайте.

Другого времени не мог найти для ухода, только когда Род издыхает, мать твою так? Кто тебя тебя обидел, счаз мы его уроем в один момент

9

Rod написал(а):
#p323068,docent написал(а):

Ищите другого врача.
Прощайте.

Другого времени не мог найти для ухода, только когда Род издыхает, мать твою так? Кто тебя тебя обидел, счаз мы его уроем в один момент

Что же ты, гнида синеокая, в "петушатник" лечица пришёл?

   

Петушатник накрылся?

Страницы 1
#1 Сегодня 01:28:18

Rod
    Участник
    Зарегистрирован: 2013-05-16
    Сообщений: 335
    Windows XPOpera 11.52

Петушатник накрылся?

Только не говорите никому, что я назвал ДК петушатником

10

Rod написал(а):

Ссылка
Мне посоветовали обратиться к тебе.
Если поможешь, ясное дело не за просто так, оплачу твои услуги в пределах своих возможностей.
Но худо мне братцы, так худо ещё никогда не было, адские боли. Сегодня с трудом встал с постели, когда наложил тугую повязку на грудь, полегчало. Скорее всего, буду завтра вызывать "скорую", чтобы госпитализировали. Практикующие врачи не чета тем, что в поликлинике, или поставят на ноги или угробят наконец. Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

Не жди до завтра
Сейчас скорую вызывай

11

ster написал(а):
Rod написал(а):

Ссылка
Мне посоветовали обратиться к тебе.
Если поможешь, ясное дело не за просто так, оплачу твои услуги в пределах своих возможностей.
Но худо мне братцы, так худо ещё никогда не было, адские боли. Сегодня с трудом встал с постели, когда наложил тугую повязку на грудь, полегчало. Скорее всего, буду завтра вызывать "скорую", чтобы госпитализировали. Практикующие врачи не чета тем, что в поликлинике, или поставят на ноги или угробят наконец. Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

Не жди до завтра
Сейчас скорую вызывай

Невъебенного совета постинг.

12

Сейчас пожалуй не буду, пьяный я, в дупель

13

Rod написал(а):

Сейчас пожалуй не буду, пьяный я, в дупель

А нельзя сказать, что ты так боль пытался утихомирить?
У вас что, в случае опьянения скорая платная?

14

Зажал нерв позвонками, только и всего. Что у вас там Батька, развалил медицину? Нешто нет костоправов або массажистов?

15

Скорую  надо в любом случае
Причем срочно

16

Может сразу в морг?

17

#p323120,Admin написал(а):

Может сразу в морг?

Это тебя в морг отвезут, админская морда

18

У пьяниц все симптомы одинаковые, а диагнозов тьма разных. Даже не знаю что сказать, на абсцесс плевральный похоже. Как температура?
И на некроз поджелудочной тоже похоже. Рвет?

19

docent написал(а):

Я ушел с форума.
Это мой последний пост.
Издевательства над памятью матери терпеть не буду.
Ищите другого врача.
Прощайте.

Это еще что такое?

20

#p323059,Rod написал(а):

Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

А ничего не сделаешь. Будет проходить долго, месяца два. И будет потом торкать при неловком движении.
Я два раза правой бочиной круто бился об землю-матушку, перелетая через руль велосипеда. Последний раз этим летом. До сих пор охаю от боли, когда забывшись, тянусь в машине на заднем сидении что-нибудь взять.
Мне спать подушка из гречневой шелухи помогала. Я её под себя подкладывал чтоб часто от боли не просыпаться.

21

Rod написал(а):

Ссылка
Мне посоветовали обратиться к тебе.
Если поможешь, ясное дело не за просто так, оплачу твои услуги в пределах своих возможностей.
Но худо мне братцы, так худо ещё никогда не было, адские боли. Сегодня с трудом встал с постели, когда наложил тугую повязку на грудь, полегчало. Скорее всего, буду завтра вызывать "скорую", чтобы госпитализировали. Практикующие врачи не чета тем, что в поликлинике, или поставят на ноги или угробят наконец. Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

Вот сейчас Род, я с тобой вполнесерьезно без шуток разговариваю.
У тебя есть склонность к драматизации своего положени, что вообщем то присуще всем пациетам.
Но иди ка ты к нормальному врачу общего профиля - выложи ему все как на духу,без наваротов и утаик.
И пусть он ведет тебя по специалистам, но. что самое главное, - не жди чуда и дай возможность этому врачу почувствовать ответственным не только за твой псориаз и печень, а за твое качество жизни в том организме, который ты сам себе сделал.
Начнешь докторов учить -- не завидую.
По моим подсчетам у тебя сейчас физиологический крайняк с которым ты сам не справишься.
Не достигнешь доверия с доктором - станешь футбольным мячом.

22

Перчаткин написал(а):
#p323059,Rod написал(а):

Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

А ничего не сделаешь. Будет проходить долго, месяца два. И будет потом торкать при неловком движении.
Я два раза правой бочиной круто бился об землю-матушку, перелетая через руль велосипеда. Последний раз этим летом. До сих пор охаю от боли, когда забывшись, тянусь в машине на заднем сидении что-нибудь взять.
Мне спать подушка из гречневой шелухи помогала. Я её под себя подкладывал чтоб часто от боли не просыпаться.

Снимок все равно нужно сделать, мог обломком ребра легкое зацепить или хотя бы плевру.

23

ARINA написал(а):
docent написал(а):

Я ушел с форума.
Это мой последний пост.
Издевательства над памятью матери терпеть не буду.
Ищите другого врача.
Прощайте.

Это еще что такое?

А то. Эта сука лидуся базарная своим помелом метет и метет..И хоть бы что. Конечно зря доцент из- за этой идиотки ушел

Отредактировано Лизавета (09-11-2013 16:02:52)

24

попкорн написал(а):
Rod написал(а):

Ссылка
Мне посоветовали обратиться к тебе.
Если поможешь, ясное дело не за просто так, оплачу твои услуги в пределах своих возможностей.
Но худо мне братцы, так худо ещё никогда не было, адские боли. Сегодня с трудом встал с постели, когда наложил тугую повязку на грудь, полегчало. Скорее всего, буду завтра вызывать "скорую", чтобы госпитализировали. Практикующие врачи не чета тем, что в поликлинике, или поставят на ноги или угробят наконец. Но что-то надо делать, нет сил терпеть такую острую боль

Вот сейчас Род, я с тобой вполнесерьезно без шуток разговариваю.
У тебя есть склонность к драматизации своего положени, что вообщем то присуще всем пациетам.
Но иди ка ты к нормальному врачу общего профиля - выложи ему все как на духу,без наваротов и утаик.
И пусть он ведет тебя по специалистам, но. что самое главное, - не жди чуда и дай возможность этому врачу почувствовать ответственным не только за твой псориаз и печень, а за твое качество жизни в том организме, который ты сам себе сделал.
Начнешь докторов учить -- не завидую.
По моим подсчетам у тебя сейчас физиологический крайняк с которым ты сам не справишься.
Не достигнешь доверия с доктором - станешь футбольным мячом.

Подписываюсь, но скорую ему нужно звать срочно.

25

У нас , если человек пьян, скорая ничего делать не будет :dontknow:

26

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
docent написал(а):

Я ушел с форума.
Это мой последний пост.
Издевательства над памятью матери терпеть не буду.
Ищите другого врача.
Прощайте.

Это еще что такое?

А то. Эта сука лидуся базарная своим помелом метет и метет..И хоть бы что. Конечно зря доцент из- за этой идиотки ушел

Ссылку дай, к Лидусе нельзя относиться на полном серьезе. Не может Доцент только из за нее уйти изнашего ТВСовскго поля зрения. Очень жалко будет, так и вообще из инета скоро уходить придется.

27

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):

Это еще что такое?

А то. Эта сука лидуся базарная своим помелом метет и метет..И хоть бы что. Конечно зря доцент из- за этой идиотки ушел

Ссылку дай, к Лидусе нельзя относиться на полном серьезе. Не может Доцент только из за нее уйти изнашего ТВСовскго поля зрения. Очень жалко будет, так и вообще из инета скоро уходить придется.

Что значит нельзя относиться серьезно? Эта тварь бесконечно оскорбляет русских, нацистка хренова.  Ты что не видишь?

28

Лизавета написал(а):

У нас , если человек пьян, скорая ничего делать не будет :dontknow:

Если бы ты знала, каких к нам тут   в торакальное привозят и ничего, лечатся.
Дамочка в нашей палате для обезбаливания пять рюмок выпила и только тогда насмелилась скорую вызвать, привезли же и прооперировали.

29

ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

У нас , если человек пьян, скорая ничего делать не будет :dontknow:

Если бы ты знала, каких к нам тут   в торакальное привозят и ничего, лечатся.
Дамочка в нашей палате для обезбаливания пять рюмок выпила и только тогда насмелилась скорую вызвать, привезли же и прооперировали.

Ну вам повезло. А у нас разворачиваются и уезжают. Еще и штраф влепить могут
Вот доцент писал
Жалоба администратору

30

Лизавета написал(а):
ARINA написал(а):
Лизавета написал(а):

А то. Эта сука лидуся базарная своим помелом метет и метет..И хоть бы что. Конечно зря доцент из- за этой идиотки ушел

Ссылку дай, к Лидусе нельзя относиться на полном серьезе. Не может Доцент только из за нее уйти изнашего ТВСовскго поля зрения. Очень жалко будет, так и вообще из инета скоро уходить придется.

Что значит нельзя относиться серьезно? Эта тварь бесконечно оскорбляет русских, нацистка хренова.  Ты что не видишь?

Она же как дитё, неадекватная, кто то или чтото ее использует. В душе добрая, а молотит что попало. Может она в неволе или под пытками это делает? Все кто ее видел, говорят, что она добрая и гостеприимная, я по людям сужу по делам, а не по словам.


Вы здесь » Дискуссионный клуб ЭМ » Свободный » Доцент